Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Удален
Эльз-
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Милосердный Господь,я благодарю Тебя за спасение и Слово Божье,ибо оно святильник ноге моей и свет стезе моей.Твой замысел всегда заключается в том,чтобы спасти нас ценой смерти Христа.Благодарю Тебя за спасение от власти падшего мира,управляемого сатаной,полного жестокости,трагедий,искушений и лжи,за то,что что больше не являемся его рабами,а спасены чтобы жить праведной жизнью для Бога и иметь жизнь вечную.Благодарения Тебе за то,что спасение доступно всем людям независимо от происхождения и цвета кожи.Вечную жизнь может дать нам только Иисус Христос,а не метод или какой-либо обряд.Существует только один способ жить в вечности с Богом-это уверовать в Иисуса Христа как Господа и спасителя.Этот путь записан в Ион.14:6 - Я есть путь,истина и жизнь.Никто не придёт к Отцу,как только через Меня.
Удален
Эльз-
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Дорогой Отец, я благодарю и прославляю Тебя за то,что Ты даровал нам верный путь к Тебе.Благословение и слава, и премудрость и благодарение, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Отк.7:12 Во имя Иисуса прошу о распространении спасительной Благой Вести во всей Латвии,пусть войдет в сердца погибающих людей,пусть каждая душа найдет спасение, чтобы жить праведной жизнью и получить дар вечной жизни во Христе Иисусе.Молю об освобождении людей живущих в рабстве сатаны и не могут сами,своими силами освободиться от тяжких оков.Пусть придет покаяние,очищение и разрушение греховных связей,как народа в целом,так и для каждой личности в отдельности.Ибо нет другого имени под небом,данного человекам,которым надлежало спастись.Деян.4:12 Провозглашаю Твою славу,Твою силу,Твою правду во всех регионах Латвии!!! Во имя Иисуса Христа!!!Аминь!!!
Удален
pla52
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Молитвенный листок № 18. 09.03.10. Молитва за Латвию. Он ввел меня в дом пира, и знамя Его надо мною - любовь. Смотри: hodatai.com/component/content/article/36-vkbndf/185--18-090310-.html Отец Небесный! Благодарим Тебя за уникальную среду, куда Ты поместил народ Латвии. Благословляем президента Валдиса Затлерс, премьер-министра Валдиса Домбровскис и все структуры власти Латвии. Господь, коснись Твоей Спасительной благодатью сердца народов страны, чтобы покаялись, да преклонится всякое колено пред Тобой. Излейся в их сердца Духом Своим и наполнив их Свой любовью. Освяти их истиной Своей и открой им уши, чтобы возлюбили Тебя, и только на Тебя уповали и возлагали надежду. Да будешь Ты Прибежищем и Силой и Помощником в бедах для народов Латвии. Да будет благоденствовать народ этой страны и да прославится имя Твое пред народами земли, ибо Ты, Господь, воссел на святом престоле Своем. Во имя Иисуса Христа. Аминь. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик. Узбекистан.
Удален
olegsxb
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Молитвенный листок №19. 10.03.10. Молитва за Латвию. Гордость и Любовь. Сон и пробуждение… hodatai.com/component/content/article/36-vkbndf/187--19-100310-.html Началась весна! Прекрасная пора, но и агрессивная. В это время прогрессируют болезни и в мире начинается хаос мыслей и движений! Да будет народ Твой, Господь, начеку и объединят усилия на всеобщую молитву и пост! [Иез.22:30] Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел. [Ис.62:6-7] На стенах твоих, Иерусалим, Я поставил сторожей, [которые] не будут умолкать ни днем, ни ночью. О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте не умолкайте пред Ним, доколе Он не восстановит и доколе не сделает Иерусалима славою на земле. Благослови, Боже, Во имя Иисусу Христа, Аминь
Удален
A-T-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Будь благословен, Господь, в нашей жизни, в наших словах и делах! Прославься через народ Твой! Вся природа прославляет Тебя, великого и всемогущего Бога! Слава Тебе!!!! Аллилуйя!!! Прошу Тебя, Боже, чтобы Ты призрел на страну Латвию! Ты знаешь сердце каждого человека, живущего там! Открой правду Твою и истину Твою сердцам, ходящим во тьме! Поддержи слабых и немощных, ищущих Тебя, укрепи верных Твоих детей в следовании за Тобой! Ты скоро грядешь! Дай быть готовым к встрече с Тобой! Благослови Латвию, Боже! Аминь! Алла, Черкассы, ММС
Удален
olegsxb
|11 Мар 2010
0 Цитировать
hodatai.com/index.php?option=com_content&view=article&id=64:2010-01-08-08-37-02&catid=36:vkbndf СТОЯТЬ В ПРОЛОМЕ. Молитвы, нужды, моления, прошения, благодарения. Отец Небесный! Пусть исполнится Воля Твоя через нас и Ты придешь ко многим не спасенным и явишь им Себя! [Пс.84:7-11] Неужели снова не оживишь нас, чтобы народ Твой возрадовался о Тебе? Яви нам, Господи, милость Твою, и спасение Твое даруй нам. Да благословит и укрепит всех нас Господь Бог и даст силу Духа Святого, чтобы выразить нам Христа в нашем действии! Во имя Иисуса Христа, Аминь!
Удален
Nikolaevic
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Отче наш, Сущий на небеса! Благодарим тебя за все блага, которыми Ты облагодетельствовал нас в Возлюбленном Сыне Своём! Благодарим Тебя за эту землю и за этот народ - за то, что Ты всегда ищешь пути спасения для каждого человека. Ты не хочешь смерти грешника, но желаешь, чтобы все спаслись и достигли познания истины Твоей. Надеемся на Тебя, Господь, всем сердцем нашим, и не полагаемся на разум свой, ново всех путях наших хотим познавать Тебя, чтобы Ты направил стези наши,во имя Иисуса. Направь стези этого народа Латвии к Тебе и к познанию воли Твоей, во имя Иисуса Христа. Аминь. Сергей Куренков, Ходатаи ММС Лисичанск , обл. Луганская, Украина
Удален
olegsxb
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Туркменистан. Краткая справка, нужды и направления молитв. 13 - 19 марта 2010 г. hodatai.com/component/content/article/36-vkbndf/192--13-19-2010-.html Жизнь отдать я готов за родимый очаг, - Духом предков отважных славны сыны, Земля моя свята. В мире реет мой флаг - Символ великой нейтральной страны! Молитвенный листок №20. 13.03.10. Молитва за Латвию. Ещё раз про любовь… Гряди, Господи! hodatai.com/component/content/article/36-vkbndf/193--20-130310-.html Благодарим Тебя, Господь, что Ты есть свидетель верный, первенец из мертвых и Владыка царей земных. Тебе, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь. Отец! Благослови Церковь Латвии. Благослови всех гонимых христиан и укрепи их. Поднимай лидеров, которые повели бы народы, мужчин и женщин, стариков и молодежь за собой, на дело Твое. Пусть исполнится Воля Твоя через них и Ты придешь ко многим не спасенным и явишь им Себя! [Пс.84:7-11] Неужели снова не оживишь нас, чтобы народ Твой возрадовался о Тебе? Яви нам, Господи, милость Твою, и спасение Твое даруй нам. Во имя Иисуса Христа. Аминь
Удален
Nikolaevic
|13 Мар 2010
0 Цитировать
О близких к Богу мы взываем и о Христе им говорим, С надеждой в руки их вверяем Тому, Кто в мире Властелин. Но вот случилось огорченье – обидел кто-то нас из них… И вспыхнуло в крови волненье, и нет терпенья и любви. Любовь не мучится обидой, не раздражается, не мстит, Любовь очами небо видит, перенесёт всё и простит. Яви её – будет чудо: оденешь в плоть слова Христа. Всё это трудно, очень трудно, но воля Бога такова. Без жертвы нет у нас дороги, и без любви дороги нет. Ведь прежде чем вещать о Боге, явить должны мы Божий свет. Тогда у слышится молитва и Дух Святой заговорит. Придёт спасенье к нашим близким.Что обещал Бог – совершит. Господи благослови Туркменистан! Аминь! С,Куренков, Ходатаи ММС Лисичанск, обл. Луганская, Украина
Удален
zoia
|13 Мар 2010
0 Цитировать
"Буду превозносить Тебя, Боже мой,Царь мой, и благословлять имя Твое во веки и веки... Велик Господь и достохвален, и величие Его неисследимо!"(Пс. 144:1,3) Дорогой Господь! Дивны дела Твои и велика милость над народом Туркменистана. Да познают они это и преклоняться перед Тобой. Да будет этот народ уповать на Тебя,Господи! Да откроются очи,чтобы они могли видеть славу Твою,да откроются уши для слышания Твоего Слова!Да взыщет Тебя народ Туркменистана всем сердцем своим,чтобы познать Твои намерения для них. Во имя Иисуса! Аминь!
Удален
A-T-
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Господь ! Приношу на руках молитвы к Тебе страну Туркменистан! Ты. Боже, сердцеведец всех людей, Ты их создал, и Ты можешь оживить их сердца для новой жизни в Тебе, для спасения, для вечной радости! Коснись многих , обрати к Себе, Духом Святым стучись, чтобы еще многие обрели спасение! Благослови верных Тебе детей Твоих, храни в руке Своей! Благословляй этот народ, от властей до простых жителей, благослови их во всех отраслях жизни! Да будет явлена слава Твоя в этом народе! Прошу во имя Иисуса Христа! Аминь!... Алла, Черкассы
Удален
zoia
|14 Мар 2010
0 Цитировать
.Отец Небесный! Во имя Иисуса молю Тебя о Туркменистане!Открой небеса над этой страной,яви Свою милость и благодать этому народу,сними покрывало тьмы,пусть их глаза будут открыты для того,чтобы в их жизнях восссиял свет Твоей истины. Пусть сила Святого Духа могущественно касается каждого жителя этой страны,пусть открыто будет проповедано Евангелие для познания Тебя.Насаждай Свои Церкви,пошли делателей на Свою жатву.Пусть придет мир и процветание,пусть исполнится Твоя воля для Туркменистана. Вышли Твоего Духа Истины свидетельствовать о Тебе,и Он,придя,обличит мир о грехе,о правде и о суде.Ион.16:8 Во имя Иисуса! Аминь!
Удален
zoia
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Дорогой наш Папочка! Приходим к Тебе во имя Иисуса! Славим Твое святое имя и верим, что перед Тобой преклонится всякое колено небесных,земных и преисподних! Просим Тебя за жителей Туркменистана, прикасайся к сердцам, наполняй Своей любовью, исцеляй людей от непрощения, от ненависти, а жизни - мудростью и искренним покаянием в грехах! Дай осознать, что без Тебя не можем делать ничего, что все от Тебя и Тобой сотворено! Молю Тебя за молодежь, пусть они соблюдут себя в чистоте и святости,дай молодежи желание взыскать Тебя всем своим сердцем,чтобы Ты,Господь,стал для каждого Спасителем и Целителем. Аминь!
Удален
pla52
|15 Мар 2010
0 Цитировать
[Пс.81;82;83] Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.…и да познают, что Ты, Которого одного имя Господь, Всевышний над всею землею…Блаженны живущие в доме Твоем: они непрестанно будут восхвалять Тебя…Блажен человек, которого сила в Тебе и у которого в сердце стези направлены к Тебе. Господи сил! Блажен человек, уповающий на Тебя! Отец Небесный! Возносим души свои за народы, и землю страны Туркменистан. Благодарим Тебя за сохранение этой земли, за излитую благодать и просим о большем излиянии Духа Святого на эту землю, чтобы приготовить ее для созидания на ней Царства Твоего. Благословляем Божью волю для всех представителей власти и просим им разумения к познанию Твоей воли и Твоего пути в их служении народу. Благословляем Царством божьим представителей власти Туркменистан президента - Гурбангулы Бердымухаммедова, законодательный орган — Меджлис, Вооружённые силы Туркмеении, ВВС и ВМФ Каспии. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
pla52
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Благословляем народы миром, любовью, процветанием, терпением. Излей на них Духа Святого, чтобы Он побуждал их взыскать Тебя и открыть сердце для Спасителя, Иисуса Христа. Молим о единстве народов и утверждении Библейских принципов взаимоотношений, чтобы страна стала единой и по воле Твоей. Освяти истиной Твоей каждую душу, которой Ты определил обязанность охраны порядка, мира и суверенитета государства, чтобы не свершилось беззаконие. Господь, устрани не угодных Тебе и не исполняющих Твоей воли представителей власти и воздвигни тех, кто способен исполнить волю Твою. Благослови мудростью правительство Туркменистан, чтобы усилили особое внимание на государственный сектор: промышленность, сельское хозяйство, энергетику, транспорт и связь. Дай мудрости экономистам для поддержки и осуществления Программы стабилизации и восстановления экономики. Благословляем внешне - экономическую деятельность страны. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
pla52
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Молим об активном развитии самостоятельных торговых отношений с другими странами. О заключении новых торговых соглашений и организации совместных предприятий с иностранными компаниями в легкой и пищевой промышленности, разведке и разработке энергетических ресурсов. Молим о преодолении безработицы в стране. О разрешении проблемы транспортировки и разведки месторождений, для экспорта топливных ресурсов. Пусть будут успешными поставки энергоресурсов, через различные виды транспорта и газопровод «Средняя Азия — Центр». Благословляем подписанный договор о строительстве Транскаспийского газопровода и проекты строительства газопроводов в Афганистан, Китай, Индию и другие азиатские страны, проект для транспортировки газа в Европу - магистральный газопровод «Nabucco». Да будет Царствие Твое в стране Туркменистан и воля Твоя и да прославится имя Твое пред всеми народами. Во имя Иисуса Христа. Аминь. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
Эльз-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: `познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более». Иер. 31, 33-34. Дорогой Отец Небесный,Ты заключил с нами Свой новый завет, в том, что простил нам беззакония наши и очистил нас от всякого греха. Ты дал нам новую жизнь.Авва Отче,Ты отдал Сына Своего Иисуса Христа на страдания, на смерть, еще тогда, когда нас не было, еще тогда, когда мы еще не родились, нас не было еще на этом свете.Ты отдал Своего Сына, для того, чтобы подтвердить Свой завет, чтобы привести в действие Свой завет, чтобы имел возможность и власть прощать человеку грехи его, и таким образом заключать Свой вечный, нерушимый завет.
Удален
Эльз-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Ты заключаешь с нами новый завет для того, чтобы изменить наше сердце, нашу жизнь. Чтобы мы не учили и не говорили, что познай Бога. Но чтобы каждый, лично знал Бога. Ты настолько возлюбил нас, и любишь нас, и даешь нам такую чудесную возможность, что сегодня каждый из нас, может лично знать Тебя. Когда мы встречаемся с Тобой, когда мы познаем Тебя,то Ты простираешь Свою любящую руку и прощаешь нам все наши грехи.Слава Богу!!! Авва Отче,во Имя Иисуса Христа я прошу,коснись каждого жителя Туркменистана Твоей сильной рукой,заключи с ними Твой Завет и прости им грехи,измени их сердца,забери их каменное и дай им платяное.Яви им Свою силу и Свою могучую руку.Удали пелену с глаз народа,чтобы могли увидеть Твой чудный свет.Благослови народы познанием Твоей истины.Пошли евангелистов,проповедников,миссионеров в Туркменистан насаждай повсюду Свои Церкви.Пусть распространяется Евангелие по всей стране,открой сердца людей для принятия Иисуса Христа, как Своего Господа и Спасителя. Во имя Иисуса Христа!!!Аминь!!! Эльза(Германия,ходатай ММС)
Удален
olegsxb
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Молитвенный листок №21. 16.03.10. Молитва за Туркменистан. «И сказал Иисус: на суд пришел Я в мир сей» (Иоан.9:39) hodatai.com/vkbnds-b-vjkbndtyyst-yfghfdktybz/203--21-160310-l-r-939.html Суди, Господи, народ Туркмении, пока есть время! Предлагай милость Свою и спасение, пока Ты близко! Напояй Живой водой и животвори землю Туркменистана, Господь Дух Святой! Да будут Туркмены величать имя Твое, Воскресший и вечно любящий Бог, Господь Иисус! [Ис.58:11] и будет Господь вождем твоим, Туркменистан, всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают. [Ис.59:1] Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать. Кайся, народ, во имя Иисуса Христа, Аминь
Удален
Эльз-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Я оставляю мир Мой.Мой мир Я даю вам.Я даю вам совсем не то,что предлагает этот мир.Пусть ничего не волнует ваше сердце.Не бойтесь! Ион.14:27 Господь Иисус,благодарю Тебя за Дух Святой,Который приносит в нашу жизнь глубокий и постоянный покой,и помогает нам сохранять уверенность и покой при любых обстоятельствах.Мы не заботимся ни о чем,но во всем,в молитве и прошении,с благодарностью открываем наши просьбы.И тогда мир Божий,превосходящий всякое понимание сохранит наши сердца и умы во Христе Иисусе.Помоги нам Господи,сосредотачивать наши мысли на добром,замени все не чистое чистым и даруй нам способность размышлять о том,что истинно,благородно,справедливо,чисто,что приятно и восхитительно,о том, в чем есть добродетель,и о том,что достойно похвалы- пусть это занимает наши мысли. Помоги нам совершенствовать себя и приобретать зрелость и способность жить в согласии с Божией волей.Такая жизнь привлечет к Тебе других людей и принесет нам плоды,как в этой жизни,так и в будущей.
Удален
Эльз-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Авва Отче,мы молимся во имя Иисуса Христа за распространение Благой Вести в Туркменистане,пошли пробуждение с огромной силой,пусть утвердится сила Божия,разрушаем всякий дух религиозности,все дела дьявола и его представителей.Пусть придет Твой Свет в этот темный мир.Пусть Благая Весть войдет в каждый дом,в каждую семью,пусть придет радость и любовь,и пусть все увидят величие и славу Бога нашего!!! Мы молимся за спасение народов Туркменистана с верой в Твою силу,все возможно Тебе-Богу Всемогущему.Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки!!! Вот, Я Господь, Бог всякой плоти; есть ли что невозможное для Меня? Иер.32:27 Во имя Господа Иисуса Христа!!!Аминь!!! Эльза(Германия,ходатай ММС)
Удален
pla52
|16 Мар 2010
0 Цитировать
[Ин.17] … да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня… И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них. Отче! Прославь имя Твое. Отец Небесный! Благодарим тебя за Сына Твоего, Иисуса Христа, Спасителя нашего. От Тебя, Отец, мы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью, праведностью, освящением и искуплением. Господь Иисус, Ты дал нам дерзновение входить во святилище посредством Крови Твоей, путем новым и живым, через завесу, через Плоть Твою. Ты, Великий Священник над Церковью Твоей. Господь, молим о единстве церквей в стране Туркменистан. Очисти Кровью Твоей сердца христиан от порочной совести, освяти их Духом Святым, чтобы ходили в чистоте, святости и мире. Благословляем церковь быть причастниками Царства непоколебимого, быть жаждущими и ищущими лица Твоего. Любовь, ММС ходатаи ( Чирчик, Узбекистан)
Удален
pla52
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Да хранят благодать, чтобы служить благоугодно Тебе, с благоговением и страхом, в посвящении и чистоте священства, в принесении жертв, угодных Тебе, Господь. Благословляем церковь и просим для них святой жизни молитвы и искреннего желания и дерзновение поклоняться Тебе в духе и истине. Чтобы церковь стала воистину молящейся и благословляющей все народы страны. Господь, наполни церкви возрожденными христианами, способными исполнить Великое поручение и распространять Царство Твое на земле Туркменистан. Помоги понять христианам, что есть власть и сила в Теле Христа. Молим за гонимых христиан, укрепи их в вере, чтобы они были верными, твердыми и непоколебимыми в деле Твоем. Да будет церковь страны Туркменистан называться священниками Господа, служителями Бога нашего будут именовать их; будут пользоваться достоянием народов и славиться славою их. Да прославится имя Твое в них. Во имя Иисуса Христа. Аминь. Любовь, ММС ходатаи( Чирчик, Узбекистан)
Удален
Vadim-amp-Alena
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Боже, благослови Туркменистан. пусть Твой свет воссияет над этой страной, и да обратятся к познанию Истины многие. Во имя Иисуса Христа! Аминь.
Удален
zoia
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Благословен Господь Бог,Бог Израилев,един творящий чудеса, И благословенно имя славы Его вовек,и наполнится славою Его вся земля.пс.71:18-19.Господь! Храни народ Туркменистана!Возьми его под Божью защиту! Мы провозглашаем Божью благодать на эту страну и Твои благословения. Мы молим, Господи, за каждого человека,за каждую жизнь и провозглашаем свободу,которую Ты нам даровал! Пусть явится Твой Свет и Истина и познает Тебя каждый от малого до великого! Да спасется каждый именем Твоим! Просим мира,мудрости и любви, Господи,чтобы любовь Твоя коснулась каждого сердца. Во имя Иисуса! Аминь!
Удален
pla52
|17 Мар 2010
0 Цитировать
[Флп.1;Гал.2;Рим.6;Тит2] Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение… и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня… зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху… Который дал Себя за нас, чтобы избавить нас от всякого беззакония и очистить Себе народ особенный, ревностный к добрым делам. Отец Небесный! Благодарим Тебя за Сына Твоего, Иисуса Христа, Которого Ты сделал Совершенным вовек. Господь, наполни Церкви в стране Туркменистан возрожденными христианами, мы нуждаемся в Твоем животворящем приходе к нам, чтобы получить божественное исцеление. Научи нас доверять Духу Святому, чтобы Он Своей исцеляющей силой осуществил в нас внутреннюю работу. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
pla52
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Господь, Ты есть Истина, освящай нас Истиной Своей, очищай нас словом Своим. Господь Иисус, веди нас ко всякой истине. Мы нуждаемся в духовном обучении, чтобы познать Тебя. Открой нам духовные очи, чтобы видеть Тебя, как прославленного Божьего Сына, Который будет явлен через Церковь Свою. Господь, Ты есть Путь, веди нас к духовному знанию через преобладающую молитву. Господь, Ты есть Жизнь, захвати нас Жизнью Своей, чтобы каждый член церкви приобрел духовное рождение и были свидетелями Твоими. Двигай нас Духом Жизни изнутри, чтобы в нас проявилась духовная жизнь в силе Духа, и духовными дарами, для славы Твоей. Научи нас, Церковь Твою, вести духовную войну с духовными силами тьмы, чтобы отстаивать права жизни в Духе. Помоги нам быть духовно бдительными, готовыми в любое время без сомнения сражаться в молитве, против силы тьмы. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
pla52
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Мы нуждаемся в водительстве Духа Твоего, в Его руководстве, чтобы пить из источника Духа Жизни и исполняться Духом. Господь, помоги нам взращивать плоды духа, которые так необходимы в Теле Церкви, для нашего роста в Духе, для движения в освящении и познании. Господь, освящай Церковь, чтобы жила не по плоти, но по Духу и приобрела духовные способности, силу и жизнь. Пусть Твой мир и любовь пребудет в нас. Господь, помоги Церкви, чтобы произошло реальное пробуждение, научи нас поступать по Духу. Господь, освяти нас, сделай нас покорными, запечатлей Закон Свой в нашем разуме и сердце. Да будет путь наш чист и прямой, да останутся наши одежды незапятнанными мирским, и будут наши помыслы, желания, воля и цели святы, как Ты Свят. Дух Святой веди нас, Церковь, в полноту Христа. Отец Небесный! Да прославится имя Твое в стране Туркменистан, через Церковь Христа. Аминь. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
olegsxb
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Молитвенный листок № 22. 18.03.10. Молитва за Туркменистан. Господь, веди народ в Твою Победу! hodatai.com/vkbnds-b-vjkbndtyyst-yfghfdktybz/205--22-180310-.html Господь, освяти истиною Своей каждого человека, священнослужителя, всю Церковь, дабы через познание Твоей воли мы становились едино в Иисусе Христе, как Ты Един, Всемогущий Бог! Побуди каждого из нас постоянно и неуклонно вникать в себя и в учение и под водительством Твоего Святого Духа совершать спасение и спасать, постоянно восполняя Божественную благодать и не давая Святому Духу покинуть нас. Да придет Царствие Твое, да будет Воля Твоя на земле Туркменистана, как и на небе и да восполнятся наши немощи силой Божественного всемогущества, когда по Твоей воле все земное и небесное будет объединено под главою Христом! Гряди, Господи! Во имя Иисуса Христа, Аминь
Удален
olegsxb
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Литва. Справка и молитвенные нужды для молитв 20-26.03.10 г. hodatai.com/2010-03-19-06-31-59/209--20-260310-.html Земля Литвы Отец, Твоя земля! Возносит вопль в молитве покаяния! Прости народ Литвы, не слушал он Тебя и вот настал их день страданья! Прости, Отец! Помилуй и прости! Да познают они пути Твои и Ты уврачуешь их раны и введешь в радость и покой Свой! Да будет воля Твоя и правда Твоя да утвердится на Литовской земле! Во имя Иисуса Христа. Аминь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы