Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Удален
UAN
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Иван, открыто общаться о чем?? как у Вас все плохо, как вы убежали в другую церковь , если в церковь ?Это надо делать на другой подтеме, а здесь люди должны писать о том что они сделали в клубе 1000 или что делают, а сидеть и ныть, и при этом учить духовным вещам..А клуб создавался вроде бы для того чтобы Обьединится, научиться, научить других, Побеждать, проигрывать и снова побеждать, но не как не обсасывать , как Вы выразились ЛИЧНОСТИ. Извините если Вас чем оскорбил. Всегда есть шанс начать снова.Лампочка не с первого раза загорелась.Благословений Господних
Удален
UAN
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Вопрос (имя сущ. мужского рода), Запитання - середнього роду, ....... это Вы сами себя обозвали так , внимательно читайте не я, а моя знакомая,.. получает точно. Зуб даю. Увидте дорогие что в клубе собрались те которые чтото делают иначе тогда где правда?НУ очень обидно когда по слухам или еще какой пурге.. на тех кто чтото делаю , тыкают пальцами и кто ?братья и сестры....?????Вот это точно САМОПРАВЕДНОСТЬ.
Удален
Иepeмия
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Ну кто вам сказал что у меня всё плохо?И с чего вы взяли что я убежал?Для меня было нелегко уходить из ПБ,и поверьте я многим пожертвовал,мне было это не выгодно,но я смирился перед голосом Божьим.Что это у вас за манера такая высокомерно кидаться унижающими неосновательными выводами???Может вы тоже представитесь?
Удален
UAN
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Иван вы почитайте свои предидущие реплики, человек у которго все хорошо радуется. А манеры?? каким научен.Я бы предпочел находится рядом с прямыми людьми, жизнь научила. Хотите лично познакомиться давайте тел .я наберу и представлюсь, нет проблемм.
Удален
vika11
|20 Июл 2009
0 Цитировать
UAN " Увидте дорогие что в клубе собрались те которые чтото делают иначе тогда где правда?НУ очень обидно когда по слухам или еще какой пурге.. на тех кто чтото делаю , тыкают пальцами и кто ?братья и сестры....?????Вот это точно САМОПРАВЕДНОСТЬ." Пока на трех страницах этой темы лишь негативные свидетельства от людей, которые являютя(-лись) членами клуба. Мои знакомые, которые провели "в стенах" клуба более года, также не подтверждают Ваши слова, к сожалению. "Иван, открыто общаться о чем?? как у Вас все плохо, как вы убежали в другую церковь , если в церковь ?..." Странные выводы: разве Иван говорил о том, что ему плохо? Разве где-то прослеживалась наследственно-причинная связь? Сейчас многие, кто вышел из ПБ, говорят об обретенной наконец-то свободе от ереси. Ни один пока не сказал, о том. что сожалеет о выходе. Вы навешиваете ярлыки и клише, делаете выводы по своему усмотрению(уже не первый раз замечаю).
Удален
Xe-Xe-Xe
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Наглая копипаста с самого себя в соседнем топике, но актуальная: Каких толстеньких зелененьких троллей с форума ПБ набежало :) Конкретика где? То на кофе приглашаете, то телефон просите - а фактов нет. Вот, у того же Леонардо - есть сайт, где все про его деятельность написано. И не только про него одного, а вообще любая информация, касающаяся деятельности официальной инициативной группы. Так что, господа zelezo, Ал_др, UAN и прочие толстячки - начинайте метать факты, а не словеса. Никто про вас не слышал и не знает, а гонору - выше крыши.
Удален
Иepeмия
|20 Июл 2009
0 Цитировать
UAN.Простите сразу не признал вас Андрей Николаевич.Пусть Бог поможет вам в вашей ситуации.Простите если своими словами каким-то образом обидел вас.Про те понты которые я писал это относилось к СА(класическое примитивное хвастовство,к сожалению),это его политика чуть что получилось,даже в проекте(как вы разумно заметили) сразу расхваливаться на весь белый свет.Это без эмоций просто констотация фактов.И клубом1000 он любил хвалится.В его публичных выступлениях он сейчас говорит что поднял 100миллионеров,и в церкви открыто и действует больше 1000бизнесов(если сомневаетесь без проблем найду ссылки).Ну мы то с вами знаем что это НЕПРАВДА. И прежде всего цель моего нахождения на этом форуме открыть глаза таким как вы Андрей(я всегда вас уважал и вашу жену) на некоторые моменты в политике и морали клуба и церкви,которые уже породили множество жизненных трагедий(на самом деле есть случаи самоубийства,могу доказать).А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО "СЛЕГКА" ОТОШЛИ ОТ ИСТИН СЛОВА БОЖЬЕГО.Никогда не поздно нам каяться.Бог действительно ВЕЛИКИЙ и чистых сердцем,любящих Его(не чьи-то ереси) Слово Он 100% выведет.Я незнаю что вам ещё сказать.Пусть Бог особенно хранит вас и благословляет вас!!!
Удален
UAN
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Иван Спасибо за откровенность,я сразу Вас тоже спутал с другим челом, каюсь.Если бы хотели меня привести в пример то позвонили бы на прямую спросили ,как дела обстоят? Не переживайте за свою знакомую,я своих не предаю, уже выгребаем .Господь помогает.Очень много неправды на этом форуме,обидно за христиан,да и вообще за людей,А мне глаза может только Бог открыть ,твердость не тупость,К стати деньги у вашей знакомой я вынужденно взял,она их в КК нести собиралась прошлым августом, я думаю она не жалеет что имеет вместо ничего ,квартиру пусть немного недостроенную но квартиру.Говорить можно много,но люди верят только в дела и плоды.Время все расставит на свои места.Не грузитесь, и миллионеры будут среди христиан украинских ,да и уже есть,мы ведь не хуже тех самых Американцев,Немцев.Я с 60 баксов бизнес с партнерами начинал, одним из них Сафонов был,поэтому я и понимал к чему приведет КК. Друзья ,нам надо обьединяться а не гнать друг на друга, только в этом сила, Даже Господь дал людям разные языки , чтобы они башню не построили, во какя сила в единстве.
Удален
NataliaCh-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Привет, Иepeмия (Иван)! Рада видеть тебя теперь в рядах "прозревших"! UAN, ***Я лично много раз слышал как СА говорил со сцены ""ПРОВЕРЯЙТЕ МОИ СЛОВА С БИБЛИЕЙ"*** Да, я тоже это вроде как слышала, а вот проверяла ли? Но, слава Богу, что воспитана была на хороших книгах, на русской классике (все-таки, мощный, хороший православный дух у Достоевского!), и на примере своих родителей - ложь абсолютно не приемлю, особенно, если Святого Бога туда приплетают! Ох, как заметна мне стала эта ложь сразу же после известных событий! Это вам не красивые слова со сцены говорить. Человек познается в реальных ситуациях, особенно, когда правду сказать невыгодно! Я тоже слышала о вас много хорошего, очень уважаю вас, и знаю также многих хороших людей в ПБ, которые как Вы, такими же в точности фразами говорят о своем видении ситуации (Иepeмия точно так же говорил совсем недавно)...И пока не могу найти другого объяснения, как ДУХ ОБОЛЬЩЕНИЯ, который вас прельстил. Жаль, что попадаются в его сети искренние люди. Все мы хотим сделать много хорошего, доброго и героического во славу Божью, но надо для начала выяснить Божью волю и желания. Иначе получается так, как произошло...
Удален
NataliaCh-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
UAN ***А как могут реагировать нормальные дети если их отец иногда ощибается, ну конечно прощают и любят,а не мочат и выгоняют из дома и страны. Дорогие : Бог нам дал любовь, которая все покрывает- это не я придумал ,это в Коринфянах написано!!!!!!! А Судья у нас один, и не надо пытаться занять Его место, а то подсмалится можно со всех сторон.*** Вот! Вот этого никогда не смогу понять! Да! Не выгоняют и не мочат, но! Взрослые дети никогда не говорят в глаза отцу, что он прав, когда есть грех! Близкие люди никогда не закрывают глаза на грех!Да,они никогда не разлюбят отца,но любовь в том,чтобы привести упавшего к покаянию,а не в преисподнюю своей "всепокрывающей любовью"! "Покрывать" грех,чтобы отец укоренился в своем грехе и стал считать себя правым?Это любовь? Любовь прощает тогда, когда произнесено покаяние! Хотя Бог любит и грешника.Но ведь Он никогда не пустит грешника в ад!!! Почему? Вы не задумывались? Скажите п. Сандею о его ошибках, покайтесь все вместе за те ошибки, что допустили сами и куда втянули простых людей, вы, члены "Клуба 1000"!Ведь вы же встречаетесь с ним, близко общаетесь! Но вы закрываете глаза, говорите, что все ОК, мы идем дальше, а остальные - неудачники?
Удален
NataliaCh-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
UAN извините, тороплюсь - в предыдущем посте, конечно, хотела написать так:"Но ведь Он никогда не пустит грешника в РАЙ"
Удален
Aл-дp
|20 Июл 2009
0 Цитировать
NataliaCh и Иepeмия. Добрый вечер друзья! Очень рад тому, что тон нашего диалога стал нормальным. Верю , что Вы искренне желаете донести до людей то , что по вашему мнению им поможет, но также Вы сами можете искренне заблуждаться. Верю в то , что когда человек получает спасение и переходит в Царство света (во Христе Иисусе) его жизнь течет согласно воли Бога и то , что с нами происходит нам не всегда нравиться и мы не можем до конца понять ,что БОГ делает в нашей жизни. Но в любом случае ОН БОГ контроля. Спасибо Вам за заботу, время все покажет. При этом всем мы братья Вам.
Удален
Иepeмия
|20 Июл 2009
0 Цитировать
UAN.Конечно хорошо если поднимутся много христиан миллионеров(таких как Питер Дениелс допустим).Но я уверен что важнее при этом ДУШУ СВОЮ СБЕРЕЧЬ.Мы не имеем право строить наше богатство на мелких "грешках"(как это что греха таить было много распространено,сам видел и соблазнялся,мелочь а грех),это основание для дальнейшей погибели.Спасение НАМНОГО-НАМНОГО ценнее.Я не падаю в крайности.Продолжаю развиваться в сфере бизнеса.Но уже с другим пониманием христианства в этом.Моя задача не при каких обстоятельствах и ни в каких мелочах не предавать ХРИСТА.Я не имею права идти на компромис с этим лукавым и обольстительным миром.Я не хочу влиять,я хочу служить(...будь слугой).Может это звучит как просто слова,но для меня это глубокое понимание и протрезвление. А поповоду единства я с вами полностью согласен.Верю что со временем Бог явит силу единства на Украине.Но к сожалению пока СА не изменит свою позицию "непогрешимости единственного праведника на Украине",а значит и "СА всегда прав,а все кто против НЕТ",церковь ПБ будет прибывать вне этого единства.Верю что Бог всё контролирует и Сам всё явит и сделает в Своё время.Храни нас всех Господь.
Удален
NataliaCh-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Aл_дp, Вы глубоко заблуждаетесь! Бог - не Бог контроля! Я понимаю, что такие лаконичные выразительные фразы вполне в ДУХЕ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Однако, фундаментальный постулат христианства в том, что Бог дал человеку СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, отчего и пострадало человечество, начиная с Адама. Однако из этого не следует, что пострадало оно из-за БЛАГОГО Бога. Отнюдь... Увы и ах, благо, которое дал Господь, было использовано Сатаной! Где же был ВАШ БОГ КОНТРОЛЯ?!
Удален
admin
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Уважаемые форумчане, в обсуждении просьба не переходить грань и не унижать различных служителей. Это касается всего обсуждения, а не последних постов. В противном случае администрация будет вынуждена закрыть тему.
Удален
NataliaCh-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Предыдущий пост относится вот к этому высказыванию Александра ***Верю в то , что когда человек получает спасение и переходит в Царство света (во Христе Иисусе) его жизнь течет согласно воли Бога и то , что с нами происходит нам не всегда нравиться и мы не можем до конца понять ,что БОГ делает в нашей жизни.*** Это не совсем так, Александр, иначе, зачем нам ИСКАТЬ и ПОЗНАВАТЬ волю Божью? Спасение очень легко потерять, к сожалению, и Царство Божье УСИЛИЕМ БЕРЕТСЯ. А не само по себе как-то растет внутри нас, типа, произнес молитву покаяния - и уже в Божьем Царстве! Я ведь слышала слова одного из ваших "членов", что " я уже не под проклятием и работаю не в поте лица, а в прохладе дня (как Адам в раю)" Передаю смысл, а не дословную фразу). Это было как раз в разгар кредитно-инвесторского помешательства. К сожалению, с таким липовым "доктором богословия", как п. Сандей, подобные заблуждения вполне объяснимы. Что я хочу донести? Несмотря на то, что Бог держит все в своей руке и не бывает ничего, чему Он не повелел бы быть, все же это не означает, что мы никак не влияем на то, чему Господь повелевает случиться.
Удален
Aл-дp
|20 Июл 2009
0 Цитировать
NataliaCh! Без споров сестра, пребывайте в том в чем научены и что открыто. Всему свое время. Мира!!!
Удален
NataliaCh-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
37 Кто это говорит: "и то бывает, чему Господь не повелел быть"? 38 Не от уст ли Всевышнего происходит бедствие и благополучие? 39 Зачем сетует человек живущий? ВСЯКИЙ СЕТУЙ НА ГРЕХИ СВОИ. (Плач Иеремии 3:37-39) То есть, то, что происходит в нашей жизни, и что нам, как вы говорите "не всегда нравится и мы не можем до конца понять ,что БОГ делает в нашей жизни" - это плоды наших же неправильных действий или грехов. А следовательно, мы должны ПОТРУДИТЬСЯ ПОНЯТЬ, почему с нами такое произошло. А не "покрыть все любовью" и "забывая заднее простираться вперед..."Вот об этом-то мы тут и пытаемся говорить. Не старайтесь подстраивать под себя Писание.
Удален
Aл-дp
|20 Июл 2009
0 Цитировать
NataliaCh ! Сестра ,я уже взрослый чтобы спорить, да и не время для проповедей. Мир Вам!!!
Удален
NataliaCh-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Хорошо, нет проблем, брат. Просто сказала то, что в сердце. И с искренним желанием, чтобы Вы услышали. Надеюсь, Вы не в обиде :) Я знаю, что Вы старше меня, но ведь возраст не имеет значения для познания Божьих путей? Как и пол )))
Удален
Иepeмия
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Наталия.Спасибо за добрые слова.Тоже рад за вас.100% согласен с вами что мы должны потрудиться понять почему с нами такое произошло."Вникай в себя и в Учение постоянно".Я уже раньше писал что чувствую сейчас себя как новообращенный.Каждую свою позицию стараюсь перепроверять по Слову.Ато заметил если жить как говорят "повере",или "бог в контроле",другими словами принимать важные решения на основании политики высокопоставленных(лидер,пастор,САМ АПОСТОЛ),то можно в такие дебри забрести.А ведь Бог с нас лично спрашивать будет.Храни Боже ПБ.
Удален
NataliaCh-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Иepeмия +1! :-)
Удален
caвaш
|20 Июл 2009
0 Цитировать
UAN Почему вы такой агрессивный?! Если у вас так всё хорошо, то зачем вы так нервничаете,грубите? Не надо так ,пожалуйста, возьмите себя в руки,успокойтесь.
Удален
Бpoнь
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Иеремия ! Я вот читаю Ваши мимуары Иеремия, ну точно мимуары ГЕЙШИ !!! Как же быстро Вы сменили ориентацию свою! Да и , что тут собственно не понятно ? Вы походу перед кризисом напрягались как и все, пытаясь залесть в какой-то проект, да и по банкам бегали типа(брокером за проценты) и ничего у Вас не вышло ! Максимум на что Вы прилипли, это на 2000 у.е помнится и то ели растались с ними !!!! А сейчас активно парафините тех, с кем общались и хотели быть в теме !!! Я даже больше скажу, Вы сейчас со сцены в менеже проповедуите не плохо, что ли !!! Типа думаете , что скоро СА уважаемый сдаст позиции, а тут и Вы тут как тут в месте с такими как Вы !!!!!!!!! Да только Вы со всеми остальными ВЕС НЕ ИМЕЕТЕ !!! Уверяю Всех, такие как UAN и его окружение, сами встанут скоро и другим помогут !!!
Удален
Бpoнь
|20 Июл 2009
0 Цитировать
UAN !!!!!!!! Дорогой UAN !!! Только потому, что Вы такой страннолюбивый,искренний,открытый,стараетесь быть праведным и помагаете людям !!! Ваш дом полон изобилия , чистоты и святости !!! Это может почуствовать каждый , кто перешагнет порог Вашего дома !!! Это вроде как из мира в Царство Божье !! И ходить далеко не надо !!!
Удален
NataliaCh-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Бpoнь, а вам завидно, что другой человек нашел в себе силы признать свои ошибки, что он смирился перед Богом? Как нам не нравятся те, кто не похож на нас! Ваши рассуждения о человеке с головой выдают вашу собственную сущность. Небось, христианином себя считаете? А вы поинтересуйтесь, что такое настоящее христианство, а не "партийная идеология" ПБ. Так бы за ИСТИНУ стояли, а не за собственные (вернее, услышанные и понравившиеся) "фантазии на тему христианского бизнеса". Извините уж за резкость.
Удален
Иepeмия
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Очаровательная Бронь.Ну у вас и "французский".Смесь злобы,клеветы и каких-то выдумок.Поберегите ваше сердце(ничто входящее не оскверняет,но что исходит...,больше всего хранимого сердце храни).А вы христианка?А то из письма неразобрать.Даже сложно представить что вам попытаться сказать.Бронь есть бронь. Одно скажу,если вы так уверены в своих злобных речах оставьте мне свой телефон на имейл ieremiya1@gmail.com.Я вам позвоню,там уж мне все косточки промоете про то как я стремлюсь захватить власть в ПБ(это ж надо?),и про смену моей ориентации.Авось покаюсь? Серьёзно хотел бы поговорить,неприятно когда кто-то(вы) находиться в подобной злобе.Если я стал причиной подобного состояния хотелось бы что-нибудь сделать для явления мира и любви в вашем сердце.Жду вас.
Удален
Бpoнь
|20 Июл 2009
0 Цитировать
NataliaCh !!! Вы наверное не знаете , что такое резкость , если считаете себя резкой !!! Может вы на поворотах и резкая, но с религиозностью у Вас точно пролемы !!! Причем тут христианство, я так и не понял !!! Если Вы действительно Наталья , то мне хочется подарить Вам барышня букет цветов (РОМАШКИ)
Удален
UAN
|20 Июл 2009
0 Цитировать
саваш Простите если кому нагрубил , я на дух не переношу всякую ложь, давайте хоть между собой христиане говорить точную правду и не обсуждать людей которых нету на форуме и которые не смогут ответить на Всяческие Выпады.Или тогда лучше закрыть тему и Аминь. А хочешь выяснить отношения давай с глазу на глаз в присутствии священника, как по Слову
Удален
NataliaCh-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Бронь ***Причем тут христианство, я так и не понял*** Вот-вот, о том и речь)))) Просто вы так и не поняли, что такое христианство, поэтому и не понимаете куда его тут впихнуть. К тому же путаете христианство с религиозностью)) PS: спасибо за РОМАШКИ)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы