Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Удален
vika11
|7 Фев 2010
0 Цитировать
В ту ложь, что сей "клуб"-помощь и взращивание христиан верят лишь финансово невежественные люди " Ах, обмануть меня не трудно:-я сам обманываться рад"((((( Тем, кому нравится себя обманывать не помогут примеры ни леонбанков ни кингзкепиталов
Удален
гpaждaнин
|7 Фев 2010
0 Цитировать
побойтесь Бога!!какие афёры,нельзя наговаривать на церковь.только сатана не навидет наших братьев и церковь.разве вы это не знаете?ну и язычники тоже.
Удален
qwertyqwerty
|7 Фев 2010
0 Цитировать
клуб-1000 - не церковь. и аферы - суть его деятельности, и это не наговоры,а реальность. Те вещи, которые позволяют себе делать члены клуба 1000 иногда страшнее того, что делают в миру. Мирские хотя бы Богом не прикрываются, и не скрывают, что нажились на вас. А тут - Добровольская взяла целевые деньги на покупку земли, землю не купила, а из денег отдала только 60%. Сказала, что 10% отдала сандею как десятину, и 30% - это какая-то призрачная франшиза... И рассказывает, какое у нее служение.....
Удален
qwertyqwerty
|7 Фев 2010
0 Цитировать
=А еще говорят, что не надо писать чепуху, тем более не зная о чем пишешь.= ну так вот и не пишите чепуху. Вы-то знаете, о чем пишете. Таких кидал, как в клубе 1000 еще поискать. Те, что рангом пониже - сами обманутые - то по 300 баксов "на пророка", то по 1000 баксов "на завет". И все ждут каких-то полезных бизнес-связей. Практика показывает,что за все это время полезные бизнес-связи там получили только люди из разряда Бандурченко, Данильченко, Кисильи другие. А уж Добровольская, Федоров, Пожарицкий, Соснов - таких гениев в финансах еще поискать. Бог сказал, Бог велел, дайте мне деньги и все будет хорошо. ВОпили на всю глотку, что будут инвестировать и помогать людям поднять бизнес. На деле же - люди к ним приходят, а Пожарицкий говорит "я денег не даю, только советую. За свои советы и консультации беру 60% прибыли в бизнесе". К добровольской пришли - так вообще всю тему себе забрала - был твой бизнес, стал мой. И название "Господари Земли", и школа "Земля обетованная" - ворованный проект, вплоть до названия. ЕЕ пригласили проконсультировать, а она просто выгнала организаторов и сделала свой бизнес на этом. и Федорова взяла в компаньоны,чтоб громко кричал "Это Бог сказал"!!!
Удален
v77
|7 Фев 2010
0 Цитировать
А что в этом "Господари Земли" было такого секретного? Ряд моих знакомых неверующих уже давно практиковали то, что в ПБ выдавали за откровение свыше. Когда я об этом сказал некоторым на встрече "Господари Земли", то на меня смотрели с таким удивлением. Просто в ПБ ряд бизнес схем ( нормальные, а так же и афёры) попали на много позже, чем это уже практиковали неверующие. ***"я денег не даю, только советую. За свои советы и консультации беру 60% прибыли в бизнесе".*** если это правда, то это чел. круто сказал. "мабуть фiрмi дуже сильно треба грошi"
Удален
paralipomenon-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
www.cnlnews.tv/2010/01/26/sunday/ дожились...
Удален
Hacтaвник
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Хороший обман, прочтите www.cnlnews.tv/2010/01/26/sunday/ Но это последние вздохи лукавых людей!!!
Удален
aквcтaм
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Наставник,почему ты говоришь,что это обман?Просто так,по инерции?или по привычке всё извращать?Может ты клялся сандею в любви и верности "до гробовой доски " и попал в "сеть" собственных слов?--Вздохи лукавых людей!--это же надо так выразиться! А ты их знаешь лично? Так вот я знаю! В одном из сюжетов о пострадавших от кисиль жанны свидетельствовала моя знакомая Валентина,онкобольная.Я своими глазами видела,как она обхаживала Валентину,она почти год втиралась ей в доверие,стала ей как подруга а потом просто "кинула" её.Добрейшего доверчивого человека!Женщину,которая борется с раком уже несколько лет,перенесла столько страданий и при этом я никогда не слышала от неё никаких жалоб или хулы!Совести нет ни у тебя ни у твоего пастора! " Последние вздохи лукавых людей "--это ваши вздохи !Понятно?
Удален
Hacтaвник
|11 Фев 2010
0 Цитировать
10-02-2010 15:25 aквcтaм То что люди пострадали, это и так понятно. Только многие стараются выкрутить эти истории в свою пользу. П.Сандея обвиняют по многим статьям, но где доказательства? Милиция даже не может выдвинуть обвинения, потому что перенаправление стрелок это излюбленное дело безответственных людей!!! Я не отрицаю что Жанна Кисиль виновата и что все попали под раздачу из-за стечения обстоятельства кризиса и замораживания многих проектов, которые в хорошее время приносили не плохие прибыли! У них горе, но это горе нельзя перенаправлять на тех людей, которые в этом не виновны. Это не честно ни с какой точки. Так же само можно обвинить все правительство допустившее кризис в нашу страну и не предупреждавшие простых людей. П.Сандей не виновен, а то что хотят его обвинить, через слезы и "палкие" речи попавших вкладчиков, то на это смотреть не нужно. Есть истина и по ней нужно жить, а не по чувствам пострадавших. И если копнуть в эти истории, то можно видеть перелаживания своей ответственности и при этом называются совершенно не винные имена!!!
Удален
Landin
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Наставник.... Я вот иногда читаю "Бульвар Гордона" там интервью часто с выдающимися личностями ... Вот недавно ,может читали, было интервью с Евгением Киселевым..... Вот одну цитату приведу: ."....деградирует, стремительными темпами превращается в пропаганду, а то, что сейчас делают отечественные журналисты, — это как раз и можно назвать «начальству задницу вылизывают», снаружи и изнутри. У некоторых уже и языки отросли, как у муравьедов»... - (Смеется). Ну надо же! — Хорошо-то как сформулировали!...." Наставник, необижайтесь, но это очень к Вам подходит, к сожалению...лучше и нескажешь ))
Гость
-1
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Наставник Ты водим лукавым духом.Это ТЫ всё перекручиваешь, сознательно закрываешь глаза на правду.Горе тебе!
Удален
Hacтaвник
|11 Фев 2010
0 Цитировать
11-02-2010 13:11 Landin Спасибо за красивую цитату. Есть и такие люди, о которых вы упомянули, желающие делать всякие вещи для своего начальства, как заметил журналист. Но есть порядочные люди желающие разбираться в тонкостях любого дела - думающие и разумеющие многие процессы жизни. Все дела, которые происходили возле п.Сандея заказом и политической разборкой никак по ладругому нельзя и назвать. Зная все тонкости дела, могу сказать с уверенностью, что если бы что-то было не в порядке у п.Сандея, он бы давно получил бы свое. А так все было выдумано и сфабриковано. Зная многих епископов и то как они живут, могу с уверенностью заявить, что мера познания истин Божьих у них отличается от п.Сандея на что они очень неадекватно относились и такое отношение выросло в противостояние против апостола Божьего. ПБ набирает темп по завоеванию новых сфер и этот год дал многие прорывы и поэтому в конце этого года в церкви должно уже быть от 120 000 до 150 000 человек.
Удален
aквcтaм
|12 Фев 2010
0 Цитировать
наставник,на сегодняшний день я вижу только одного,не "одного из двух",а ОДНОГО безответственного ! Назвался груздём--полезай и кузов!Если ті пастор--паси овец Его,и только! Священник ,по изначальной идее,єто человек не от мира, он призван души спасать! А что твой пастор делает? Где его ответственность перед Богом и людьми? Дайте лупу!--я не вижу! Он не имеет права назіваться священнослужителем,пастором,и нет истині и света в его делах , он профнепригоден ! "Посольство Сандея"--єто обман и мираж !Вроде идём куда то,идем ,а в итоге только разочарование и пустота.И не говорите мне,что я "сама виновата ",слішали уже!И не говорите,что есть истина и по ней надо жить,почему же люди из посольства оказались обманутіми и брошенніми на произвол?Они не по истине жили?А куда их пастор смотрел?Получается, всторону смотрел...Так где его ответственность?Одни слова...
Гость
-1
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Наставник Поддерживаю! +1
Удален
paralipomenon-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
aквcтaм, ну когда вот так начинаете говорить, сразу исчезают наставники. Ведь ПАСТОР,это тот, кто пасёт овец,и водит их к водам тихим,а пастор ПБ, привёл их к ядовитой траве, разрешил им накушаться,и даже более того, пока они,как завороженные кушали эту гадость,он прибрал их средства себе,на строительство своего дома.И потом сделал вид,что ни в чём не виноват.Ну это не пастор, ибо пасторы,они обязаны вести людей к познанию Бога,а не к обогащению,и когда сам попал в свои же сети,и сейчас проходит,как обвиняемый,по статье мошейничество,всё пытается виноватых на стороне найти.Но сам же раньше говорил,что должны отвечать за свои поступки.И сам же не отвечает.Значит никогда не имел откровения,и пошёл по ложному пути сам,и увел за собой кучу народа.И что,вы думаете,за это расплаты не будет? Скоро начнёт в открытую призывать на вас всех духов из вероисповедания вуду, опыт есть, дедушка колдовал, вот и начнёт так же делать. Так что молитесь за себя все, кто прозрел, ибо от этого всего только Дух Святой спасёт. И христианства там давно уже нет, так что наставников нужно сначала отколдовывать, а потом и проповедовать истиное евангелие. Вон и HolyAngel такой же.
Гость
-2
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Интересно, а деньги отдадут обманутым этим клубом или простить и забыть, "подставить другую щеку" и принести им еще, чтоб они исполнили "волю Божью" (произвол теперь так называется)?
Удален
paralipomenon-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Щёки уже отхлестали. Щёк всего две, и по обеим надавали, но потом щёки кончились, и поэтому теперь можно и в атаку. Пора дать ответный удар, а то боятся согрешить, и пока боятся, те, кто не боится их деньги прибирает к рукам.
Гость
-1
|10 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon Щёк всего две, и по обеим надавали, но потом щёки кончились, и поэтому теперь можно и в атаку. Пора дать ответный удар ------------ Это так ваш муж учит? или это евангелие от паралимпомпон?
Удален
admin
|21 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon, реплика с некорректными словами удалена (правило № 4). При желании перепишите без некорректных слов.
Удален
paralipomenon-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Хорошо, напишу корректно евангелие вне паралипоменон. Евангелие очень простое, его очень легко запомнить. Евангелие. Иисус был рождён от Девы Марии, пострадал при Понтии Пилате, был распят, умер и погребён, в третий день воскрес из мёртвых, вознесён на небеса, где Он находится одесную Отца, откуда придёт судить живых и мёртвых. Послал Духа Святого, чтобы Дух обличил мир о грехе, о правде и о суде. О грехе, что все согрешили и лишены славы Божьей, как иудеи, так и эллины. о правде - Иисус ушёл к Отцу, и ходатайствует за тех, кто признаёт Его власть, а не пастора слушает не исследуя Писание, и если пастор идёт вразрез Писанию, а он всё равно его слушает, то лишается ходатайства Иисуса Христа пред Отцом. о суде, что князь мира сего осуждён, и все, кто каким либо образом старается исполнить заповеди князя этого мира - украсть, убить и погубить - тоже соответственно осуждены с князем мира, ибо кто кому поклоняется, тот тому и раб. А рабы вместе со своими господами подвергаются участи. И далее обетование тому, кто идёт за Христом и не отворачивает- всякое орудие сделанное против таковых не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с ними на суде, они обвинят.
Удален
paralipomenon-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
Удален
Kлyбoвeц
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Привет сплетники! Я в клубе находился 3 года. Могу сказать с ответственностью. В начале это была идея хорошая, но не прибыльная. Особых взносов клуб не набрал. Потом многие, кто по вере и с мозгами смогли открыть свои бизнесы - это ещё один ПЛЮС. В составе клуба были, и ещё чуть-чуть осталось нормальных бизнесменов( это значит не сетевиков интвей инмаркет, не вкладчиков, не любителей кредитной недвижимости а производителей, либо организаторов сервисов, импортёров, строителоей и т.п.) А то что вместе с людьми готовыми добиваться в клуб приходили ЛАМЕРЫ за бизнес схемами - это минус. Уж слишком много таких любителей кредитных схем расплодилось в Клубе 1000 (80% не мение). И как раз на кануне экономического кризиса и разорения КК. Так что, когда стало жарко, 80% "баласта" сами куда-то делись, точнее, шо свиньи резаные кричали на каждом углу, что их кто-то кинул. Или кто-то виноват в их решении, в их выборе. А сейчас остались те 20 % которые могут зарабатывать и делать бизнес не только спекулируя недвижиммостью. Но теперь это совсем другая и очень грустная история. По тому что весь пафос, крутизна, значки и авторитет - в прошлом. И теперь зборов едва хватает содержать офис клуба..
Удален
NataliaCh-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Kлyбoвeц, СА говорил, что это Бог ему сказал открыть Клуб 1000. Вы в это верите?
Удален
admin
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Kлyбoвeц, не нарушайте в теме правило форума № 4, также не применяйте эпитеты - правило № 1.
Удален
Landin
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Клубовец ... любители кредитных схем это Пожарицкого Вы имеете ввиду ? А что ж Вы 20 % молчали.... Сидели смотрели как люди с легкой, вернее недалекой, руки Пожарицкого влезают в долги ...???
Удален
admin
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Реплики с личной информацией, а также реплики, нарушающие правило № 5 - удалены.
Удален
caвaш
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем сейчас занимаетесь, как дела?
Удален
qazx
|19 Апр 2010
0 Цитировать
клуб вернёт деньги?думаю врятли
Удален
Виктория
|4 Мая 2010
0 Цитировать

А чем они сейчас могут заниматься? Ушли в подполье и затаились на время! Сандеем им была дана команда - НЕ ВЫСРВЫВАТЬСЯ ДО ПОРЫ, ДО ВРЕМЕНИ! Уголовной ответственностью запахло!

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Тише воды... ниже травы...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы