Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Местный
+29
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Виктория-спасибо!!! продолжаю веселиться-какая лучезарная книга про сотни (нет! тысячиии!)миллионеров -стахановцев!! Как жаль шо у нас в Харькове нэма такого клюба...

Цитата Виктория
Например, один из лидеров НАШЕЙ церкви владеет бизнесом в сфере недвижимости, который приносит ему прибыль в размере более миллиона долларов ежемесячно. Он является /а как же иначе/ членом "Клуба 1000" и позволяет молодым предпринимателям участвовать в своем бизнесе, предоставляя им свою франшизу, услуги своих специалистов, консультации юристов и другое БЕСПЛАТНО либо за минимальное вознаграждение. Он делает это, потому что знает, что мы работаем по принципу Царства: ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ТЫ ХОТЕЛ БЫ, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ. Очень важно то, что МЫ учим молодых людей НЕ любить деньги и приобретать богатство ТОЛЬКО для того, чтобы распространять Царство Божье.

 

Цитата Виктория
В НАШЕЙ церкви есть несколько бизнес-экспертов, у которых уже была возможность обучить и воспитать других христиан и помочь им стать МИЛЛИОНЕРАМИ. Кстати, КАЖДЫЙ член "Клуба 1000" ОБЯЗАН в течение пяти лет взрастить ДЕСЯТЬ миллионеров. Один брат, например, обучает более ДВУХСОТ христиан и планирует СДЕЛАТЬ их миллионерами в ближайшие ПЯТЬ лет. Сам он был обычным менеджером в обувном магазине всего три года назад и зарабатывал лишь триста долларов в месяц. Сегодня его БИЗНЕС оценивается в СТО МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США.""" NO COMMENTS!!!
Всегда удивляюсь долготерпению Господа дающего всем время покаяться...
Старожил
+149
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата новый друг
вон!аргес! - успокойтесь! вы что только вчера купили компьютер и ничего не знаете?

Все я знаю, я знаю что Сандей не всегда таким был, уклонился человек от иситны и что? Плохо, но это не дает нам никакого права злословить его, быть хамами а тем более злорадствовать. Если вспомнить как писал апостоло Иуда, что даже когда архангел Михаил спорил с диаволом, то не смел произнести укоризненного суда. Почему архангел не смел этого делать, не от того ли, что как и Писание говорит  - Мне отмщение я воздам - говорит Господь. Злословить, злорадствовать даже  над падшим человеком очень плохо. Вспомните Давида и его реакцию, когда ему донесли что Саул пал на поле битвы.  Это серьезно, Библия говорит, что по причине умножения беззаконий в последнее врем во многих охладеет любовь, претерпевший до конца - тот спасется. Думаю злорадство, хамство и злословие не совместимы с  Божьец любовью, а значит люди пренебрегающие Божьей благостью и долготерпением идут пространным путем, который ведет в погибель.

 

Старожил
+149
|11 Июн 2010
0 Цитировать

P.S. А об избранных, кого я имел  в виду  я писал ясно, и против кого писал  тоже ясно, против тех кто надеется на этот мир, богатство, мудрость,и силу в этом веке, пренебрегая слабых, немудрых, немощных и нищих.  Господь знает Своих и не мне судить кто к ним принадледжит,  а кто нет, может Сандей и принадледжит, может Господь очень желал дать этому человеку награду, и вот Его  сын погибает пав жертвой соблазна, обольщения и ереси. Его злословят даже те для кого раньше он был опорой, кого взрастил благовествованием, теперь от него отвернулись в  его черный день.  Да этот человек поступает плохо, а те кто злословят и злорадствуют думаю не лучше.

Цитата ученица
Как жаль шо у нас в Харькове нэма такого клюба...

Как жаль что в вашей Церкви вас не научили, что хамить это не по Христиански и злоречивые Царства Божьего не наследуют. Это позор для Христиан.

Удален
Виктория
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата voanarges
Как жаль что в вашей Церкви вас не научили, что хамить это не по Христиански и злоречивые Царства Божьего не наследуют. Это позор для Христиан.

Это вовсе не хамство, а констатация факта. А позор для христиан - это когда пастор проповедует одни, казалось бы и Божьи принципы, а сам по ним, увы и к сожалению, сам не живет. Это когда пастор является наёмником для своих же овец и не только "доит" их и "стрижет", но и в прямом смысле слова именно "сдирает с них шкуру", а потом еще при этом и смеется над ними. Вот ЭТО именно позор для христиан и церкви Божьей.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+149
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Это вовсе не хамство,

 

А вот по тону видно совсем другое. Давайте, будем добивать тех кого Господь поразил. Похвалит ли Он нас за такие дела? А в константации фактов нет ничего плохого, только если это все в благопристойном тоне и по Писанию.

Старожил
+161
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Уважаемые , давайте по существу. В чем проблема этого Клуба ? Мне павда интересно .

П. Дэниелс приезжает , проводит семинар , продает вам комплект дисков и книг ( оочень хороший) , право позвонить и получить консультацию .

В клубе в киеве , как я понимаю, проводят встречи , начинают проекты  .  Это уже что-то . Или кидают друг друга ??  я один раз гостил в ПБ , и дома у С.А. , как я сейчас понимаю , как ра проходила встреча этого клуба. довольно интересно было !  Обсуждались проекты по земле , помощи молодежному и другим комитетам . 

Смутило немного , когда представитель молодежи отчиталась , что в прошлом году было зарегистировано __ новых индивидуальных предпринимателей.  Ведь одно дело зарегиться , другое 0 вести бизнес , отчитываться и тп .. 

ПРАКТИКИ  ЕСТЬ  ???  ФАКТЫ , НОВОСТИ ЕСТЬ  ??? 

Старожил
+149
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
В чем проблема этого Клуба ?

Проблема в учении, в лицеприятии в Церкви, думаю это неправда, прям в доме Божьем с позволения служителей, на 12 странице я доходчиво написал, проблема в том, что Господь сказал не обогощаться, а Его апостол   довольствоваться тем, что есть, а лидеры поступают иначе и учат так людей,  не боитесь сгореть в день суда как солома? Я конечно надеюсь о вас, что вы не такой. Плохо то, что в Церкви унижается бедный. Бедный презираем в Церкви, в месте где он должен быть защищен, где должен быть оправдан, там он унижен, я догадываюсь почему, ведь бедные прихожане не дадут богатому пастору со спокойной совестью наслаждаться богатством, поэтому всех надо сделать богатым, всех надо посадить на иглу по имени "мамона", всех надо сделать такими же как ты.... какая сладкая приманка, и все это делается из искренних благих побуждений, по истине - не ведают, что творят. Помилуй нас Господи.

Старожил
+149
|11 Июн 2010
1 Цитировать

Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
(2Тим.3:13)

 

Вот и видно, что обманутые люди обманывают впервую очередь себя.....покайтесь люди! О каком пробуждении в этом случае может идти речь? Это отступление. Да будет Царство Божье!  Это значит да будет воля Отца нашего Небесного и на земле как на небе. Когда Церковь живет как мирской клуб - нет, я не верю, что это воля Отца нашего Небесного. Мы свет миру, а не наоборот. Мы должны показывать им путь, а не они нам. Мы должны учить, а не они. Но когда Церковь прелюбодействует с миром, у нее нет силы что-то изменить, остается одно - Вавилон. Послушайте - Церковь это столб и утверждение Истины на земле, это серьезное предприятие, это Дом Бога Живого, а не рынок услуг!

Удален
Виктория
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
Церковь это столб и утверждение Истины на земле, это серьезное предприятие, это Дом Бога Живого, а не рынок услуг!

Напомните об этом Сандею Аделадже. Это именно он церковь Божью превратил в "рынок услуг"!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Местный
+29
|12 Июн 2010
0 Цитировать

О да тут буря!!!

 

ну зачем же так: хамство,хамство. Сандей Аделаджа мне не духовный отец ,а мой брат Во Христе если только как Он поступает, а я не ..сыночек Хам.. который в открыл наготу отца...

Для кого написаны книги С .Аделаджа?

Для людей, люди (ученица и Виктория) прочитали, у них есть

здоровые эмоции на  грех лжи С. Аделаджи который продолжает врать,преувеличивать и вводить в заблуждение наших братьев и сестер. Грех Его  уже выставлен через библейское обличение и стал публичен для всей церкви,мы находимся не в периоде Его жизни когда нужно обличать один на один.

Насчет моей церкви: служителю любого ранга так  завраться не дадут-страх Божий есть и здоровые отношения.

 

 

Посты, в которых я ,кстати ,извинилась за сленг -предназначались Виктории. У нее с чувством юмора и праведным гневом все в порядке!

 

 

Цитата voanarges
Как жаль что в вашей Церкви вас не научили, что хамить это не по Христиански и злоречивые Царства Божьего не наследуют. Это позор для Христиан.
у меня все впреди ,я ведь УЧЕНИЦА , причем тут церковь в которой Вы явно не были...
Старожил
+161
|12 Июн 2010
0 Цитировать

НЕУЖЕЛИ ЗДЕСЬ НЕТ  НИКОГО , КТО НЕ ПОНАСЛЫШКЕ ЗНАЕТ ПРО ЭТОТ КЛУБ  ??

Писатель
+46
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
НЕУЖЕЛИ ЗДЕСЬ НЕТ  НИКОГО , КТО НЕ ПОНАСЛЫШКЕ ЗНАЕТ ПРО ЭТОТ КЛУБ  ??

ЕСТЬ!!! Я был платиновым членом Клуба. Что вас интересует? Кое что я сказал тут http://video.yandex.ru/users/tcherepeinik/view/2 а здесь есть видео с Клуба http://initgroup.rutube.ru/

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+379
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
злорадствовать, когда человек упал не хорошо,

этот человек не упал. он целенаправленно спустился вниз в яму и в ней золотом ворочает. и злорадствует над обманутыми "вы хотели жить на проценты? ха-хаха!"

Старожил
+379
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
когда представитель молодежи отчиталась , что в прошлом году было зарегистировано __ новых индивидуальных предпринимателей.

известно ли вам, что Ваагн требовал от всей молодежи региться как ЧП? Так же требовал (именно требовал, с насмешками и подстегами) зарегить ЧП всех слушателей его бузинесс-курсов. Потом собирал копии паспортов и свидетельств - чтобы открыть что-то великое не знаю что. Так что куда их девать - этих новых предпринимателей - они сами не знают, похоже....

кто у них там представитель молодежи теперь? Чижик нема уже?

 

У них всегда интересно - всегда новые проекты кучей....и насчет земли тоже самое....Звучит круто - но на поверку - фарс и не более...все у кого деньги были - с деньгами остались, у кого денег нет - остались с носом..Еще и вбухают кровные в какой-то "прожект" или "обучение", или "семинар"...

 

Удален
Виктория
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата ученица
Посты, в которых я ,кстати ,извинилась за сленг -предназначались Виктории. У нее с чувством юмора и праведным гневом все в порядке!

Ученица! Я оценила! У нас чувство юмора похожее! И думаем мы, кажется похоже и одинаково!Спасибо!

Классно, что есть еще люди, которые тебя понимают. Сленг тоже нормальный, я понимаю.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Ваагн требовал от всей молодежи региться как ЧП? Так же требовал (именно требовал, с насмешками и подстегами) зарегить ЧП всех слушателей его бузинесс-курсов. Потом собирал копии паспортов и свидетельств - чтобы открыть что-то великое не знаю что. Так что куда их девать - этих новых предпринимателей - они сами не знают, похоже....


выкладываю здесь "откровения" молодежного пастора ПБ Ваагна Мартиросяна на одном из дисков, уже тоже переданных в правоохранительные органы. Читайте и делайте выводы СВОИ САМИ::
предлагаю вашему вниманию некоторые тезисы из бизнес-школы главы банковского комитета клуба "1000" Ваагна Мартыросяна.За "особые заслуги"(90% учеников школы заложили своё имущество и отдали наличные деньги Мартыросяну в "честнейший и прозрачнейший" проект,который благословил САМ пастырь Сандей) Ваагн Мартыросян удостоился чести от "пастыря" Сандея возглавить одну из самых важных и стратегических позиций Церкви - молодёжное служение.
"Кто открылся как частный предприниматель? А кто ещё не открылся как частный предприниматель?Для вас есть у меня плохая новость,такая – предупредительная. Я сам не придумал,мне задание дал пастырь Сандей: что те люди,которые будут слушать и не делать, мы будем уже с ними прощаться.Наверняка вы поняли насколько тут ценная информация даётся,наверняка вы поняли,что эта информация нигде не даётся – она даётся только при «Посольстве Божьем».Поэтому относиться к этому просто так,уже не получится.Вам надо срочно делать… Все, кто открылись частный предприниматель,все,чтобы записались. Это нужно не только для меня, это просит пастырь Сандей. Он хочет посмотреть – кто из вас уже имеет какие то движения. Кто не открыл ЧП,у меня для вас плохая новость- даём ещё только две недели,чтобы открыли.Надо всё исполнить ,а не выборочно.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|12 Июн 2010
0 Цитировать

ПРОДОЛЖЕНИЕ "откровений" Ваагна;

Скажите,кто имеет свои квартиры,имущество,которые допустим не в залоге,его,он живёт?Кто из вас имеет? В Киеве или по всей Украине? Поднимите руки,кто имеет? Ага,пол зала,да? То есть,это квартиры,которые вы можете сдать в залог,…если захотите,да?...40 процентов так точно зала.Хочу вам сказать…хотел бы узнать – почему вы до сих пор не заложили эти квартиры в банке и не взяли деньги,чтобы пустить в оборот?

Почему вы их,вот этот талант хороните? Почему? Из-за чего? Кто может мне какой то ответ дать? Люди говорят,что : «А вот мы делаем так,а у нас не получается.А вдруг мы сделаем так, а унас вообще ничего не получится.А вдруг мы сделаем вот так и мы потом, а как мы выйдем с этого? Это же страшно.Даже вот возьмём кредит...,а вдруг мы не сможем платить.Или - есть у нас дом,отдадим залог, а потом как? Вдруг мы потеряем…" Я думаю,что среди вас тоже есть такие люди,которые вот так вот думают…Я сам когда то так думал. Вы знаете,я думал над этим и единственное решение,которое мы можем каждый из нас…принимать,это то,чтобы отказываться думать вообще,что что-то плохое может быть. …Я просто получил откровение, зачем думать – куда течёт канализация? Ну пошёл я в туалет,пустил воду- теперь думаю: ну куда течёт эта канализация..Вот точно также,когда мы обманутые,вместо того,чтобы думать о жизни,мы начинаем думать о смерти

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|12 Июн 2010
0 Цитировать

Вот эти все причины,что вы сказали…Вот представьте себе весы – с одной стороны мы ставим вот эти все причины,все невозможные и возможные.С другой стороны – я вам гарантирую и сегодня я расскажу: КАК можно с этой квартиры за год стать долларовым миллионером.Не гривневым – долларовым…Реально – те,которые имеют квартиры,какие бы вопросы не были,можно договориться…Нет ничего невозможного…
Квартира,которая дана тебе,если ты в оборот её не пустишь,то Бог на это дело смотрит совсем нехорошо..Он говорит,что ты лукавый раб. Я вам хочу сказать,вот это учение,которое мы проводим – создай себе доброе имя-создай себе обороты-бери в кредит,ты сможешь в любом месте мира купить недвижимость,НЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ !!!
Пастор Сандей говорил: « Если даже вас обманут,больше надо дать.Дать выгоднее,чем брать.Если вам ,допустим,продают землю- на вас зарабатывают- это пускай зарабатывают.Вам больше выгодно,чем им.

Им потом будет выгодно,когда они будут…» Понимаете? Дать всегда лучше.Если вы ошиблись вдруг,купили допустим на 5-10 тысяч дороже,да? Всё равно вы не потеряли. Да,не надо так поступать умышленно,но если уж так случилось…пускай! Почему я это говорю?.. Чтобы мы знали,как классно! Весь мир плачет,когда их кидают, а я радуюсь! Весь мир плачет,когда их обманывают, а я радуюсь! Почему? Потому что деньги-то не мои, а из ничего – ничего то не происходит! Кинули-то не меня , кинули -то Христа! А Бог смотрит на что? На сердце! А если моё сердце в это время ещё и прославляет,то что будет?! Ха-ха-ха! Серьёзное что-то будет.Очень серьёзное что то будет!
У меня нет прощенья,если нет машины,нет прощенья – если нет дома,нет прощенья – если я не гривневый миллионер,в течение года,двух хотя бы…

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|12 Июн 2010
0 Цитировать

Если вы посмотрите финансовыми глазами - вся Библия говорит об инвестициях и умножении...Вы должны жить только на процентах и не иначе...Это конкретный грех - работать на кого то.Твои 8-10 часов покупают и ад их тратит на себя...
...очень легко деньгами и делами взять этот мир. Сам народ тебя начнёт поднимать, тебе не надо будет миссионерством пробиваться. Быть богатым – это специально, чтобы не рассказывать о Христе, а сначала показывать, а потом они уже узнают… Вы думаете это ваша мечта разбогатеть? Вы думаете,что это только вам надо,чтобы вы разбогатели? Это мечта Бога, чтоб вы стали богатыми…Это Ему надо…
Ребята, Ему больше надо.Он заинтересован,чтобы вы финансово поднялись,потому что дело надо делать..."

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+161
|15 Июн 2010
0 Цитировать

Это же БЕСПРЕДЕЛ ! и народ шел и закладывал квартиры  !

Нездравость самих людей + нездравость учения . Ведь если , человек даже не способен заработать столько денег , чтобы купить жилье . И вдруг он продает то , что получил по ннаседству и " ставит на кон " . 

-- прям поле чудес в стране Украине  )))  

Старожил
+379
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Чтобы мы знали,как классно! Весь мир плачет,когда их кидают, а я радуюсь!

обалдеть......

Гость
+1
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
ФАКТЫ , НОВОСТИ ЕСТЬ  ???

ЕСТЬ!!!  - http://minfin.com.ua/2010/06/16/172520/

Старожил
+161
|20 Июн 2010
0 Цитировать

Господин Черепейник ! Вы смелый человек ! Респект .

Гость
-1
|20 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата яяee
а милионеры - это люди котороые тратят время вместо благовествия на служение мамоне =).

Я знаю массу миллионеров, которые тратят много времени и средств на проповедь Евангелия. И ваше субъективное мнение ни чем не обоснованно. По- вашему Давид, Соломон, Авраам, Иосиф и т.д –служили мамоне?

Писатель
+46
|5 Апр 2011
0 Цитировать

Ну что есть что нового в клюбе 100-"миллионеров"? Повылазили они уже из своих миллионых долгов?

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы