Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Гость
-1
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Аргентина сформулируйте своими словами этот закон.
Удален
soome
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Хей! неужели Бога не боитесь? Или вы не верующии? Но Библии точно никогда не читали - а то подумали бы, что все что говорите про другогочеловека - в этом и вас будет Бог судить. Что посеешь, то и поснешь.
Удален
Apгeнтинa
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Своими словами, увы, не получится. Слишком длинный. Я попытаюсь опять найти в поисковике эту книгу и выложить ссылку на нее. Чтобы дословно было и ничего не переврать. ВАЗ, а Вы, что тоже учились в это же самое время со мной еще в ДК "Химволокно"??? И мне стыдно было говорить свое "ведение", да я его и не имела ВААЩЕ-ТО! Но "покорять мир" хотелось!
Удален
BAЗ
|2 Дек 2009
0 Цитировать
мик наберите в гугле Роберт Грин 48 законов и вам будет куча ссылок. В том числе и для скачивания какого хотите
Удален
Apгeнтинa
|2 Дек 2009
0 Цитировать
www.erlib.com/Роберт_Грин/48_законов_власти_и_обольщения/7/ Вот ссылка этой книги Роберта Грина. 27-й закон "играй на нуждах людей..."
Удален
Apгeнтинa
|2 Дек 2009
0 Цитировать
ЗначитЦА, мы тут все с вами "иисус-навинцы"?! Это надо же?! И где б мы с вами еще встретились??
Удален
BAЗ
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Apгeнтинa Да, было дело в химволокне. )) Но мне не хотелось покорять мир. Мне хотелось просто жить и любить людей и Бога, тихо и мирно служить по мере сил. А целью поступления было Библию изучать, а пришлось изучать жизнь генералов... Хотя тот год меня многому научил. В житейско-христианском смысле
Удален
Apгeнтинa
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Да, ... а мне хотелось тогда. Это сейчас мне хочется жить "тихо-мирно" в Боге и с Богом и Библию изучать. Но, согласитесь, что там учения тогда были хорошими и довольно здравыми. А ошибки Божьих генералов, мне кажется, все должны знать, чтобы их не повторять в своей жизни. Нет, что ли?
Удален
Apгeнтинa
|2 Дек 2009
0 Цитировать
ВАЗ, а Вы сейчас по-прежнему в ПБ? Или ушли?Или "Вас ушли"? Если не секрет, конечно... А если туда ходите, то сколько там человек осталось? Кого ни спрошу, все почти ушли оттуда. А кто ж там остался? Идти туда "в гости" как-то все-таки не хочется! Хотя и зовут знакомые, которые там еще остались.
Удален
leonardo
|2 Дек 2009
0 Цитировать
BAЗ 02-12-2009 08:38. =А по моему не иллюзорный у него мир. Он реально смотрит на вещи как мирской человек и соответственно просчитывает все. Он не находится в плену иллюзий. Он гений в каком-то смысле. Гений манипуляции. Но у него нет иллюзий — это не иллюзии. Если судить по мирскому, он успешный талантливый предприниматель. Просто у одних пекарня а у него церковь. А вот с христианской точки зрения он не в иллюзиях а в заблуждении. Но это ему пока, по моему, до лампочки (христианство как таковое, а не как успешный бизнес)).= +10000 Такого же мнения!!! Все кого я знал из Клуба-1000 уже ушли вместе со мной. А те кто остались верят, что все деньги теперь достанутся им))))
Удален
Mesha2000
|2 Дек 2009
0 Цитировать
godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4863 //В первый день поста – ПРОГРАММА начинается в 14:00. Как всегда, в ПРОГРАММЕ поста много молитв, прославления и поклонения Богу, свидетельств о Божьей славе. Вы услышите живое Слово от Господа, обретете уверенность и мудрость для успеха и процветания!// Вот это улыбнуло, раньше хоть писали служения, а теперь программа прямо как в цирке))) А Бога можно разве запрограммировать? Или уже привыкли обходиться без Него? Главное отработать программу с Ним или без Него деньги все-таки берем за это))).
Гость
-1
|2 Дек 2009
0 Цитировать
А как вам расценки на "пост"?..Раньше,когда спрашивали почему так дорого,говорили аренда спорт.зала и пансионатов дорогая. А сейчас вроде свой палаточный дворец.
Удален
Prorok
|3 Дек 2009
0 Цитировать
А осьо очень актуальная ссылка godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4891. Пастор Сандей соизволили лично поздравить работников прокуратуры с профессиональным праздником:-))) Да еще и молится за них, чтоб законность укрепляли:-))) Правильно молится - прокуратуре надо одного Йорумбу на чистую воду вывести:-))) В этой молитве я Сандея поддерживаю!!!:-)))) Ой, не можу, держить мене:-)))))
Удален
admin
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Реплики не по теме - правило № 6 и реплики, нарушающие правило № 4 - удалены. Аргентина, ссылки на литературу не по теме выкладывайте в разделе литературы.
Удален
Koнфeткa
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Согласна! ЙОРУМБУ вывести на чистую воду и омыть!
Удален
Koнфeткa
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Не только ноги, но и его всего - с ног до головы! И будетЬ "чистый журналист, как чистый лист"!
Удален
кoтик
|13 Дек 2009
0 Цитировать
www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4890 Вот где зарабатываются деньги и во времена кризиса....
Удален
Утoмлeнныe-coлнцeм
|13 Дек 2009
0 Цитировать
Кто ходил послушать этих успешных поводырей в мире денег, поделитесь с нами, кто не успел!
Удален
admin
|13 Дек 2009
0 Цитировать
Реплики со ссылками, нарушающие правила № 3 и № 4 - удалены. За подобные высказывания будут штрафные предупреждения.
Удален
admin
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Apиcтoкpaткa удалена вмест с репликой от 14-12-2009 05:33 за нарушение правила № 4 и грубую речь (првило № 1).
Удален
Oлимпиaдa
|17 Дек 2009
0 Цитировать
А зачем слушать их - этих "успешных поводырей в мире денег"? И так ли они "успешны" на самом деле??? Что они вам могут сказать больше того, что уже сделали?? Иногда наши поступки красноречивее всяких слов!!!!
Удален
IBagira-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Oлимпиaдa """"А зачем слушать их - этих "успешных поводырей в мире денег"? """" Но если они будут молчать, то откуда у них деньги появятся? :))) Большинство из этих "успешных" заработали лапшой на уши слушателям.
Удален
Arthur
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Это всё верующие написали???!!!Не ваше дело что С.А. Делает вы сами с какой церкви???он такой он такой.. Если бы вы знали кто такой Иисус вы бы благословили бы его а вместо этого вы на весь мир сидите и как козлы обсуждаете одного человека.да он очень много говорит про деньги и планирует разный бизнес этого я неотрицаю!вы читали хоть одну его книгу ПРОЧИТАЙТЕ!!!тогда поймете почему он так делает.а на счет его заблуждения...посмотрите на его церковь это разве не плод?!я не говорю увидеть просто хотя бы напишите что через вас Бог сделал....
Удален
qwertyqwerty
|23 Дек 2009
0 Цитировать
его книги, конечно, весомый показатель... и церковь - его плод. об этом мы и говорим... О его результатах....Так сказать, о количестве, перешедшем в качество, но не положительное. И почему он так делает - тоже уже давно поняли...А некоторые личности очень эмоционально пытаются объяснить, что поняли неправильно... Если бы вы знали, кто такой Иисус, вы бы взяли плеть и выгнали торговцев из храма во главе с главным менялой
Удален
Prorok
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Я взял все книги Аделаджи, что у меня были (сколько денег на эту гадость потрачено!!!!!жалею) порвал их все до единой, чтобы никто прочитать и отравится этой ересью не мог даже на помойке, и выбросил в мусор.Одну только оставил, "Пустыня в твоей жизни" так как помог мне Бог через нее очень.
Удален
natan
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Prorok knigi s imenem Vs-vtshnego nrlzya rvat, ih tolko sjigayut, daje esli eto eres)
Удален
BAЗ
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Ребят, не спешите выбрасывать, потому что потом ничего не докажешь. Там все-таки ценная инфа по ереси. Причем по-русски, а не на йорумбу. Кстати, когда приходится объяснять людям, что в ПБ ересь, книги СА просто незаменимы! Потому что сразу начинается: "А что, пастор такое говорил?" Одна "Реформация чего стоит! И когда аргументируешь Библией, а потом приводишь цитаты великого кормчего, то действует стопроцентно! Нужно подумать об этом. Видите, как он и его "коллеги" отнекиваются? То-то. А нам и доказать подчас нечем. А людей сейчас одними рассказками не убедишь. Тем более посольских. Но кроме них есть те, кто из ПБ ушли и вообще никуда не пришли, потому что разочаровались не только в церкви, но и в Библии в принципе, в библейском учении. И им, отравленным ересью, лучше всего доказывать от противного. В общем, нужно знать все замыслы врага, чтобы эффективно с ним бороться.
Удален
admin
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Конфетка (23-12-2009 14:33) - нарушение правила № 4, штрафной. Реплика удалена.
Удален
Prorok
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Еще раз ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть почиет на Вас Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; и страхом Господним исполнитесь, и будете судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. И будете суддить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине... И будет препоясанием чресл Ваших правда, и препоясанием бедр Ваших - истина!!! Ребята, кто пострадал от нечестивцев в различных аферах ПБ и прочих. Скажу Вам, что есть Бог на свете, а ныне Рождество и Сын Его рождается а с Ним и Царство Его грядет!!!!! А Царство Его значит - МИР, ПРАВЕДНОСТЬ, РАДОСТЬ а также ИСТИНУ ЕГО, потому не теряйте надежды, верьте в спасение от Господа и ныне же оно явится!!!! Не спешите отдавать банкам заложенное под кредит жилье, не падайте духом и если чувствуете, что дошли до края - не спешите расставатся с жизнью и сиротить своих детей, своих родных! Вспомните, что Вам не нужно умирать, ведь за Вас уже умер Христос, и когда Вы приняли Христа своим Господом и спасителем, когда покаялись пред ним, вот тогда Он и спас Вас от самого страшного - от смрти за грех!!! А все остальное Господь оживит в свое время!!!
Удален
Koнфeткa
|25 Дек 2009
0 Цитировать
www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4949 Полюбуйтесь-ка! Кто-то спрашивал, почему нет сообщений об их посте?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы