Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Удален
Elizar
|7 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
просто поиграть))

вот так что ли?

73558

Старожил
+3987
|7 Июл 2017
4 Цитировать

73 559

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+131
|7 Июл 2017
5 Цитировать

73 560

Старожил
+2471
|7 Июл 2017
5 Цитировать
Цитата Elizar
вот так что ли?

можно и так...

а можно и так:

73 561

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
foRum
|7 Июл 2017
2 Цитировать

73 565

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3866
|8 Июл 2017
2 Цитировать

73 566

Старожил
+3866
|8 Июл 2017
3 Цитировать

73 567

Писатель
+237
|8 Июл 2017
8 Цитировать
Цитата алеб
Или просто сны. или не просто - не важно. Но скажу честно, не чувствуется, что его нет.

А он и есть, просто в другом пространстве. Если настраиваться воспринимать уход человека, как временную разлуку, как будто он просто уехал далеко, и пока что нет возможности увидеться, но встреча обязательно будет, то становится легче переносить это расставание. Главное только - чтобы все встретились у Бога. А вот интересно, если умерший человек находится уже с Богом в раю, то можно ли попросить Бога, чтобы Он передал ему какие-то слова, что мы не  сказали ему при жизни?

73568

Писатель
+237
|8 Июл 2017
9 Цитировать

73569

Писатель
+131
|8 Июл 2017
6 Цитировать

73 570

Старожил
+3987
|8 Июл 2017
4 Цитировать

73 571

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
foRum
|8 Июл 2017
3 Цитировать

73 572

_

Белла, это Ваш котик? ) такое чудо симпатичное!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|8 Июл 2017
2 Цитировать

73 573

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|8 Июл 2017
2 Цитировать

73 574

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+2471
|8 Июл 2017
2 Цитировать

73575

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
+131
|8 Июл 2017
4 Цитировать

73 576

Удален
foRum
|8 Июл 2017
2 Цитировать

7 35 77

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+237
|8 Июл 2017
7 Цитировать
Цитата foRum
Белла, это Ваш котик? ) такое чудо симпатичное!

К сожалению, не мой, - интернетовский. Но он меня покорил.) Еще и с рюкзачком.))

Вот еще один:

73 578

Удален
foRum
|8 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Bella 84
Но он меня покорил.) Еще и с рюкзачком.))

меня тоже! не могу оставаться равнодушной. сразу захотелось себе такого завести...и еле сдерживает реальность что в городе в квартире на 4 этаже  ему будет плохо...когда мечтаю о доме то кот всегда в планах и не последних если не в первых! ))

а так у меня всегда время от времени были коты, но убежали...всех их люблю и скучаю...

_

73 579

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+237
|8 Июл 2017
8 Цитировать
Цитата foRum
меня тоже! не могу оставаться равнодушной. сразу захотелось себе такого завести...и еле сдерживает реальность что в городе в квартире на 4 этаже  ему будет плохо...

Да, коты свободолюбивые и не слишком зависимы от человека в плане душевной привязанности (в отличие от собак), поэтому им нужно много гулять самим по себе. А собака счастлив уже только оттого, что хозяин рядом. Собаки настолько преданные и так нас любят, что меня такая их от нас зависимость даже пугает. Они очень страдают от разлуки с человеком, поэтому я не уверена, что решилась бы завести собаку. С котом, как мне кажется, проще. То, что они психологически более независимые, дает и мне некоторую независимость. Конечно, обзаводиться животными лучше тогда, когда есть кусочек природы в собственности. Для квартирных условий может подойти вот такой пушистик, к примеру)

73 580

Удален
foRum
|8 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Bella 84
Для квартирных условий может подойти вот такой пушистик, к примеру)

какой же он милый! )))

 

Цитата Bella 84
Собаки настолько преданные и так нас любят, что меня такая их от нас зависимость даже пугает.

собачек нужно воспитывать и грамотно при чем. и таки да, они очень преданные и мудрые.)

_

73 581

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|8 Июл 2017
2 Цитировать

73 582


если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+237
|8 Июл 2017
9 Цитировать
Цитата foRum
какой же он милый! )))

Ага. Вот еще один. Брелок.))

73 583

Писатель
+237
|8 Июл 2017
9 Цитировать
Цитата foRum
собачек нужно воспитывать и грамотно при чем. и таки да, они очень преданные и мудрые.)

Эти глаза меня пугают...
В них столько боли и любви...
Они как-будто что-то знают...
Чего понять не можем мы...

Они заглянут прямо в душу...
В обиду друга не дадут...
Взамен им ничего не нужно...
Собака- лучший в мире друг...


73 584

Удален
foRum
|8 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Bella 84
Вот еще один. Брелок.))

:))))

_

я  хотела такую сабаку )) но поняла что самый умный и достойный пёс это овчарка.

стихи очень точно говорят о наших друзьях-собаках, спасибо, Белла.)

_

__

73 585

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+237
|8 Июл 2017
9 Цитировать
Цитата foRum
я  хотела такую сабаку ))

Спаниель... Вот маленькая спаниелька:

Лабрадоры тоже очень милые:

73 586

Писатель
+237
|8 Июл 2017
9 Цитировать
Цитата foRum
самый умный и достойный пёс это овчарка

Согласна. И недавно смотрела передачу, топ 10 самых умных собак, и на первом месте - овчарка. Я овчарок тоже очень люблю.

Большой масик.)

73 587

Писатель
+237
|8 Июл 2017
9 Цитировать
Цитата foRum
стихи очень точно говорят о наших друзьях-собаках

73588

Удален
foRum
|8 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Bella 84
Лабрадоры тоже очень милые

согласна! ))

у Вас столько красивых фото в теме, супер! хорошее настороение и улыбка обеспечены!

_

 

Цитата Bella 84
Большой масик.)

столько доверия и нежности у него, как ребенок )

_

73 589

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+237
|8 Июл 2017
7 Цитировать
Цитата foRum
у Вас столько красивых фото в теме, супер! хорошее настороение и улыбка обеспечены!

Да, животные - это моя отрада. Бог создал их для нашего утешения и умиления. Пока что жилищные условия не позволяют завести мне котика или собачку (или обоих), но в будущем хотелось бы.  Мне кажется, когда очень плохо, то если взять в охапку это пушистое доброе понимающее существо , то станет легче.

73590

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы