Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Удален
Xe-xe
|16 Июл 2009
0 Цитировать
Я хотя и не отношусь к "близкому окружению СА", однако могу точно подтвердить, что Голованов еще в начале 2000-ых был в розыске за мошенничество, это подтверждают мои друзья, некогда работавшие в ОБЭПе и очень удивившиеся в свое время, что этому человеку кто-то до сих пор доверяет деньги....
Удален
IBagira-
|16 Июл 2009
0 Цитировать
У Сандея зуд стать миллионером был так силен, что здравый смысл был отброшен. Он ОООЧЕНЬ хотел верить, что эти люди принесут ему много денег. Жадность погубила. Не он первый, не он последний :))))
Удален
Xe-xe
|16 Июл 2009
0 Цитировать
IBagira, чтобы стать миллионером, ему хватило бы и десятины. Это больше похоже на злостное соучастие или даже руководство всеми проектами мошенническими ;)
Удален
emmen
|16 Июл 2009
0 Цитировать
А не был ли он мошенником изначально?
Удален
Xe-xe
|16 Июл 2009
0 Цитировать
emmen, Голованов - был точно :) а что касается СА, то у него множество талантов, один из которых заставлять людей слепо верить себе. В общем, опасная парочка получилась, да. IBagira, да, под подпиской...
Удален
qwertyqwerty
|16 Июл 2009
0 Цитировать
подписка вроде действует 14 дней? ЧТо, с него каждые две недели новую берут? или чего я не знаю? По поводу голованова - опять же, по опыту сотрудничества с "мильярдерами", уверена, что голованова и колесникова "похвалил" ктото из близкого церковного окружения Сандея (из своей корысти, вестимо). И Сандей успокоил свое желание уверениями этих людей. Мне так кажется
Удален
Landin
|16 Июл 2009
0 Цитировать
Если честно, то не верится, что СА доверился мошеннику Голованову, ....уж не такой он наивный все таки, тем более вопросам финансов отводилось чуть ли не первоочередное внимание.... Все таки такое впечатление, что деньги удалось благополучно аккомулировать (любопытное выражение) ....)) Ну не могло же все испариться... Если только в клубе 1000 были ТАКИЕ взносы !!! А кто помнит служение в палаце спорта, когда благословенный апостол Тофф призвал 10 человек пожертвовать по 700 тысяч долларов ? И такие люди выходили ....
Удален
emmen
|16 Июл 2009
0 Цитировать
Люди выходили. А вот жертвовали ли?
Удален
emmen
|16 Июл 2009
0 Цитировать
Нет веры ни одному заявлению в ПБ. Есть ложь: церковная стаистика, рассказки про строительство УДКЦ, ложь о том, что "не было молодежного пастора Сафонова", что "я не имею никакого отношения к КК" и т. д. Плюс двойные стандарты как способ существования. Как можно вообще чему-либо верить в этой организации (ПБ)? Где доказательства, что те, кто вышли, — не винтики какого-то глобального плана по миллионизации ув. пастора? Их нет и быть не может, ведь каждое действие рассчитано на то, что будет приниматься на веру ( "Да это же христиане, они не обманывают!" — а о вере в апостола уже столько написано, что подразумевается само собой). Поэтому все нужно проверять и перепроверять сто раз. Это как раз тот случай, когда сомнение просто необходимо.
Удален
Ликвидaция
|16 Июл 2009
0 Цитировать
Не знаю ландин, может по началу и серьезно верил что тот финансовый гений, а когда стало очевидно обратное то оказался у него на крючке. И тут вместо того чтоб признать что он стал жертвой обмана, начал брехать что ни поподя. Да например некоторым очень значимым людям он признавался что его обманул голованов но признать это он не множет так как потеряет свой авторитет. Одним из таких людей которому сандей признавался - виктор мелещук, учредитель молитвенных завтраков в россии, весьма авторитетный человек в российском протестантизме.
Удален
Landin
|16 Июл 2009
0 Цитировать
Непонятно,зачем тогда покрывать этого Голованова, и даже защищают этих финансистов, продолжают защищать их в ПБ, ....
Удален
Ликвидaция
|17 Июл 2009
0 Цитировать
Ну это уже классический аферизм. Как в кругах мошенников есть такое положение, неписанное правило- никогда не возвращать то что выдурили и никогда не признаваться в этом, иначе перестают уважать другие аферисты. Поэтому этот факт сам по себе ставит и сандея и голованова в одну шеренгу мошенников. Если б сандей покаялся или хотя бы просто признался что его обманул его первый казначей... Но тогда получается всеми деньгами пб распоряжается мошенник а это же удар по и так потерянной репутации.
Удален
Landin
|17 Июл 2009
0 Цитировать
www.segodnya.ua/news/14065728.html Ну вот и доигрались, товарищи миллионеры. Кстати эту статью инициировал адвокат Боднарук. А месяца три назад, когда он приходил в манеж встречаться с потерпевшими , Алена Добровольская с Федоровым круто на него наехали, клоуны, я еще подумал, ну вот еще одного врага себе нажили..... Я тоже курсы господари земли заканчивал, насчет курсов ничего плохого не скажу, но сертификаты да, это правда никакие.
Удален
qwertyqwerty
|17 Июл 2009
0 Цитировать
Народ, а зачем вы перлись на эти курсы Господарей? Вам слабо было открыть земельный кодекс и прочитать статью 118 и 121 самим??? Или вы получили на руки хоть один бизнес план освоения участка? Не разговоры и бла-бла, а конкретный пример, чтоб его использовать в своем случае? Или вам объяснили, как бороться с ненавистью сельских голов к приезжим киевлянам, которым бы только хапнуть землицы?? Неужели стоило 500 гривен платить за какой-то мифический рассказ об "опыте миллионера?" Почему никто не поинтересовался, получила ли сама Добровольская, Мельник или Федоров землю по своей же программе бесплатной приватизации? Они-то свои земли только покупают.... Добровольской до сих пор не удалось, хоть бы лдя примера, хоть бы за взятку 2 га получить
Удален
Landin
|17 Июл 2009
0 Цитировать
Народ, а зачем вы перлись на эти курсы Господарей? Я еще раз говорю, за себя лично, те лекции что я прослушал меня совершенно устроили, информация которая преподавалась мне была нужна, незнаю за других, смотря кто что ожидал от этих курсов.....
Удален
emmen
|17 Июл 2009
0 Цитировать
Landin Скажите, пожалуйста, а Вам как-то удалось реализовать полученные знания? Спрашиваю серьезно, без подколок. Знаю многих, кто их окончил, и не знаю ни одного, кто двинулся дальше.
Удален
Landin
|17 Июл 2009
0 Цитировать
Ну насколько я знаю, есть люди которые брали землю под ведение фермерского хозяйства, а делают они чтото на этой земле или нет, не знаю, но взять такую землю действительно не так уж сложно. Вообще на этой школе выносились интересные реальные проэкты, вполне осуществимые.... Но что-то не пошло, както затягивалось. А когда вдруг свалились все эти проблемы с лионбанком и КК, мне стало не до того, да и многим думаю тоже, .....
Удален
emmen
|17 Июл 2009
0 Цитировать
Landin Понятно...
Удален
leonardo
|17 Июл 2009
0 Цитировать
я тоже скажу, что когда меня как члена клуба-1000 пригласили на презентацию "господари земли" то для меня ничего нового не было, так как я лично это не раз делал на ПРАКТИКЕ а не на теории, мало того, я еще тогда начал с ними (АД и ПФ) спорить, что на практике все будет по другому и суммы далеко не такие как они себе расчитывют! Я не раз брал и переводил землю, получал по решению сельской рады (через благодарность) себе и своим знакомым, покупал себе и другим паи по 25 000 грн за 2 Га (через долговую расписку и решения суду). Покупка это не аренда, согласитесь!? Ну там у них много разных нюансов с которыми я не был согласен. поэтому это была последняя наша встреча, больше меня не приглашали.....!
Удален
Landin
|17 Июл 2009
0 Цитировать
leonardo.... Скажите, а сколько денег Вы вложили в клуб 1000 ? Если не секрет, и что говорят, их вернут когда нибудь ? По поводу господарей земли, я считаю что в общем все было организовано неплохо, и если бы не все эти проблемы с КК и т д, то можно былобы развивать эту тему, ...
Удален
leonardo
|17 Июл 2009
0 Цитировать
Ландин читай 15-07-2009 12:51 leonardo в этой теме!!! Я ни на что с клуба не претендую. Что касется господарей то нужно быть профи и практиками а не фантазерами и теоретиками ИМХО!
Удален
Landin
|17 Июл 2009
0 Цитировать
Перечитал, там Вы пишете что сдавали еще какието деньги под % , это я понимаю тоже в клуб 1000 ?
Удален
вoпpoc
|17 Июл 2009
0 Цитировать
Скажите, а когда на летнем собрании клуба-1000 в 2008 году призывали заложить квартиры и взять кредиты и передать в фонд для "размножения" и составляли списки с суммами, кто нибудь успел это сделать? Ведь агитация и заверения некоторых - уважаемых вложить по 5 000 000 Евро и получать зарплату по 100 000 Евро в месяц были так серьезны и так реальны как никогда раньше? Скажу прямо я был готов, но Господь каким то чудом опять помешал сделать это...
Удален
UAN
|17 Июл 2009
0 Цитировать
ваша реплик Иepeмия 15-07-2009 13:10 "(такие как Усок,например,кстати очень приличные люди,6 детей,должны моей знакомой 67тыс кредитных денег,она квартиру заложила.И она в трубе.И они хоть под землю провались Простите , а откуда такие точные данные о сумме?? не Вы ли "Иеремия" помогали , женщине- пенсионерке "честным" путем получить кредит на такую немалую сумму в банке????? По моим данным Уски построили два огромных многоквартирных дома и в данный момент ждут выравнивания ситуации на рынке недвижимости , чтобы продать уже готовые квартиры, и при этом платят за эту женщину ежемесячно кредит в банк, ответте о какой " трубе " идет речь, или Вы уже настолько открыли свои уши для лжи , что готовы обсасывать даже тех христиан которые воспитывают 6 -х своих детей и еще пытаются по мере сил помогать другим людям????
Удален
bigcat-
|18 Июл 2009
0 Цитировать
Да вот чем они занимаются www.segodnya.ua/news/14065728.html
Удален
may
|18 Июл 2009
0 Цитировать
bigcat-Офигенная ссылка как нас кинули как слепых котят.Но я верю что правосудее возторжествует самое главное их разкрутить и посадить.
Удален
Иepeмия
|19 Июл 2009
0 Цитировать
Уважаемый UAN.Я очень положительно отношусь к семье Усок.Одно время близко общался с Наташей.К сожалению у них заморозилось строительство.Кредит моей знакомой они не проплачивают,денег нет,платят по 100дол вместо 1400.А чтобы им хоть что-то достроить нужны 200тыс дол.Сейчас они ищут деньги.Пока не найдут будут в кредитном болоте.У них много кредитов.Я им искренне сочувствую.Да поможет им Бог.А знаю я всё потому что моя знакомая у меня консультировалась что ей делать.Она сейчас незнает что делать.Банки давят,денег нет Уски сами незнают когда что-то измениться. А вы помните как нам выставляли эту семью на летнем посте как миллионеров разбогатевших за меньше года?И где теперь эти миллионы?На сколько я знаю почти все проекты клуба разорились,соответственно и все вымышленные миллионеры.Они наоборот в очень больших долгах.ЗАЧЕМ НУЖНЫ БЫЛИ ЭТИ ПОНТЫ???Зачем рассказывать о том что ЭТО БОГ нас ведёт,БОГ нас благословляет,это Бог,это Бог,это Бог???Судя по плодам это был самообман,ложь и антибог.Если бы СА так сильно не колотил понты своей ОСОБОЙ ИЗБРАННОСТЬЮ и ПРОРОЧЕСКОЙ всезнательностью будущего,народ бы так тупо ПОВЕРЕ не впрыгивал во всякие сомнительные проекты.Боже помоги всем попавшим
Удален
Иepeмия
|19 Июл 2009
0 Цитировать
СА научил нас забывать о Писании и только слушать то что он говорит.Я точно не знаю какие он приследавал мотивы.Но однозначно то что огромная масса христиан стала безумная денег и власти ради.Однозначно то что появилось множество различных бизнес-схем в которых осознано предполагалась ложь,взятки,использование людей ради наживы да много-много различных пагубных похотей.Если взять Иисуса за систему координат то многие из нас не понимая того стали служить антихристу.Пожалуйста углубитесь в библию и забудьте про Сандеевскую ересь хотябы на чуть-чуть.Больше всех ответственности на попадалове в финансовые проблемы лежит только на СА,он катализатор и мотиватор,т.е воля людей вторична,однозначно.Но если вы понимаете что идёте против учения Иисуса,и продолжаете идти,то мои вам сочувствия.Дальше будет хуже.Это дорога вникуда.Это утопия.Без радикального послушания истинам святости и праведности,без радикальной борьбы со всякого рода лукавством,ложью,корыстью,сребролюбием,тщеславием,небиблейской ересью,у нас есть опасность вообще ПОПАСТЬ В АД. Матфея5:20,если праведность ваша не превзойдёт праведности книжников и фарисеев,то вы не войдёте...И ПЛОДЫ И ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГУТ,не заблуждайтесь.
Удален
Ledokol
|19 Июл 2009
0 Цитировать
UAN Да уж, Уски - честные люди. Этой женщине они уже несколько месяцев кредит не погашают. А подбивать людей брать кредиты на землю и строить на них дома - это их конек. Только зачем было начинать сразу много строек, ведь можно было по очереди сообща сразу строить 1 дом, потом следующий и т.д. А сейчас много людей сидит с кредитными участками, а инвесторов на стройки не хватает. Мы тоже вляпались - один их подопечный, ну полный дилетант (типа кухарки в правительстве) взял у нас денежки (около 100000дол.) и якобы вложил в фундамент. Теперь ни денег (кредитных), ни фундамента, и стройку нечем продолжать, и участок в залоге. А все потому, что Уски хотели много бабок за кураторство срубить (20% с каждой стройки). Как прибыль - давай, а как убытки - в кусты. Не умеешь - не берись. Слепые завели слепых. Все проблемы - от непрофессионализма и дилетанства.
Удален
emmen
|19 Июл 2009
0 Цитировать
***Все проблемы - от непрофессионализма и дилетанства.*** Вот читаю и с болью думаю: столько людей попало — неужели же они ничего не видели? Ведь с самого начала, начиная с того, когда СА начал темы сначала с "квартиру показать, чтоб дали деньги на строительство церкви", сетевых маркетингов до "Господарей земли", инвестирования и КК в частности, нормальному мало-мальски образованному человеку было понятно, что все это или прямое кидалово, или туфта дилетантская? Хотя... Из кого Сандей собирал организацию? Правильно, из наркоманов и алкоголиков. А люди образованные в ПБ никогда в чести не были, их всегда шпыняли за их дипломы. Почему? А вот догадайтесь на основании всего изложенного адекватными форумчанами. Зависимые, как правило, — люди малообразованные, и дурить их легче. Вот так-то. Имхо, — но не только мое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы