Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Удален
Виктория
|15 Мая 2010
0 Цитировать

А вот интересная информация и в том числе об этом пресловутом клЮбе "1000 миллионеров". Гляньте! Не пожалеете!

http://rutube.ru/tracks/752336.html?v=07024149331727f1b33cd929b274c066

Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Понятно! Сейчас ничем абсолютно не занимаются. Им сейчас не до дел! Репутацию отбеливать надо "одного из двух"!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+161
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Я думал , что Питер Дэниелс занимается миллионерами . Оказывается и ПБ тоже ! Везде успели )

Патриоты ПБ , надо бы вам усилить позиции на инвиктори .

Удален
Виктория
|5 Июн 2010
0 Цитировать

"Наш пострел везде поспел!"

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+161
|6 Июн 2010
0 Цитировать

Расскажите плиз о клубе миллионеров . Я тоже такой хочу )

Удален
Виктория
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Отрывок из новейшей книги Аделаджи "Деньги НЕ сделают вас богатыми", вышедшей не так уж давно в этом году, как раз об этом самом "клЮбе" стр 121-122:
Я уверен, что многие из вас хотели бы узнать больше о тех стратегиях, которые помогли мне взрастить ДВЕСТИ миллионеров за два года. Один из секретов я раскрою в этой главе. Одно дело - знать принципы, но совершенно другое - объединить знания с возможностями. В "Клубе 1000", который МЫ создали в Киеве и подразделения которого есть по ВСЕМУ МИРУ, мы просим успешных бизнесменов научить молодых и перспективных людей секретам успеха. Мы, однако, не ограничиваемся только этим. Мы просим их дать возможность их начинающим братьям и сестрам фактически поучаствовать в каком-либо из их бизнес-проектов.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|10 Июн 2010
1 Цитировать

Например, один из лидеров НАШЕЙ церкви владеет бизнесом в сфере недвижимости, который приносит ему прибыль в размере более миллиона долларов ежемесячно. Он является /а как же иначе/ членом "Клуба 1000" и позволяет молодым предпринимателям участвовать в своем бизнесе, предоставляя им свою франшизу, услуги своих специалистов, консультации юристов и другое БЕСПЛАТНО либо за минимальное вознаграждение. Он делает это, потому что знает, что мы работаем по принципу Царства: ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ТЫ ХОТЕЛ БЫ, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ. Очень важно то, что МЫ учим молодых людей НЕ любить деньги и приобретать богатство ТОЛЬКО для того, чтобы распространять Царство Божье.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|10 Июн 2010
0 Цитировать

В НАШЕЙ церкви есть несколько бизнес-экспертов, у которых уже была возможность обучить и воспитать других христиан и помочь им стать МИЛЛИОНЕРАМИ. Кстати, КАЖДЫЙ член "Клуба 1000" ОБЯЗАН в течение пяти лет взрастить ДЕСЯТЬ миллионеров. Один брат, например, обучает более ДВУХСОТ христиан и планирует  СДЕЛАТЬ их миллионерами в ближайшие ПЯТЬ лет. Сам он был обычным менеджером в обувном магазине всего три года назад и зарабатывал лишь триста долларов в месяц. Сегодня его БИЗНЕС оценивается в СТО МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США."""

NO  COMMENTS!!!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Местный
+29
|10 Июн 2010
0 Цитировать

 

извините за сленг

но ржунимагу

Удален
Виктория
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата ученица
но ржунимагу

Ученица, и я заодно с Вами! Просто ухохатываюсь! Это надо же!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|10 Июн 2010
1 Цитировать

Здесь вся эта "книга" - это сплошные "ПЕРЛЫ"!

Стр. 122 глава "ВСЕГО ЛИШЬ БЕСПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ?"

"" Является ли приобретение богатства простым проявлением тщеславия и мирским занятием, как говорил Соломон? Я согласен с тем, что накапливать материальные ценности ради удовлетворения СВОИХ прихотей не имеет смысла. Как я уже упоминал в этой книге, если мы богаты в Боге и используем свое состояние для распространения Царства Божьего, деньги будут для нас всего лишь ПОЛЕЗНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ, с помощью которого можно установить ПРАВЕДНОСТЬ на этой земле.

Для меня ЛИЧНО унизительно видеть ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ПРОПОВЕДНИКОВ ЕВАНГЕЛИЯ ПРОЦВЕТАНИЯ, которые выпрашивают у своих слушателей деньги по телевидению или рассылая письма /лучше всё-таки это делать "вживую" и на служении/. Когда даже искренние служители, которые делают огромную работу для Бога, протягивают руки, как ПОПРОШАЙКИ, и становятся предметом насмешек для всего мира, это не приносит славу НАШЕМУ Богу. Соломон был прав, когда сказал, что за все отвечают деньги.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|10 Июн 2010
1 Цитировать

Если все серебро и золото действительно принадлежат Богу, нам необходимо прилежно изучать секреты приобретения богатства, чтобы этим прославить НАШЕГО Небесного Отца. Если земля во всей полноте принадлежит Ему, способность распоряжаться ее ресурсами является для христиан всего лишь исполнением данного им повеления.

До тех пор, пока мы будем оставаться в финансовом плане младенцами, а не сыновьями, мы будем зависеть от других людей, опекунов и распорядителей, которые более зрелы, чем мы. Эти люди, скорее всего, будут применять свои знания не для нашего блага, а для СОБСТВЕННОГО обогащения! /как САМОКРИТИЧНО!/. Они пользуются нашими невежеством и наивностью, чтобы сколотить состояние и господствовать над нами в финансовых вопросах!"""

Ну как вам такие "ПЕРЛЫ" самокритичные?????

Всегда только ПОБЕДА!!!
Новичок
+15
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
и позволяет молодым предпринимателям участвовать в своем бизнесе, предоставляя им свою франшизу, услуги своих специалистов, консультации юристов и другое БЕСПЛАТНО либо за минимальное вознаграждение

А мне эта тема понравилась - очень здравый принцип. Сам клуб 1000 миллионеров не оправдал себя, но идея мне очень понравилась. Если уж мы допускаем наличие христианских бизнесменов в церкви (понятно, что не всем быть бизнесменами), то логично, чтобы они поступали по христиански друг с другом и помогали подниматься бесплатно.

Опять же, возможно и скорее всего в вышеуказанной организации этот принцип был реализован не вполне бесплатно и не вполне качественно, но сам принцип - очень и очень прогрессивный.

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают случаи, а маленькие умы - людей
Удален
Виктория
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Richard
Опять же, возможно и скорее всего в вышеуказанной организации этот принцип был реализован не вполне бесплатно и не вполне качественно

А кто же говорит, что сам принцип неправильный или не прогрессивный???? В том-то всё и дело, что "ложка дёгтя в бочке с мёдом" делает это мёд, увы, не качественным и не пригодным для употребления.

Принципы-то правильные и Божьи, но вот просто "кэмы" у кого-то не хватило реализовать их до конца и именно по-божьи и по-библейски. Или алчность кого-то сожрала, извините...

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
0
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Ka-Phil
qwertyqwerty: спасибо за комплимент, лучше быть умником ;) А как Добровольская привлекает новых людей?? или на них написано, что они много зарабатывают?? Если вы ничего не понимаете в мире финансов, предлагаю почитать экономику, поизучать ситуацию на рынках труда, биржах и углубиться в том, что творится в мире с экон.точки зрения, хотя лучше не надо, а то будет расстройство рассудка, там дела идут несладко. К тому же, если вы зарабатываете меньше членского взноса того самого клуба, так зачем он вам, найдите себе равносильный круг обитания и пребывайте в нем. Меня не устраивает христианская точка зрения, что если человек христианин, то он - это центр вселенной и все ему что-то должны. Нет, расслабтесь каждый кто так думает. Ждите от Бога, а не от людей. К СОЖАЛЕНИЮ И В ЭТОЙ ТЕМЕ ФОРУМА ПРЕОБЛАДАЕТ ТАКОЕ КАЧЕСТВО, КАК ОБИДА........ 10-07-2009 17:36 вoпpoc: эти и многие другие вопросы вы можете задать ЛИЧНО через офф.сайт клуба 1000, дабы не рождать сплетни и прочие гадости... ТАКОГО ЛИ ОТНОШЕНИЯ ВЫ, УВАЖАЕМЫЕ, ХОТИТЕ СЕБЕ, ПОНОСЯ ДРУГИХ??????!!!!!!!!!

Уважаемый Ka-Phil я вижу вы очень хорошо разбираетесь в мире финансов и экономике.Скажите пож.как изменилась ваша жизнь за 6 лет посещения Посольства в Духовном и материальном плане (СВИДЕТЕЛЬСТВО).Надеюсь на скорый ответ!!!

Гость
0
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Как изменилась? Конечно, обеднел! Только он Вам вряд ли признается в этом. Стыдно, наверное. А в ПБ богатеют ТОЛЬКО Сандей и его ближайшее окружение - "апостолы местного наЗначения"! Не понятно, что ли???

Мне это стало понятно 4 года назад.Надеюсь станет понятно и другим....

Старожил
+149
|10 Июн 2010
0 Цитировать

ГОРЕ ВАМ  НАДЕЮЩИЕСЯ НА БОГАТСТВО и ХВАЛЯЩИЕСЯ ЗЕМНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИИ УСПЕХОМ! Кого вы презрели? Бедного и нищего?! Вы не достойны Христа!

Старожил
+149
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Я хочу напомнить тем Христианам  у которых память короткая:

раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
(Ис.58:7)

и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой [будет] как полдень;
(Ис.58:10)

Он сказал им в ответ: у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же.
(Лук.3:11)

Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
(Матф.19:21)

 

Я ОДНО ХОЧУ УЗНАТЬ, ЭТО КЕМ И ДЛЯ КОГО  БЫЛО НАПИСАНО?

Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает,
(Лук.12:33)

ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет.
(Лук.12:34)

Ваши ЖАЛКИЕ подачки в виде УБОГОГО  кормления бедных не в счет, это крохи со стола богача, посадите нищего к себе за стол, разделите с ними  обед не стесняясь поношения от людей, ВОТ ТОГДА ВЫ ХРИСТИАНЕ, ВОТ ТОГДА ВЫ ЦАРИ, ВОТ ТОГДА ДЕТИ САРЫ! А ТАК БОГАТЕЙТЕ!!!!! ЦАРСТВУЙТЕ!!! А дети Всевышнего потерпят....... Только где вы будете когда они будут Царствовать?!

Удален
Виктория
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата flex70
Мне это стало понятно 4 года назад.Надеюсь станет понятно и другим....

Мне тоже примерно тогда же. Только вот ушла я оттуда только второй год. Всё ждала покаяния Сандея перед всеми обманутыми и признания им всех своих ошибок. Но... так и не дождалась, к сожалению и увы...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
Я ОДНО ХОЧУ УЗНАТЬ, ЭТО КЕМ И ДЛЯ КОГО  БЫЛО НАПИСАНО?

Не"кипятитесь" так, Воанергес, и не стоит так кричать. А Вы сам/а/ всегда и все точно соблюдаете и делаете, о чем написано в Слове Божьем? Вы безгрешен сам/а/??

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+149
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Не"кипятитесь" так, Воанергес, и не стоит так кричать. А Вы сам/а/ всегда и все точно соблюдаете и делаете, о чем написано в Слове Божьем? Вы безгрешен сам/а/??

Да я в точности желаю исполнять и поступать так как говорит слово. Как желает того Господь и буду так поступать. Только мне одно интересно вы так сразу перешли на личности - не кипятись, вы безгрешны... кричать, во-первых не кричать а возвышать голос. Да, мне противно, когда истину Божью подавляют неправдой, своими лживыми отступническими ересями чуждыми Истинного Евангелия Царства Божьего.

 

К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ТО ЧТО ГОВОРИЛ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС  ИМЕЕТ СМЫСЛ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЭТО ИСПОЛНЯЮТ, но пусть не исполняют ладно бывает с каждым, со временем научимся все исполнять. Праведник семь раз упадет и встанет, но замазывать и обмазывать стенку грязью, подавлять заповеди Божьи преданиями человеческими, хвалится тем, когда  преступаешь Завет, при этом обижая своих  братьев,  меньших братьев Христа.....Хочу вам напомнить  Царство Христа НЫНЕ не от мира!  Также хочу напомнить то место, Иисус Христос вчера, сегодня и вовеки Тот-же.  Это значит, что Он не изменился, значит и сегодня Он избирает:

 

потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.
Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много [из вас] мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;
но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
(1Кор.1:25-28)

 

 

Итак, знай Церковь вы унижаете избранных Божьих. Покайтесь.

 

Удален
Хм
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
значит и сегодня Он избирает:

вы кого имеете ввиду?

сандея - основателя клуба 1000 млн.?

Удален
Виктория
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Не стоит ТАК вызывающе. Никто с Вами не спорит. А вернее - со Словом Божьим. И никто не переходит на личности. Пишите, что хотите, мсье...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+149
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
вы кого имеете ввиду?

Немощное, незнатное,  ничего незначащее, неразумное и уничиженое мира я имею в виду, избранных Божьих.

Удален
Виктория
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
избранных Божьих.

А к этим "избранным Божьим" и Сандей относится или нет???

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Хм
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
А к этим "избранным Божьим" и Сандей относится или нет???

скорее всего... он ведь тоже был немощный, босенький ходил за хворостом

Удален
Виктория
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
скорее всего... он ведь тоже был немощный, босенький ходил за хворостом

... и, как сам и говорит: больше ходить босеньким за хворостом в джунгли не захотел, а решил поехать в Киев и... сами знаете...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+149
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
... и, как сам и говорит: больше ходить босеньким за хворостом в джунгли не захотел, а решил поехать в Киев и... сами знаете...

Думаю поносить и злословить и злорадствовать, когда человек упал не хорошо, Господь не рад когда человек верующий в Него падает. Тем более если это брат во Христе.

Гость
0
|11 Июн 2010
0 Цитировать

voan arges > вон!аргес! - успокойтесь! вы что только вчера купили компьютер и ничего не знаете?... не прикидывайтесь, хотя так легче проканать, всем во всем мире известно о Сандее и его афере. Даже в прошлом году пасторы со всего мира отказались его принимать в совет директоров миссии Церковного Роста (Йонги Чо, Сеул, Ю.К.) потому что на нем висит три уголовных дела и он невыездной из Украины.

Прдолжать? Вон!Аргес!??? Или вы сами почитаете на своем, только что приобретенном, компьютере о злодеяних "брата" во Христе???

Старожил
Модератор
|11 Июн 2010
Цитировать

новый друг не хамите участникам форума.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы