Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Гость
+4
|23 Янв 2011
2 Цитировать

Посему изреки пророчество и скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я открою гробы ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших и введу вас в землю Израилеву и вложу в вас дух Мой, и оживете, и помещу вас на земле вашей, и узнаете, что Я, Господь, сказал это - и сделал, говорит Господь. Скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я возьму сынов Израилевых из среды народов, между которыми они находятся, и соберу их отовсюду и приведу их в землю их. На этой земле, на горах Израиля Я сделаю их одним народом, и один Царь будет царем у всех их, и не будут более двумя народами, и уже не будут вперед разделяться на два царства. Ибо восстановит Господь величие Иакова, как величие Израиля, потому что опустошили их опустошители и виноградные ветви их истребили.

Господь, укрепи ноги благовестников, чтобы неустанно возвещали мир, благовествовали радость, проповедовали спасение и говорили Сиону: "воцарился Бог твой, празднуй, Иудея, праздники твои, исполняй обеты твои, ибо не будет более проходить по тебе нечестивый: он совсем уничтожен!"

Господь, благослови мессианское движение, чтобы оно действовало во славу Твою на земле Израиля , среди Твоего народа.

Подними церкви, молитвенников - ходатаев, чтобы возвысили голоса свои, как сторожа на стенах Иерусалима, чтобы не умолкали ни днем ни ночью о спасении народа Израиля.

Ибо сегодня день молитвы и духовной брани против духов злобы поднебесной.

Да исполнится Слово Твое в жизни народа Твоего, и узнает народ, что Ты, Тот же - « вот Я!»

Прошу прости им и помилуй их, обрати от злых путей, обнови дни их.

Люба, Узбекистан ММС hodatai.com

Гость
+4
|23 Янв 2011
1 Цитировать

Услышь молитвы и помоги им во время благоприятное и в день Спасения!

Соверши освобождение и исцеление народа Своего и освяти их истиной Своей.

Господь Иисус, Кровью Своей омой и очисти их белее снега.

Введи народ Израиля в Свой чудный Свет и озари сердца их сиянием славы Божией.

Царь Израиля! Утешь народ Свой, ибо Ты искупил Иерусалим.

Благослови Израиль, помоги народу принять Йешуа Мессию в сердце. Оживи кости и наполни их Своим Духом!

Да восторжествует с ликованием народ Израиля, ибо увидит глазами, что Господь возвращается в Сион.

Отче, да исполнится обетование Твое в народе Израиля:

«… впереди вас пойдет Господь, и Бог Израилев будет стражем позади вас. И будут жить на земле, которую Я дал рабу Моему Иакову, на которой жили отцы их; там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; И заключу с ними завет мира, завет вечный будет с ними. И устрою их, и размножу их, и поставлю среди них святилище Мое на веки. И будет у них жилище Мое, и буду их Богом, а они будут Моим народом. И узнают народы, что Я Господь, освящающий Израиля, когда святилище Мое будет среди них вовеки.»

Господь, яви святую силу Свою пред глазами всех народов, чтобы все концы земли увидели спасение Бога нашего.

Да прославится имя Господне в Израиле пред всеми народами. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Люба, Узбекистан ММС hodatai.com

Гость
-1
|23 Янв 2011
1 Цитировать

Благодарю Тебя, Всемогущий, Вечносущий, Всемилостивый и Вечнолюбящий Бог за Твой народ - Израиль! Спасибо Тебе, что Ты соблюдаешь его для Себя, что не отверг народа Своего, который Ты наперед знал. Благодарю, что Ты усмоотрел их падение во спсение язычникам, чтобы возбудить в них ревность. Благодарю, что их падение - богатство миру и отвержение их - примирение мира. Благодарю, что Ты открыл нам тайну и мы знаем, что ожесточение в Израиле произошло от части, до времени, пока войдет полное число язычников, а затем весь Израиль спасется и придет от Сиона Избавитель.

Прошу Тебя, Бог мой: побуждай нас к молитве-покаянию в антисемитизме, за то, чтобы у нас открывался Божий взгляд на Израиль, чтобы наши сердца переживали такую же любовь к этому народу, какую Ты имеешь в Своем сердце, чтобы спасение и восстановление Израиля стало частью нашей жизни.

Преклони ухо Свое и услышь, Господи, голос мой, взывающий к Тебе и просящий о прощении мне и всем тем, кто не радел о Твоем народе, гнал его, ненавидел, допускал лицеприятные выпады в его сторону, будучи водимым духом антисемитизма. Боже, прости и помилуй! Прости Церковь Твою за вековое заблуждение, вылившееся в движение антисемитизма и гонения евреев, напомни всем еще раз насколько драгоценным для Тебя является восстановление моста между Церковью Христовой и Израилем, который по-прежнему «зеница ока Господнего», чтобы их Мессия через служение Твоей Церкви смог вновь прийти к Израилю, и оттуда, распространить Свое благословенное господство и царство по всей Ближневосточной земле, по всему миру!

Олег, Узбекистан ММС hodatai.com

Гость
-1
|23 Янв 2011
1 Цитировать

Благодарю, что Ты открыл нам Свое желание спасти Свой народ и дал нам повеление – не стыдиться благовествования Христова и наполнять полноту язычников.(Римлянам 1:16, 11:11-27).

Благослови Церковь Твою прославить это служение, чтобы возбудить ревность в Твоем избранном народе ради их спасения.

Господь! Научи со всею смелостью благовествовать «во первых иудею», благословляя их словами: «Ваш Мессия уже пришел!» Открой нам путь служения Тебе, чтобы открылось Твое благословение.

Благодарю Тебя, Господь, что Ты побудил многие церкви мира и их лидеров налаживать это плодотворное служение.

Благослови лидеров церквей и служений, представляющих многие регионы мира Своей мудростью, дай им Свое Божественное откровение и побуди донести его до членов Церквей, которые Ты вверил им. Да будут они каналами для Твоего Духа, через которые наполнятся церкви в регионах новыми молитвенниками, молящимися молитвой о единстве церквей и сверши согласие молитвенных служений в Йешуа ха Машиахе (Иисусе Христе).

Боже, поднимай новое поколение смелых, дерзновенных служителей, которые примут эстафету от предыдущих поколений, и понесут дальше пробуждение церквей в служении Израилю.

Да наступит пробуждение мессианского движения в странах и городах, которые они представляют.

Отец! Во имя Иисуса, благослови представителей Своего народа, особенно тех, которые в рассеянии, стучись к каждому, чтобы они познали истинного Спасителя – Мессию, помоги тем евреям которые желают и не могут доказать свое еврейство, чтобы выехать в землю отцов, сделай для них чудо.

Пусть расступятся все обстоятельства в их жизнях, как расступились воды чермного моря, чтобы они, познав Тебя, как Истинного Спасителя и приняв Тебя в свои сердца, прославили имя Твое на земле отцов.

Олег, Узбекистан ММС hodatai.com

Гость
0
|24 Янв 2011
1 Цитировать

Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!
Да будет мир в стенах твоих, благоденствие - в чертогах твоих!
Ради братьев моих и ближних моих говорю я: "мир тебе!"
Ради дома Господа, Бога нашего, желаю блага тебе. Пс.121:6-9
 Иез.39:28 И узнают, что Я Господь Бог их, когда, рассеяв их между народами, опять соберу их в землю их и не оставлю уже там ни одного из них;
Отец Небесный Бог Всемогущий, благодарю Тебя за Твой народ, за Твои обетования, которые говорят, что благословляющих Твой народ, Ты благословишь, благодарю, что Ты побуждаешь нас и влагаешь в наши сердца молиться о Израиле и еврейском народе, мы любим Израиль и молимся о его спасении, о спасении народа Твоего.
 Во имя Сына Твоего Святого, Иисуса Христа поднимаю на руках молитвы Израиль и молю Тебя о спасении евреев, Отче, яви милость Свою к народу Твоему, прости, что они не узнали времени посещения Твоего, очисти и омой их от всех их нечистот, убели их одежды, открой их духовные глаза, чтобы они увидели надежду призвания Твоего и какое славное наследие Твоего богатства для святых, и как безмерно величие Твоего могущества в них. Верой вселяйся в их сердца, чтобы они укорененные и утвержденные в любви, могли познать со всеми святыми, Твои глубину и высоту, широту и долготу и уразумели со всеми Твоими Святыми, превосходящую всякое разумение, Твои любовь и милость.
Да познают они, что Ты их Господь и Бог, что Ты самое главное и самое важное во всей Вселенной, которую Ты сотворил, и да преклонят они свои колена пред Тобой, да будут они твоими поклонниками в духе и истине, да воссияет Свет Твоего Спасения для Израиля, во имя Иисуса Христа! Аминь!

Гость
0
|26 Янв 2011
1 Цитировать

 Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.
 Пойте Господу новую песнь, хвалу Ему от концов земли, вы, плавающие по морю, и все, наполняющее его, острова и живущие на них.
 Да возвысит голос пустыня и города ее, селения, где обитает Кидар; да торжествуют живущие на скалах, да возглашают с вершин гор.
 Да воздадут Господу славу, и хвалу Его да возвестят на островах.
 Господь выйдет, как исполин, как муж браней возбудит ревность; воззовет и поднимет воинский крик, и покажет Себя сильным против врагов Своих.
  Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все;
 опустошу горы и холмы, и всю траву их иссушу; и реки сделаю островами, и осушу озера;
  и поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот что Я сделаю для них и не оставлю их.
  Тогда обратятся вспять и великим стыдом покроются надеющиеся на идолов, говорящие истуканам: "вы наши боги".
  Слушайте, глухие, и смотрите, слепые, чтобы видеть.(Ис.42)
Да откроются духовные глаза народа Израильского, чтобы видеть и слышать. Во имя Иисуса Христа! Аминь!

Гость
0
|26 Янв 2011
1 Цитировать

На стенах твоих, Иерусалим, Я поставил сторожей, которые не будут умолкать ни днем, ни ночью. О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте, -
не умолкайте пред Ним, доколе Он не восстановит и доколе не сделает Иерусалима славою на земле. Ис.62:6

Гость
0
|26 Янв 2011
1 Цитировать

Отец Небесный,Ты Бог Израиля,я приношу на руках молитвы Израиль и израильский народ.Яви Свою славу и силу этому народу,пусть будет удалено покрывало,которое мешает слышать Благую Весть о спасении во Христе Иисусе.Дух Святой,касайся каждого сердца,уподобь сердца доброй почве для принятия семени Слова,которое произрастет и принесет плод во сто крат.Пусть придет спасение в каждый город,в каждое селение,в каждый дом,в каждую семью.Благослови все сферы жизни еврейского народа,благослови страну,миром, процветанием и прогрессом.
Благослови миссионеров на правильное миссионирование еврейского народа,пусть будут разоблачены все неверные,ложные религии,учения и будут полностью искоренены оккультные учения и практики(каббала, астрология, талмудистские лжеучения...) во имя Иисуса Христа,

Гость
0
|26 Янв 2011
1 Цитировать

и чтобы еврейскому народу открылся подлинный смысл еврейства и избрания Израиля, и чтобы они увидели, что такое подлинное христианство, и кто такие настоящие христиане, и что такое настоящее Евангелие.
Молимся о правительстве Израиля,чтобы оно пришло к истинному Богопознанию,чтобы Библейские принципы отображались в управлении страной,даруй им Твою мудрость для принятия правильных решений во всех вопросах управления страной,которые отразятся положительно на жизни и судьбе всего еврейского народа.
Просим о защите еврейского народа от нарастающего натиска атнисемитизма.
Именем Иисуса Христа разрушаем все твердыни дьявола и разрушаем его планы по отношению террористических акций и провозглашаем полную победу ибо
Ты сделаешь Иерусалим тяжелым камнем для всех племен; все, которые будут поднимать его надорвут себя.» Захария 12:3.

Гость
0
|26 Янв 2011
1 Цитировать

Также разрушаем твердыни проституции,наркомании и всякую аморальность.Да будет разоблачены и искоренены псевдохристианские культы(Мормонов и Свидетелей Иеговы).
Господь,мы молимся о благословении мессианских общин в Израиле и по всему миру и просим о единстве, их возрастании и Твоей защите.
Пусть Слово Твое вселяется в них обильно,наполни их познанием Твоей воли,во всякой премудрости и разумении духовном,чтобы им жить и поступать достойно Тебя,во всем угождая Тебе и приносить плоды во всяком добром деле.
Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!
Да будет мир в стенах твоих, благоденствие - в чертогах твоих!
Ради братьев моих и ближних моих говорю я: "мир тебе!"
Ради дома Господа, Бога нашего, желаю блага тебе. Пс.121;6-9
Во имя Иисуса Христа,Аминь!

Гость
+4
|26 Янв 2011
1 Цитировать

Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой. Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него не постыдится.

Я Господь, Святый ваш, Творец Израиля, Царь ваш.

Молю за народ Израиля, чтобы смирились, преклонили колени свои пред Отцем Господа нашего Иисуса Христа и покаялись за неверие в жертву Иисуса Христа. Боже, коснись благодатью Своей народа Израиля, чтобы услышали благовествование Христово и верою приняли в сердца свои Христа Иисуса.

Отче, пробуди и возроди их, дай им по богатству славы Твоей, помоги им утвердиться Духом Твоим во внутреннем человеке.  Молю, чтобы народу Израиля укорениться и утвердиться в Твоей любви и постигнуть ее широту, и долготу, и глубину и высоту со всеми святыми. Дай им уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, чтобы им исполниться всею полнотою Божией.  Помоги народу Израиля осознать свое положение в плане Божьих обетований. Дай им увидеть в свете Слова Твоего, что они - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, чтобы возвещать совершенства Иисуса Христа, Призвавшего их из тьмы в чудный Свой Свет. Господь, открой им очи, чтобы они обратились от тьмы к свету и верою в Иисуса Христа получили прощение грехов и жребий с освященными. Подними их, дай им встать на ноги свои, чтобы быть им служителями и свидетелями Твоими. Молю, чтобы их обрезание было не плотским, а духовным обрезанием сердца. Да примет народ Израиля в сердца свои Царя - Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Господи, призри светлым лицеем Своим на народы, населяющие Святую землю Израиль. Молю за снятие проклятия лжеучения с арабского народа, за то, чтобы арабы, евреи и другие народы государства Израиль признали Бога Авраама, Исаака и Иакова в лице Иисуса Христа и приняли Его, как своего личного Спасителя.

Люба, Узбекистан ММС hodatai.com

Гость
+4
|26 Янв 2011
2 Цитировать

Благословляю всех антисемитов и прошу, освободи их сердца от ожесточения. Духом Святым сожги в них все дела тьмы и излейся в сердца их любовью Своей, чтобы смирились и покаялись в грехах своих.

Господь Иисус, молю, чтобы народ Израиля вместе с арабами и другими народами, населяющими Обетованную землю, вознесли на Святой Земле совместную молитву и хвалу Тебе, Возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровью Своею и сделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, Которому слава и держава во веки веков. Аминь

Господь, прости нам, Церкви, что мало молимся за народ Израиля. Обличи Церковь, чтобы покаялась за теологию замещения, дай Церкви признать Божий план для Израиля и стать Господним стражем для Иерусалима.

Прошу о пробуждении христианских церквей и мессианских общин в Израиле, подними их на уровень ходатайственной молитвы за народ Израиля, чтобы непрестанно молились ради имени Твоего и ради дома Господа, Бога нашего. Прошу Божьего мира на все общины и собрания в Израиле.

Благословляю всех служителей христианских церквей, мессианских общин, синагог и мечетей и прошу Твоего благословения для освящения их истиною Твоей в Иисусе Христе. Да станут они исполнителями Твоей воли и носителями Твоей истины для всех народов.

Молю, чтобы в Израиле во всем исполнялась воля Божья. Чтобы человеческий план по мирному урегулированию Ближневосточного конфликта был заменён Божьим.

Прославься Господь в Израиле пред всеми народами.

Дай Шалом на Иерусалим! Дай благоденствия для народа Израиля возлюбившего Тебя, Господь!

Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Ликуй, дщерь Сиона! Торжествуй Израиль!

Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.

Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это. Аминь.

Люба, Узбекистан ММС hodatai.com

Гость
0
|26 Янв 2011
0 Цитировать

Аминь!

Гость
0
|26 Янв 2011
2 Цитировать

Дорогие, иногда так бывает, что в церкви или служении
объявляется пост на какое-то количество дней.

И когда ты знаешь об этом заранее, то можешь психологически и физически подготовится к посту. А когда узнаешь перед постом, то из-за того, что узнал поздно, не подготовился, не настроился, можешь пропустить его,
или отчасти попоститься.

Есть предложение, в этом 2011 году,
обсудить заранее планируемые посты,
чтобы участники служения,
могли подготовиться психологически и физически.


Предлагаем такое количество постов,
которое в этом 2011 году планируем, надеясь на благодать Божью, держать на воде:

Январь - 3 дня (уже есть - за Израиль)
Весной - 2 поста - 3-дня и 7-дней
Летом - 3-дня и 7-дней
Осенью - 3-дня и 7-дней
Декабрь - 10-дней

Всего 8 постов, которые более 1 дня.

Плюс еженедельно у нас пост по четвергам.

Даты и тематики постов можем обсуждать совместно,
например, можно сделать пост за наших близких, пост за мусульманские страны и т.д.

Кто не может выдерживать весь пост, или не позволяют обстоятельства,
может поститься меньше дней, чем объявляется. У кого не получается на воде, может брать частичный пост.

Гость
0
|27 Янв 2011
2 Цитировать

Хотя бы ты был рассеян до края неба, и оттуда соберет тебя Господь Бог твой, и оттуда возьмет тебя,
и приведет тебя Господь Бог твой в землю, которою владели отцы твои, и получишь ее во владение, и облагодетельствует тебя и размножит тебя более отцов твоих;
(Втор.30:4,5)
 И возьму вас из народов, и соберу вас из всех стран, и приведу вас в землю вашу.
И окроплю вас чистою водою, и вы очиститесь от всех скверн ваших, и от всех идолов ваших очищу вас.
 И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное.
 Вложу внутрь вас дух Мой и сделаю то, что вы будете ходить в заповедях Моих и уставы Мои будете соблюдать и выполнять.
И будете жить на земле, которую Я дал отцам вашим, и будете Моим народом, и Я буду вашим Богом.
 И освобожу вас от всех нечистот ваших, и призову хлеб, и умножу его, и не дам вам терпеть голода.
И умножу плоды на деревах и произведения полей, чтобы вперед не терпеть вам поношения от народов из-за голода.
(Иез.36:24-30)
Отец Небесный! Бог Всемогущий! Благодарю Тебя за Твои обетования для Твоего избранного народа, собирай их от всех четырех ветров, из всех стран и народов, в землю, которую Ты им дал, да исполнится Слово обетования Твоего. Благослови их в земле их обетования, чтобы для них открылась Твоя Спасительная благодать и они взыскали Тебя всем своим сердцем и познали, что Ты есть Господь Бог и нет другого Бога, кроме Тебя. Во имя Иисуса Христа! Аминь!

Гость
0
|27 Янв 2011
1 Цитировать

Израиль, будь под контролем только Господа и Бога Израиля и Его законного Мессии Иешуа.
Да придет пробуждение в Израиль.

Мы благословляем всех антисемитов, которые жаждут вести непримиримую борьбу против избранного народа.

Господи, дай мудрости правителям ведущих стран в отношении Израиля.

Господи, прости народу Своему и помилуй! Освяти народ свой истиною своей, да познают истинного Мессию - Иисуса Христа, пришедшего во плоти и умершего и воскресшего! Аминь
Господи помилуй народ Свой, обрати от злых путей, и обновил дни их.

Царь Израиля! Благослови Израиль, помоги принять Йешуа Мессию в сердце. Оживи кости и наполни их Своим Духом! Благослови мессианское движение, чтобы оно действовало во славу Твою на земле Израиля, среди Твоего народа. Дай Шалом Иерусалиму. Помоги нам всем молиться за Израиль не переставая, и работать в среде Твоего народа во славу Твою! Во имя Иисуса Христа. Аминь

Гость
0
|27 Янв 2011
0 Цитировать

И будет в тот день: Господь снова прострет руку Свою, чтобы возвратить Себе остаток народа Своего, какой останется у Ассура, и в Египте, и в Патросе, и у Хуса, и у Елама, и в Сеннааре, и в Емафе, и на островах моря. И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов земли.

Да познает Израиль жертву лучшую… Израиль! С тобою Господь!

Отец, дай Церкви Твоей водительство для новых служений Израилю, побуждай многие церкви молиться за народ Божий, за исполнение в его жизни Библейских пророчеств и обетований.

Мы просим за христиан Израиля, чтобы они освящались истиною, стали светом и солью для остального народа. Дай им мудрости, как им осуществлять служение Евангелия в Израиле. Защити их от непрекращающихся гонений со стороны ортодоксально настроенной части населения Израиля.
Пусть воля Твоя, Господь, исполняется на Святой земле, для Израиля и еврейского народа.

Гость
0
|27 Янв 2011
2 Цитировать

Господь, мы приходим к Тебе во имя Твоего Сына, Иисуса Христа (Иешуа Машияха), которого Ты послал для избавления в первую очередь народа Твоего Израиля.

Мы благодарим Тебя за наследие, которое Ты дал нам через еврейский народ. Спасибо Отец за патриархов, пророков, апостолов, Библию, Спасителя и Апостолов. Благодарим Отец, что Ты приготовил для нс Новый Иерусалим, где мы будем жить с Тобой вечно.

Ты избавил Израиля из Египта, сделал его Своим собственным народом навек, и стал Богом его. Да пребудет и возвеличится имя Твое во веки, чтобы говорили: Господь Саваоф, Бог Израилев, есть Бог над Израилем.

Сион, взойди на высокую гору и громко прокричи. Иерусалим, хороша твоя весть, не бойся, и всем городам поведай о ней: Смотрите, вот Бог ваш! Господь, мой Создатель, идёт в Своей силе, которою Он управляет людьми. Он людям награду несёт, она Его воздаяние людям. Как стадо овец ведёт за собой пастух, так Господь поведёт народ Свой и силой Своей руки всех вместе овец соберёт. Ягнят Он будет на руки брать, и матери их будут рядом.

Гость
0
|28 Янв 2011
1 Цитировать

Владыка Господи, спасибо Тебе за Израиль, народ, в котором Ты открыл имя Свое, явил славу Свою!  Да придет спасение  в Израиль через   Иисуса Христа, да откроется путь новый для многих евреев -к Богу Сущему и Святому, да обратится Израиль от тьмы к свету, и увидят истинного Господа  в их жизни,Спасителя и Освободителя Израиля,Иисуса Христа!Боже, освяти народ Твой, призванный от начала, да войдет в покой и обретет милость прощения от Тебя,Боже, через Сына Твоего, Который есть Судия живых и мертвых.Вседержитель, обрати  взор народа Израиля и сердца их  от суеты мира, распрей, традиций к Тебе,Живому и Всемогущему Богу, да будут готовы к встрече с Господом во всякое время, во имя Иисуса Христа молю. Аминь

Гость
0
|28 Янв 2011
1 Цитировать

Молитва за Израиль
Ты восстанешь, умилосердишься над Сионом; ибо время помиловать его, ибо пришло время! Пс 101:14. Мы благодарны Тебе,Великий Боже за то,что многие Библейские пророчества и обетования в жизни израильского народа сбылись и продолжают сбываться, ибо Твое Слово тщетным не бывает,оно всегда исполнит ту цель,для которой Ты его послал.Мы молим Тебя Господи,за пробуждение в Израиле,за организацию межденоменационных молитвенных служений,молитвенных центров по всему лицу земли,которые не буду умолкать ни днем, ни ночью,будут стоять в проломе за спасение,исцеление Израиля и израильского народа. А также молимся за спасение палестинских арабов и за спасение народов Египта,чтобы они все познали путь,истину и жизнь,ибо никто не приходит к Отцу как только через Иисуса Христа,говорит нам Священное писание. И Господь явит Себя в Египте; и Египтяне в тот день познают Господа и принесут жертвы и дары, и дадут обеты Господу, и исполнят.

Гость
0
|28 Янв 2011
1 Цитировать


И поразит Господь Египет; поразит и исцелит; они обратятся к Господу, и Он услышит их, и исцелит их.В тот день из Египта в Ассирию будет большая дорога, и будет приходить Ассур в Египет, и Египтяне - в Ассирию; и Египтяне вместе с Ассириянами будут служить Господу.В тот день Израиль будет третьим с Египтом и Ассириею; благословение будет посреди земли,которую благословит Господь Саваоф, говоря: благословен народ Мой - Египтяне, и дело рук Моих - Ассирияне, и наследие Мое - Израиль.Хотя путь из Египта в Ассирию большой,но Египет и Израиль будут благословлены.Ис.19;21-25 Господь,спаси евреев и арабов пусть придет перемирие между сопредельными странами,пусть придет истинный мир,который можешь дать только Ты. Очи Израиля - к Господу, Богу нашему, доколе Он помилует их! Помилуй Господи Израиль,помилуй их, ибо довольно они насыщены презрением; довольно насыщена душа их поношением от надменных и уничижением от гордых. Желаем мир Израилю и благоденствие навеки! Во имя Иисуса Христа.Аминь
Эльза (Германия, ходатай ММС;hodatai.com)

Гость
0
|29 Янв 2011
1 Цитировать

Славим Тебя, наш Господь!
Мы идем во дворы Твои со славословием!
Иисус, как Ты прекрасен!
Хвала Тебе, Царь царей и Бог богов!
Будь превознесен! Будь восхвален!
Восклицаем, торжествуем, в присутствии Твоём!
Царь Вселенной! Мы славим Тебя, Бога евреев,
прославляем Тебя, Бога,
Бога Авраама, Исаака, Иакова, Иосифа, Моисея, Давида, Соломона, Исайи, Иеремии, Иезикииля, Даниила, Иоиля, Илии, Елисея, Иоанна Крестителя, Марии, Павла, Петра, Иоанна и Плотника из Назарета по имени Иисус!
Хвала Тебе, Господь Саваоф, Бог воинств Израилевых!
Слава Тебе, Иегова, Сущий!
Благословен Ты, Господь, благословляющий миром народ Свой, Израиль!
Иисус, Иешуа, Мессия! Превозносим Тебя! Царь Израиля! Царь Иудейский!
Да будут дарованы с небес прочный мир и счастливая жизнь нам и всему Израилю!
Превозносим Тебя, Святый Бог! Свят, Ты Господь Саваоф! Бог неба и земли!
Аминь! Аллилуйя!

Гость
0
|29 Янв 2011
1 Цитировать

Отец Небесный! Бог Всемогущий! Благослови Израиль, благослови и помилуй президента, правительство и народ Израиля, чтобы они обратились от своих злых путей, просвети их Светом Твоей истины, чтобы для них воссиял свет спасения, обнови дни их, дай познать Тебя как их милующего Господа и Спасителя. Во имя Иисуса Христа, да исполнится место Писания;
Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою.
Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.
И придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобою сиянию. (Ис.60:1-3)
 Дорогой Господь дай мудрости и силы президенту Махмуду Аббасу в управлении палестинским народом, и о скорейшем возобновлении мирных переговоров, которые привели бы к созданию независимого палестинского государства и к мирной жизни.
Отче, благослови, чтобы Израиль был только под Твоим контролем, под контролем Бога Израиля и Его законного Мессии Иешуа.
Дорогой Господь, дай мудрости правителям ведущих стран в отношении Израиля, чтобы они имели Библейское позицию, по отношению к Израилю, особо прошу Тебя за правительство России и президента, просвети глаза их сердца и открой им Свою волю, чтобы они не были Твоими противниками, и чтобы Россия и другие страны имели благословение по Слову Твоему;
Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные. (Быт.12:3)
Отче, благослови мессианское движение, чтобы оно действовало во славу Твою на земле Израиля , среди Твоего народа. Дай Шалом Иерусалиму. Помоги нам всем молиться за Израиль не переставая и работать в среде Твоего народа во славу Твою! Дорогой Господь, благослови мессианских христиан Израиля, благослови все общины и собрания в Израиле, излей огонь пробуждения на Израиль, во имя Иисуса Христа! Аминь!

Гость
0
|1 Фев 2011
1 Цитировать

Отец, благодарим Тебя за Казахстан,
за то, что Ты через Максима Максимова поднял христианский канал CNL, который является благословением для всех русскоговорящих христиан.
Боже, благослови Казахстан, и дай спасение каждому жителю этой страны, чтобы они обратились от тьмы к свету, от власти сатаны к Богу, и верою в Тебя получили прощение грехов и жребий с освященными.
Во имя Иисуса Христа.
Аминь

Гость
+4
|1 Фев 2011
1 Цитировать

Молю, чтобы весь народ Казахстана знал Слово, Которое посылает Господь!

… Ибо так говорит Господь: «… И ныне, сын мой! Да будет Господь с тобою, чтобы ты был благоуспешен и построил дом Господу Богу твоему… Да даст тебе Господь смысл и разум… соблюди закон Господа Бога твоего… »

Владыка, Господи! Благодарю Тебя за излитую благодать на землю Казахстана. Благодарю Тебя, что сохранил народ и землю для Царства Твоего. Благословляю жителей Казахстана и прошу для них милости и социальной защиты во всех сферах их жизни. Пусть придет реальное изменение в экономику Казахстана, в органы власти и силовые структуры, в суды и прокуратуры, в финансирование, в малые и средние бизнесы, на предприятия, фабрики и заводы, в образование, дошкольные учреждения, здравоохранение, средства информации, сельское хозяйство и обслуживание населения.

Освяти народы истиной Твоей для искреннего покаяния, чтобы им открылась правда Твоя и все они пришли через покаяние к обретению веры Божией. Господь, сойди на жителей Казахстана дождем Духа Святого, утоли жажду, напои их живою водой, выровняй пути их. Побуди народы искать лица Твоего, чтобы они были открыты для работы Духа Святого в них. Пусть Твой мир и устройство придет в сердце жителей Казахстана. Молю, чтобы народ обратился от дел своих, ходил в страхе Божием, смирился и был покорен Единому, Живому Богу. Исцели их, чтобы многие приняли внутрь Царство Божие и стали приверженцами, учениками Иисуса Христа и членами исцеленной, Живой Церкви, утверждающей истину на земле Казахстана.

Господь, молю о единстве, единодушии и единомыслии церквей и общин в Казахстане.

Молю, чтобы церкви были освящены истиной Твоей и наполненными возрожденными душами.

Боже, возбуди у верующих жажду по Богу и желание жить праведной жизнью во Христе Иисусе.

Гость
+4
|1 Фев 2011
1 Цитировать

Благословляю миром Божьим священнослужителей, епископов, пресвитеров, пасторов, диаконов, лидеров служений Православной церкви, Католической, Протестантской и Лютеранской церкви, миссионеров еврейских мессианских общин и священнослужителей синагог. Господь, сверши через нас, церковь, Свою любовь. Научи нас любить и носить бремена друг друга, быть жертвою за жертву и служение веры своей, радоваться в Господе и сорадоваться ближнему своему, подвигом добрым подвязаться, течение совершать, веру сохранять, быть бдительными во всем, переносить скорби, совершать дело благовестника, исполнять служение свое: быть ревностными сеятелями Слова Божия. Дай нам, христианам, правильное понимание и откровение касательно евреев, чтобы среди нас не прослеживался дух антисемитизма против представителей еврейского народа. Прошу, чтобы христиане еще больше становились искренними и верными Твоими служителям в построении Царства Божьего в Казахстане и других странах.

Отче, благослови мудростью Своей, служение Интернет евангелистов, ходатаев - молитвенников и прошу для них видение и ведение для того, чтобы исполнить Великое Поручение, через дарованную Тобой возможность, нести слово Божие, для погибающего мира.

Господь Иисус! Пусть будут посланы Твои делатели в самые отдаленные уголки Казахстана, чтобы жители Казахстана, услышали благую весть и приняли Тебя, как своего Господа и Спасителя! Благословляю народ Казахстана благоденствием, процветанием, познанием воли Божией и исполнением Слова Божьего под водительством Духа Святого.

Вознесись, Господи, силою Своею в Казахстане! Прославься Господь! Возвеличься Иисус!

Соверши освобождение и исцеление народов Казахстана. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Люба, Узбекистан ММС hodatai.com

Гость
+2
|2 Фев 2011
2 Цитировать

Отец Небесный! Мы молимся за правителей и лидеров Казахстана и просим Тебя, чтобы они смогли различать и отвергать этнический и религиозный экстремизм, чтобы всякой межнациональной розни и всякому давлению на христиан в этой стране был положен конец. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Гость
+4
|3 Фев 2011
1 Цитировать

Будем мы снова народом спасенным

Слушай Израиль, так говорит Господь, Царь Израиля и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога. Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю. Слушай, Иаков, раб Мой, и Израиль, которого Я избрал…

Авва Отче! Благодарю Тебя за народ Израиля и Святую землю, которую Ты сохранил для Царствия Твоего. Прошу для народа Израиля Твоей милости, мира, благоденствия и процветания. Милосердный Бог, благослови Своей мудростью правительство Израиля, Кнессет ( парламент), Армию ЦАХАЛ, израильскую полицию, всех работодателей, чтобы они руководствовались Божьими принципами и были исполнителями Закона Твоего. Молю, чтобы исполнялась воля Божия на Святой земле для Израиля и еврейского народа. Отче, прости и помилуй народ Израиля за беззакония и грехи. Господь Иисус, яви Свою силу для народа Израиля, соверши освобождение и исцеление, разрушь все дела тьмы. Очисти их Кровью Своей, освяти Светом Слова Твоего, наставь грешников на пути Твои и на стези Твои. Царь Израиля! Пробуди и оживи народ Свой, наполни их Духом Своим, открой уши и очи народу Израиля, чтобы услышали голос Твой, увидели Тебя, покаялись в грехах своих и оставили пути свои и дела свои. Излейся Духом Святым в сердце народа любовью Своей и размягчи их. Дай им уразуметь сердцем, что Ты есть истинный Мессия и помоги обратиться к Тебе, Иисус, чтобы Ты исцелил их. Будь им крепкою Мышцею и Спасением во времена трудные: охрани и огради их от всякого зла, от враждебно настроенных людей, стремящихся внести панику и страх путем проведения терактов, убереги от напрасной смерти во время боевых действий. Освяти Словом Истины Своей террористов арабов-мусульман, чтобы они познав истину прекратили террор, покаялись в грехах своих, признали жертву Иисуса Христа и приняли Иисуса, как своего Спасителя.

Люба, Узбекистан ММС hodatai.com

Гость
+4
|3 Фев 2011
1 Цитировать

Молю за арабское население, чтобы свет Евангелия достиг их сердца и изменил их жизнь во Христе Иисусе.

Отче, благослови миром и единством мессианские общины в Израиле. Молю о множестве новых мессианских общин и о расширении существующих. Защити мессианских евреев от антимессионеров.

Благослови служение миссии «Евреи за Иисуса» и Святую Общину Верующих в Мессию.

Помоги им выполнить свое призвание - возбуждать у еврейского народа ревность о спасении и самим ревнуя об этом, пребывая в святости, любви и Истине быть для них светом и солью.

Прошу Твоей поддержки и Твоей Защиты для маленьких групп мессианских нееврейских верующих в других странах.

Освяти Истиной Своей Церковь, чтобы было правильное понимание и откровение от Тебя, Боже, о еврейском народе. Научи нас, христиан, не превозноситься над природными ветвями – евреями, которым принадлежат усыновление и слава, и заветы, и законоположение, и богослужение, и обетования; их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки.

Молю, наставляй Церковь , чтобы она вошла в свое призвание, приготовь наши сердца к трудным временам и помоги служить и защищать евреев в рассеянии, оказывая им практическую помощь в удовлетворении духовных и телесных потребностей.

Господь, утверди и укрепи в вере весь Свой народ святой. Да не отлучит нас от любви Божией ни скорбь, ни теснота, ни гонение, ни голод, ни нагота, ни опасность, ни меч, но все сие да будем преодолевать силою Возлюбившего нас.

Пусть ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не сможет отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Аминь.

Люба, Узбекистан ММС hodatai.com

Гость
0
|4 Фев 2011
0 Цитировать

Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду. Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам. Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив. Ис.55:3-7 Отец Небесный, благодарю Тебя за то,что Ты и сегодня призываешь народы,которые не знали Тебя обратиться к Тебе,ибо Ты близок ко всем призывающим Тебя. У Тебя нет различий между народами и племенами,Ты всех возлюбил и отдал Своего Сына Единородного,чтобы никто не погиб,но все имели жизнь вечную. Во имя Иисуса Христа,я прихожу к Тебе в молитве за Казахстан и за народы проживающие в этой благословенной стране. Благослови народы населяющие Казахстан миром, процветанием, любовью, терпением.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы