Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Удален
Landin
|12 Июл 2009
0 Цитировать
volad.... Есть рациональное зерно, во многом с Вами согласен, но в этой теме, поскольку она о клубе 1000 я всего лишь поинтересовался, являются ли вышеуказанные товарищи, членами клуба ? svet.... Поэтому я вопрос по теме задал, что плохого в моем вопросе ? А меня уже чуть ли не ментом обозвали....
Гость
-1
|12 Июл 2009
0 Цитировать
qwertyqwerty: спасибо за комплимент, лучше быть умником ;) А как Добровольская привлекает новых людей?? или на них написано, что они много зарабатывают?? Если вы ничего не понимаете в мире финансов, предлагаю почитать экономику, поизучать ситуацию на рынках труда, биржах и углубиться в том, что творится в мире с экон.точки зрения, хотя лучше не надо, а то будет расстройство рассудка, там дела идут несладко. К тому же, если вы зарабатываете меньше членского взноса того самого клуба, так зачем он вам, найдите себе равносильный круг обитания и пребывайте в нем. Меня не устраивает христианская точка зрения, что если человек христианин, то он - это центр вселенной и все ему что-то должны. Нет, расслабтесь каждый кто так думает. Ждите от Бога, а не от людей. К СОЖАЛЕНИЮ И В ЭТОЙ ТЕМЕ ФОРУМА ПРЕОБЛАДАЕТ ТАКОЕ КАЧЕСТВО, КАК ОБИДА........ 10-07-2009 17:36 вoпpoc: эти и многие другие вопросы вы можете задать ЛИЧНО через офф.сайт клуба 1000, дабы не рождать сплетни и прочие гадости... ТАКОГО ЛИ ОТНОШЕНИЯ ВЫ, УВАЖАЕМЫЕ, ХОТИТЕ СЕБЕ, ПОНОСЯ ДРУГИХ??????!!!!!!!!!
Удален
svet
|12 Июл 2009
0 Цитировать
Landin, С Ваших слов понятно, что ответственность с себя Вы не снимаете, но с удовольствием переложили бы на другого. Не там ответственного ищете. Отделите Клуб от КК, легче будет.
Гость
-2
|12 Июл 2009
0 Цитировать
А чего вы все так задергались когда вас про этот клуб спрашивать стали? Ни в одном вопросе заданном здесь ничего криминального я не нашел, а вы так защищаете его что навевает на мысли о том что в вашем клубе что-то нечисто. Мало того позволяете себе оскорблять други людей- если у вас все нормально с клубом то зачем тогда оправдываться, сваливать проблемы с КК на кого-то- вы нашли в лице Сафонова и Бандурченко козлов отпущения? Про себя расскажу- я был в клубе 1000 миллионеров недавно вышел из него, т.к. никакой обещанной помощи не оказывалось только одни взнозы, а теперь может вы мне объясните за что я должен давать деньги если из того что было обещано для членов клуба ничего никто делать не собирался?
Удален
volad
|12 Июл 2009
0 Цитировать
bLade Тут люди не дергаютя, а общаются, а вот чего ты задергался? Каждый имеет право думать, как он хочет и писать, что думает. По поводу директоров КК, они были у руля и с них ответственности никто не снимал, науправляли, пусть объясняться теперь. Или ты думаешь, что они должны были просто директорами походить и покрасоваться, а за ответственностью к другим дядям и тётям. А у тебя, я вижу жизненный принцип - виноват тот, кто последний в очереди. Ты лучьше раскажи всем "вышедший из клуба", что ты хотел в этом самом клубе получить и какие действия принял, чтобы у тебя то, что ты ждал появилось. А то у меня соседка тоже на всех гонит, а как до дела доходит, то: ей должны были сказать, должны были принести, должны были разжевать и должны были глотнуть за неё, а когда ёй переставали помогать, то ещё и грязь на таких людей льет. Мое мнение, что большинство наших ожиданий не сбываются по нескольким причинам: 1. Мы незнаем, на самом деле, чего мы хотим. 2. Наши ожидания(если они есть), часто завышены. 3. Мы забываем, что дай нам хоть 100% возможностей, если не начнешь сам вкалывать и строить, ничего не будет и не получиться. 4. Всегда виноват не я, это из-за других дядей.
Удален
volad
|12 Июл 2009
0 Цитировать
bLade У меня возникла мысль. Таким "пострадавшим от других дядей" как ты, Сафонов и Бандурченко нужно открыть свой клуб "для тех, кто всегда не виноват", в нем можно делиться опытом, как развести тысячи людей, как жить в свое удовольствие, как сорить деньгами. А для продвинутых "верных" отдельные курсы - как перевесить свой скорый конец на других, как найти подходящих козлов отпущения, и как работать с обманутыми, чтобы били козлов, а вас не трогали, как говорить обо всем, но не о своей ответственности. То, что ты в такой форме защищаешь директоров - это КРЕПКИЙ МАРАЗМ, и понятно почему даже в клубе тебе не смогли помочь. Я имею несколько знакомых, которые не просто ходили в клуб, как ты, а активно учавствовали в его работе, они даже не его члены, но сегодня все имеют свои бизнесы. Пусть не большие, но стабильные. Так же уверен, что если ты пришел куда-то, то только ты и никто другой решает - стоит туда ходить дальше или это не твоё и не стоит терять время. И не обязательно кто-то должен быть виноват.
Удален
vika11
|12 Июл 2009
0 Цитировать
volad Ну разумеется!! Тот, кто организовывал клуб с единственной целью: обман и выкачка денег-не виноват! Тот, кто обманным путём(обещаниями обучения и помощи и сотрудничества) завлекал в клуб не виноват. Виноваты те, кто поверил словам пасторов и мотиваторов. Виноваты те, кто доверял др. людям. Те, кто надеялся, что уж в круге христиан их не будут обманывать. А те, кто на их наивности решил обогатиться, создав клуб, конечно же не виноваты.(это горькая ирония, а не сарказм) Акцентирую Ваше внимание: мой пост о клубе:-никак не о директорах КК. ибо, если Вы не понимаете, что и Бандурченко и Сафонов лишь "брунсы"(по Ильфу и Петрову) и не понимаете, кто стоит за всем этим....то и разобраться не сможете. ИМХО
Удален
Landin
|12 Июл 2009
0 Цитировать
.volad......Я имею несколько знакомых, которые не просто ходили в клуб, как ты, а активно учавствовали в его работе, они даже не его члены, но сегодня все имеют свои бизнесы. .....Поэтому и бизнес сумели сохранить ? Потому что не его члены ? ))))))))))))))))))))))))
Удален
Иepeмия
|13 Июл 2009
0 Цитировать
Тоже был членом клуба.Хочу высказать своё мнение. 1.Происхождение клуба очень сомнительное.Класическое откровение во сне п.Сандею.Чтож ему Бог во сне про кризис ничего не сказал?Наверно Бог не знал про кризис или хотел понаблюдать как вчерашние "благословенные с ног до головы" новорожденные миллионеры превратятся в банкротов и должников как говорят "по гроб"(такие как Усок,например,кстати очень приличные люди,6 детей,должны моей знакомой 67тыс кредитных денег,она квартиру заложила.И она в трубе.И они хоть под землю провались.И где тот Бог из сна?).Также пастору и про 40% земли наснылось в результате чего тоже несколько знакомых на грани огромной долговой ямы и нервного срыва(пастор Ваагн не выполнил своё публичное обещание со сцены сделать всех желающих миллионерами.По плодам их узнаете их.Хоть бы покаялся для христианского приличия в учении про "как облапошить на деньги банковскую систему,или как нахаляву прыгнуть из грязи в князи"). Вобщем не верю я во все эти сны. Вроде идея хорошая,но практика показала Божьего водительства там маловато.Вы уж меня простите,но я не верю в бога-садиста.И я имею библию чтобы вам это доказать.И Иов это уникальное исключительное для праведника-Иова.
Удален
Иepeмия
|13 Июл 2009
0 Цитировать
2.У клуба1000 практически нет полноценного руководителя.Откровение было СА,но он пастор.Нашли благословенного Пожарицкого,но он в Одессе,и свои масштабные проекты.Я почему так говорю.Какое-то время я вращался в кругах управления.И заметил что нет серьёзного руководителя,который бы чётко толкал все необходимые для развития и роста процессы.Лидера нет.Есть много говорунов.Много делитантов.Много громких слов.Мало практических проектов.Часто меняеться сама организация,комитеты,цели,фокус.Вобщем какое-то броуновское движение в управлении.Не верю я что Бог создаёт эту организацию.Очень много неразберихи и хаоса.Не верю я в такого бога,который начинает ГЛОБАЛЬНЫЙ РЕФОРМАТОРСКИЙ проект,который превращается в посмешище дилитанства и пустословия. Кстати кто был на апрельском клубе 2008г?Помните как СА рассказывал что Бог ему открыл(наверно опять через сон,незнаю,у него свои "секретные" методы) что через год(04.2009) в клуб будут проситься депутаты и министры,высшая политическая элита.А я же тогда свято ему верил(вот дурак-то).Кричал радостно про великое и прекрасное светлое будущее через год(ну точно фанатик).
Удален
Иepeмия
|13 Июл 2009
0 Цитировать
3.Чем реально занимался клуб односительно людей?Постоянно у всех выманивал много(чем больше тем лучше)денег.На фонд(шо за такой прожорливый хвонд?)Конечно красиво всё,строим светлое будущее.Только вот все попали,а хоть бы с ентова хвонда людям реально помочь.Зачем нам будущее когда люди в прямом смысле вешаються от долгов(лично знаю про один случай самоубийства,и слышал ещё про четыре).И это уже не шутки, хватит играть в популизм и самообман.А эти ежегодные взносы?Ну скажите мне за шо?За вход на встречи дополнительная плата.Тоже кстати неадекватная.Такое сложилось впечатление что главное обучение как стать миллионерами в клубе осуществляется через развитие в членах клуба необычайной щедрости к самому клубу.К сожалению этим всё обучение и ограничено.Проекты и обучение равно пшик!!! Действительно ценно то что через этот проект бизнесмены-христиане познакомились друг с другом.Но это же можно было сделать более по-христиански.Без понтов и разводов. Я лично не верю в долгосрочность этого проекта.Время показало что когда подули ветры этот дом не устоял. Верю что когда-то Бог поднимет Его проект,но который будет стоять до конца.
Удален
emmen
|13 Июл 2009
0 Цитировать
Иеремия ***нет серьёзного руководителя,который бы чётко толкал все необходимые для развития и роста процессы.Лидера нет.Есть много говорунов.Много делитантов.Много громких слов.Мало практических проектов.Часто меняеться сама организация,комитеты,цели,фокус.Вобщем какое-то броуновское движение в управлении.*** Вот это лаконичная и абсолютно точная характеристика ЛЮБЫХ процессов в ПБ от начала формирования этой организации до сего дня. Развитие было, но только в минус: то, что было горчичным семенем в начале, приняло гигантские размеры пятнадцать лет спустя. Ну и последствия, конечно, не замедлили. Но это так, лирическое вступление. А теперь вопрос. Может ,кто скажет, куда делись денежки на строительство УДКЦ? А то под шумок КК они почему-то не удержались а повестке дня.
Удален
natan
|13 Июл 2009
0 Цитировать
da vse prosto negr SA dal komu to v oborot te denyujki, i teper kogda oborot ili provalilsa ili provalili, on nachinaet sobirat po novoi)
Удален
Landin
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Да, все в долгах как в шелках. В воздухе постоянно витала такая идея, что если у тебя чтото есть, и ты еще это не заложил, (имелось ввиду что все должно работать...) то ты вообще последний.....
Удален
qwertyqwerty
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Да,Ландин. Кредит брать было модно. Особенно после учений Ваагна. МНогое он говорил по делу, но красной нитью была идея: если у тебя есть классный кредит штук на 100, то у тебя уже мышление миллионера :) Насчет броуновского движения скажу: я пыталась продвинуть один классный проект. так вот одобрили, все хорошо, а как до дела - сразу поналезло кучу народу, который хотел, ничего не делая, "срубить бабла" от проекта. Естественно, все должно было оставаться в рамках христианства и большой светлой любви. К чему я это говорю? К тому что это и есть причина неудач многих проектов - хороша идея, да реализовать невозможно из-за груза нахлебников, которые от недостатка ума и живых денег давят на тебя "авторитетом", требуя свою часть. А иногда и выдирают у тебя проект и бегут к великому Апостолу с чужим делом да своей похвалой. (как сделала Виктория Мельник и ДОбровольская с Господарями земли (идея была не их, материал для обучения тоже позаимствован; своровали даже само название школы и организации)) Ка-фил: не оценивайте людей узко и примитивно - "обида и зависть". Еще, к примеру, бывает критическое мышление и трезвая оценка по своему опыту сотрудничества (которого у вас, очевидно нет)
Удален
qwertyqwerty
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Специально для жезезнова: социальный пастор, согласно терминологии посольства (потому как нигде больше такого словосочетания нет) - человек, активно занимающийся социальной работой. Виктория Мельник социальной работой не занимается. Все что у нее есть - Институт (во как!) восстановления личности, созданный не совсем ей. Она им руководит - но это далеко не социальная работа, а управленческая. И люди к ней не особо обращаются за социальной помощью. Максимум - к своим преподавателям, среди которых есть парочка нормальных. Ну а по поводу кандидата наук.... У меня ваша реплика вызвала стойкое впечатление, что у вас нет высшего образования. Почему? Потому что для человека с высшим ничего такого заоблачного в кандидате, тем более философских наук нет. Зная систему получения кандидатов-докторов, скажу, что среди технических кандидатов есть самородки, прорвавшиеся сквозь взятки и "дедовщину" научных умов. А остальное - 99,9999% -чепуха на постном масле. Поинтересуйтесь, что надо для получения кандидата - вы удивитесь, насколько просто в плане умственных способностей.Так что этим вы меня не удивили :) По поводу вашего вопроса: да, ко мне обращаются люди. А к вам?
Удален
leonardo
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Да интересная темка пошла. Иepeмия с Вами во многом согласен. Вот я например был тоже платиновым членом клуба-1000 и платил годовой взнос 1000 дол. потом за каждый билет иногда на пророка по 300 дол. за вход. плюс потом после давления со сцены что все обязаны подписать завет про 10 % в фонд.... Я уже потом начал сомневатся что чтото тут не так как должно быть в Божьем клубе бизнесменов, хотя начал перечислять по 5000 тыс в месяц в фонд. Но я никогда не жалел и не жалею за все, в том числе и эти (на клуб) деньги ведь я их сеял или жертвовал как хотите так и называйте. ЭТО БЫЛО ДОБРОВОЛЬНО!!! И я кое что из клуба вынес для себя, даже после учения А Пожарицкого открыл себе агентство недвижемости и зарабатывал на этом! Поэтому я их Прощаю и Благославляю! Аминь. А вот те деньги что говорили несите, несите под %, я им не прощу а буду за них боротся, тем более что создатель этого клуба, всем и всюду говорит что миллион для него это пустяк, так фууу ничего не стоит заработать. Вот пускай вернет то за что он поручался!
Удален
leonardo
|15 Июл 2009
0 Цитировать
qwertyqwerty. Да с Вами полностю согласен, мне не раз как бизнесмену, что метит в депутаты предлагали купить себе любой диплом и степень.... Что касается денег, что на строительство здания, то они были и их должны были приумножать те финансисты, что управляли деньгами КК, У них были все деньги и они должны были сделать нас миллиардерами)))) Как мне сказала Алена Добровольская, что они сами миллиардеры а нас тоисть ее сделали миллионерами!!!! Сейчас эти люди что управляли финансами сидят в СИЗО а денег говорят НЕТ! Кризис все сьел! Вот так вот, наши дела с денешкой.
Удален
emmen
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Дополню, потому что оч. хор. знаю: кандидатская диссертация не предполагает наличия какой-либо СВОЕЙ идеи и представляет собой реферат — доклад на заданную тему, сделанный на основе критического обзора соответствующих источников информации — объемом 6–9 авт. листов. Грубо говоря, соискатель берет как можно больше литературы, чем больше — тем лучше (у иных список литературы содержит 300 и более названий; философы в этом плане идут в авангарде), приносит толковому редактору, объясняет суть дела, платит аванс и уходит домой пить кофе и кушать котлеты. Редактор компилирует текст, литературно "причесывает" и оформляет по всем правилам допечатной подготовки. Потом созванивается с соискателем, тот приходит, приносит оставшуюся часть договорной суммы, забирает текст, говорит "спасибо" и идет в типографию, где ему печатают всю эту никому не нужную дребедень в виде дешевой книжки тиражом, кажется, 300 экз. Потом защита (в принципе формальность) — и кандидат вылуплен. По опыту и по секрету скажу: самая ненужная наука — философия, и нигде не приходилось встречать столько бездельников--словоблудов и столько покупных кандидатов, как в этой сфере.
Удален
Иepeмия
|15 Июл 2009
0 Цитировать
qwertyqwerty,дорогая сестра.Действительно некоторые вещи п.Ваагн говорил по делу.Но если посмотреть объективным христианским взглядом суть его учения это антихристианство.Он учил о том как мастерски подтосовать документы(СПД,договора,и т д) используя дырки в банковской кредитной системе в итоге мы с ЛЁГКИМИ деньгами(кто знает прицып легко пришли легко ушли,а по библии "кто спешит разбогатеть тот не останется не наказанным"или Притчи28:6),а БАНКИ В ДУРАКАХ.Открываешь СПД,делаешь левые(лживые) движения по текущему счёту,также левые(лживые) договора между друг-другом,приходишь в банк и тупо откровенно(и где же в этом месте христианство?) врёшь(и снова ложь) что ты мол деловой бизнесмен и тебе можно доверить кредит.Ну прям афёра получается.ФАКТ,АФЁРА.Для нас не секрет кто отец ЛЖИ.Также в его извините бесовском учении училось о переоценке,намеренное преувеличение реальной стоимости недвижимости с целью больше ХАПАНУТЬ халявных "зелёных момончиков",при этом надо было давать откат(как красиво звучит,природней взятка)т.е ложь за деньги.Получается за толстым слоем громких христианских слов скрываеться примитивное разводилово где лож на лжи и ложью погоняет.В итоге ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ В ДУРАКАХ!
Удален
Ликвидaция
|15 Июл 2009
0 Цитировать
А только темку открыл эту. Ну Леня уже сказал кто руководил деньгами клуба. Кстати те же люди распоряжались деньгами пб во всем мире. И самое актуальное те же люди занимались деньгами который собирал антикризисный комитет добровольской. Или комитет уже не собирает деньги?
Удален
Иepeмия
|15 Июл 2009
0 Цитировать
У меня трое близких знакомых по системе Ваагна "озолотились".Теперь каждый из них искренне кается перед Богом и понимает что СОГРЕШИЛИ когда подтасовывали документы,договора,счета,за переоценку.У них кредиты,долг,упавшие в цене земли, но самое главное трезвость в понимании христианства в этой ситуации.Их уже незапудришь громкими речами.Они все как один понимают что всякая ЛОЖЬ ОТ ДЬЯВОЛА. Братья и сёстры скажите мне пожалуйста разве для этого мы посвятили свои жизни Иисусу Христу,чтобы в какой-то момент довериться мирским понятиям.Тотальная жажда обогащения,жажда влиять-влиять-влиять,или мирскими принципами построить ВЕЛИКОЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ на земле,и цели оправдывают средства.В погоне за КРАСИВЫМИ ведь божьими целями можно и принибречь своим личным христианством.Так сказать согрешить во имя праведности многих.Или:"Послужим дьяволу чтобы в итоге Бог прославился".Это утопия для христианина.Страшный яд когда вместо действий и жизни в силе Духа Святого христианин начинает опираться и действовать в силе системы этого мира.Наивные.Да какже мы с миром миром бороться будем?Это всё равно что пожар стараться потушить огнём.И если мы предали христианство ради мирской наживи.Давайте покаемся
Удален
Иepeмия
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Ликвидация.Какой Лёня.Если можно поподробней,лучше со ссылками.
Удален
qwertyqwerty
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Ну что ж, Иеремия, будь по вашему: не многое, а только некоторое он говорил по делу :) признаюсь была всего два или три раза на его учениях. Все то "разводилово", о котором вы говорите, было не только от него - этим занимались очень многие в клубе 1000. И переоценкой, и откатами, и левыми деньгами на счетах. А он, так сказать, "выносил в массы" :) Я помню, ко мне подошли дву женщины лет 35-40 и спросили: как ты думаешь, нормально ли взять липовую справку доходах? Я сказала, что у меня тоже официальный доход не большой, а взять хороший кредит было так заманчиво. Тем не менее, я считаю это обманом, то есть грехом. (Сандей в телепередаче, а за ним Ваагн и Наталья ЧИжик сказали, что это нормально - "по вере" писать большие доходы). Они тогда так тоже не взяли такую справку и кредит. (Как выяснилось, слава Богу). А в основном народ шел на ура... "Без откровения свыше народ необуздан" Я тоже чуть не влипла в соучастие - для основания какойто общественной организации вовсю призывали сдавать копии паспорта кода и с-тва СПД. ТОлько спустя полгода до меня дошло, что речь шла всего навсего о перегонке денег по счету (для ЕГО блага)...Не сдала, потому что не было времени придти на "учебу"
Удален
Ликвидaция
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Леонардо в посте выше сказал. То что голованов с колесниковым руководили деньгами клуба могут подтвердить если конечно захотят руслан пирский и эдуард добруля, которые будучи формальными руководителями денежных потоков клуба сами являлись их помощниками. А так же бухгалтер церкви. Это весьма закрытая информация которая не вывешивалась в интернете. Достовернось гарантирую.:)
Удален
leonardo
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Да вообще темка хорошая, даже полезная! Я вот, что думаю, как бы там не было ВСЕ это нам всем на пользу пойдет. Да деньги мы может и не вернем все, но заработаем ТОЧНО, но те уроки что я ЛИЧНО получил запомню на всю жизнь! И с многим я с вами согласен Иеремия и qwertyqwerty, жаль, что только нам и людям приходится платить такую цену за такие уроки, ну наверное чтобы наверняка запомнили на ВСЮ жизнь. И еще правда ОЧЕНЬ жаль, что многие вообще розачаровались в протестанстве, это ужасно. Те кто ходили перестали, а тем кому сеяли слово и ждали их покаяния теперь вообще не хотят слышать и идти в церковь Живого Бога. Я думаю, что те "великие пророки и апостолы", что довели до такого, всетаки ответят перед Богом за сделаное. Да помилует нас всех Бог, так больно видить и вспоминать то, что наши пастора и мы в том числе натворили. ПОТОМУ ЧТО СВЯТО ВЕРИЛИ НАШЕМУ АПОСТЛУ....
Удален
emmen
|15 Июл 2009
0 Цитировать
qwertyqwerty 15-07-2009 14:27 ***...для основания какойто общественной организации... призывали сдавать копии паспорта кода и с-тва СПД. ТОлько спустя полгода...дошло, что речь шла ... о перегонке денег по счету (для ЕГО блага)...*** Сначала была лидерская "Цари царствуют мудростью", где говорилось и о том, что христиане должны реализовывать в миру полученные в церкви откровения и знания: открыть консультационную службу и зарегистрироваться. Но дело не приобрело планируемого размаха и началась тема о социальных организациях (может, я не совсем точно называю), но главным моментом была опять же регистрация. "Мы должны влиять на мир!" На одном из помазаний ув. пастор выделил солидное время для свидетельств тех, кто что-то открыл (так и не удалось понять, чем же занимались эти организации). По окончании свидетельств ув. пастор попросил поднять руки тех, кто еще ничего не зарегистрировал, и бросил в зал несолько реплик, после которых каждый из "ослушников" наверняка почувствовал себя экскрементами вязкой консистенции. И сопоставляя эти и многие другие факты, невольно задаешься вопросом: а не была ли эта церковь С САМОГО НАЧАЛА грандиозным планом по обогащению понятно кого?
Удален
Landin
|16 Июл 2009
0 Цитировать
А откуда вообще взялись эти финансисты ? Я так понимаю, что они не верующие.... Где СА их нашел ? Может кто прояснит,.....
Удален
Ликвидaция
|16 Июл 2009
0 Цитировать
Вообще финансист там один- голованов, мошенник с криминальным прошлым, много людей его знают именно в этом качестве в киеве, привлекался за мошенничество ранее. Колесник же это прихожанин одной из церквей пб, которому помогал в бизнесе связаном с землей и строительными проектами. Как он задурил голову сандею толком не знаю, пусть это сандей сам рассказывает, но всему руководству кк, менеджерам, своим ближайшим помощникам в том числе добровольской сандей представлял его как миллиардера, владельца более чем 2000 гектаров земли(это колесника видимо) в области, фирмы в швейцарии и так далее и тому подобное. Говорил что голованов сделал чудо с церковной бухгалтерией(несложно догадаться как именно) Ну вообще то если тут есть люди из близкого круга сандея скажите что вы знаете о голованове? Может я не так говорю? Или вы ничего о таком не слышали? Тогда вы просто не в том кругу и не имеете доступа к людям которые решают финансовые вопросы в пб. Никогда бы не говорил тут об этом но хватит врать уже.
Удален
Ликвидaция
|16 Июл 2009
0 Цитировать
Вспомнил как они на сандея вышли. Лет где то 5-10(ну не помню точнее) назад они подошли к одну с какой то супер идеей финансового характера, сандей как человек не разбирающийся в этом свел их с черновецким чтоб тот как банкир по достоинству оценки идею. Но леонид сказал что это бред и закончил на этом. Однако года три назад они опять подошли к пастору и сказали что тот их проект получился. Может поэтому им удалось втереться в доверие к сандею, но не буду гадать не знаю. На практике сколько людей знает как ведет дела голованов утверждают что он мошенник или украинский остап бендер высокой квалификации. Пастору приводили этих свидетелей дел голованова, но сандей сказал что это в прошлом а теперь он ему верит. Подтвердить это может эдуард белоус, который был при этом.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы