Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Удален
Утoмлeнныe-coлнцeм
|30 Сен 2009
0 Цитировать
30-09-2009 08:55 Landin А если все вкладчики в фонд будут такого же мнения то все возможно. Люди важнее чем деньги, к тому же деньги теперь не понятно на что.
Гость
-1
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Утомленные солнцем Так позвоните в клуб1000 и спросите где Ваши деньги.
Удален
Утoмлeнныe-coлнцeм
|30 Сен 2009
0 Цитировать
30-09-2009 10:57 мик Подожду может сами ответят, организация ведь публичная. Да и на деньги не претендую, я ведь их посеял. Одного хочу, чтобы в благодатной почве "росли" и Богу служили.
Удален
qwertyqwerty
|30 Сен 2009
0 Цитировать
в общем,Вихарева и Ваагн озвучивали,что главная идея - аккумулировать денежный запас, чтобы в случае чего обезопасить членов церкви от финансовых проблем.вот они проблемы наступили - и? кого "обезопасивают" сегодня эти деньги?
Гость
-1
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Утомленные солнцем ты действительно такой наивный?Если не претендуешь,то забудь,а если вопрос возникает,то реши его.
Удален
ЛB
|9 Окт 2009
0 Цитировать
gwerty gwerty вы не заблуждаетесь по поводу ГВ ( знакома была с ним более года). Не собираюсь обсуждать ни его , ни его поступки. Скажу только , что выход можно и самому спровоцировать , если запахнет "жареным".
Удален
ЛB
|9 Окт 2009
0 Цитировать
gwerty gwerty Есть такие варианты выхода 1. Публично раскаяться в беззакониях , которые как лидер не только поддерживал , но и осуществлял( данном случае : участие в создании культа личности , извращение Писания, любостяжание , лицеприятие и т. д. ) ". Второй вариант : участвовать во всем вышеперечисленном и уйти , когда все вышло на поверхность как "борец за правду".Изменения в человеке возможны только после первого варианта.
Гость
-2
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Катерина Вихарева и Наталья Чижик, как кидали людей раньше, так и продолжают этим заниматься!!! Их лозунг: без лоха и жизнь плоха!!! ))))
Удален
Nadezhda
|15 Окт 2009
0 Цитировать
По плодам их узнали их. Жаль. А были хорошие девушки. Деньги все таки прекрасно вскрывают сущность любого человека.
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Геннадий Варужанович со всей своей веткой ушел в церковь пастора Софии Тимофеевны Жукотанской "Найсятиша святыня", где поет в прославлении его дочь, там же и его жена Аллочка. В "ПБ" говорят про него, что выгнали. Но так они говорят обо всех, кто ушел из "ПБ". Что же им еще говорить остается??? Ушло из "ПБ" очень много людей. Сейчас Сандей в срочном порядке "готовит" им на замену много новых пасторов. Многих, кто колебался и хотел уйти, Бося и Сандей "приблизили" к себе и решили "делать из них людей". Те и решили остаться. Ведь есть уже "местечко под солнцем". Знаю об этом не понаслышке.
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Ваагн объявил себя "банкротом". Наверное, и ДУХОВНЫМ тоже.Ведь "по плодам их узнаете их"!Чижик скрывается в США. За ней охотятся. "ИНЫХ УЖ НЕТ, А ТЕ ДАЛЕЧЕ..." Там же и Владимир Кузнецов и Татьяна Галушка и, наверное, еще многие.
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Под стенами КабМина Украины Стоит огромная толпа людей. Они преследуемы, стеснены, гонимы, И терпят травлю от своих властей. И древний Киев, христианский вроде, Сегодня гонит христиан своих, Стремящихся лишь к правде и свободе. И в ожидании весь мир пока затих. В сердцах людских волненье и тревога, Все ожидают - что же скажет власть! Та власть, которая как-будто бы от Бога. Преодолеет ли она сию напасть? От этого зависит очень много - Сумеет ли остаться на плаву.И будет ли ей завтра помощь Бога, Или она окажется во рву. Воинственная Принцесса Меня очень разочаровал тот факт , что так мало людей собралось под стенами КабМина, где же она сила и мощь нашей Церкви?, где вы , все те кто , клялся в любви и верности нашему пастору Сандею? Давайте будем благодарить Бога за огромную честь жить в одно время с великим человеком Пастором Сандеем, бороться вместе с ним против несправедливость, отстаивать истину.Не оставайтесь в стороне , давайте все вместе объединимся в сильную непобедимую армию Иисуса Христа!! Не дурдом ли "Солнышко????
Удален
Бpaт2
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Мартышка в очках?(ник конечно у вас загадочный,может расшифруете?) Адепт Воинственная принцесса пишет противоречивые утверждения- "где вы , все те кто , клялся в любви и верности нашему пастору Сандею?" и "давайте все вместе объединимся в сильную непобедимую армию Иисуса Христа!!".Наверно у неё клятва в верности Сандею означает веру в Иисуса Христа.Так бы и написала-"армию Сандея",зачем кривить правдой. Кстати кто не вкурсе в ПБ особенно часто в последнее время сравнивают Сандея с Иисусом.Это дикое юродство.Понятно что это Сандей раскручивает это манипуляционное верование.На последнем помазании он проповедовал на тему "Когда угодна богу(сознательно с маленькой буквы,слишком много фактов) поразить".И на примере безгрешного Иисуса,который пострадал будучи невиновным,как вы думаете кого приводил в пример.Ну конечно себя.Да и в общении с ПБшниками они часто сравнивают Сандея с Иисусом,говорят что мол Сандей как Иисус приследуем низачто.ЭТО КОЩУНСТВО И ЛОЖЬ. Сандей не брезгует ничем.Библия давно уже стала посторонним зрителем в его продуманных вероучениях. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ МОЛИТЬСЯ ЗА ЛЮДЕЙ В ПБ,ОНИ В ОПАСНОСТИ.
Гость
-1
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Если СА ассоциировать с Иисусом, то ему надо пойти на крест,а ад и т.д. СА видимо забыл,что вся полнлта была толбко во Христе,а мы все члены тела.Если проводить аналогию СА и (простите за кощунство) Иисус,то И.Х.в ад пошёл за наши грехи будучи святым и безгрешным,а СА нанял Мирского адвоката,боиться тюрьмы,а ещё доказывает что страдает за Христа,так за Христа отсидеть большая честь,я так думаю.
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Я просто когда сажусь за комп, надеваю очки. Вот и все. Ничего загадочного нет. И басню Крылова "Мартышка и очки" помните из школьного курса!? Я тоже молюсь и за СА и за всех "ПБ"шников. Тем более у меня там муж остался в верных "защитниках СА, к сожалению...
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Мда, Сандей "заменяет" Иисуса? Это кошмар и кощунство! Ужассссссс!....
Удален
Утoмлeнныe-coлнцeм
|15 Окт 2009
0 Цитировать
15-10-2009 03:11 Nadezhda в игнор По плодам их узнали их. Жаль. А были хорошие девушки. Деньги все таки прекрасно вскрывают сущность любого человека. Это вам так казалось, а я за версту чуствую аферисток. Как говорится птицу видно по полету. Какое совпадение про чижика.
Удален
Птицeлoв
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Чижик скрывается в США. За ней охотятся. А как можна поучастовать в охоте на пернотую дичь?
Удален
Paзoблaчитeль
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Самое интересное что в Америке Наташа Чижик предстала как безвинаю овечка, рассказует что у неё всё хорошо и что она никого не кидала, а во всём виноваты только люди которые дали и доверили нам свои деньги!!! Она часто бывает в однаклассниках, там на неё можно и поохотиться!!!))))
Удален
Paзoблaчитeль
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Сейчас Катерина Вихарева и Наталья Чижик пытаются кидать людей через сетевой маркетинг!!!
Удален
Утoмлeнныe-coлнцeм
|16 Окт 2009
0 Цитировать
15-10-2009 17:47 Paзoблaчитeль в игнор Сейчас Катерина Вихарева и Наталья Чижик пытаются кидать людей через сетевой маркетинг!!! А каким образом, можно поподробнее?
Удален
Lamayka
|17 Окт 2009
0 Цитировать
А в клубе 1000 дела идут отлично!!!! Сравнительно с вами,там люди работают на Царство! Так что присоединяйтесь...
Удален
IBagira-
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Lamayka """"""Сравнительно с вами,там люди работают на Царство!""""" На чьё царство? :))))
Гость
-2
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Багира, ну известно на чьё! На Сандеево! Ламайка даже не написала слово "Божье". А скоро будет писать "царство Пастора"... Мартышка, а как там Виталий Сергейко,что 1е служение ведёт, и п. Альберт? Очч. интересно! Я была в ихней ветке,а потом перешла в ветку Босе,в дом.гр. Наташи Диксон. А ушла из пб в декабре, поэтому ничего про них не знаю.
Удален
IBagira-
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Sancta"""""""" ну известно на чьё! На Сандеево! Ламайка даже не написала слово "Божье"."""""" Вот поэтому я и спросила :)))) Я тоже уверена, что Богу не нужны наши деньги. А это их дело, кому подовать, Только потом не жаловаться, когда станут бомжами. :))))
Удален
Утoмлeнныe-coлнцeм
|19 Окт 2009
0 Цитировать
16-10-2009 19:23 Lamayka А в клубе 1000 дела идут отлично!!!! А можете пркрмментировать как это отлично и куда они идут эти дела. Толькл конкретно пожалуйста, без лозунгов.
Удален
Haблюдaтeль
|20 Окт 2009
0 Цитировать
16-10-2009 19:23 Lamayka. А в клубе 1000 дела идут отлично!!!! А почему тогда сайт клуба 1000 закрыли?
Удален
leonardo
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Обещаное видео rutube.ru/tracks/2554190.html?v=2370dd5dbd78a4a929951c3d11ea7932
Удален
Berry
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Еще один член клуба 1000 stolitsa.glavred.info/archive/2009/11/02/122612-11.html Милиция задержала аферистку из «Посольства Божьего».
Удален
Kaкaдy
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
io.ua/w723af71a446b05e328216c0cc272c9d7 Еще один "миллионер из клЮба", бывший пастор из Донецка и лучший ученик Сандея Сергей Тю-тю-нник со своим "бизнес-мУчением" о процветании.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы