Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Гость
-1
|14 Июл 2010
0 Цитировать

Да будет Слово Господа светильником  ногам  народа Франции и светом для их стезей!
Утверди,Господи,стопы народа Франции в слове Твоем и не дай овладеть ими никакому беззаконию!
Пусть Твои откровения вразумляют их,чтобы они хранили Твои откровения и повеления.ибо Твои намерения для этого народа во благо,чтобы дать им будущность и надежду.
Я молюсь ,Господь,чтобы народ Франции принял откровения  и повеления Твои,как наследие свое навеки и приклонил сердца свои к исполнению Твоих повелений!
Да придут к ним милости Твои,Господи,и спасение Твое по слову Твоему! Аминь!

Гость
-1
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Отец Небесный!
Во имя Иисуса Христа молимся за Францию!
Да услышит народ Франции Твои слова,да приклонит к ним свои уши и сердца:
"И будет: всякий,кто призовет имя Господне,спасется...
Итак,покайтесь и обратитесь,чтобы загладились грехи ваши,
Да придут времена отрады от лица Господа,
и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа" (Дн.2:21,3:19-20)
"Потому что Бог во Христе примирил с Собою мир,не вменяя людям преступлений их,и дал нам слово примирения.
Итак,мы - посланники от имени Христова,и как бы Сам Бог увещевает через нас;от имени Христова просим: примиритесь с Богом." (2Кор.5:19-20)
Благодарим,Господь,за то слово примирения,которое Ты дал нам,чтобы  возвещать народам ближним и дальним!
И мы просим,как Твои посланники: народ Франции! Примирись с Богом!
Эта благая весть для тебя! Потому что Иисус,не знавший греха,сделался за всех нас жертвою за грех,чтобы в Нем мы сделались праведными пред Богом! Аллилуйя! Какая прекрасная весть!
Да будет она услышана и принята всеми народами,населяющими Францию! Аминь!

Татьяна М.,ходатай ММС,Украина,Черкассы

Гость
-1
|15 Июл 2010
0 Цитировать

А м и н ь!

Гость
0
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Иисус Господь Франции! Аллилуйя! Франция, преклони свои колени перед Владыкой неба и земли и придут к тебе все те благословения, которые Он   приготовил для тебя! Аминь!
С . Куренков, Ходатаи ММС, Украина, Луганская обл. Лисичанск

SNikolaevic
Гость
0
|16 Июл 2010
0 Цитировать

Господи, во имя Иисуса Христа мы подымаем  перед  Твоим престолом  в этот прекрасный вечер в своих молитвах, в молитвах ходатайства, в молитвах единства за  Французскую Республику. За народ благословенный проживающий в этой стране, за начальствующих, за руководителей всех рангов. Мы молимся и просим у Тебя Святой Бог милости к Франции и ее народа, просим  поднять  Живые церкви в этой стране для  служения Тебе. Для противостояния действий лжеца, для прославления  имени Твоего. Бог мой, пусть Свет царства твоего  сойдет  в разум народа и изменит их мышление. Их отношение к Тебе, что б они уверовали в Иисуса Христа, Сына Твоего Единородного. Покаялись и получили спасение и начали  вникать в Слово Божье и возрастать, духовно служа  Творцу и Создателю вселенной. Черпая все больше и больше  мудрости и знаний из Библии, Священного писания.
И во имя Иисуса Христа  они должны понять, что имеют силу могучею, полученную от Тебя, чтобы контролировать свои мысли, чтоб судить каждую свою не правильную мысль, которая пришла из тех дней, когда носили бремена и были в  узах. Теперь вы  сможете осудить эти мысли  приходящие от сатаны и отправить их на  пожизненное заключение в тюрьму, что б они больше никогда не  приходили в вашу жизнь. Став христианами, Франция,  твой народ получает  свободу во Христе Иисусе  и имеет власть разрушать все действия и козни лукавого во имя Иисуса Христа. Народ твой становится крепким и сильным  во Христе, и он все сможет  в единстве со Святым Спасителем нашим. Тот, кто в нас больше того кто в мире. А в нас сам Бог Иисус Христос, Тот, кто умер и воскрес, за каждого из нас даровав мир и свободу, омыв нас  от всякого греха  своею кровью.
Итак, народ  Франции смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время Господь. Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.
Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.


SNikolaevic
Гость
0
|16 Июл 2010
0 Цитировать

Противостоите ему ТВЕРДОЙ ВЕРОЙ, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире. Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да сделает непоколебимыми.  Ему слава и держава в веки веков. Аминь.
Наш Бог есть Любовь и пусть каждый  человек, проживающий  на этой земле, наполняется этой благословенной любовью, черпая ее  бесконечно из колодца  жизни вечной и изливая большими благословенными потоками на  других.
Я также молю Бога Отца, что б страх Божий сошел на всех проживающих во Франции, от самого малого, до самого большого. Пусть Святой Дух обличает каждого и ведет и показывает путь  к Богу  через покаяние  и принятие Иисуса своим Господом и Спасителем.. Иисус есть Царь царей, Господь господствующих и нет другого  спасителя, и нет другого пути к Папочке. Иисус сказал: Я Есмь Путь и Истина и нет другого пути, как только через меня к Отцу небесному. Франция, я призываю вас склонить свои колени и головы перед Единым Творцом и Спасителем. Только тогда по Его милости  и благодати придет к вам благословение, прощение и милость Его.
Господи, мы также подымаем перед Лицом Твоим Святым молитвы за семьи  не только Франции, но и всех живущих на этой  планете Земля, которую Ты сотворил.  Просим мира Твоего, любви, понимания, уважения, пусть будут разрушены все действия сатаны, которые он настроил в наших  жизнях. Пусть все это будет извержено будет   вон и  выпалено Твоим огнем и исцелено  елеем Святого Духа.
Отче, мы есть Твои сосуды, сосуды бывают разного употребления, но я молюсь и прошу тебя очистить  нас до такого сияния, что б мы  были в почетном употреблении и несли и изливали  Святое Твое слово в народы, что б каждая тварь,  живущая на земле, услышала кто такой Царь царей, Господь господствующих  Иисус  Сын Бога Живого.

SNikolaevic
Гость
0
|16 Июл 2010
0 Цитировать

Папочка, я благословляю  Францию и весь  народ французский и всех кто там проживает и находится, и прошу милости к ним и прощения и прошу дать им  еще один  шанс покаяться и быть спасенными  во имя Иисуса Христа. Аминь! И вся слава и честь и хвала только Тебе мой Возлюбленный Отче! Аминь!
С. Куренков, Ходатаи ММС, г Лисичанск, обл. Луганская, Украина

SNikolaevic
Гость
+4
|17 Июл 2010
0 Цитировать

… Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко. Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком. Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду…. "идите, ешьте хлеб мой и пейте вино, мною растворенное; оставьте неразумие, и живите, и ходите путем разума'. Ибо совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.. Итак вы выйдете с веселием и будете провожаемы с миром; горы и холмы будут петь пред вами песнь, и все дерева в поле рукоплескать вам. Вместо терновника вырастет кипарис; вместо крапивы возрастет мирт; и это будет во славу Господа, в знамение вечное, несокрушимое. Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя. Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе! Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.

Гость
+4
|17 Июл 2010
0 Цитировать

Готово сердце мое, Боже; буду петь и воспевать во славе моей. Воспрянь, псалтирь и гусли! Я встану рано. Буду славить Тебя, Господи, между народами; буду воспевать Тебя среди племен,

ибо превыше небес милость Твоя и до облаков истина Твоя. Будь превознесен выше небес, Боже; над всею землею да будет слава Твоя…

Господь, Отец Небесный! Благодарим Тебя за солнце, небо, звезды, зори, за мир, что сотворил для нас, за жизнь с Тобой, за вечность, за любовь. Благодарим Тебя за Сына Твоего Христа Иисуса. Господь Иисус, благодарим Тебя за спасение, за крест, за жертву, за пролитую Кровь за нас. Благодарим Тебя за прощение, за исцеление, за то, что взял все грехи мира на Себя, чтобы нас сделать праведными пред Богом Отцом. Ты умер вместо нас, чтобы разделить с нами жизнь, обнищал ради нас, чтобы разделить с нами изобилие, Ты взял все проклятия наши, чтобы мы приняли Твои благословения. Благодарим Тебя, что Ты Своим принятием принял наше отвержение, чтобы разделить с нами славу. Посредством смерти и Крови Ты примирил нас с Богом, пригвоздив вражду на кресте. Благодарим Тебя за Твою крепкую руку, которой ведешь нас в Свой Дом. Укрепи нас Духом Святым и помоги нам дойти до Царства Твоего.

Гость
+4
|17 Июл 2010
0 Цитировать

Да будет наполнено сердце наше обильными благодарениями Богу, прославляя имя Господне, через дело служения нашего. Пусть Слово Божие распространяется и прославляется во всяком месте через нас, церковь Твою. Боже, управь сердце наше в любовь Божию и терпение Христово. Помоги нам удаляться от беспорядочных, лукавых и неверных людей, но подражать тем, кто трудится в деле служения день и ночь, не обременяя других, не бесчинствуют, но являются образцом для подражания. Чтобы глядя на них, нам не поступать бесчинно, не суетиться, не унывать, делая добро друг другу и всем и в кротости исполнять служение свое. Пусть Твой мир и устройство во всем пребудет с нами.

Вознесем славу Господу! Пусть наши песни не смолкают и звучит хвала Тебе, Бог наш! Да прославится имя Твое пред всеми народами. Ибо до небес милость Твоя и до облаков истина твоя! Будь превознесен выше небес Боже и над всею землею да будет слава Твоя! Аминь.

Господь, благослови Францию, да познают народы Тебя, Живого Бога, и скажут:

Благ Господь! Всегда Благ!

И прославится имя Твое на земле, как и на небе и придет Царствие Твое! Во имя Иисуса Христа, Аминь

Гость
-1
|17 Июл 2010
0 Цитировать

"Рыкают враги Твои среди собраний Твоих,
поставили знаки свои вместо знамений наших...
Знамений наших мы не видим,нет уже пророка,
и нет с нами,кто знал бы,доколе это будет...
Доколе,Боже,будет поносить враг? вечно ли будет
хулить противник имя Твое?...
Боже,Царь мой отвека,устрояющий спасение
посреди земли!...
Вспомни же: враг поносит Господа,и люди
безумные хулят имя  Твое...
Призри на завет Твой; ибо наполнились все мрачные
места земли жилищами насилия...
(Пс.73:4,9,10,12,18,20)
Бог наш и Царь наш!
Услышь голос Твоего избранного народа,взывающего к Тебе из Франции!
Ты видишь,Господи,как разгорается пламя антисемитизма в этой стране!
Призри на завет Твой,Бог Авраама,Исаака и Иакова!
Не промолчи,Господь! Восстань и защити избранный остаток и выведи его
рукою Своею в землю обетованную! Аминь!

Татьяна М.Украина,ходатай ММС

Гость
-1
|17 Июл 2010
0 Цитировать

Господь!мы молим Тебя о правительстве Франции,о президенте Николя Саркози - даруй ему мудрости справедливо управлять государством и не принимать нелепых законов.противоречащих Твоему Слову. Господи!Во имя Иисуса Христа,молим Тебя о прощении всего народа Франции,об освобождении от грехов идолопоклонства и лжепророчеств.от грехов блуда,мужеложества,любодеяний.прелюбодеяний и других грехов. Господи.повлияй на принятие законов об абортах.вложи в сердце каждого француза.что это - грех к смерти и Тебе противно все это! Освяти Францию Духом Святым,Духом любви и силы и да познают все народы страны Твое истинное Спасение! Во имя Иисуса Христа - аминь!

Гость
0
|19 Июл 2010
0 Цитировать

Иисус Господь Бельгии! Аминь! 


SNikolaevic
Гость
-1
|20 Июл 2010
0 Цитировать

Дорогой Господь!
Мы молимся за Бельгию,за страну,которая так  нуждается в Твоем водительстве,мудрости в том,чтобы Ты Своей рукой направлял ее в каждой сфере: политической,экономической,социальной и других сферах.
Твое слово,Господь,говорит,что только Ты знаешь намерения о нас,Твои намерения во благо,чтобы дать каждому народу и стране будущность и надежду.Только Ты знаешь,Господь,намерения для тех народов,которые в настоящее время объединены в королевство Бельгия из разных стран.
Но какими бы не были намерения и действия людей,Твои намерения для каждого народа,Отец,остаются неизменными: они созданы,чтобы  искать Тебя!
"От одной крови Он произвел весь род   человеческий для обитания по всему лицу земли,назначив предопределенные времена и пределы их обитания.
ДАБЫ ОНИ ИСКАЛИ БОГА..." !  (Дн.17:26-27)
Мы просим за правительство,за весь народ Бельгии,чтобы в тех условиях политического кризиса и нестабильности,в которых находится сейчас Бельгия,они остановились и взыскали
Тебя,вопрошали у Тебя мудрости и совета для принятия решений,которые будут определять дальнейшую судьбу каждого народа,входящего в состав Бельгии, и страны в целом.
"Много замыслов в сердце человека,но
состоится только определенное Господом!" (Пр.19:21)
Да будет так! Пусть для Бельгии состоится определенное Тобой,Господь Бог Всемогущий!

Гость
-1
|20 Июл 2010
0 Цитировать

Аминь!

Приветствую любовью Господа.
Гость
+4
|20 Июл 2010
0 Цитировать

Отец Небесный! Только у Тебя правда и сила; к Тебе придут и устыдятся все, враждовавшие против Тебя. Невежды те, которые носят деревянного своего идола и молятся богу, который не спасает. Нет иного Бога, кроме Тебя, праведного и спасающего. Истинно Ты Бог сокровенный, Бог Израилев, Спаситель. Молим о покаянии народов Бельгии, чтобы они приняли весть о спасении и спасительную благодать. Освяти их светом Евангелия Своего, да познают, что Слово Твое есть истина. Просвети их разум для понимания Твоей истины. Просим о благословении для правительства Бельгии, для каждой души, которой Ты определил обязанность охраны порядка и вверил для исполнения этой миссии меч отмщения для наказания делающим беззаконие, чтобы не допустить беспорядков и, чтобы власть и сила, данная Тобой, были использованы только для того, чтобы не свершилось беззаконие. Отче, дай мудрость правительству Бельгии в разрешении конфликтных ситуаций в стране, связанных с межэтническим противостоянием и найти выход из этой проблемы. Молим о снижении преступности и напряженности на почве расовой ненависти, гонений против национальных меньшинств и других насильственных действий на расовой почве. Во имя Иисуса Христа, разрушаем дух терроризма, питающий террористические организации, являющиеся угрозой для жизни многих людей. Пусть Твой мир и устройство, пребудет в Бельгии. Отче, освяти истиной Своей народы Бельгии, коснись благодатью Своей сердец грешников и веди их к покаянию, чтобы приняли Иисуса Христа и по верив в Него, позволили Ему жить в сердце своем. Помоги им осознать Твою любовь, чтобы они стали людьми, которых переполняет Божья любовь. Да прославится имя Твое в Бельгии пред всеми народами. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Гость
0
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Дорогой Отец Небесный,Любимый Папочка!!!Слава и хвала Тебе!!!

Мы облеченные во все оружие Божие, прежде всего, во имя Иисуса Христа, совершаем молитву, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей, за президентов, за всех начальствующих, чтобы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте. Слава Тебе Отец!!! Благослови народ и начальствующих Бельгии. Храни их и  помоги стать на путь Твой истинный.

Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Любящему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины, познания Любви.

Слава Богу!!! Слава Богу!!! Слава Богу!!! Аминь!!!
С. Куренков, Ходатаи ММС, г Лисичанск, обл. Луганская, Украина
SNikolaevic
Гость
0
|21 Июл 2010
0 Цитировать


Господи, сохрани эту красоту, которую Ты создал  руками  нашими среди Своего творения!

SNikolaevic
Гость
+2
|22 Июл 2010
0 Цитировать

ОТец Небесный! Освободи Бельгию от сил тьмы. Пусть они будут связаны и искоренены, чтобы люди этой страны обрели свободу через Иисуса Христа. Аминь.

Гость
-1
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Господь Являет Свою милость и уже готовит свой избранный народ Израиль к спасению...

Это свидетельства которые Бог делает на земле обетованной...

http://www.youtube.com/watch?v=7b_EfWqwFAs

http://www.youtube.com/watch?v=2NwzDmnequs

http://www.youtube.com/watch?v=6kV1P8G-aQU

Гость
+4
|23 Июл 2010
0 Цитировать

Дорогой Господь, благодарю Тебя, давшего мне земное имя Любовь, что Ты призвал меня в Твой свет и сделав своей дочерью исполняешь во мне Твое обетование:

( Деяния 1:8; Иоанна 7:37)… но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.

… кто жаждет, иди ко Мне и пей.

Отче, вместе со всеми святыми и ходатаями возношу нужду, молясь за церкви Бельгии, за всех христиан других стран, которые нуждаемся в Тебе, в Твоей созидающей Силе и прошу:

Дай нам духа ожидания, духа жажды. В Духе Твоем смири и сокруши сердце наше. Мы не можем без Духа Святого. Приди дорогой Дух Святой мы нуждаемся в Тебе. Нам нужен Дух Святой. Мы хотим крепко накрепко быть связаны с Духом Святым.

Наполняй нас Собой, преобразовывай нас в образ Христа. Отделяй нас и очищай от природы человеческой, искорени из нас этот сорняк. Храни нас от болтовни человеческой и плотского ума. Избавь нас от зависимости этого мира. Дух Святой требуй от нас прямого послушания, чтобы нам не умереть. Говори с нами, приказывай нам, очищай, учи, направляй нас на всякую истину. Помоги нам быть непорочными, послушными и смиренными. Изменяй и учи нас сердцем смиряться пред Богом и быть послушными. Дорогой Господь, мы хотим быть помощниками Твоими и искренне жаждущими Бога. Сделай нас такими сосудами, из которых потекут реки живой воды, чтобы исполнить Твое поручение: идти и научить все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Ты повелел нам.

Гость
+4
|23 Июл 2010
0 Цитировать

[Ин.17:21] … да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, да уверует мир, что Ты послал Меня.

Отец Небесный! Молим об утверждении Царства Божьего в Бельгии. Господь! пробуди церковь, напомни христианам об их призвании и помоги, основываясь на Божьей истине, пребывать в единстве духа в союзе мира, живя святой жизнью во Христе Иисусе под водительством Святого Духа. Дай церкви быть способной к взаимоотношениям с Тобой и веди их, чтобы члены Тела Твоего позволили Духу Святому сформировать из них совокупный сосуд, пригодный для осуществления Твоей цели. Господь Иисус, очисти церковь Кровью Своей от мертвых дел, от того, что препятствует ей являться свидетельством жизни. Помоги им твердо стоять в битве за Сион, противостоя дьяволу и отстаивая жизнь.

Пусть цель их духовной брани будет духовная битва за святую жизнь во Христе Иисусе. Да будут церкви Бельгии светом и солью для народов.

( 1Фес.3:12-13) … А вас Господь да исполнит и преисполнит любовью друг к другу и ко всем, какою мы исполнены к вам, чтобы утвердить сердца ваши непорочными во святыне пред Богом и Отцем нашим в пришествие Господа нашего Иисуса Христа со всеми святыми Его.

Отче, в Духе Твоем, научи народ Божий, жить достойно благовествования Христова, стоять в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую, и не страшится ни в чем противников, но с большею смелостью, безбоязненно проповедывать слово Божие, ради Христа и не только веровать в Него, но и страдать за Него, чтобы возвеличился Христос в телах святых жизнью или смертью. Пусть любовь христиан возрастает в познании и всяком чувстве, чтобы познавая лучшее были исполнены плодов праведности Иисусом Христом, в славу и похвалу Божию, чтобы предстать чистыми и непреткновенными в день Христов. Да будет жизнь христиан – Христос, и смерть – приобретение.

Гость
0
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Болгария! Приклони свои колени перед Господом своим Иисусом Христом и придет к тебе благословение Господнее. Встань в проломе с врагом  и ты будешь победителем , если впустишь в свое  сердце Христа.

Тогда ты взлетишь как орел  и расправишь свои крылья и обновишься во Христе Иисусе. Аминь!
С.Куренков, Ходатаи  ММС, Украина, обл. Луганская, Лисичанск

SNikolaevic
Гость
0
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Отче, вместе со всеми святыми и ходатаями возношу нужду, молясь за церкви Болгарии, за всех христиан этой  страны, которые нуждаются в Тебе, в Твоей созидающей Силе и прошу,  дай им духа ожидания, духа жажды. В Духе Твоем смири и сокруши сердце их. Они не могут жить и служить тебе  Отче без Духа Святого, без его даров.  Дорогой Дух Святой, они нуждаются в Тебе. Они хотят быть в единстве с Тобой. Веди  их по поприщу для славы Божьей.
С. Куренков, Ходатаи ММС, Украина, обл. Луганская, Лисичанск.
SNikolaevic
Гость
+2
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Господи! Мы просим Тебя о полной религиозной свободе для евангельских христиан Болгарии. Пусть строительство домов молитвы, собраний и служений будет свободным. Пусть пресса не публикует клеветнических материалов на верующих. Пусть верующие не подвергаются давлению и преследованиям. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Наталия Халдер, ходатай ММС (Западная Бенгалия, Индия)

Гость
+4
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Дорогой Господь, преклоняю колени свои пред Тобой. Слава Тебе! Ты достоин хвалы! Дана Тебе всякая власть на небе и на земле. Из уст Твоих исходит правда, слово неизменное, на веки утвержденное на небесах; истина Твоя в род и род. Ты поставил землю, и она стоит. По определениям Твоим все стоит доныне, ибо все служит Тебе. Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Благодарю Тебя, что Ты призвал меня в Свой чудный Свет и дал мне власть, быть дочерью Твоей. Аминь. Господь! Прошу в молитве своей за всех святых Божьих проживающих в Болгарии и других странах. Помоги нам принять решение твердо соблюдать заповеди Твои и позволить Слову Твоему обильно пребывать в сердцах наших, в разуме и чувствах, чтобы подчинять волю свою Твоей воле. Научи нас во всем полагаться на Тебя, а не на человека. Укрепи нас в вере, чтобы без сомнения взяли ответственность данной нам власти, жезл который вверил нам Ты, чтобы являть святость Твою пред всеми народами. Молю за всех святых во Христе Иисусе, чтобы вера наша была настолько утверждена на власти имени Иисуса, чтобы имя Иисус, было не просто словом, но стало силой заставляющей разрушать всякий дьявольский дух, препятствующий нам. Господь, Ты победил на Голгофском Кресте смерть, грех, власть сатаны над нами. Укрепи нашу веру в силу имени Твоего, чтобы мы без сомнения могли именем Твоим и данной нам властью, разрушать всякий дух болезни, депрессии и всякое критическое обстоятельство. Благодарю Тебя, что Ты претерпел все страдания и в Тебе исполнилось слово: [Флп.2:9-10] Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних… Дух Святой, помоги непрестанно верить и помнить, что Господь Иисус всегда с нами и Тот Кто в нас сильней того кто в мире!

Гость
+4
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Благодарю Тебя, Господь, за победу, которую даровал нам и молю за всех святых, избранных и призванных Тобой: помоги оправдать то звание и избрание, чтобы не был тщетен труд наш.

Отче, Ты сказал в Слове Своем: … Путь праведника прям; … Ты уравниваешь стезю праведника.

И на пути судов Твоих, Господи, мы уповаем на Тебя; к имени Твоему и к воспоминанию о Тебе стремится душа наша. Душею своею мы стремимся к Тебе ночью, и духом своим мы будем искать Тебя во внутренности своей с раннего утра: ибо когда суды Твои совершаются на земле, тогда живущие в мире научаются правде.

Господи! Ты даруешь нам мир; ибо и все дела наши Ты устрояешь для нас.

… ныне слушай, Иаков, раб Мой, и Израиль, которого Я избрал. Так говорит Господь, создавший тебя и образовавший тебя, помогающий тебе от утробы матерней: не бойся, раб Мой, Иаков, и возлюбленный Израиль, которого Я избрал; ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; изолью дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих… Один скажет: "я Господень", другой назовется именем Иакова; а иной напишет рукою своею: "я Господень", и прозовется именем Израиля. Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога… Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня. Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя. Торжествуйте, небеса, ибо Господь сделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.

Да будут христиане Болгарии и других стран твердыми и непоколебимыми в деле Господнем.

Да прославится имя Твое пред всеми народами

Гость
0
|28 Июл 2010
0 Цитировать

Господи, благослови Болгарию. Прости этот заблудший народ, обманутый сатаной и просим, открой их глаза и уши, пусть Слово Твое священное придет в их дома, в их жизни, благослови начальствующих и измени их разум во имя Иисуса Христа. Аминь!
Лук    3:5 Все долины наполнятся, все горы и холмы сравняются. Извилистые дороги станут прямыми, а ухабистые станут гладкими. Лук    3:6 И узнает каждый о спасении Божьем!»"
Слава Тебе, слава  Тебе, слава Тебе Господи! Аллилуйя! Иисус Господь Болгарии !
Куренков Сергей, Ходатаи ММС , Украина, обл.Луганская, Лисичанск

SNikolaevic
Гость
-1
|29 Июл 2010
0 Цитировать

Дорогой Отец Небесный!
Мы молимся о том,чтобы все народы,населяющие Болгарию,имели шанс услышать евангелие и принять дар спасения!
Пусть благая весть,которую понесут посланные Тобой делатели,достигнет
всех национальных групп.Молимся за многочисленные группы турков и цыган,чтобы их сердца открылись для Тебя,Иисус! Чтобы они познали Тебя,как своего Господа и Спасителя!
Вышли Своих делателей,Господь,на побелевшие нивы  Болгарии! Чтобы был собран обильный урожай душ для Царства Божьего! Аминь!

Татьяна М.,УКраина,ходатай ММС

Удален
Валера4444
|29 Июл 2010
0 Цитировать

Аллилуйя, Отец !!!

Во имя Иисуса, яви свою власть, силу и славу во всех мусульманских, буддистских и индуистских странах !

Действуй и двигайся там, Дух Святой !

Аминь !

Божьей благодати !
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы