Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Удален
Иepeмия
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Бронь.Я же жду.А то что это вы "пузырей напускали",а поговорить?Просто вижу что в форуме разговор конструктивный не получится.Без лишних эмоций как братья во Христе.Вы же Христианин?
Удален
User777
|20 Июл 2009
0 Цитировать
20-07-2009 08:38 UAN "НЕмного преувеличил это значит соврал, так и привыкнуть можно!" UAN, а теперь вспомните сколько раз преувеличивал информацию СА в своих проповедях и мотивационных выступлениях, в т.ч. и на собраниях клуба 1000, и скажите еще раз, что он самый честный и праведный....
Удален
NataliaCh-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
User777, классное замечание!
Удален
caвaш
|20 Июл 2009
0 Цитировать
User777 МОЛОДЕЦ, прямо в точку!!! UAN, что ты на это ответишь???(User777 16:47)
Удален
NataliaCh-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Просто разница в том, что Иеремия - это Иеремия, а СА - Отец! Такая вот логика(((
Удален
Иepeмия
|21 Июл 2009
0 Цитировать
Наталья,я вас узнал:-)Как ваше самочувствие?Наверно ваш муж(М) до последнего не говорил что я ушёл из ПБ?Ведь я же ещё пытался сомневаться.Уже с 20апреля как "откинулся".Сейчас хожу в КЕМО.Сижу на служениях как-будто из леса вышел на свет.Всё такое чистое,невинное,неполитизированное,нет понтов всяких.Мир,радость,любовь,простота.Слушаю живые свидетельства как люди евангелизируют и исцеляються.Кстати там дар исцеления очень и очень проявлен.Много конкретных исцелений.Пастор проповедует и просит чтоб мы его проповедь обязательно сверяли по слову.Вобщем Слава Богу.ЦЕРКОВЬ. А что это вас с форума выгоняли?Ну я же вас знаю,вы как говорит Инга,ОГОНЬ.Наверно махали тут шашкой направо и налево.Ничего время уже коротко.Божьих вам благословений,а вашему ребёнку Божьего терпения:-)
Удален
Иepeмия
|21 Июл 2009
0 Цитировать
Бронь ты бронь(надеюсь воспримешь как комплимент). А если серьёзно ты на меня такой ахинеи набуровил,я даже запутался читать(я в манеже проповедую???я там уже 3месяца не был.Какие2000дол?Интересно просто),а теперь будь добр хотя бы переведи мне на человеческий(не говоря уже о христианском) язык.СКИНЬ МНЕ НА МОЙ ИМЕЙЛ свой телефон,я тебе за свои собственные деньги позвоню.Я не займу много твоего времени. Наболтал,будь добр отвечай.И кто это тебя научил не отвечать за свои слова?Это риторический вопрос.
Удален
NataliaCh-
|21 Июл 2009
0 Цитировать
Иepeмия, а я давно уже на вас думала, глядя на ваши посты. Не знаю почему, но я была почти уверена, что это Вы))) Интуиция! Как раз-таки мне давненько сказали, что вы ушли... А выгоняли из-за другой темы)))) Про российско-украинские отношения))) Сказали, что я постоянно нарушаю правила форума. Но я даже была этому рада, т.к. все эти баталии отнимали мир и время, я же наоборот хотела, чтобы те темы закрыли или по крайней мере проследили, что там творится. Но, слово за слово... втягиваешься. А вот недавно таки закрыли все политические темы! Даже раздел переименовали. Чему я очень и очень рада! Ну, что мы все обо мне да обо мне)))
Удален
Иepeмия
|21 Июл 2009
0 Цитировать
Наверно Наталья я вам лучше завтра позвоню,поболтаем.Ато мы в теме о клубе1000 немного не по теме общаемся.Ок??? По теме.А почему клуб1000 не собирается на летнем посте как обычно?Кто знает какие официальные данные?А кто знает неофициальные?
Удален
Landin
|21 Июл 2009
0 Цитировать
UAN..... Ну во первых, Апостола Вы первый вплели (как вы изволили выразиться) в дискуссию.... Можете перечитать проверить. А во вторых, очень жаль, что кто то или что то Вам тогда помешал выйти на сцену, в палаце спорта, и сказать правду, раз уж Вы с этим Сафоновым собаку сьели.... Ну хорошо хоть своих отговорили..... Но в тот знаменательный день, в палаце спорта, большинство услышали совсем другую правду.... Сопли размазывать скорее всего будете Вы, а я просто анализирую ситуацию, что бы впреть не самому, ни другим, кто почитает , не попадать в такое д........
Удален
admin
|24 Июл 2009
0 Цитировать
И А П, размещение одной и той же реплики по всем темам Форума нарушает правило № 5. Реплика останется лишь в одной теме - остальные удалены. R I P, к вам также относится это замечание.
Удален
zelezo
|24 Июл 2009
0 Цитировать
Aл_дp, будьте благословенны! Спасибо за поддержку.
Удален
oчeвидeц
|29 Июл 2009
0 Цитировать
есть диски с клуба 1000 где сам господин Тютюник расказывае как господин Сандей подбивал людей заложить квартиры, и сделать один большой денежный фонд... и много там другой интересной информации. Так же есть диски где г-н Сандей очень хвалит Сашу (директора КК), это того о котором он потом говорил что не знает как его зовут :))))
Удален
romuald
|3 Авг 2009
0 Цитировать
Ну Вы ребятки даете любовь друг другу, как и Христос Вам. Попытайтесь контролировать эмоции, это вначале трудно а потом входит в привычку и все. У меня получается. А иначе Ваши эмоции потом погубят Вас. Человек контролилующий себя-сильнее завоевателя города. Некоторые специально носят на руке резинку и как только начинается проявление гнева или наплеск негативных эмоций, то они щелкают себя по руке резинкой в знак напоминания себе что ты собрался изменится. Попробуйте и у Вас получится :).
Удален
dominion
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Слава Богу поумнели!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Landin
|6 Авг 2009
0 Цитировать
romuald Может когото и погубят эмоции, но зато коекто наконец начнет думать головой, а не задницей, прежде чем с кафедры рекламировать финансовые пирамиды !!!
Удален
вoпpoc
|7 Авг 2009
0 Цитировать
05-08-2009 17:21 dominion Это вы о ком, П. Володя, говорите?
Удален
romuald
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Лучше молчать если ты не можешь сказать ничего лучше твоего молчания. Так сказал кто то из популярный людей.
Удален
Berry
|13 Авг 2009
0 Цитировать
20-07-2009 17:31 Иepeмия А почему клуб1000 не собирается на летнем посте как обычно?Кто знает какие официальные данные?А кто знает неофициальные? Не собираются, потому что боятся, что ИХ пересажают каждого второго... Запудрили людям мозги и набрали у них денег кредитных ПОД НОВЫЕ БИЗНЕСЫ.....
Удален
Berry
|13 Авг 2009
0 Цитировать
15-07-2009 14:27 qwertyqwerty Я помню, ко мне подошли дву женщины лет 35-40 и спросили: как ты думаешь, нормально ли взять липовую справку доходах? Я сказала, что у меня тоже официальный доход не большой, а взять хороший кредит было так заманчиво. Тем не менее, я считаю это обманом, то есть грехом. (Сандей в телепередаче, а за ним Ваагн и Наталья ЧИжик сказали, что это нормально - "по вере" писать большие доходы). Есть такой пастырок в г. Смела, который после своих проповедей учил, люд, КАК ПРАВИЛЬНО ОТЧИТАТЬСЯ в налоговой. Теперь правильно ОТЧИТАВШИЕСЯ в гопе...
Удален
Prorok
|14 Авг 2009
0 Цитировать
13-08-2009 15:40 Berry Моих земляков из Кировограда этот "пастырок" из Смелы научил как делать "по вере" липовые доходы....Теперь люди расплачиваются жестоко за эти заблуждения и очень плачут.Но это все не просто так происходило а из попустительства местного пастыря Ерещенко Владимира. Но он теперь конечно ни при чем, "..они ж сами кредиты оформляли..." Ну все как учит "великий" Сандей. А Ваагну з Чижик еще припомнится та ересь которой они людей научили.Говорил Ваагну: Перестань, что ты делаеш, чему людей учиш..Но в ответ: "..уйди ты мешаеш людям подниматся.." Я к Сандею, он сказал: Разберемся. Разобрались - меня выгнали из церкви а сами дальше здырствуют...Господи, когда же твой дождь прольется серой на этот Содом и Гоморру!!!!!!!
Удален
HAPOД
|23 Авг 2009
0 Цитировать
КЛУБ 1000 МЛН ЭТО ЕЩЕ ОДНО ПОПАДАЛОВО!!!!!!!!!!
Удален
Landin
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Кстати, Бандурченко уже освободили, примите обратно в клуб 1000 ? Ему сейчас бы заморского пророка послушать в самый раз )))
Удален
тyк-тyк
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Что то миллионеры головы свои в песок попрятали, прямо как страусы, разве так вас учил СА. А клуб-1000 пиарить? Нет больше желания? Деньги еще не все собрали. А ну марш на работу!
Удален
Mдa-
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Более двух тысячелетий христиане знают, что призваны распространить влияние Божьего Царства, и все это время читают в Библии: «За все отвечает серебро», но никогда еще не объединяли свои ресурсы для распространения принципов Божьего Царства. Конечно, во все времена были люди, которые старались помочь другим. Однако они действовали в одиночку, были ограничены в средствах и поэтому недостаточно эффективны. Третье тысячелетие требует другого подхода. Бог высвобождает огромные денежные потоки, и вопрос только в том, чтобы среди бизнесменов нашлись люди с твердыми моральными принципами, которым Бог мог бы доверять. С помощью «Клуба 1000 миллионеров» христиане смогут наглядно продемонстрировать всему миру, что люди созданы не для бедности, а для процветания, что деньги должны нести не зло, а добро. Руки верующих предпринимателей должны стать руками Бога, чтобы делами доказывать людям Божью любовь и распространять Божье Царство. Сегодня в «Клубе 1000 миллионеров» около 300 верующих предпринимателей из 10 стран мира. Члены Клуба собираются раз в квартал на тренингах и семинарах, которые проводят ведущие бизнесмены и духовные наставники из разных стран мира.
Удален
Mдa-
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Уже в самом начале было страшно от того, что руки могут оказаться нечистыми, а сердце крайне испорченно, но хотелось верить....хотелось, потому что....узкий путь никогда не бы популярен. Что скрывать, привлекательнее ездить на дорогой машине и толкать красивые речи со сцен, чем идти в трущебы к бомжам делить с ними свой ужин. Господи прости и помилуй!
Удален
Mдa-
|20 Сен 2009
0 Цитировать
тук тук Жалко людей, которых вы называете миллионерами. Сейчас они миллионеры со знаком минус. Поверти, среди них было много хороших и честных людей, которые до последнего пытались сопротивляться всеобщей эффории быстрого процветания. Но исвестно, что даже самые высокоинтелектуальные люди зачастую принимаю решения эмоционально. Только уж очень высокая цена нынче на эмоции. Молюсь о благодати Божьей для них на покрытие своих обязательств.
Гость
-2
|20 Сен 2009
0 Цитировать
А кто здесь есть из ПБшного прославления?????
Удален
pleroma
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Привет друзья. Вот проект без опасных вложений zerkvi-krima.at.ua/index/0-9
Удален
Kтo-знaeт
|23 Сен 2009
0 Цитировать
Постоянно присылают приглашение молиться за СА, а он что раскаялся за "свое" евангелие?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы