Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Удален
Флeкc
|19 Июл 2009
0 Цитировать
emmen, скорее всего вы правы, потому как подавляющее большинство в ПБ - это наркоманы и алкоголики, а также их родители и близкие. Первые всю сознательную жизнь прокололись, либо пропьянствовали, не видя ничего, кроме притонов и тюрем. Вторые, ради свои возлюбленных чад, готовы пойти на все, ради того, чтобы те не употребляли. Я всегда, особенно в последние годы, очень сильно переживал дух соперничества в церкви (чем богаче - тем благословеннее), хотя, размышляя по поводу ситуации с СА, я не думаю что Сандей все делал умышленно. Из-за огромного желания помочь людям, мне кажется он сам не заметил, как ушел в заблуждение, и возгордился из-за быстрого взлета, что не дало возможности ему покаяться, ведь мудрость и опыт приходят не через один десяток лет.
Удален
UAN
|19 Июл 2009
0 Цитировать
Иepeмия . Со стороны читая Ваши реплики я не увидел положительное отношение к этим людям, судя по такой информации в цифрах то вы точно слышали звон.....Как может быть платеж в банк с 67 тыс( как вы написали) 1400 это полный бред, либо ваша знакомая взяла минимум 100000 и разницу потратила на свои неоходимые нужды, либо вы совсем далеки от цифр, при этом говорите что были в клубе.Получается в клуб бежали все, и даже те ,которые не совсем с цифрами дружат.Жаль Наташу , сестра с пятью детьми начала такие проэкты!!! гордится надо за нее а не о понтах говорить, да жаль что рядом с ней ходили такие люди как Вы, Иеремия, и наверняка когда начались трудности в стране в связи с кризисом, то убежали , поджав хвост ...а не поддержали как братья .Вот такие помошники..Слава нашему господу Христу, что очистил клуб от таких ШПАКОВ. От Иисуса тоже много бежало, а Он делал дело дальше, хоть теперь в клубе дела начнут сдвигаться с лучшую сторону. А по поводу понтов?? так если у вас память кор... просмотрите еще раз пост.И не летний,а зимний и услышьте , никто вроде о миллионерах не говорил, а шел разговор о том, что люди начали миллионные проэкты?? Ложь , даже если полуложь-это уже не ПРАВДА.
Удален
Иepeмия
|19 Июл 2009
0 Цитировать
UAN.Не буду с вами спорить.Да вы меня и не воспринимаете в серьёз.Время всё расставит на свои места. P.S Я сочувствую всем прихожанам,они просто стали жертвой МОМОНСКОЙ ИГРЫ.
Удален
vika11
|19 Июл 2009
0 Цитировать
UAN Как Вы можете утверждать смехотворность поданной Вам информации о сумме платежа, если у Вас нет вводных данных: 1 сумма кредита 2 первоначальный взнос 3 годовая ставка 4 метод погашения(аннуитет, классика) 5 срок кредита Возьмите эти пресловутые 67т уе при условии нулевого первоначального взноса, 14-15% годовых, 10годах погашения и классической схеме=получите ежемесяцное погашение порядка 1400уе. Вы ведь не из тех, кто, как Вы изволили выразится: "Получается в клуб бежали все, и даже те ,которые не совсем с цифрами дружат" Как Вы скОры однако, на обвинения.....
Удален
Xe-xe
|19 Июл 2009
0 Цитировать
emmen, одно только не забывайте - СА выходец из неблагополучной страны, к тому же сын вождя. То есть традиции воспитания, усиленные тем, что в детстве ему позволялось все и даже немного больше, сделали свое дело. Этот человек считает, что все вокруг должны ему по умолчанию, потому что он - есть, и все. Хорошая аналогия будет так же, если вспомнить, как относятся к людям не из своего круга потомки мигрантов с Кавказа, воспитанные и желающие жить "согласно своим традициям" - для них ничего не стоит кинуть украинца или русского, потому что они считают нас слабыми, ни на что не способными. Считают так, потому что так их воспитали. Я не расист, но сразу вспоминается расхожий в инете баян - картинка "Ксеноморфы нам не враги. Они просто хотят жить согласно своим традициям".
Удален
emmen
|19 Июл 2009
0 Цитировать
Флeкc***размышляя по поводу ситуации с СА, я не думаю что Сандей все делал умышленно. Из-за огромного желания помочь людям, мне кажется он сам не заметил, как ушел в заблуждение, и возгордился из-за быстрого взлета, что не дало возможности ему покаяться, ведь мудрость и опыт приходят не через один десяток лет.*** Очень хочется, чтобы это было так. Но чем дальше, тем больше и больше фактов, которые говорят о другом. Ув. пастора предупреждали еще в 2001 году, когда прилетела первая ласточка сетевого маркетинга (и это был не Грисенко, он был потом). Но он вместо того чтобы прислушаться к братскому обличению — а ведь все, кто верует в Иисуса, — братья и члены тела Христова, не так ли? — сделал первый шаг к сектантству (имхо, именно этот шаг стал роковым) — вышел из каких бы то ни было церковных объединений. Чтобы никто не посмел, понимаете, указывать "царю и судье земли", что да как делать. А вообще, если отследить и проанализировать "этапы большого пути" от начала до сего дня, то картина, которая складывается, не располагает к позитивной оценке, увы. Даже в начале. Все труднее верить в искренность ув. пастора, и дай Бог, чтобы все предположения остались только предположениями.
Удален
leonardo
|19 Июл 2009
0 Цитировать
Флекс 19-07-2009 01:16. + 100 Согласен vika11 19-07-2009 05:47. Поддерживаю, учитывая то еще что это пожилой человек мог быть и даже больше % ставка!
Удален
Флeкc
|19 Июл 2009
0 Цитировать
emmen, я ни в коем случае не оправдываю СА, и тем более не умаляю вашу точку зрения на сложившуюся ситуацию, но на мой взгляд, проблема кроется гораздо глубже. И проблема эта в окружении СА, которое не дает ему трезво оценить ситуацию из-за слепой веры в своего кумира.
Удален
TEHHИCИCT
|19 Июл 2009
0 Цитировать
Ребята, расскажите, как дела в Посольстве. Проходят богослужения? И кто ещё туда ходит? СА проповедует с кафедры? Как люди реагируют?
Удален
caвaш
|19 Июл 2009
0 Цитировать
Флекс вы сами себе противоречите: то говорите,что не оправдываете СА, то его окружение виновато.Вам вопрос-А КТО СЕБЕ ЭТО ОКРУЖЕНИЕ ПОДБИРАЛ,ПОД СЕБЯ ВОСПИТАЛ???!!! Да не бойтесь Вы смотреть правде в глаза. Хватит искать оправдание греху!
Удален
emmen
|19 Июл 2009
0 Цитировать
Окружение СА... ...Кто кого выбирает? Есть много фактов, чтобы на 50% согласиться с тем, что окружение виновато. Если бы не два момента: самоубийство Коршуновой и изгнание Шурайц. Это были единственные два человека из окружения ув. пастора, кто был образован, интеллигентен и мог самостоятельно мыслить. (С высшим образованием был еще Михайлик, но он не мог самостоятельно смыслить, а потому не в счет). СА сам избавлялся от инакомыслящих и делал это мастерски. Так что... Увы...
Удален
UAN
|19 Июл 2009
0 Цитировать
Ledokol Очень за Вас жаль, что вы так неумело вложили такую сумму , и наверное у вас ее через "вывоз в лес и в низ головой" изьяли? Или сами принесли, отдали , а теперь клуб обвиняете.Некоторые люди за всю свою жизнь таких денег не видели в одной куче. Совет: для хритсиан самый прямой выход из ситуаций молится и сообща действовать.когда Иисус висел на кресте , его друзья тоже думали ВСЕ-КОНЕЦ! но Он воскрес!предаставляете! на зло бесам и дьяволу.и ни кого не обвинил!!! Так будет и в вашей ситуации если вы подойдете к ней с правильным сердцем, -- все изменится, достроите ваш дом и продатите, заработаете для банка и для себя денежных единиц.Я думаю, если с Господом то и "кухарка при правительстве" станет ШЕФ ПОВАРОМ, некоторые яишницу не сразу научились жарить , а тем более дом построить. Только вот захотят ли с вами дальше идти Ledokol?Вы бы пошли с таким как Вы? А то что люди планировали заработать денег, то в чем здесь грех??Это весьма хорошо, им детей кормить надо, вы же им не помогаете.Да и государство тоже , вы спросите у них , каково им прокормить , одеть и воспитать уже 6Х. или скажете што дети это не от Бога???Во дни кризиса и скорби дети даются только сильным .Аминь
Удален
UAN
|20 Июл 2009
0 Цитировать
vika11 .leonardo Дорогие не партесь это был вопрос для Иеремии а не для Вас. Я тоже консультировал эту женщину и знаю сколько там платеж, не люблю когда лживые уста пытаются за правду преподносить то чего не знают точно.Это уже точно не по христиански и библия этому точно не учит.Или это сегодня круто стало??????????
Удален
UAN
|20 Июл 2009
0 Цитировать
TEHHИCИCT . В ПБ все супер, сегодня машину еле приткнул,поставить не куда,так это сезон отпусков. И проповедь супер,жизненная , "Чем может женщина помочь мужщине".Купите проповедь пригодится, Ах я забыл это ведь Апостол "озолотится" от Ваших денег.Держите лучше их при себе. А как могут реагировать нормальные дети если их отец иногда ощибается, ну конечно прощают и любят,а не мочат и выгоняют из дома и страны. Дорогие : Бог нам дал любовь, которая все покрывает- это не я придумал ,это в Коринфянах написано!!!!!!! А Судья у нас один, и не надо пытаться занять Его место, а то подсмалится можно со всех сторон.
Удален
Landin
|20 Июл 2009
0 Цитировать
UAN.... Хорошо пишете, красиво , убедительно и без ошибок.... Можно книги писать.... Тут Вы даете совет : Для христиан выход из ситуации молиться и сообща действовать..... Полностью с Вами согласен, но где интересно были Вы с этим советом и Апостол, когда произошла эта трагедия с КК ? Напомню...Сделали вид, что какбы ничего не происходит, а коекто даже смеялся со сцены !!! И вместо того, что бы чтото предпринять, начали на коленях открещиваться от всего. А за совет конечно спасибо, так будем и делать, ..... А Алина Степановна, если помните, так вообще заявила, что вы все чуть ли не лохи , что брали кредиты, вот у нее бизнес процветает и никогда не брала кредитов !!!! ( спасибо , сестра за поддержку ))))) Так что давайте будем стараться советы давать вовремя, как говорится, дорога ложка к обеду.
Удален
IBagira-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
UAN""""В ПБ все супер, сегодня машину еле приткнул,поставить не куда,так это сезон отпусков. """" Еще одно подтверждение, что дело не в количестве, а в качестве.
Удален
emmen
|20 Июл 2009
0 Цитировать
IBagira Они положение в церкви измеряют машинами, баблом и верностью ув. пастору. Новая едеиница измерения веры: мерСандАдел. ))
Удален
Maзaль
|20 Июл 2009
0 Цитировать
19-07-2009 17:11 UAN - в Слове написано,что если ты покрываешь вора или лихоимца - ты ВОР и ЛИХОИМЕЦ !!! и наказание вместе с ним получишь! читайте Слово внимательнее,а не полагайтесь на манипуляции словами...что-то я покаяния са не слышала и не видела плодов....делайте вывод : человек согрешивший,если покаялся - получает прощение,а не покаявшись ,остается в грехе....я в соседней ветке вам уже написала,что советую и вам по Слову купить себе глазную мазь и начать наблюдать за собой,т.к. Слово оч четко говорит нам,что гордости предшествует падение ! и прежде чем фыркать,лучше загляните к себе в сердце и еще раз спросите себя : какая ваша цель и кому вы служите - Б-гу или...? ...проповедь конечно,как всегда "уникальна" ЫЫЫ))) только из КК выпрыгнули,так теперь другое направление взорам найдем ...лучше б назвали "женщина предел совершенства..." или еще "мы без женщин ничто..." - вроде как и ничего плохого в словах таких приятных,но где же таки Он в этих проповедях ???
Удален
Landin
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Машину негде было поставить потому, что вместо двух служений как раньше, теперь проходит одно общее. А вообще, еслибы любая другая церковь тратила столько средств и усилий на пиар своего старшего пастора в сми , то без преувеличения уже собирала бы стадион )) UAN , а по периодическим заверениям уважаемого Апостола , строительство вот вот начнется, а один раз СА имел неосторожность заявить что возможно даже в этом году и закончится ))) Ну и как это потом можно будет назвать ? шуткой или враньем ?
Удален
emmen
|20 Июл 2009
0 Цитировать
***вместо двух служений как раньше, теперь проходит одно общее*** Поредели ряды боевые... ((( ***один раз СА имел неосторожность заявить что возможно даже в этом году и закончится ))) Ну и как это потом можно будет назвать ? шуткой или враньем*** Ну почему сразу враньем? )) Пророчеством, как полагается...
Удален
вoпpoc
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Здесь что, нет никого кто был на собраниях клуба, раз никто не ответил на мой вопрос? повторю: Скажите, а когда на летнем собрании клуба-1000 в 2008 году призывали заложить квартиры и взять кредиты и передать в фонд для "размножения" и составляли списки с суммами, кто нибудь успел это сделать? Ведь агитация и заверения некоторых - уважаемых вложить по 5 000 000 Евро и получать зарплату по 100 000 Евро в месяц были так серьезны и так реальны как никогда раньше? Скажу прямо я был готов, но Господь каким то чудом опять помешал сделать это...
Удален
UAN
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Landin Спасибо за комплема.. придет время напишу, и Вас тоже упомяну тихим словом пусть люди читают ...А ошибки делаю,иногда , потому что в школе плохо учился , и спешу, работать надо деньги зарабатывать, пользу приносить. А был я там где меня Господь поставил, и Сафонова я знаю как облупленного, и меня он укатывал , чтобы денег ему дал под 5% в месяц, всех кого мог -отговорил, мое окружение денег не давало СЛАВА БОГУ, но у людей уши алчность позатыкала. ИМЕЮЩИЙ УШИ ,ДА УСЛЫШАЛ .Дело в том ,что я бизнесом занимаюсь с середины 90х и таких лоховских разводов навидался.Как можно платить такие % , если оборачиваемость денег в настоящем, повторюсь, бизнесе минимум 3 месяца, это при идеальном раскладе.Действительно жаль что Вельбовец раньше на своем портале INVICTORY такой форум не открыл, надо пожаловаться его Российским компаньенам, я бы точно не промолчал. И еще маленькое уточнение Landin если Вы хотите вести общение со мной зачем вплетать Апостола , Степановну и др.Будте мужщиной и пишите плиз по теме, а то развезли тут сопли по клавишам, ни одной реплики по (((Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем сейчас занимаетесь, как дела?))) Один базар, даже желание общаться пропадает.
Удален
UAN
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Maзaль В Слове написано все правильно,не добавить не урезать,Вор должен сидеть в тюрьме, еще Жиглов говорил, тогда надо всех менеджеров КК пересадить, они же бабки на руки принимали.Вот только Слово пишет если попросят рубашку , дай и верхнюю одежду, это не я придумал это ОСТРОЕ СЛОВО говорит.А когда дал то чего уже плакать, ну прямо как дети.Выход надо искать.Праведник с протянутой рукой не будет стоять, если он праведник.ЭТО СЛОВО говорит . А мазь наверное вам нужнее, я воробья на лету в глаз бью из ПМ. Кстати это вы не мне писали а Ал-дру если я не ошибаюсь, и он молодец правильно среагировал на бесовский развод. В Слове также и за сердце написано, прежде всего хранимого , храни сердце СВОЕ. А за то, чтобы заделываться судьей праведним и лезть в чужое сердце, там ничего не написано?????Судья у нас один. А о КК вы не в той теме, чего прыгать со своими непонятками по темам которые для других реплик открывали. Давайте о Клубе.Там все супер,вся шелуха отпала, теперь там смогут быть только те которые действительно трудяги а не шаровики, и которые действительно со временем станут миллионерами, а где будете ВЫ?У разбитого корыта?? или на белом Коне? Во Славу Господа?
Удален
Иepeмия
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Дорогой UAN.Считаю не корректным обсмактывать кредитную проблему моей знакомой.Да и цель моего анализа и публичных размышлений не в том чтобы укорить или выставить на показ какого-то конкретного человека.Проблема глубоко духовная,и только через масштабное покаяние и отречение мне кажется Дух Святой повыводит "измученных на свободу".Специально для Вас уточнил и оказалось что 1130дол.Простите ошибся в цифрах.Действительно преувеличил.Но разве это меняет суть?Разве ей от этого легче? Ещё раз повторюсь,так как сразу увидел в Вас очень уверенного в своей правоте и твёрдого человека,ВСЁ ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ.Дай Бог чтобы минимум людей пострадало и максимум УДЕРЖАЛИ ВЕРУ В БОГА И СПАСЕНИЕ.И Вам тоже желаю самое главное чтобы не происходило остаться с ИИСУСОМ.Может я в чём-то и не прав, но честоно уверяю Вас,я максимально стараюсь свою правду основывать на Слове Божьем и на Духе Святом.И простите раньше когда я был в ПБ я не сверял учения СА со Словом Божьим,принимал всё "за чистую монету".А вы внимательно сверяете???Храни Вас Господь.
Удален
UAN
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Вопрос.... назовитесь хоть как нибудь, ато что то типа ОНО?? Вы наверное на этом собрании в коридоре сидели кофе пили, раз не помните что это рисовали СХЕМУ , чтобы понятнее было , для тех кто считать не умеет.А миллионы рисовали так это потому, что после % в КК никто уже меньшие цифры не воспринимал. Натуральные бизнесмены имея такие денежные единицы в свободном состоянии( тоесть в сейфе) и заработанные тяжким трудом, в такие игры не играют. Хотя я точно знаю что моя знакомая вложила в эту схему 50т зелени, мало что на курсе выиграла так еще и стабильно получает равными частями + 20% годовых прибыли, повторюсь 20% годовых а не 5 в месяц. Вопрос.. надо было вкладывать не прогорели бы, нормальные банки тоже такой % платят. с гарантиями и без просрочек. А Господь действительно бережет, но выбор за нами, ОН по рукам не бьет и за руку не дергает вложить не вложить, кино прямо христианское.
Удален
Иepeмия
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Меня зовут Виллип Иван. Вы наверно заметили что в учении Иисуса он нигде не ставил условий СПАСЕНИЯ(это действительно важно) интеллектуального,социального,финансового и подобного рода характера.В моём пониманиии он принёс нам совершенно другую систему координат ценностей этой жизни.Любовь к Богу,любовь к людям,послушание Его заповедям,принятие Иисуса как путь,истину и жизнь.Бог не говорил нам что если мы не раскроем свой потенциал не станем лидерами то мы плохие,что если не станем богатыми и влиятельными,то мы ему неугодим.Иисус действительно принёс систему ценностей в корне отличную от системы этого мира(важность богатства,влияния,слава).Когда к нему пришёл богатый юноша Он сказал ему всё раздать(не влиять).Правда на голову ни налазиет?И разве нам хочется стать богатыми и влиятельными(что пользы если вы весь мир приобретёте а душе своей навредите),при этом заявив что все остальные церкви примитивные религиозники и только наше учение от бога(именно такая политика ПБ).Может Иисус тоже в своём учении старомодный?А я уверен в том что Иисус сознательно показал нам истинные ценности этой жизни,не учил о МИРСКОГО РОДА влиянии,богатстве,славе.Он наверно хотел нам открыть что-то больше.
Удален
UAN
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Иеремия. Мне нравится Ваши публичные размышления с конкретными суммами и конкретными Фамилиями, у Вас наверное какое то жало в теле осталось, вырвите его и тогда точно выйдите на свободу. НЕмного преувеличил это значит соврал, так и привыкнуть можно! А почему вы уже не в ПБ , что с линии доверия уже тоже погнали? За меня не переживайте, все мы в руках Господа находимся, праведник 7 раз упадет и 7 раз поднимется, Господь всем дает шанс, главное не открывать свой РОТ на помазанников Его и Духа Святого не обижать а то это уже потяжелее будет. А то что принимали проповеди СА за чистую монету, так в этом СА не виноват, Вы так сами хотели, Ваш выбор. Я лично много раз слышал как СА говорил со сцены ""ПРОВЕРЯЙТЕ МОИ СЛОВА С БИБЛИЕЙ" А вот то что не всем людям доверять надо, так вы Иеремия образец человека которому не следует доверять, а то все по улицам разнесете.
Удален
Ликвидaция
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Ой равными частями и плюс проценты:))) что то мне это напоминает... Это схема великого финансиста голованова который... Да вроде уже очевидно который что сделал.
Удален
Иepeмия
|20 Июл 2009
0 Цитировать
UAN.Никогда не был на линии доверия.Не вижу возможности с вами конструктивно и открыто общаться.Ваши личные оскорбления я прощаю.Храни вас Господь.
Удален
вoпpoc
|20 Июл 2009
0 Цитировать
20-07-2009 07:57 UAN Вопрос.... назовитесь хоть как нибудь, ато что то типа ОНО?? Проясню, немного грамматики: Вопрос (имя сущ. мужского рода), Запитання - середнього роду, Ответ - муж рода, UAN - неведомо... А по поводу 20% плюс ровными частями , так это Вы так получаете или это лиш предположения?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы