Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Удален
pla52
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Вознесись, Господи, силою Твоею: мы будем воспевать и прославлять Твое могущество. Да познают все, что нет другого имени, чтобы спастись, кроме имени Иисуса! Ты заповедал спасти народы, ибо Ты твердыня и крепость каждого человека. Спаси народы Казахстана. Просим о повышении, уровня жизни народов Казахстана. Благослови всю жизнедеятельность этой страны, пусть придут реальные изменения во все органы власти, силовые структуры армию и милицию, суды и прокуратуры, в финансирование, банки, малые и средние бизнесы, предприятия, фабрики и заводы, образование, дошкольные учреждения, в экономику, культуру, здравоохранение, сельское хозяйство, обслуживание населения, Просим о милости и социальной защите во всех сферах жизни общества. Провозглашаем Твое Царство в народах Казахстана, в их делах, телах, разуме, воле и чувствах. Да прославится имя Твое. Во имя Иисуса Христа. Аминь. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, узбекистан.
Удален
Эльз-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Любимый Иисус!!! я верю в Тебя по Слову Божьему, и желаю творить Твои дела и большие тех, что Ты творил, да текут реки воды живой из чрева моего , во славу Отца нашего, чтобы люди видели наши добрые дела и прославляли Отца нашего и познавали Его Любовь, Милость, Сострадание, силу и власть.Да познают люди, что Иегова есть Бог, и нет иного, и что Ты Иисус есть Христос, и нет иного.Аллилуйя!!! Господи,я молю Тебя за Украину,я молю Тебя за людей!Пусть Божий благодатный огонь все более и более возгорается над Украиной,пусть придет спасение и пробуждение народа украинского.Посодействуй объединению церквей под именем Иисуса Христа,как Спасителя и Искупителя человечества и носителя Божественной благодати,возбуждай жажду по Тебе и веди их к праведной жизни во Христе Иисусе.Молю о честных и справедливых выборах, об избрании наиболее достойного кандидата на пост Президента Украины,благослови народ Украины,отврати все замыслы врага,пусть выборы будут мирными и народ примет активное участие в выборах.Пусть будет президентом тот,кого изберешь Ты.Пусть во всем исполняется Твоя благая,угодная и совершенная воля.Да придет Царствие Твое,да будет воля Твоя и на земле как на небе. Слава Богу!Аминь!!!
Удален
Vadim-amp-Alena
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Господь, мы возвышаем Тебя, Царь Иисус! Нет подобного Тебе, величественный Царь! Отец Небесный, мы молимся за Казахстан, и просим, чтобы эту землю наполнило Твое ведение и Богопознание, во имя Иисуса Христа!
Удален
Nikolaevic
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Казахстан,если сеешь добро, пожнёшь верную любовь. Возделывай свою землю и тогда соберёшь урожай с Господом. Он придёт и добро снизойдёт на тебя, как дождь! Господи, благослови землю этой страны, благослови ее народ во имя Твое! Аллилуйя! С.Куренков Ходатаи ММС Лисичанск Украина
Удален
pla52
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Отец Небесный! Благодарим Тебя, что мы - Твое творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Ты предназначил нам исполнять. Благодарим Тебя за работу по строительству Своего Дома в Казахстане, за множество христианских Церквей, о единстве Тела Христова. Да будет Церковь Божия единственным обществом для народов Казахстана. Пусть Твоя любовь объединит все народы в Твоем мире. Господь, освяти истиной Своей представителей всех конфессий, различных вероисповеданий. Благословляем Православную Церковь, Католическую, Протестантские и лютеранские церкви, еврейские мессианские церкви, возбуди у верующих жажду по Богу и веди к праведной жизни во Христе Иисусе. Освяти их истиной Твоей, единством духа. Наполняй церкви возрожденными душами, чтобы через их служение не прослеживался дух антисемитизма против представителей еврейского народа. Сверши через церковь Свою любовь! Просим, чтобы христиане еще больше становились искренними Твоими служителям в построении Царства Божьего в Казахстане. Во имя Иисуса Христа. Аминь. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
svl
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе. Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения. Отец Небесный во Имя Иисуса Христа я провозглашаю спасение на Казахстан...пусть Твое Слово войдет в сердце каждого живущего в этой стране...начиная от президента и членов правительства и до самого края этой страны...благословение на Казахстан.... Светлана,ходатай ММС Баку,Азербайджан
Удален
shoshana
|5 Фев 2010
0 Цитировать
"И будет в последнии дни,говорит Бог, Излию от Духа Моего на всякую плоть..." Это Твое обещание,Господь! И мы верим,что эти дни наступают,когда мы будем видеть его исполнение. Пусть сила молитвы единства всех христиан Казахстана разрушает укрепления сил тьмы, разрушает все преграды на пути продвижения Слова Божьего и изменяет духовную атмосферу в этой стране. Пусть такое же дерзновение,какое было у Твоих учеников, Иисус, будет сегодня у Твоих последователей, чтобы быть готовыми встать,пойти и быть Тебе свидетелями до самого края земли! Поднимай,Господь,молодежь Казахстана! Взращивай еще больше новых служителей.которые будут сосудами для Твоей славы как в своей стране,так и далеко за ее пределами! Аминь! (Татьяна,Украина,ходатай ММС)
Удален
Nikolaevic
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Господи, Благослови Казахстан, ответь на молитвы моих братьев и сестер,детей Твоих, а также прошу Тебя Святого Господа за Украину. Отче благослови Украину, благослови день выборов и сами выборы, благослови участников этого столь важного мероприятия. Вложи в наши сердца за кого отдать голос, кого Ты хочешь видеть в кресле президента, с кем и через кого подымишь нашу страну. Мы надеемся на Тебя Боже и уповаем и пусть будет воля Твоя. Слава Тебе Господи! Аминь! Сергей Куренков Ходатаи ММС Лисичанск Украина
Удален
pla52
|6 Фев 2010
0 Цитировать
( Исаия13:3,5-6,Соф.1:14-15) Я дал повеление избранным Моим и призвал для совершения гнева Моего сильных Моих, торжествующих в величии Моем. Идут из отдаленной страны, от края неба, Господь и орудия гнева Его, чтобы сокрушить всю землю. Рыдайте, ибо день Господа близок, идет как разрушительная сила от Всемогущего. Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! Отец Небесный! В ходатайственной молитве приносим Тебе нужду, за все народы Узбекистана. Молим за мир и безопасность, за благоденствие и прогресс, за духовное, моральное и физическое здоровье жителей Узбекистана. Освяти истиной Твоей народы Узбекистана, чтобы им не принимать участие в грехах мира сего и не подвергнуться наказанию(Откров13:4). Пусть Твоя благодать коснется сердца людей и приведет к покаянию, и познают народы Сына Твоего, Иисуса Христа, Спасителя своего, в Котором есть искупление Кровию Его и прощение грехов. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
pla52
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Господь, приди и страшною силою очисти землю Узбекистана от грешников ее, от духа зла, высокомерия, гордости, духа эгоизма, себялюбия, обогащения (Ис.10:33-3). Господь, потряси небо, сдвинь с места людей наполненных грехом блудодеяния, повергни не покоряющихся истине и предающихся неправде, тех, кто стал жилищем бесов, и пристанищем всякому нечистому духу Яви силу Свою во гневе Твоем и накажи грешников за зло и нечестивых за беззакония их. (Откр.18:2). Положи конец высокоумию гордых и уничижь надменность притеснителей(Ис.13:9,11). Молим, чтобы смирились и покорились Тебе все жители Узбекистана. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
pla52
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Пусть Твоя любовь объединит всех в Твоем мире. Сделай то, чтобы люди Узбекистана стали дороже чистого золота, и мужи золота Офирского (Ис.13:12). Да скажут все жители Узбекистана, в день Твой: (Ис.12:1-5) «…славлю Тебя, Господи; Ты гневался на меня, но отвратил гнев Твой и утешил меня. Вот, Бог - спасение мое: уповаю на Него и не боюсь; ибо Господь - сила моя, и пение мое - Господь; и Он был мне во спасение». Да будут народы Узбекистана в радости черпать из источников спасения – Живую Воду. Будут призывать имя Твое и возвещать в народах дела Твои, напоминать, что велико имя Твое. И воспоют Тебе, ибо Ты сделал великое, - и да познают это по всей земле. И станут народы – жителями Царства Возлюбленного Сына Твоего. Да прославится имя Твое. Во имя Иисуса Христа. Аминь. [Ис.12:6] Веселись и радуйся, жительница Сиона, ибо велик посреди тебя Святый Израилев. Господь, благослови наш Узбекистан и всех его жителей! Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
Эльз-
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Воззови ко Мне – и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. Иеремия 33:3 Благословенный Отец Небесный,любимый Папочка,я верю в Твою Любовь и то,что Ты знаешь нужды Своих детей и восполнишь с избытком все наши нужды по богатству Своему во славе,Христом Иисусом.Фил.4:19
Удален
Эльз-
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Во имя Иисуса Христа мы поднимаем руки за Украину,завтра, 7 февраля,2 тур выборов в Президенты страны,мы молим,чтобы только воля Божья совершилась на этих выборах,чтобы к власти пришел Президент, который обеспечит свободу вероисповедания в Украине и будет защищать её,чтобы будущий Президент относился демократично ко всем деноминациям,чтобы программа Президента базировалась на христианских ценностях,чтобы будущий Президент заботился о своём народе на деле, а не на словах,чтобы будущий Президент был патриотом Украины, был исполнителем Божьей воли,пусть Украина будет духовной и хлебной житницей. …над царством человеческим владычествует Всевышний Бог и поставляет над ним кого хочет. Даниил 5:21 Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе!Мат.6:10 Слава Богу!!! Хвала Иисусу!!! Аминь!!!
Удален
Nikolaevic
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Но и теперь ещё говорит Господь: обратитесь ко Мне всем своим сердцем в посте, плаче и рыдании. Раздирайте ваши сердца, а не ваши одежды, и обратитесь к Господу, вашему Богу и молитесь за Украину, за предстоящие выборы, за устройство в стране, за ее народ благословенный, за мир в стране за церкви Живого Бога, за единство между церквями, за единство и понимание в семьях, за то, чтобы страх Божий сошел на вех, за то, что б все преклонили колени свои ; ибо Он благ и милостив, долготерпеливый и многомилостив и сожалеет о бедствии. Только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду". Аминь! Хвала и слава Святому Творцу Вселенной! Аллилуйя! Сергей Куренков. Ходатаи ММС. Лисичанск, обл. Луганская Украина
Удален
shoshana
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Милосердный Бог! Молюсь за Узбекистан и его народ! Пусть земля Узбекистана наполнится познанием Твоей славы,как воды наполняют море! Пусть подует ветер Духа Святого,ветер перемен и принесет изменения в духовную атмосферу Узбекистана,принесет свежесть и обновление. Пошли Твой дождь ранний и дождь поздний,Господь,на духовные пустыни в сердцах людей! Потому что сердца,в которых не живешь Ты,Иисус,подобны пустыне,земля которой обезвожена и обожжена солнцем. И только Ты,Иисус,можешь оживить эти пустыни! Пошли Твоих делателей,Господь,чтобы возделывать эту землю! Молю,Господь! Пусть прольется Твой дождь! Пусть потоки Твоей живой воды прорвут плотины греха и принесут жизнь туда,где засуха! "Вот,Я делаю новое;ныне же оно явится;неужели вы и этого не хотите знать? Я проложу дорогу в степи,реки в пустыне" (Ис.43:19) Пусть поднимется поколение жаждущих Тебя,Иисус! Поколение людей,готовых поверить.что маленькое облачко,величиною в ладонь человеческую,способно принести проливной дождь! Ведь Ты обещал,Господь,что изольешь на жаждущее! Народ Узбекистана,имеющий уши,чтобы слышать,услышь шум дождя! Он уже приближается! Аминь! (Татьяна,Украина,ходатай ММС)
Удален
Nikolaevic
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Дорогой Отец Небесный, Любимый Папочка!!! Слава и хвала Тебе!!! Мы облеченные во всеоружие Божье, прежде всего, во имя Иисуса Христа, совершаем молитву, прошения, моления, благодарения и просим у Тебя Владыка неба и земли, Пусть прольется дождь духа Святого на народ Твой, молящийся и просящий в тебя откровения о служении, о молитвенном служении, которое мы ведем, чтобы больше людей услышали твое слово, что бы нашими молитвами произвести изменения в наших странах, в наших жизнях, в наших семьях, в нашем служении, Мы Господи нуждаемся в Твоем водительстве, мы просим Святого Духа проговорить и наставить, повести и помочь нам поступить так, как Ты этого хочешь, Святой святых, Владыка и Творец, Альфа и Омега, Первый и Последний, Тебе слово, Ибо оно свято и мы поступим, так как ты этого хочешь. Вразуми нас, проговори нам духом своим. Путь Бога непорочен. Слово Господа проверено. Щит Он для всех, кто убежище находит в Нём. Нет Бога, кроме Господа. Нет защиты, кроме Бога нашего. Все, кто почитает Господа, восхваляйте Его! Восхваляйте Его, потомки Иакова, бойтесь Его, потомки Израиля! Потому что не пренебрегает Он скорбящим, от воззвавшего к Нему лица не прячет. Так пу
Удален
Nikolaevic
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Так пусть же народы всей земли помнят Господа и к Нему возвратятся! Пусть все народы поклонятся Господу! Ибо Он всех народов Владыка. Боже, мы так нуждаемся в дарах Святого Духа, и просим их и верим, что получим для назидания церкви Христовой. Будь милосерден, Боже, и нас благослови, дай Твоему лику вечно сиять перед нами, чтобы повсюду известны были Твои пути, чтобы народы познали спасенье Твоё. Да восхвалят Тебя люди, да восславят Тебя все народы, пусть воспоют они радостно, что Ты справедливо правишь народами на земле. Да восхвалят Тебя люди, да восславят Тебя все народы. Земля дала нам добрый урожай, и Бог наш нас благословил. Да благословит нас Бог, и да возлюбят Его во всех пределах земли. Тебе Творец воздаем хвалу и славу, Тебе единому поклоняемся и служим. Господь, Ты долготерпеливый к земле Узбекистана - да будет это ко спасению многих тысяч не покаявшихся ещё в своих грехах.
Удален
Nikolaevic
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Да откроются новые источники! Да придут новые помазанники с сильным словом от Бога, которое не возвратится назад без плода. Господь, дай Своим детям ключи к сердцам людей, так как только Ты знаешь, что в человеке. Слава Тебе за всех молитвенников и все слова веры, вышедшие из их уст! Мы вскоре увидим божественные перемены, и будем свидетельствовать о Твоих великих делах! Аллилуйя! Аминь! С.Куренков Ходатаи Лисичанск обл.Луганская Украина
Удален
pla52
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Отец Небесный! Благодарим Тебя за президента Ислама Каримова и государственный представительный орган Олий Мажлис, за все структуры власти, поставленные Тобой для управления народом в Узбекистане. Благослови всю жизнедеятельность Узбекистана, пусть придут реальные изменения во все органы власти, силовые структуры армию и милицию, суды и прокуратуры. Просим о милости и социальной защите во всех сферах жизни общества. Благослови экономику, финансирование, культуру, образование, дошкольные учреждения, здравоохранение, банки, малые и средние бизнесы, предприятия, фабрики и заводы, сельское хозяйство, обслуживание населения. Пусть уровень жизни Узбекского народа поднимется во славу Твою. Благодарим Тебя, Господь за множество христианских Церквей. Ты дал возможность искать Тебя народу разных конфессий и побуждаешь их жить по законам своих религий и вероисповеданий в мире и любви. Благодарим, что народ Узбекистана принадлежит к числу ищущих Бога. Освяти представителей всех конфессий истиной Своей. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
pla52
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Наполни землю Узбекистана Твоим ведением и Богопознанием , миром и любовью. Благослови власти мудростью не препятствовать христианскому вероисповеданию, чтобы христианам совершать дело благовестника, чтобы поднимались множества сильных, живых церквей. Да будут посланы Твои делатели в самые отдаленные уголки Узбекистана чтобы каждый человек в этой стране имел шанс услышать благую весть и принять Тебя, как своего Господа и Спасителя! Молим о примирении грешников с Тобой. Будь милостив к ним, открой им глаза, которыми не видят, и уши, которыми не слышат. Чтобы народ познал истину и последовал за волей Твоей. Освяти их истиной, помилуй и приведи к покаянию. Да обратятся к Тебе и будут спасены, ибо Ты, Бог, и нет иного. Да приблизятся к Тебе все народы. Да прославится имя Твое. Во имяИисусаХриста.Аминь. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
Vadim-amp-Alena
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Иисус - Господь Узбекистана! Господь, приходим к тебе в начале этой новой недели. Руководи нами и направляй нас. Помоги быть в правильное время на правильном месте. Во имя Иисуса Христа. Аминь!
Удален
Эльз-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Любимый Христос!!! помоги нам,Церкви Твоей,каждый день отвергать себя,брать свой крест и следовать за Тобой,живя Христа во имя Твое,идя духовным путем Христа,с Любовью,состраданием,помазанием,силою и властью Твоими,которые имеем от Тебя.Слава Тебе Иисус!!!Благодарение и слава Святому Благословенному Отцу нашему!!! Дорогой Иисус,Ты отдал Себя Самого за грехи наши,чтобы избавить нас от настоящего лукавого века,по воле Бога и Отца нашего.В Своем Слове Ты призываешь нас благовествовать и следовать за Тобой,чтобы могли познать Тебя все,за которых Ты отдал Себя.
Удален
Эльз-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Молим Тебя за Узбекистан и народы населяющие его,ибо Ты отдал Себя и за узбекский народ,открой небеса над этой страной,яви Свою благодать и Свою славу,коснись каждого жителя могущественной силой Духа Святого,пусть будет открыто проповедано Евангелие,посодействуй открытию сердец для познания Тебя.Благослови Узбекистан,пусть придет мир и процветание,повышение уровня жизни,просим о милости и социальной защиты во всех сферах жизни,пусть будет открытой реальная позиция Церкви,несущая благословения этой стране.Благослови народ на познание Истины и следованием за Божией волей.Пусть страна будет открытой для миссионеров и евангелизаций,насаждай Свои Церкви во всем Узбекистане и будет проповедано Твое Слово во свидетельство всех народов.Провозглашаем утверждение Царствия Твоего и на земле как на небе!!! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!!!Аминь!!!
Удален
shoshana
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Да будет превознесено и прославлено имя Господа нашего,Иисуса Христа на земле Узбекистана! Да будет бережливо собран урожай на побелевших духовных нивах этой страны! Ибо Ты,Господь,желаешь.чтобы никто не погиб,но все достигли познания истины! Пусть жаждой искать Тебя Иисус,Хлеб Жизни,наполнится сердце каждого человека в Узбекистане! Мы молимся за духовных лидеров этой страны! Чтобы их сердца были наполнены этой жаждой,горели огнем Духа Святого,зажигая сердца других! Укрепи,обнови,наполни силой всех пастырей и духовных лидеров страны,Господь,пусть поднимутся те,кто готов ответить на Твой призыв и идти открывать двери темниц,выпуская на свободу тех ,кто находится во тьме и духовном рабстве,у кого дьявол ослепил умы и лишил возможности слышать слово истины! Для Слова Божьего нет преград! И пусть оно проникает в самую гущу тьмы,чтобы принести свет истинный! Пусть слово истины разрушает многовековые твердыни в разуме людей,давая возможность освободиться от всякого рабства,идолопоклонства,греха,духовной слепоты! И пусть Твое имя будет прославлено,Иисус! Аминь! (Татьяна,Украина,ходатай ММС)
Удален
larissa
|9 Фев 2010
0 Цитировать
ЛЬЁТСЯ ТИХИЙ ВЕЧЕР НАД ЗЕМЛЕЮ. ТИХО ШЕЛЕСТИТ ЛИСТВА В САДУ, ПОТРЕСКИВАЮТ СВЕЧИ, А МЫ СИДИМ ВСЕ ВМЕСТЕ. И ДУМЫ ОБ ОДНОМ, ЛИШЬ ОБ ОДНОМ : О, ДАЙ НАМ СЕРДЦЕ ЧИСТОЕ, КАК СНЕГА СИБИРСКИЕ, ГОРЯЧЕЕ, КАК СОЛНЦЕ НАД ТАШКЕНТОМ! БЛЕДНЫЙ ЛУННЫЙ СВЕТ ПРОНИК В ОКОШКО, ЖЁЛТАЯ ЗАВИДУЕТ ЛУНА, КАК СИДИМ ВСЕ ВМЕСТЕ, ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ И ПЕСНЮ ПОЁМ ЛИШЬ ОБ ОДНОМ, ЛИШЬ ОБ ОДНОМ ; О, ДАЙ НАМ СЕРДЦЕ ЧИСТОЕ, КАК СНЕГА СИБИРСКИЕ, ГОРЯЧЕЕ, КАК СОЛНЦЕ НАД ТАШКЕНТОМ! ПРОЛЕТАЮТ ГОДЫ РАССТОЯНИЯ, ПРОЛЕТАЮТ ГОРЫ И МОРЯ, И ВИДЯ, ЧТО ВСЕ ВМЕСТЕ СИДЯТ ДРУЗЬЯ И ПЕСНЮ ПОЮТ ЛИШЬ ОБ ОДНОМ, ЛИШЬ ОБ ОДНОМ : О, ДАЙ НАМ СЕРДЦЕ ЧИСТОЕ, КАК СНЕГА СИБИРСКИЕ, ГОРЯЧЕЕ, КАК СОЛНЦЕ НАД ТАШКЕНТОМ
Удален
pla52
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Отец Небесный! Благодарим Тебя, что Ты ввел нас в служение ходатайства и молитвы за страны. Подними множество молитвенников – ходатаев для непрестанного ходатайства за народ Узбекистана. Иисус – Господь Узбекистана!!! И земля эта принадлежит Господу: жертва, принесенная на Голгофе, сделала эту землю, священной для Сына Божьего. Слава Ему! Молим, о покаянии народов Узбекистана. Отец, сойди молитвенным Помазанием на церковь Узбекистана. Пробуди церковь Узбекистана , чтобы день и ночь взывали к Тебе за народы страны. Молим, чтобы церковь посвятила себя на качественное служение Тебе, правильно применяя власть и силу, данную Тобой, имея сердце слуги. Пусть Помазание и сила от Духа Твоего, научит церковь брать духовную власть через служение людям. В Духе Твоем, преобразуй каждого члена Своего Тела в образ Христа, чтобы свершать примирение людей с Богом в Иисусе Христе. Отец, напомни христианам Узбекистана о Твоем повелении идти и научить все народы крестя их во имя Отца, Сына и Святого Духа, и уча их соблюдать все, что Ты повелел ученикам Своим. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик Узбекистан.
Удален
pla52
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Да воспрянут и соберутся с духом! Да будут ноги христиан готовыми, да сойдут с горы в долину, взяв с собой других, чтобы благовествовать мир! Наполни церкви Узбекистана возрожденными христианами, имеющих Помазание. Чтобы было реальное проявление Духа Святого через церковь, Несущего благодать, мудрость, силу и любовь. Пусть Помазание исходящее из христиан изменит жизни многих людей, приведет к Богу, и разрушит дела дьявола. Пусть Твоя благодать научит церковь пребывать в страхе Господнем. Молим о единстве Тела Христова в Узбекистане. Пусть Твоей любовью наполнятся все поместные церкви. Да прославит каждый член церкви Тебя в телах своих и в душах своих. Господь, защити гонимые церкви и укрепи в вере притесняемых христиан. Во имя Иисуса Христа. Аминь. [2 Пар.29:11] Дети мои! не будьте небрежны, ибо вас избрал Господь предстоять лицу Его, служить Ему и быть у Него служителями и возжигателями курений. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
Эльз-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях. 1Кор.1:10 ...умоляю вас поступать достойно звания, в которое вы призваны, со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью,стараясь сохранять единство духа в союзе мира. Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашего звания.Еф.4:1-4 Дорогой Господь Иисус,в Твоем Слове Ты показываешь нам, как важно для Тела Христова единство и что в единстве есть огромная сила,дай прихожанам церквей собираться вместе в одном духе молитвы,в единых мыслях и прошениях,чтобы поддерживали единство не только внутри своих церквей,но и с другими церквями,чтобы Дух Святой мог больше проявлять себя и общество могло видеть славу Божию.
Удален
Эльз-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Прошу о благословении церквей Узбекистана,пусть будет единство в церкви для достижения мира и для того,чтобы завоевать больше драгоценных душ для Христа.Освободи верующих от спор и распрей,пусть Твоя Церковь поднимет свои голоса в совместной молитве,чтобы спасти людей,которые прямо сейчас находятся на пути в ад.Дай нам быть мудрыми и сотрудничать друг с другом.Библия называет споры и разделения грехом,поэтому дай нам объединиться и делать людей свободными,этим прославлять Бога и отображать Его благость,показывать единство в Теле Христа. Ибо один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас. Еф.4:5-6 Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!!Аминь!!! Эльза,Ходатаи ММС,Германия
Удален
olegsxb
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Наум.1:15 Вот, на горах - стопы благовестника, возвещающего мир… Иис.Нав.1:3 Всякое место, на которое ступят стопы ног ваших, Я даю вам, как Я сказал Моисею… Пс.16:5 Утверди шаги мои на путях Твоих, да не колеблются стопы мои. Пс.36:23 Господом утверждаются стопы такого человека, и Он благоволит к пути его. Господь, поведи Церковь Узбекистана Путем живым и сделай избранных Твоих способными возвещать с дерзновением совершенство Призвавшего нас, [Еф.2:10] Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять. Во имя Иисуса Христа. Аминь Олег.ММС ходатаи (Чирчик, Узбекистан)

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы