Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Гость
+2
|10 Янв 2011
3 Цитировать

Господь! Мы благодарим Тебя за миссии Украины, которые служат в сфере евангелизма, печатают христианскую литературу, несут тюремное служение, служат в школах и летних лагерях, больницах, помогают сиротам и нищим. Спасибо Тебе за миссионерские агентства Украины, которые посылают миссионеров в другие страны. Благослови все миссии и миссионеров Украины, укрепи их веру, позаботься обо всех их нуждах, сделай их служение плодотворным, в каком бы виде служения они бы ни были задействованы. Во имя Иисуса Христа. Аминь. Наталия Халдер, ходатай ММС из далекой жаркой Индии.

Гость
-1
|11 Янв 2011
2 Цитировать

Господи! благодарим Тебя за духовное пробуждение Украины! благодарим Тебя за создание новых Твоих церквей на этой земле и за пробуждение народов Украины!

Господи! На всё и во всём Твоя воля да будет! благослови президента и всех начальствующих Украины и дай им в сердца мудрости и разума, чтобы во всем что делают исполнять Твою святую волю, да будут все церкви Украины едины в Духе Твоем!

Гость
-1
|12 Янв 2011
2 Цитировать

Господи! Ты сотворил Украину для славы Твоей, Иисуса Христа Ты послал пострадать и за украинский народ и все народы, живущие на этой земле. Аллилуйя,Господи! Ты благословил эту землю и освятил её Духом Своим и многие приняли Иисуса Христа в свои сердца. В 90-е годы Украина одна из первых стран бывшего союза приняла миссионеров из США и это тоже было Твоё благословение! но не все ещё на Украине уверовали в Тебя и не все ещё поклоняются Тебе,Отче! Молим Тебя за тех. кто ещё живет по приметам как язычники и поклоняются идолам, молим Тебя за тех, кто занимается ворожбой, целительством, колдовством и прочим непотребством. ибо это всё - мерзость пред очами Твоими! Иисус! касайся всех их, открывай их души и сердца для искреннего покаяния и признания своих грехов, ибо любая их деятльность уводит людей от познания истинного и Живого Бога! да поймут все беззаконники. вероотступники, все маги чародеи и колдуны, творящие неправду на Украине, что только Иисус - наш Господь и Целитель душ наших и только Он достоин поклонения! во Имя Иисуса Христа Аминь!

Гость
0
|13 Янв 2011
1 Цитировать

Моя молитва нехай лине,
До Тебе наче фіміам.
І серце лине безупинно
В чудовий Твій небесний храм.
Боже, я молюсь за Україну,
Боже, молю Тебе за людей.
Ти їх прости, Ти їх спаси
І милість Свою нам яви.
Боже, я знаю, що ти будеш з нами
В Храмі Твоєму під небесами.
Радість і мир Ти дарував,
Життя для людей віддав,
В книгу життя нас записав.
В Своєму слові живому
Ти для життя веління дав.
Щоб люди всі молились Тому,
Хто на хресті за них вмирав.

Гость
-1
|13 Янв 2011
2 Цитировать

Владыка Господи,Бог Вседержитель, молю Тебя за  каждую семью, живущую на Украине, за единство  "одной плоти", за верность супругов, за наследие . дарованное нам, за правильные взаимоотношения между супругами, родителями и детьми, за познания истины каждого члена семьи через Иисуса Христа, за исцеление духовное и физическое. за милости , обеспечение. за любовь и мир Твой в каждой семье! Боже. войди в жизнь семей Твоей правдой. любовью, светом. миром, даруй поддержку  каждой нуждающейся семье , преклони сердца в молитве глав семей перед Тобой за нужды, за спасение, исцеление и освобождение. Господи, наставь, научи каждого члена семьи быть благодарным Тебе, родным за каждый час общения, помоги каждому быть благословением для других!Боже, да будут семьи в Украине благословением для всей страны, молящиеся Богу за благополучие своей земной Родины!Боже, приди в семьи народа Украины, во имя Иисуса Христа молю. Аминь

Гость
0
|13 Янв 2011
2 Цитировать

Дорогой Господь,Пусть придет Твоя благодать,пусть изольется сила Святого Духа над Украиной,пусть будут разрушены все твердыни идолопоклонства.Да придет Царство Твое-Царство Любви.Да будет воля Твоя,чтобы все любили,радовались,прославляли Тебя,поклонялись Тебе как на небе,так и на земле.
Во имя Иисуса!!!Слава Богу!!!Аминь!!!

Гость
0
|14 Янв 2011
2 Цитировать

Молитва за Украину Боже! будь милостив к нам и благослови нас, освети нас лицем Твоим, дабы познали на земле путь Твой, во всех народах спасение Твое. Да восхвалят Тебя народы, Боже; да восхвалят Тебя народы все!!!

Гость
0
|14 Янв 2011
2 Цитировать

Благодарю Тебя Господь, за достижение мира и единства среди украинского народа. И помоги Отче в решении всех еще не решенных проблем, благослови, чтобы  было достигнуто согласие о необходимости создания при Партии Регионов Духовного Совета из состава высшего руководства Евангельских протестантских церквей Украины.  Отче благослови, чтобы высшее духовенство Украины акцентировало  весь свой арсенал и встало  в авангарде духовного пробуждения Украины.
Отче, молю Тебя о  еще большем пробуждении украинского народа через служение Духовного Совета, осуществляемого на основе христианских ценностей, совершаемого в силе и под водительством Духа Святого.
Дорогой  Господь благослови все наши молитвы, ожидания и стремления с тем, чтобы они нашли законодательную основу и стали платформой духовного возрождения Украины, единства украинского народа, партнерства и современного прогресса через торжество вечных ценностей в Украине. Во имя Иисуса Христа! Аминь!              
 

Гость
0
|14 Янв 2011
2 Цитировать

Блажен народ, у которого Господь есть Бог, - племя, которое Он избрал в наследие Себе.
 С небес призирает Господь, видит всех сынов человеческих;
 с престола, на котором восседает, Он призирает на всех, живущих на земле:
 Он создал сердца всех их и вникает во все дела их. Пс.32:12-15
Дорогой Господь, во имя Иисуса Христа благослови  президента, правителство, представителей всех властных структур Украины, освяти их истиной Твоего Слова, чтобы через освящение их истиной произошли кардинальные перемены в жизни Украинского народа где с еще большей силой восторжествуют христианские ценности, чтобы во истину произошло то о чем говорил Соломон; «Превосходство же страны в целом есть царь, заботящийся о стране» (Еккл.5:8). Благослови, чтобы эта забота президента и правительства была реальной и действенной.
Отче благослови Виктора Януковича, чтобы он был  защитником свободы вероисповедания и способствовал развитию Евангельских протестантских церквей Украины. Отче, благодарю Тебя, что Украина является одной из самых христианских стран Европы, слава Тебе Господь  за  евангельские церкви, которые  есть во всех городах Украины.
 Благослови Бог Всемогущий, чтобы реформы нового президента Украины были действенные и эффективные, чтобы они  позволили Украине занять место достойного члена европейского сообщества в христианском мире.

Гость
0
|14 Янв 2011
3 Цитировать

Благодарю Тебя,Господь Бог, за любовь Твою и милость к Украине, за ответы, которые посылаешь, за действие Святого Духа в этой стране, за великое пробуждение народа Украины!Господи, да будет исполнена воля Твоя благая и совершенная в этом народе, да откроется путь новый через Иисуса Христа многим сердцам, и познают радость усыновления Небесным Отцом, да укрепится вера украинского народа во всемогущество Бога, в Его влияние на жизнь Украины, да скажет каждый человек, живущий на земле Украины:"Иисус -Господь!" Да будет это исповедание сердца,  и придут новые молитвы, которые достигнут небес, и получат ответ каждый . жаждущий Бога !
Я благословляю народ Украины именем Господа, молю за Украину, ее спасение.
" Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь для Украины Помощь  наша от Господа, сотворившего небо и землю.Не даст Он поколебаться ноге твоей,Украина, не воздремлет хранящий тебя;не дремлет и не спит хранящий Израиля и Украину.Господь - хранитель твой; Украина,Господь - сень твоя с правой руки твоей. Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью. Господь сохранит тебя, Украина, от всякого зла; сохранит душу твою [Господь].Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.(Пс.120:1-8) Во имя Иисуса Христа. Аминь

Гость
0
|14 Янв 2011
4 Цитировать

Отец небесный. я молю Тебя за  села. поселки, пригород Украины- яви свой свет в этих районах, приди пробуждением, даруй покаяние, дай жажду искать Тебя, возносить молитвы Тебе, стремиться к духовному!Господи, пошли твоих делателей в села. поднимай церкви Христовы, утверди в истине, удали всякое невежество, упорство, ложь лукавого с разума жителей Украины, поднимай крепких мужей веры. исполненных Духом Святым! Боже, дай силы духовные и физические народу Украины, живущему в селах, помоги противостать соблазнам, помоги в труде физическом и на ниве Божьей. Благослови Церкви Христовы и народ, живущий в этих местностях, яви прозрение духовное властям, приди ,Боже, в их жизнь, Спаси,Господи, народ Украины во всех уголках этой земли, во имя Иисуса Христа молю. аминь

Гость
-1
|15 Янв 2011
3 Цитировать

Боже, Ты сказал, что Ты с еврейским народом, куда бы он ни пошел, Твое обетование говорит о том, что Ты будешь охранять его и вернешь в землю обетованную. Твое Слово говорит, что Ты не покинешь его и исполнишь все, что обещал ему. Отец Небесный! Не дай народу Твоему забыть все дела Твои, не дай им искать других богов, кроме Тебя! Ты видишь все скорби Твоего народа, слышишь их вопль к Тебе. Помнишь завет Свой с ними и смягчаешься по великой милости Твоей. Спаси, Господи, народ Твой, наследие Твое, собери их среди всех народов, чтобы они воздали благодарность Твоему Святому Имени и хвалились Твоей славой. Прославлен будь, Господь Израиля от века и до века!

Гость
+17
|16 Янв 2011
4 Цитировать

Господи, пробуди все церкви на Украине, в России и по всему СНГ, в Европе и Америке. Оживи нас, прости моему народу за все, исцели мою землю, исцели Украину. Дай спасение нашему поколению, спаси молодежь от пьянства, от наркотиков, от незнания Тебя. Поднимай верующих, которые не пойдут на компромис с миром, с дьяволом или с плотью. Подними армию последнего времени, как написано у пророка Иезекеиля, когда мертвые кости стали армией Христовой. Да приготовиться путь Господу пробуждением. Да будет разоблачена всякая религия в церквах. ИИСУС! СЛАВА ТЕБЕ! Ей гряди ГОСПОДИ. Аминь!

Удален
маранафа
|17 Янв 2011
1 Цитировать

Гость
0
|17 Янв 2011
3 Цитировать

[9:04:42] Валентина Лебеденко-Украина-Харьков: Владыка Господи, я молю Тебя о спасении народа Белоруссии, о его пробуждении!Господи, да  приблизится к Тебе этот народ в покаянии, да  скажет   Беларусь:
"  Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои.Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня, ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною. Тебе, Тебе единому согрешил я и лукавое пред очами Твоими сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоем и чист в суде Твоем.
Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега.
Дай мне услышать радость и веселие, и возрадуются кости, Тобою сокрушенные.
Отврати лице Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои.
Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.
Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня. Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.
Избавь меня от кровей, Боже, Боже спасения моего, и язык мой восхвалит правду Твою.
Господи! отверзи уста мои, и уста мои возвестят хвалу Твою:
ибо жертвы Ты не желаешь, - я дал бы ее; к всесожжению не благоволишь. Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже!.(Пс.50:3-19)"
Господи, призри на этот народ, открой им Сына Твоего, да увидят свет истины Твоей. да возрадуются о спасении своем, во имя Иисуса Христа молю. Аминь

Гость
-1
|17 Янв 2011
1 Цитировать

Боже Святой! Благодарю Тебя за белорусский народ, спасибо за сердца тех, кто ищет Тебя всем сердцем. Обрати Свой взор на их молитвы, а также молитвы нашей единой команды ходатаев. Приди в Беларусь в Своей силе и святости, омой ее жителей кровью Своей, очисти все грехи народа этого, пусть Твое Слово оживет в их сердцах, ведь оно живое и действенное. Вышли делателей на жатву в Беларуси, объединяй церкви в одном видении спасения народа. Уничтожай всякие идолы в их жизни, яви им Себя, дай им веру в Единого Бога Спасающего через Иисуса!
Также прошу Тебя, дорогой Отец за правительство Беларуси. Веди их Духом Своим, в заботе о своем народе, благослови президента, чтобы он имел твердую веру в Иисуса, а не называл себя православным атеистом. Боже, строй отношения в высоких кругах на основе Твоих принципов, честности, любви, уважения, доброты, милосердия. Господь, усмотри для них один единственно возможный путь к Тебе, касайся сердец, во Имя Иисуса Христа. Аминь!

Гость
+4
|17 Янв 2011
3 Цитировать

Отче, к Тебе склоняю сердце свое об Израиле. Приклони ухо Свое и услышь молитву мою.

Боже, освяти истиной Своей избранный народ Свой, чтобы разумея ее отвергли собственную праведность и покорились праведности Твоей. Отче, пробуди народ, открой им глаза и уши, очисти от ожесточения, чтобы послушались благовествования и уверовали. Молю, чтобы через веру Божию и исповедание Иисуса Христа Господом народ Израиля приобрел праведность и спасение. Да будет для этого народа концом закона – Христос.

Господь, прошу о водительстве Духа Святого для новых служений Израилю. Дай христианам мудрости, чтобы под водительством Духа Святого осуществляли служения Евангелия в этой стране. Побуди многие церкви молиться за народ Израиля, чтобы исполнились в их жизни Библейские пророчества и обетования. Освяти истиной христиан Израиля, чтобы они были светом и солью для остального народа. Господь, прошу Твоей защиты для христиан, находящихся в условиях непрекращающихся гонений со стороны ортодоксально настроенной части населения Израиля. Пусть исполнится воля Твоя для Израиля и еврейского народа. Отче, прошу Твоего мира и устройства для арабов, евреев, для правительства и руководителей, как в Израиле, так и в других странах, где происходят гонения на христиан. Защити христиан евреев, арабов и их семьи от всякого зла, утверди и укрепи их в вере, утешь тех, кто потерял близких и родных. Боже, будь им крепкою Мышцею с раннего утра и Спасением во время тесное. Дай мудрости правителям ведущих стран в отношении Израиля. Прославься Господь на благословенной Тобой Святой Земле! Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Люба, Узбекистан ММС hodatai.com

Гость
+4
|17 Янв 2011
2 Цитировать

Отец Небесный! Нет иного Бога, кроме Тебя, праведного и спасающего. Истинно Ты Бог сокровенный, Бог Израилев, Спаситель.

Благодарим Тебя за народ и землю Беларусь, благодарим за Твое благоволение к этому народу, живущему, на этой земле! Господь, приготовь землю для созидания на ней Царства Божьего. Излей от Духа Своего на всякую плоть, чтобы каждый житель страны услышал благую весть.

Благослови народы Беларуси познанием Истины и следованием воле Твоей. Побуди их искать

Тебя, чтобы они были открыты для работы Духа Святого в них. Молим о покаянии всего народа Беларуси, прости им и помилуй их. Господь, благослови мудростью Своей и освяти истиной Своей представителей всех структур власти и всего Белорусского народа. Дай им уразуметь, что основой истинного мира является Твой мир и любовь к людям. Да обретут они и их семьи свободный доступ в Царство Бога и Отца Господа нашего, Иисуса Христа. Молим о справедливом разрешении вопросов кризиса власти на основе библейских принципов мира и любви. Отче, молим о мире и устройстве во взаимоотношениях между Беларусью и Израилем на основе Библейских принципов. Благословляем работу Союза белорусских еврейских общественных объединений и общин. Господь, просим мудрости для его руководителей. Открой им Свои намерения и планы.

Господь, просим мудрости для президента и властей Беларуси, чтобы приняли правильные, основанные на воле Божией, решения в вопросах обеспечения свободы совести для свободного вероисповедания. Боже, освяти христиан Беларуси истиной Своей и наполни церкви возрожденными душами. Наполни сердце христиан любовью Твоей и помоги им видеть всех людей духовными глазами. Пусть, через служение церкви, будет снято ожесточение с представителей еврейского народа, проживающего на территории Беларусь и исповедующих иудаизм. Да откроется Евангельская весть для людей, исповедующих ислам и другие религии. Прославься Господь на земле Беларусь пред всеми народами. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Люба, Узбекистан ММС hodatai.com

Гость
0
|18 Янв 2011
1 Цитировать

Дан.2:21 Он изменяет времена и лета, низлагает царей и поставляет царей; дает мудрость мудрым и разумение разумным;
Дорогой Господь Бог! Владыка Неба и Земли! Во имя Иисуса Христа, я прихожу к Тебе, Царю всех царей и Господу - господствующих, с молитвой за Белорусию. Благослови президента, благослови всех начальствующих, благослови народ, благослови их познанием Твоей Библейской истины, да воссияет Свет Твоего Спасения, да придет страх Твой Господь на каждого живущего в этой стране, прости и яви Свою милость для искреннего покания, я прошу Тебя во имя Иисуса Христа прости президента, начальствующих и народ Белорусии, дай им духа покаяния, духа прощения и примирения. Излей на народ Белорусии Свою  благодать, для познания Тебя и Твоей любви, спаси каждого жителя этой страны, дай им принять Твою искупительную жертву.  Отче, я молю Тебя о религиозной свободе для христиан веры Евангельской, в частности за церковь "Новая жизнь" гор. Минска на которую оказывается жесткое давление со стороны властей на пастыря этой церкви, прошу Тебя
Отче, пусть исполнится Твоя воля в этой ситуации, благослови, чтобы Твой народ, мог служить и поклоняться Тебе, чтобы они получили это право, исповедовать свою веру, чтобы закончился этот жесткий прессинг... Бог Всемогущий, молю Тебя излей пробуждение на Белорусию во имя Отца, Сына и Духа Святого! Аминь!

Гость
+2
|18 Янв 2011
2 Цитировать

Господи! Благослови все христианские миссии и миссионеров, несущих служение в Беларуси. Мы особо благодарим Тебя за миссию Каждый Дом для Христа, которая активно действует в Беларуси и благодаря служению которой миллионы людей получили христианские трактаты. Благослови работу этой и всех других миссий в стране обильными плодами, чтобы через их самоотверженное служение люди в Беларуси смогли встретиться лично со своим Богом и Спасителем через Иисуса Христа. Аминь.

Гость
0
|18 Янв 2011
1 Цитировать

Просим об освящении Церкви Иисуса Христа истиною Божией, единством и сохранением единства духа в союзе мира, дабы они были светом и солью для нардов, столпом и утверждением истины.
Мы молимся за гонимые церкви и просим об укреплении в вере притесняемых христиан.Даруй Твоим благовестникам силу и мужество,веру и надежду,огонь любви.Помоги им переносить страдания и быть верными Тебе до конца,ибо претерпевший до конца спасется..Вступись за всех гонимых во имя Твое,да воссияет Свет Истины Святого Евангелия над народами,да приблизится время жатвы на всей земле.Во имя Иисуса Христа,Аминь.

Гость
0
|18 Янв 2011
1 Цитировать

Просим об устранении не угодных Тебе и не исполняющих Твою волю представителей власти пусть придут те, кто способен исполнить Твою благую,угодную и совершенную волю.Отец,Великий Боже,мы молимся о том, чтобы Господь воздвигнул множество христиан, способных дерзновенно нести Евангельскую весть в СМИ, сети Интернет, участвовать в молитвенных марафонах, представлять нужды своего народа для публичной усиленной молитвы, развивать интернет общение с людьми, не слышавшими благую весть.

Гость
0
|18 Янв 2011
1 Цитировать

Милосердный Господь,благослови народы Беларуси миром, процветанием, любовью, терпением. Просим об излиянии Духа Святого на всякую плоть,побуждай народ открыться для принятия Иисуса Христа в сердца.Пусть придет прозрение и покаяние беларусского народа.Благослови президента познанием истины,даруй ему мудрости в руководстве страной и освящении истиной для дальнейшего совершенствования всех направлений деятельности по воле Божией.Да придет разумение к познанию Божьей воли и Божьего пути в служении народу.

Удален
маранафа
|20 Янв 2011
0 Цитировать

отец во имя иисуса освяти нас людей духом святым для славы твоей здесь на земле.

что бы предназначение твое с рождения человека открылось духом святым в сердцах людей-чтобы исполнилась воля твоя для каждого человека во славу твою.спасибо тебе за милостью твою к нам людям.спасибо

Удален
маранафа
|20 Янв 2011
0 Цитировать

Гость
+2
|20 Янв 2011
1 Цитировать

Господь! Мы ходатайствуем пред Тобою за Беларусь и народ этой страны и просим, да не воспламеняется, Господи, гнев Твой на этот Твой народ, который Ты сотворил и который Ты искупил кровью Сына Твоего Иисуса, умершего на кресте за каждого жителя Беларуси, и который Ты так сильно любишь. Силою великою и рукою крепкою Ты выводишь Беларусь из рабства греха и ведешь ее в Твое Царство. Отец, если эти люди согрешили пред Тобою и поклонялись кому-либо еще, кроме Тебя, милостиво прости им их грехи и прими кающихся в Свои Отцовские объятья. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Гость
-1
|20 Янв 2011
1 Цитировать

Господи! Ты повелеваешь светилами, по Твоей воле день сменяется ночью и земля производит обороты вокруг своей оси. Ночью Ты зажигаешь звезды, чтобы путникам светили и чтобы они не сбились с пути ночного. Но самая яркая звезда,Которую Ты явил светить нам, детям Твоим - это Иисус! Сын Божий, в Котором Ты явил Себя Самого! Ты отдал Его в умилоствление за грехи наши, чтобы мы имели спасение! Господи! все лми признают это? все ли видят Его в Беларуси? Сколько в той земле праведников? много ли их там найдется? Кто если не праведники Твои возвестят благую весть по всей Беларуси? кто, если не христиане, которых Ты избрал и поставил пред Собою будут приводить грешников ко Христу? Отче! Прошу Тебя в молитве - обнови Твои церкви. оживи их Словом Твоим, дай помазание Твоё всем верующим Беларуси, да возовут страждущие земли сей к Богу Живому! приложи все больше и больше спасенных к Твоим церквям в Беларуси! огради их от всякой ереси и лжи, очисти их от пороков и отбери чистое зерно, чтобы сеять в благодатную почву! во имя Иисуса Христа - Аминь!

Гость
0
|21 Янв 2011
2 Цитировать

Отец Небесный!

Мы молимся за Беларусь. Мы просим за эту страну, которая была лидером пробуждения на постсоветском пространстве, которая имеет большой потенциал, и прекрасных прославителей и молитвенников.

Мы просим, чтобы в этой стране, Евангельские и другие христиане, получили свободу вероисповедания, и Евангелие свободно и мощно распространялось по этой земле. Мы просим за президента этой страны, чтобы у него был страх Божий.

Пусть в Беларуси открывается множество новых сильных церквей, и пусть те, что уже есть, поднимутся в силе, единстве и дерзновении. Просим Господь, пусть в сердцах христиан Беларуси возгорится пламенеющий огонь Святого Духа и ревность по Твоему Царству.

Во имя Иисуса Христа.
Аминь.

Гость
-1
|22 Янв 2011
0 Цитировать

Да возрадуется сердце Господа о народе Его на Сионе! Да снизойдет благодать Его на Израиль! (clap)(clap)(clap) Мир Божий для Израиля! Мир Божий на Иерусалим! Мир Божий в сердцах евреев да пребудет вовеки! Даже если и горы поколеблются, но милость Твоя,Господи, с Твоим народом Израиля да пребудет вовеки! Аллилуйя!Аллилуйя!Аллилуйя! Дай вразуметь народу Твоему, что для него Спаситель явлен! дай вразуметь каждому еврею во всех уголках земли, по которой Ты рассеял Свой народ, что только Иисус - Спаситель Израиля! что Ты судить будешь сначала евреев, потом эллинов и всех остальных.. Да возревнует Твой народ о своем Спасителе Иисусе Христе, принявшем мучительную смерть на Голгофском кресте!Кто ещё так страдал?Господи!Кто же ещё так жертвовал Собою как не Ты, Бог Израиля,Творец всего сущего на земле и на небе! Да сокрушатся гордые сердцем пред Тобою, да падут пред Тобою в покаянии. да признаются в осквернении и оскорблении народа Твоего, которого Ты избрал от Авраама, да сникнут пред Твоим величием гонители и притеснители народа Твоего во всем мире!Господи!Прости нас всех за Твой народ. прости нас за оскорбления и унижения его! ведь в каждом из нас был хоть один человек, который негативно высказывался о евреях.прости нас Господи, за Твой народ! во имя Отца и Сына и Святого Духа прости! аминь

Гость
0
|22 Янв 2011
1 Цитировать

Свят, Свят,Свят Бог Израиля, достопочимый и достохвальный!Благодарю Тебя, Господи, за   молитвы за Израиль, за то, что Ты располагаешь сердца людей из разных стран молиться за Твой избранный народ. стучать в небеса  в молитве о спасении. защите, благословении этого народа! Господи,Твоя милость превозносится  над судом,Твое слово живо и действенно, да исполнятся все пророчества об этом народе во славу Тебе, да преклонится Израиль перед Тобой, да будут   приняты все молитвы народа Израиля перед престолом Твоим!Господи, очисть. освяти, даруй благодать к покаянию, развяжи узы всякого ярма. греха, подготовь сердца народа для принятия Благой Вести о спасении через Иисуса Христа!Всевышний Бог,Чудный, Всемогущий, простири руку Твою над Израилем. яви Свою славу и силу, воссияй светом истины, даруй откровения от Духа Святого, прославься в народе Израиля! Да будет народ Израиля в воле Твоей в Твоем Царстве, в Твоей защите и мире, да услышит каждый  избранный Тобой в своем сердце слова призыва, надежды:"
Соф.3:17 Господь Бог твой среди тебя, Он силен спасти тебя; возвеселится о тебе радостью, будет милостив по любви Своей, будет торжествовать о тебе с ликованием".
" Спаси и сохрани ,Боже, народ Израиля, во имя Иисуса Христа молю. Аминь

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы