Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Удален
larissa
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Господь! Больше Твоей Силы, больше Твоей Славы, больше Духа Святого для Твоего народа России! Воскликнет земля российская и воздаст Славу Отцу, Сыну Иисусу Христу и Духу Божьему!!! Аминь!
Удален
olegsxb
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Помоги нам понять, что Иисус – лев из клена Иудина – живет в нас и Он больше того, кто в мире, чтобы мы, Твоя церковь, перестали расписываться в своем бессилии, а шли вперед, преодолевая страдания и скорби и утверждая Царство Божие на земле, как и на небе! Ты привёл нас сюда, Ты поставил наши ноги на эту землю. Это наша земля. Да будет Церковь в России и других государствах мира иметь храбрость и мужество, чтобы заявить о себе, взять ответственность на себя, чтобы встать во весь рост и, наконец, сделаться известной начальствам и властям в духовном мире. Благодарим Тебя, Отче, за силу и власть, которую Ты дал нам именно, для этого времени и возложил всю ответственность за то, что происходит на земле, на которую Ты нас поместил. Благодарим, что Ты через Тело Свое Сам ведешь эту войну! Просим Тебя: удали от нас равнодушие и безучастность, собери верных Своих на Святую Гору, облеки во всеоружие Божие, одень в обувь готовности благовестсвовать мир и поведи нас в долину плача и смертной тени, чтобы с дерзновением возвещать совершенство Призвавшего нас и утверждать Твое Царство, чтобы народ, живущий во тьме, увидел свет великий и на живущих в стране тени смертной свет воссиял!
Удален
larissa
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Аминь. Аминь. Аминь. Народ России Я образовал для Себя, он будет возвещать славу Мою.Исайя 43:21 Ибо Я изолью воды на жаждующее и потоки на иссохшее; излию дух Мой на племя твоё и благословение Моё на потомках твоих. Исайя 44:3 Великий и Святой, Бог неба и земли! Благодарим Тебя за Твоё Спасение посланное в Россию. Благодарим за Твой избранный род на этой земле. Спасибо, что поднимаешь сильных мужей и жён в нашей стране. Благодарим за Твой венец жизни, который Ты обещал любящим Тебя. Благодать и мир да умножится в познании Бога и Иисуса Христа, Господа нашей страны Россия. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Лариса. Ходатай ММС, Пермский край, г. Добрянка.
Удален
svl
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Да благословит Господь Россию и сохранит ее! Да призрит на Россию Господь светлым лицем Своим и помилует ее! Да обратит Господь лице Свое на Россию и даст ей мир! Светлана, ходатай ММС,г.Баку,Азербайджан
Удален
Nikolaevic
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Jesus, you are my Lord and you are my God! And I ask you will bless Russia, her people, her earths in the name it, in glory to Father Celestial.AMEN! Sergey Kurenkov Lisicansk luganskaya ob. Hodati
Удален
shoshana
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Аминь! Иисус - Господь России!
Удален
ganusa1
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Господи,благослови народ России.пошли пробуждение от греховной тьмы.Аминь.
Удален
A-T-
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Господь дорогой! Будь милостив к России ,призови к покаянию многих еще грешников, дабы не погибли, но имели жизнь вечную! Ты дорого заплатил за каждого жителя этой страны, как и за каждого жителя других стран! Дай им Духа покаяния, просвети умы их и сердца, наставь истиной Твоей! Прославься в этой стране, Господь! Аминь!
Удален
Эльз-
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Господи,Ты прибежище наше и Бог на Которого мы уповаем.Ты нас избавляешь от сети ловца и от губительной язвы,перьями Своими защищаешь нас.Твоя Истина для нас щит и ограждение.Аллилуйя! Мы не убоимся ужасов в ночи и стрел летящих днем.Ангелы охраняют нас на всех путях наших.Ты избавляешь и прославляешь нас.Слава Тебе и хвала! Господи,мы поднимаем руки за Россию и благословляем народ России,молим чтобы народ познал истину и следовал за Твоей волей .Мы просим излияния Святого Духа на русскую землю и её руководителей, пусть осознают истину Слова Твоего,приняв в сердца свои и разум приносят добрые и обильные плоды Любви. Благодарим Тебя,Господи за то,что позволил народу России объединиться как федеративная президентско-парламентская республика ( 1 Цар. 8:6.. 10:19), позволяешь президенту и народу формировать основные органы власти(Пр.21:1, 2Пар.36:22) и производишь в них желание вести вверенный им народ к процветанию, миру и благоденствию.Во имя Иисуса!Аминь!
Удален
Эльз-
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды. Не уклоняйся ни направо, ни налево; удали ногу твою от зла. Притч. 4:25–27
Удален
Эльз-
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Господи, я поклоняюсь Тебе как Богу моей жизни. Ты — Хранитель моего сердца и Утешитель моей души. Я славлю Тебя за то, что Ты послал Своего Сына умереть за меня, чтобы я могла быть прощена. Благодарю Тебя за то, что Ты прощаешь мои слабости и не вспоминаешь о моих грехах (см.: Евр. 8:12). Я знаю, что в грехе я была мертва, но Ты, Боже, оживил меня во Христе и простил мне все (см.: Кол. 2:13). Я благодарна, что нет осуждения тем, кто идет по жизни с Иисусом (см.: Рим. 8:1). Во имя Иисуса Христа!!!Аминь!!!
Удален
Nikolaevic
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Аминь!
Удален
Эльз-
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Благодарю Тебя, мой Великий Боже, за многонациональный, многоконфессиональный народ России, где почти половина населения называют себя верующими и стремятся жить по законам своих религий и вероисповеданий, благодарю за то, что народ России принадлежит к числу религиозных наций.Прошу милости и благословений для остальной части народа,освяти его истиною и помилуй, приведи к покаянию. Прошу благословений для народа, который Ты собрал во множество поместных церквей с различными вероучениями, но одного исповедания – Иисуса Христа, как Спасителя и Искупителя человечества и носителя Божественной благодати.Слава и хвала Тебе,дорогой Отец!Молю о духовном благословении для молодежи.Храни Россию от врагов,войн,землетрясений.Умножь любовь и радость в сердцах людей. Благодарения,слава и хвала Тебе, Боже Святой!!!Во имя Иисуса!!!Аминь!!! Эльза,Германия, Ходатаи ММС
Удален
olegsxb
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Спаси и сохрани, Боже! Не дай дьяволу забрать то, что по принадлежит Тебе и что Ты заповедал сохранить Церкви Своей, которую призвал быть солью для погибающего мира! Преумножь благодать Свою, Господи, ибо увеличился грех! Благодарю Тебя. Отче, что Ты по Своему благоволению у многих свершаешь и хотение и действие и призываешь их на служение тем, о которых повелел: не запрещайте детям приходить ко Мне! Благодарю, что Ты даешь мудрость правительству постоянно вникать в эту нужду и совершать конкретные действия для исправления положения! Благословляю Правительство и прошу: споспешествуй им в этом деле благом. Благослови, Отец , совместную деятельность Межкомиссионной группы по вопросам милосердия и благотворительности и Комиссии по вопросам сохранения духовных святынь и культурных ценностей Общественного Совета ЦФО и помоги им распространить свое служение по всем регионам России. Господь, Поддержи и благослови людей, для которых быть милосердными – естественное состояние души, направь и благослови их намерение о создании Ассоциации детских негосударственных приютов. Да скажут они вместе с нуждающимися в спасении детьми: ребята, мы с вами готовимся принять Россию на свои плечи!
Удален
Эльз-
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Пою Господу, ибо Он высоко превознесся; Господь крепость моя и слава моя, Он был мне спасением. Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его. Исх.15:1-2 Я свет, пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме. Ион.12,46 Любимый Иисус,мы сидели во тьме,но Ты пришел и наполнил нас Светом и жизнью.Ты принес мир и радость,от Твоей полноты мы принимаем благодать за благодатью.Ты совершил великое дело,хвала и слава Тебе и Твоему прекрасному имени!!! Господь, благослови прихожан Русской Православной Церкви Московского патриархата, Католической, Армяно-апостольской, Протестантских и лютеранской церквей, еврейские мессианские церкви,возбуждай жажду по Тебе и веди их к праведной жизни во Христе Иисусе. Просим об освящении их истиною Божией, единством и сохранением единства духа в союзе мира(Еф.4 гл) , дабы они были светом и солью для нардов, столпом и утверждением истины на Русской земле! Во имя Иисуса!Аминь!!! Эльза,Германия,Ходатаи ММС
Удален
shoshana
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Аминь! Иисус - Господь России!
Удален
Nikolaevic
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Да будет благословенно имя Бога во веки веков! У Него мудрость и сила! Он меняет времена года и лета. Он меняет царей. Он даёт царям власть и отнимает её! Он даёт мудрость мудрым и разумение разумным. Да будет благословенная Россия! Да будет благословен народ России да будет благословлена земля России! Аминь! Сергей Куренков. ходатаи. Лисичанск. Луганская обл. Украина.
Удален
Эльз-
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Господь,исполняй нас познанием Твоей воли,премудростью и духовным разумением,чтобы мы поступали достойно и угодно Тебе во всем,приносили достойные плоды во всяком благом деле и возрастали в познании Тебя,укреплялись всякою силою по могуществу славы Твоей,во всяком терпении и великодушии с радостью.Аллилуйя!Господи,мы просим о наполнении церквей России возрожденными душами, чтобы через их служение было снято ожесточение с представителей еврейского народа в России, исповедующих иудаизм и объединенных под кровом синагог и особенно,чтобы в Еврейской автономии, открылась евангельская весть для людей , исповедующих ислам и другие религии новоязычества. Да придет мир Божий для народов России и да объединятся все под главою Христом в благословенном Единстве.Благодарим Тебя,дорогой Отец,что призвал нас к участию в наследии святых во свете и избавил нас от власти тьмы, и ввел нас в Царство возлюбленного Сына Своего.Слава и хвала Тебе вечная!!!Во имя Иисуса!!!Аминь!!! Эльза,Германия,ходатаи ММС
Удален
Nikolaevic
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Аминь! Слава Господу, хвала Ему!
Удален
svl
|28 Янв 2010
0 Цитировать
И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих; то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет. Горе тем, которые думают скрыться в глубину, чтобы замысл свой утаить от Господа, которые делают дела свои во мраке и говорят: "кто увидит нас? и кто узнает нас?" Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? Скажет ли изделие о сделавшем его: "не он сделал меня"? и скажет ли произведение о художнике своем: "он не разумеет "? Еще немного, очень немного, и Ливан не превратится ли в сад, а сад не будут ли почитать, как лес? И в тот день глухие услышат слова книги, и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых. И страждущие более и более будут радоваться о Господе, и бедные люди будут торжествовать о Святом Израиля, потому что не будет более обидчика, и хульник исчезнет, и будут истреблены все поборники неправды, которые запутывают человека в словах, и требующему суда у ворот расставляют сети, и отталкивают правого
Удален
shoshana
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Дорогой Господь! Молюсь о церквах и христианах России! Дух Святой! Пусть Твоё прикосновение поможет им осознать свою самую глубокую нужду и желание Твоего сердца: развитие близких отношений с Тобой,Своим Господом. Ты живой Бог и желаешь ,чтобы Твои дети имели живые отношения с Тобой,не удовлетворяясь религиозными ритуалами. Чтобы сердца христиан горели,зажженные огнем Духа Святого. "...встань,спящий,и воскресни из мертвых,и осветит тебя Христос" (Еф.5:14) Пусть от света Твоей славы,Иисус,уходит всякая тьма,религиозность,законничество,будут разрушены всякие мертвые дела,не приносящие плода в жизни христиан и церквей! Чтобы никакие служения,программы,проекты не стали идолами,а только Ты,Иисус,Царь царей и Бог богов,восседал на престоле их сердец! Пусть сердца христиан России будут наполнены желанием и стремлением к свободе от мертвых религиозных привычек,ритуалов,культурных традиций,в которых нет живого общения с живым Богом! Чтобы обретая эту свободу,они поднимались и шли освобождать всех тех,кто еще в оковах,во тьме,кто еще не познал Тебя,Иисус,как Того,Кто принес Себя в жертву за их свободу! Аминь! (Татьяна,Украина,Черкассы,ходатай ММС)
Удален
svl
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Благослови Россию...молюсь,чтобы каждый приблизился к Тебе Господи не только словами и делами,но и сердцем...во Имя Иисуса Христа
Удален
A-T
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Псалом 14. Псалом Давида. 1 Господи! кто может пребывать в жилище Твоем? кто может обитать на святой горе Твоей? 2 Тот, кто ходит непорочно и делает правду, и говорит истину в сердце своем; 3 кто не клевещет языком своим, не делает искреннему своему зла и не принимает поношения на ближнего своего; 4 тот, в глазах которого презрен отверженный, но который боящихся Господа славит; кто клянется, хотя бы злому, и не изменяет; 5 кто серебра своего не отдает в рост и не принимает даров против невинного. Поступающий так не поколеблется вовек.
Удален
Nikolaevic
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Господи, благослови церкви России,пусть они все под водительством святого Духа будут едины в духе!
Удален
Vadim-amp-Alena
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Отец, во имя Иисуса Христа благодарим Тебя, что слышишь молитвы детей Твоих. Благодарим за то, что уши Твои всегда отверсты для слышания Твоего народа. Благодарим Тебя за то, что в России буде происходить то, что угодно воле Твоей и то, о чём Тебя просит народ Твой водимый Духом Твоим, во имя Иисуса Христа.
Удален
larissa
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Дорогой Господь, просим Тебя за Северный Кавказ нашей страны и просим пребывай Духом Своим, огради этот регион от межнациональной розни и конфликтов. Дай России доброе соседство с республиками Закавказья : Грузией, Арменией и Азербайджаном. Благодарим Тебя, за Церкви Сев.Кавказа, что они несут Твой Свет в этом регионе, спасибо, что люди спасаются. Благослови всех служителей этого региона, пусть Сила Духа Божьего пребывает в них. Позаботься о вдовах и сиротах, о бездомных людях. Господь, помоги нашей стране в налаживание работы для бездомных людей. Ты видишь и знаешь, что их количество огромное, очень много детей бродяжничествуют. Закрой все пути зла в нашу страну. Разрушь всякое проклятье над нашей страной, да не сбудутся они!!! Духом Своим пребывай в каждой семье, помоги народу нашему понять ценность семьи в Твоих очах, выстроить правильные отношения мужей и жён, детей и родителей.Пусть Твой Свет Евангелия исцелит российские семьи. Помоги поднять приоритет семьи выше приоритета зарабатывания денег. Благослови молодёжь и детей страны Россия. Господи! Мы плачем о детях наших! Спаси и сохрани для Славы Твоей! Огради от зла и выведи из тенистой дали. ПРЕДАЁМ СТРАНУ РОССИЯ В ТВОИ РУ
Удален
svl
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Аминь Отец небесный,поднимаю перед Тобой Президента России и премьер-министра,а также всех членов правительства,тех кто стоят у власти этой страны... Вот, Царь будет царствовать по правде, и князья будут править по закону; и каждый из них будет как защита от ветра и покров от непогоды, как источники вод в степи, как тень от высокой скалы в земле жаждущей. И очи видящих не будут закрываемы, и уши слышащих будут внимать. И сердце легкомысленных будет уметь рассуждать; и косноязычные будут говорить ясно. Невежду уже не будут называть почтенным, и о коварном не скажут, что он честный. Во Имя Иисуса Христа...да исполнится Слово Твое и воля Твоя ...Аминь Светлана,ходатай ММС Баку,Азербайджан
Удален
olegsxb
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Нужды и молитвенные направления для молитв за КАЗАХСТАН С 30 января по 5 февраля 2010 года hodatai.com/component/content/article/38-2010-01-19-19-18-24/106-2010-01-28-18-59-59.html [Ис.9:2-7] Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет. Ты умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред Тобою, как веселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи. Ибо ярмо, тяготившее его, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его Ты сокрушишь, как в день Мадиама. Подумай только, казахи поклоняются Господу Иисусу! Исполняется то, что Он сказал: «Дом Мой домом молитвы наречётся для всех народов».( подробнее см. www.foru.ru/slovo.24394.2.html ) Отец, благодарим Тебя за мир на земле Казахстана и благоволение, которое Ты явил для каждого ее жителя в Сыне Своем Иисусе Христе. Господи, прости нам и всем людям недостаток ведения от которого гибнет народ. По милости воздай каждому. Прости и помилуй! Открой сердце и уши каждого, чтобы была услышана весть о Твоём спасении, Твой призыв: [Пс.4:3] Сыны мужей! доколе слава моя будет в поругании? доколе будете любить суету и искать лжи? Освяти народ Себе!
Удален
pla52
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Дорогой Господь! Прошу за народ России, который Ты собрал во множество поместных церквей, исповедующих Иисуса Христа, как Спасителя и Искупителя человечества. Благословляю прихожан Русской Православной Церкви Московского патриархата, Католической, Армяно-апостольской, Протестантских, лютеранской и еврейских мессианских церквей. Освяти их истиною Своей, научи быть светом и солью для народов России! Возбуди жажду по Богу и веди к праведной жизни во Христе Иисусе. Господь, Ты сказал, что Церковь - это Тело Твое, поставленное на земле быть столпом и утверждением истины. Молю, чтобы жизнь церкви была в постоянном движении и развитии, ищущей Тебя всем сердцем и разумением своим, исполняющей волю Твою. Молю о единстве Церкви России, чтобы через неё Дух Святой проявлял Себя во славу Твою в силе и во всей полноте служила дарами Духа Святого, умножая плоды веры и любви. Защити и укрепи в вере притесняемых христиан, гонимые церкви. Пошли делателей для созревающей нивы России, да будут чресла их препоясаны истиной и светильники горящими. Пробуди церкви и христиан для Твоего дела. Во имя Иисуса Христа Аминь. Любовь, ММС ходатаи.(Чирчик, Узбекистан)
Удален
Nikolaevic
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Бог любит Россию, Бог любит тебя Россия, возлюби и ты Его, Святого Спасителя твоего и воздай Ему славу! Радость в Господе сила твоя, славь Господа Иисуса. Россия! Аллилуйя! С. Куренков Ходатаи Лисичанск Украина.

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы