Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Удален
pla52
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Господь, наполни церкви возрожденными христианами. Помоги понять, что есть власть и сила в Теле Христа. Господь, возносим нужду за гонимые церкви. Укрепи в вере притесняемых христиан. Пусть будут твердыми и непоколебимыми в вере, надежде, терпении упования на Тебя. Господи Боже наш, защити их от руки притеснителей, обижающих и гонящих. Не дай притеснителям отвергать Слово Твое. Господи, воззри на угрозы их, и дай рабам Твоим со всею смелостью говорить слово Твое, тогда как Ты простираешь руку Твою на исцеления и на соделание знамений и чудес именем Святого Сына Твоего Иисуса (Деян.4:29-30). Благословляем церкви, благодать им и мир да умножится. Да узнают все жители Молдовы, что Ты, Бог. Во имя Иисуса Христа. Аминь (Ис.61:1-2) Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам открытие темницы, проповедовать лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего, утешить всех сетующих…. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
Nikolaevic
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Дорогой Отец Небесный, Любимый Папочка!!! Слава и Хвала Тебе!!! Мы облеченные во все оружие Божие, прежде всего, во имя Иисуса Христа, совершаем молитву, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей, за президентов, за всех начальствующих, чтобы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте. Благослови Господи начальствующих МОЛДОВЫ. Слава Тебе Отец!!! Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Любящему Богу, который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины, познания Любви. Слава Богу!!! Аминь!!! Аминь!!! Аллилуйя!!! (Пс 83:10-13) Сергей Куренков, Ходатаи ММС, Лисичанск, Луганская, обл. Украина
Гость
+2
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Отец наш Небесный! Пожалуйста, благослови библейское обучение пасторов, лидеров и рядовых христиан в Молдове. Благослови все библейские школы и курсы, чтобы они давали церкви множество верных лидеров. Господи, даруй все необходимые ресурсы библейским школам и их студентам. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
Гость
+2
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Иисус - Господь Молдавии! Наталия Халдер, ходатай ММС, Западная Бенгалия, Индия.
Удален
Nikolaevic
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Придите, воспоем Господу, воскликнем,твердыне спасения нашего, предстанем лицу Его со славословием, в песнях воскликнем Ему,ибо Господь есть Бог Великий и Царь великий над всеми богами. В Его руке глубины земли ,и вершины гор - Его же; Его - море, и Он создал его, и сушу образовали руки Его. Придите,поклонимся и припадем, преклоним колени пред лицом Господа, Творца нашего; ибо Он есть Бог наш, и мы народ паствы Его и овцы руки Его Господь говорил: Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести; и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь! Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее. Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего. Отец, во имя Иисуса Христа просим; и узрит всякая плоть спасение Божье; ибо уста Господни изрекли это АМИНЬ! Господи.ты отдал жизнь за эту страну Молдову, за этот народ, благослови и спаси для славы своей.! Аллилуйя! Аминь! Вся слава только нашему Господу Иисусу Христу! Аминь ! Сергей Куренков, Ходатаи ММС, Лисичанск, обл. Луганская, Украина.
Удален
olegsxb
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Господь! Мы поднимаем в молитве к Тебе народы, правителей и начальствующих над ними в Молдове: благослови их жаждой по Богу, желанием познавая истину примириться с Тобой. Вложи в сердца их мудрость Твою , открой им тайну Твоей любви, помоги избавиться от власти греха и обремени законом духа жизни, чтобы он освободил их от закона греха и смерти! Молим, чтобы они познали ТЕБЯ - БОГА ЖИВОГО, чтобы они были благочестивы и имели страх Божий, уважали законы и постановления Твои и не восставали против них! Храни их разум от воздействия лжи, помоги им руководствоваться истинной Твоей! ДУХ СВЯТОЙ воздействуй на нарды и правителей Молдовы, чтобы произошло великое пробуждение. Проявляйся через чудеса и знамения, чтобы увидели все, что ИИСУС ЖИВ и способен изменить их жизнь. Да очистит СВЯТАЯ КРОВЬ ИИСУСА ХРИСТА Молдову! Мы провозглашаем ИИСУСА ХРИСТА ГОСПОДОМ этой страны и призываем Его благословения на эту землю! Да смирятся пред Тобою, Господь, все цари земные, да познают Царя Царей, да узрит ГОСПОДА всякое око и покается! Да наполнится Церковь Молдовы возрожденными душами! Во имя Иисуса Христа, Аминь Олег. ММС ходатаи (Чирчик, Узбекистан)
Удален
Nikolaevic
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Господи, душа моя готова петь хвалу Тебе. Пробудитесь арфа с лирой, разбудить зарю пора. Будем петь хвалу Тебе, Господь, среди всех народов, потому что велика и выше неба, Господи, любовь Твоя, и небес достигла Твоя верность. Да будешь вознесён, Господи, выше неба, пусть над всей землёю будет слава Твоя. Помоги Твоей рукою правой, дай спасенье любящим Тебя. (Пс 107:2-7) Господь, Бог наших отцов, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова. Господи, мы приходим к тебе Богу Единому и Святому и просим у тебя прощения за все наши грехи, которые мы совершили, до сей секунды. Прости нас, пожалуйста, и благослови, услышь наши молитвы и ответь на них во имя Иисуса Христа Сына Твоего Единородного! Да прольется дождь благословения на Молдову, Аминь!! Наши сердца наши уста в твоей власти! Господи да будет явлена Твоя милость! И Твоя воля для Молдовы! Дорогой Господь, благослови страну Молдову, народ, проживающий на этой земле, благослови уста молящихся во имя Иисуса Аминь! Молимся и просим, тебя Боже, чтобы в этой стране был дух твой Божий, дух Христа Пусть прольется дождь духа Святого на эту благословенную землю, на этот народ во имя Иисуса Христа Боже, мы отдаем тебе эту страну в твои руки в надеж
Удален
Nikolaevic
|19 Фев 2010
0 Цитировать
надежные Отцовские руки, а все дела сатаны мы связываем именем Христа и разрушаем их во имя Христа! и провозглашаем в духовный мир, что Молдова это земля Христа и Он ее Господь! Господи, Владыка мой, не погуби этот народ. Они принадлежат Тебе. Господи, Бог Израиля, Царь, восседающий на херувимах. Ты один Бог всех царств земли. Ты сотворил небеса и землю! Сергей Куренков, Ходатаи ММС, Лисичанск, обл.Луганская, Украина.
Удален
olegsxb
|20 Фев 2010
0 Цитировать
hodatai.com/ Молитвенный листок №6. Новый День Силы и Славы. Из дневника общения и молитвы за Молдову. Ликуй в Господе Молдова вся! Видим! Молдова оделась в Господа! Молдова облеклась Господом, как ризою, и ликует в Нем, одетая в одежде славы! АЛЛИЛУЙЯ!СЛАВА и ЧЕСТЬ! ПОКЛОНЕНИЕ И ХВАЛА ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ! ОН СПАСИТЕЛЬ НАШ! … Этот день сотворил Господь, чтобы явить Свою славу в народах. СЕГОДНЯ и для Молдовы ДЕНЬ НОВЫЙ! Новый День Силы и Славы. Будь благословенна, Молдова! Иисус шествует в силе, славе и могуществе! Аминь Олег. ММС ходатаи, Узбекистан
Удален
shoshana
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Приди,Господь! Излей Свой дождь на Молдову! Дождь,который оросит землю! Дождь,который оросит почву сердец народа Молдовы! Дождь,который принесет жизнь,там где духовная засуха! Дождь,который подготовит почву сердец этого народа,чтобы они открывались еще больше для Тебя,Господь! Чтобы пришли сеятели,посланные Тобой,Господь и засеяли почву сердец семенами веры,любви и надежды! Аминь! (Татьяна,Украина,ходатай ММС)
Удален
Nikolaevic
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Жив Господь! Да будет благословенна Твердыня моя! Да будет превознесена Твердыня, меня спасающая. Он Бог, мстящий врагам моим, Бог, покоряющий мне народы. Ты избавил меня от моих врагов. Ты возвысил меня над восставшими против меня. И от человека жестокого спас Ты меня. За это буду славить я Тебя среди народов, о Господи. И имя Твоё буду воспевать. Я благодарю Тебя Царя царей за Беларусь и ее народ! Аминь! (2Цар 22:47-50) Сергей Куренков, Ходатаи ММС, Лисичанск, Луганская обл. Украина.
Удален
Nikolaevic
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Дорогой Отец Небесный, Любимый Папочка!!! Слава и хвала Тебе!!! Мы облеченные во всеоружии Божьи, прежде всего, во имя Иисуса Христа, совершаем молитву, прошения, моления, благодарения и просим у Тебя Владыка неба и земли, Пусть прольется дождь духа Святого на народ Твой, молящийся и просящий в тебя откровения о служении, о молитвенном служении, которое мы ведем, чтобы больше людей услышали твое слово, что бы нашими молитвами произвести изменения в наших странах, в наших жизнях, в наших семьях, в нашем служении, Мы Господи нуждаемся в Твоем водительстве, мы просим Святого Духа проговорить и наставить, повести и помочь нам поступить так, как Ты этого хочешь, Святой святых, Владыка и Творец, Альфа и Омега, Первый и Последний, Тебе слово, Ибо оно свято и мы поступим, так как ты этого хочешь. Вразуми нас, проговори нам духом своим. Путь Бога непорочен. Слово Господа проверено. Щит Он для всех, кто убежище находит в Нём. Нет Бога, кроме Господа. Нет защиты, кроме Бога нашего. Все, кто почитает Господа, восхваляйте Его! Восхваляйте Его, потомки Иакова, бойтесь Его, потомки Израиля! Потому что не пренебрегает Он скорбящим, от воззвавшего к Нему лица не прячет.
Удален
zoia
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Итак,оставляя времена неведения,Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться.деян.17:30. Господь! Прихожу к Тебе в молитве за Беларусь и ее народ!Боже, благодарю Тебя за Твое долготерпение,Твою милость и Твою великую любовь к этому народу! Благодарю Тебя,Боже, что уши Твои слышат просьбы народа, что слышишь наши молитвы за спасения каждого человека Беларуси ! Благодарю Тебя за Твои ответы на них! Отче, да прославится имя Твое святое в этом народе, да преклонятся сердца в молитве покаяния и благодарения! Верую,Господь, что Твои совершенные планы в этом народе состоятся, Твоя святая воля совершится! Благодарю Тебя,Отец, за жатву сердец среди этого народа, за верных и преданных Твоих, за Церковь Христа в этой стране! Благослови,Боже, народ Беларуси жаждой по Тебе!Во имя Иисуса!Аминь!
Удален
A-T-
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Благослови , Господь, Беларусь! Ты видишь и знаешь всех жителей этой страны, ты знаешь, как сложно в этой стране христианам проповедывать Слово Твое и как наступает диавол на истинных детей Твоих! Укрепи и поддержи детей Твоих в разных местах этой страны! Укрепи экономику, благослови правительство, чтобы они управляли страной по правде! Прославься среди народа Твоего! Обрати многих , не знающих Тебя, к свету и Истине! Прошу это все во имя Иисуса Христа! Аминь! (Алла, Черкассы, Международное молитвенное служение)
Удален
Nikolaevic
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Господи, сила моя и защита, спасение моё во дни несчастий, к Тебе со всего мира народы придут и скажут:"У наших отцов были ложные боги, которым они поклонялись, но идолы эти им не помогли". "Поэтому Я научу этих людей, Я покажу им силу и власть Мою, тогда они осознают, что Я их Бог, что Я Господь". Благослови Господи Беларусь, эту чудесную страну, этих прекрасных жителей. Пусть мир Твой и любовь прибывают вечно. Аминь! С. Куренков, Ходатаи ММС, Лисичанск, обл. Луганская, Украина.
Удален
Эльз-
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков.!Тим.2:2 Дорогой Отец Небесный,благодарения Тебе,мой Боже,за все благодеяния Твои,за Твою безграничную любовь,за милость,которая каждое утро обновляется,и мы можем брать благодать на благодать.Слава и хвала Тебе вечная!!!Во имя Иисуса Христа прихожу к престолу Твоей благодати от которого исходит Свет и Любовь, и прошу об излиянии Твоего благодатного огня на прекрасную страну Беларусь и на народы населяющие её.Пусть благая евангельская весть распространится по всей Беларуси.Благослови народы познанием Истины и следованием за волей Божией,миром,процветанием, терпением.Пусть откроется премудрость и откровения к познанию Тебя,просвети очи сердец их,чтобы познали в чем состоит надежда призвания и богатство славного наследия Твоего.
Удален
Эльз-
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Просвяти всех далеких от Тебя,коснись их всех Твоей державной силой и спаси их от греха,спаси всех идущих прямой дорогой в ад.Избавь их от смерти,пусть изберут жизнь.Яви Свою славу и величие народам Беларуси,введи их в Царство возлюбленного Сына Своего,Царство Любви.Молю Тебя за пробуждение верующих,пусть пробуждение будет нормой жизни церкви,чтобы церковь принимала участие в решении социальных вопросов,а также во всестороннем развитии общества,пусть под влиянием распространения Евангелия изменится окружающий мир. Пусть церкви будут наполнены истинными христианами,пусть будет хорошая посещаемость и хорошие служения.Пусть Евангелие проникнет во все сферы общества и пусть врата властей и правителей века сего будут сокрушены,и Божья Истина будет нормой и стандартом не только в церквях,а также в экономике,политике,науке,образовании.Пусть власть врага будет заменена Твоей властью. Во имя Иисуса Христа!!!Аминь!!! Эльза,Германия (Ходатай ММС)
Удален
zoia
|21 Фев 2010
0 Цитировать
И будет,прежде нежели они воззовуют,Я отвечу;они еще будут говорить,и Я уже услышу.Ис.65:24.Дорогой Небесный Отец! Я преклоняю свои колени перед тобой в молитве за эту землю! Прошу тебя Господи, благослови Беларусь! Открой глаза жителей этой страны, чтобы им увидеть Свет Твоей Святой любви, Твою волю на их жизнь! Коснись их сердец Духом Твоим Святым, чтобы их сердца, которые ныне еще закрыты для принятия слова Твоего Святого, открылись! Да познают жители Беларуси Тебя как своего личного Господа и Спасителя,да покаются перед Тобой в Своих грехах,да обратятся от тьмы к Свету! Благослови правительство,чтобы они в страхе Господнем служили своему народу,принимая правильные решения.Да состоится определенное Тобой,Господь,на землю Беларусь! Аминь!
Удален
pla52
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Отец Небесный! Молим за безопасность, прогресс, за духовное, моральное и физическое здоровье народов Беларуси. Господь, благодарим Тебя за президента страны Александра Лукашенко, и органы власти Беларуси, которых Ты поставил по воле Своей, вести вверенный им народ к миру, благоденствию, процветанию и даешь им мудрость. Пусть будет милость Твоя над ними, да будут Богобоязненными и уповают на Тебя. Направь их на истину Твою и научи стезям Твоим. Да убоятся Тебя и трепещут пред Тобой все живущие на этой земле. Господь, очисти землю Беларуси от грешников и нечестивых за беззакония их. Да смирится и покорится Тебе народ страны. Освяти истиной Твоей народы Беларуси, пусть Твоя благодать коснется сердца людей и приведет к покаянию. Молим о единстве народов и утверждении Библейских принципов взаимоотношений. Да призовут имя Твое и расскажут о делах Твоих и познают Тебя по всей земле. И станут народы – жителями Царства Возлюбленного Сына Твоего. Да прославится имя Твое. Во имя Иисуса Христа. Аминь. [Ин.1:12] А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими. Любовь, ММС, ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
olegsxb
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Молитвенный листок. Благо есть славить Господа. Наше поклонение См. hodatai.com/component/content/article/36-vkbndf/137--7-19-2010-.html Воспойте Господу песнь новую; воспойте Господу, вся земля; пойте Господу, благословляйте имя Его, благовествуйте со дня на день спасение Его; возвещайте в народах славу Его, во всех племенах чудеса Его; ибо велик Господь и достохвален, страшен Он паче всех богов. Скажите народам: Господь царствует! потому тверда вселенная, не поколеблется. Он будет судить народы по правде. [из Псалма.95 Олег, ММС ходатаи, Узбекистан
Удален
Nikolaevic
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Дорогой Отец Небесный, Любимый Папочка!!! Слава и хвала Тебе!!! Мы облеченные во всеоружии Божьи, прежде всего, во имя Иисуса Христа, совершаем молитву, прошения, моления, благодарения и просим у Тебя Владыка неба и земли, Пусть прольется дождь духа Святого на народ Твой, молящийся и просящий в тебя откровения о служении, о молитвенном служении, которое мы ведем, чтобы больше людей услышали твое слово, что бы нашими молитвами произвести изменения в наших странах, в наших жизнях, в наших семьях, в нашем служении, Мы Господи нуждаемся в Твоем водительстве, мы просим Святого Духа проговорить и наставить, повести и помочь нам поступить так, как Ты этого хочешь, Святой святых, Владыка и Творец, Альфа и Омега, Первый и Последний, Тебе слово, Ибо оно свято и мы поступим, так как ты этого хочешь. Вразуми нас, проговори нам духом своим. Путь Бога непорочен. Слово Господа проверено. Щит Он для всех, кто убежище находит в Нём. Нет Бога, кроме Господа. Нет защиты, кроме Бога нашего. Все, кто почитает Господа, восхваляйте Его! Восхваляйте Его, потомки Иакова, бойтесь Его, потомки Израиля! Потому что не пренебрегает Он скорбящим, от воззвавшего к Нему лица не прячет.
Удален
Nikolaevic
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Так пусть же народы всей земли помнят Господа и к Нему возвратятся! Пусть все народы поклонятся Господу! Ибо Он всех народов Владыка. Боже, мы так нуждаемся в дарах Святого Духа, и просим их и верим, что получим для назидания церкви Христовой. Будь милосерден, Боже, и нас благослови, дай Твоему лику вечно сиять перед нами, чтобы повсюду известны были Твои пути, чтобы народы познали спасенье Твоё. Да восхвалят Тебя люди, да восславят Тебя все народы, пусть воспоют они радостно, что Ты справедливо правишь народами на земле. Да восхвалят Тебя люди, да восславят Тебя все народы. Земля дала нам добрый урожай, и Бог наш нас благословил. Да благословит нас Бог, и да возлюбят Его во всех пределах земли. Тебе Творец воздаем хвалу и славу, Тебе единому поклоняемся и служим. Господь, Ты долготерпеливый к земле Беларусь - да будет это ко спасению многих тысяч не покаявшихся ещё в своих грехах. Да откроются новые источники! Да придут новые помазанники с сильным словом от Бога, которое не возвратится назад без плода. Господь, дай Своим детям ключи к сердцам людей, так как только Ты знаешь, что в человеке. Слава Тебе за всех молитвенников и все слова веры, вышедшие из их уст! Мы вскоре увидим бож
Удален
Nikolaevic
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Мы вскоре увидим божественные перемены, и будем свидетельствовать о Твоих великих делах! Аллилуйя! Аминь! Ты Великий Бог и нет тебе равных, ты наше спасение и упование. Тебе и только Тебе Отче слава вечная . Аминь! (C. Куренков, Ходатаи ММС, Лисичанск, Украина)
Удален
pla52
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Отец Небесный! Ты – Всемогущий Бог; Ты – сильный Бог; Ты являешь силу и могущество Свое; Ты – наша защита, и мы призываем Кровь Твою на Церковь Твою в стране Беларусь. Просим Тебя, Отец, во имя Сына Твоего, соверши Свои чудеса, яви славу Свою, яви Свою силу, помоги понимать волю Твою; Да смирятся под Твоей крепкой рукой. Прости, где они были неправы; где искали своего, думая, что идут правильно, где жили согрешая. Прости им и измени, чтобы Твоя воля могла могущественно исполняться в Церкви, и чтобы Ты был явлен этому миру. Молим Тебя за поместные церкви Беларусь, чтобы следовали по пути и истине, которые Ты указал. Изменяй их мысли и жизнь откровением Твоим, чтобы церковь осознано подчинялась слову Твоему. Пусть слово твое станет приоритетом в их жизни. Научи церковь держаться истины и здравого учения. Боже Праведный, освяти истиной Твоей представителей иных вероисповеданий. Пусть Твоя благодать коснется их сердца и приведет к покаянию и примирению с Тобой, изменит и преобразует их жизни. Да прославится имя твое. Во имя Иисуса Христа. Аминь! [Пс.106:31-32] Да славят Господа за милость Его и за чудные дела Его для сынов человеческих! Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
olegsxb
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Молитвенный листок № 8.21-22.02.10:"Верую, Господи, помоги моему неверию…если хочешь, можешь меня очистить " hodatai.com/component/content/article/36-vkbndf/140--821-220210q-q.html [Ис.53:4,5] Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились. Господь, благодарю Тебя за твое Божественное исцеление. Да откроется, как заря, свет Твой и исцеление Твое будет явлено для народов Беларуси и всего мира и правда Твоя пойдет пред ними и слава Господня будет сопровождать их! Во имя Иисуса Христа, Аминь Олег, ММС ходатаи, Узбекистан
Удален
Oльгa-Toм
|23 Фев 2010
0 Цитировать
"Если же и закрыто благовествование наше,то закрыто для погибающих, 4.для неверующих,у которого бог века сего ослепил умы,чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа,Который есть образ Бога невидимого. 5.Ибо мы не себя проповедуем,но Христа Иисуса,Господа,а мы - рабы ваши для Иисуса, 6. потому что Бог,повелевший из тьмы,чтобы воссиять свету,озарил наши сетдца,дабы просветить нас познанием славы Божией в лице Иисуса Христа. 7.Но сокровище наше мы носим в глиняных сосудах,чтобы преизбыточная сила была приписываема Богу,а не нам." (2-ое Коринфянам;4:3-7) Господи!К Тебе взываю за Белорусь,за великий народ этой страны,Тобою сотворенный! Молю Тебя,за народ Твой,дабы не оказался он в посрамлении пред Тобою и не был среди погибающих,не признавших истины Твоей и Слова Мудрого Твоего! Мы проповедуем Иисуса Христа и для Белоруси,также как и для других стран мира!Да придут все народы страны и поклонятся Тебе и покаются предТобою за свои грехи и очистишь Ты их,даруешь им всем Спасение Своё и будут они вечно прославлять Святое имя Твоё! Иисус - Господь Белоруси!
Удален
Oльгa-Toм
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Аминь на все молитвы за Беларусь!
Удален
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Аминь! за Беларусь!!!
Удален
pla52
|23 Фев 2010
0 Цитировать
( Пс.71:1-5) Боже! даруй царю Твой суд и сыну царя Твою правду, да судит праведно людей Твоих и нищих Твоих на суде; да принесут горы мир людям и холмы правду; да судит нищих народа, да спасет сынов убогого и смирит притеснителя, - и будут бояться Тебя, доколе пребудут солнце и луна, в роды родов. Отец Небесный! Ты – Великий Миротворец! Слава Тебе! Благодарим Тебя, что Ты реально осуществляешь Свое обетование: «Изолью от Духа Моего на всякую плоть…» Благодарим Тебя за множество делателей, которые идут под Твоим водительством, неся Слово благодати по всей земле и утверждают Царство Божие! Благословляем их и просим Тебя: да будут все едино и соединятся все, ищущее Тебя, под главою Христом. Благословляем делателей Твоих, в стране Беларусь, которые подвизались нести Евангелие мира и любви Божией и стоять в проломе за нужды тех, кому ты определил быть «отмстителями делающим злое». Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
pla52
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Господь, благослови мудростью Своей правительство, власти, командование вооружённых сил Республики Беларусь. Сухопутные войска, военно-воздушные силы и войска противовоздушной обороны. Органы внутренних дел — государственные правоохранительные органы, осуществляющие борьбу с преступностью, охрану общественного порядка и обеспечивающие общественную безопасность в соответствии с задачами, возложенными на них Законом и иными законодательными актами Республики Беларусь. Чтобы они стремились к миру и искали мира не ради превосходства одного над другим, а ради утверждения мира Божьего на земле Беларусь. Освяти истиной умы и сердца всех тех, кто ищет мира, кто стремится к миру, чтобы они не возлагали надежд на человека, но полагались только на Тебя, Творящего мир. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы