Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Удален
Циничкa
|25 Сен 2009
0 Цитировать
И ЭдИЧКА БелоуС тоже попритих что-то.Денюжки-то свои успел забрать у "своего пидлэглого" Сафоныча. Но сам в кредитах, "как в шелках"... А Кузнецов Владимир в Америчке у Кукса зарабатывает 2 млн., которые собрал у своих доверчевых "овечек" и, увы, проиграл на "Форексе". Вот так он обучал в "своей школе" всяким там "фьючерсам". Кукс ему помог там на работу устроиться . А тут он оставил своих шестерых деток с женой Натальей в новой купленной 4-х комнатной квартире на Поздняках. Вот такие дела. А Ваагн-то объявил себя уже банкротом. Только, боюсь, что все они ДУХОВНЫЕ БАНКРОТЫ уже, к сожалению. Пастор Юра Таргонь со своей церковью ушел из "ПБ" еще 17 августа. Теперь Сандей "гонит", что он его выгнал. Таргонь говорит, что на него, как и на всех пасторов было колоссальное давление со стороны "апостола" СА, чтобы закладывать квартиры и вкладывать "бабло" в "КК".Геннадий Варужанович со всей своей "веткой" ушел тоже из "ПБ"
Удален
Kтo-знaeт
|26 Сен 2009
0 Цитировать
Кто был в клубе может подскажете судьбу денег которые собирали на фонд в виде добровольных обязательных пожертвований по 100, 300, 600, 1000 долларов и более в месяц. И кто ими сейчас распоряжается?
Удален
ЛЛ
|26 Сен 2009
0 Цитировать
Циничкa, скажите, а насколько достоверна информация о Геннадии Варужановиче и, если вы знаете наверняка, кто еще из пасторов центральной церкви ПБ ушел? Хотелось бы, чтобы их было побольше!
Удален
Зoлyшкa
|26 Сен 2009
0 Цитировать
Вся ветка Варужановича во главе с ним ушла! Но говорят всем, что его ВЫГНАЛИ???? За что? У них ведь: "Кто не с нами, тот против нас"?!?! Многие пастора еще "в раздумьях" и просто отмалчиваются, видя все это... Ушли пока САМЫЕ СМЕЛЫЕ И СИЛЬНЫЕ, к сожалению, которые не боятся "сандеевского проклятья" в свой адрес...
Удален
Зoлyшкa
|26 Сен 2009
0 Цитировать
Слава Богу, за Сергея Вельбовца и за этот его форум, на котором хоть можно прочитать то, что тщательно скрывается у "послов" "за семью печатями"!!!! Увы, где ложь, обман, лкавство и хитрость, там БОГА НЕТ! Сколько они не потеют!Жаль Сандея, который, увы, теряет остатки авторитета и влияния, которое у него когда-то было... А его пастора сейчас ведут себя, как страусы, засунув голову в песок и хотят ничего не видеть... Но так не бывает! Что натворили, нужно отвечать! А в "песке" свои мозги не спрячешь!
Удален
ЛЛ
|26 Сен 2009
0 Цитировать
Зoлyшкa, слава Богу за Варужановича! Молодец! Настоящий полковник! А кто еще ушел?
Удален
Tyк-тyк
|27 Сен 2009
0 Цитировать
Повторяю Кто был в клубе, может подскажете судьбу денег которые собирали на фонд в виде добровольных обязательных пожертвований по 100, 300, 600, 1000 долларов и более в месяц. И кто ими сейчас распоряжается?
Удален
leonardo
|27 Сен 2009
0 Цитировать
Тук тук. Зачем это Вам!? Тут уже раньше писалось, что ВСЕ деньги клуба-1000 и ЦЦПБ и КК находились под управление Колесникова и Голованова которые сейчас в СИЗО. По данным из ПБ, у них арестованно имущества в 10 раз больше чем долгов у КК. Поэтому им полюбому нужно закрыть вопрос с КК, что бы снять арест с активов на 500 мил. дол. (долг по КК 50 мил.) Поэтому, где сейчас и сколько денег клуба-1000 известны только СА!!!
Удален
Tyк-тyк
|27 Сен 2009
0 Цитировать
27-09-2009 11:53 leonardo Появилось желание забрать те деньги которые давал и передать их тем кто действительно служит Богу, например в духовный цент Возрождение из Днепра. Вот и исследую вопрос чтобы предупредить официальный ответ клубных правителей.
Удален
Landin
|27 Сен 2009
0 Цитировать
Tyк тyк.... Вы же давали их просто так, как пожертвования.... как же Вы их заберете ? На каком основании ? И в ПБ если и есть какието деньги, то это на строительство.... если конечно строить не передумают...
Удален
Tyк-тyк
|27 Сен 2009
0 Цитировать
27-09-2009 13:24 Landin, ...эти деньги собирали не для церкви, а на фонд клуба-1000 и якобы на дело Божье и там были конкретные суммы и их просто вымагали давать. И руководство клуба четко записывало кто и сколько дал. Но к Богу они так и не попали... Или попали? Как вы считаете?
Удален
Landin
|27 Сен 2009
0 Цитировать
Клуб 1000, это некомерческая организация, и там достаточно юридически грамотных людей, что бы понимать как правильно собирать эти взносы на добровольной основе. Что значит вымагали ? Насколько я знаю все было добровольно, хочешь ходи и плати, не хочешь, не ходи. Попали ли деньги на дело Божье? Сама идея клуба хорошая, в миру есть подобные клубы, и это своеобразный вид бизнеса. Деньги скорее всего там, где и деньги КК.
Удален
admin
|27 Сен 2009
0 Цитировать
Зoлyшкa, за грубые реплики с некорректными словами в других темах - Вы удалены (правила № 1, № 2, № 3 и № 4).
Удален
Tyк-тyк
|28 Сен 2009
0 Цитировать
Aл_дp и dominuon Пожарицкий и Попов, что скажете? Где деньги фонда?
Удален
I-N
|29 Сен 2009
0 Цитировать
В клубе новая фишка - Украина без ПДВ. Они утверждают, что есть часть ПДВ которую государству можно не платить. Что вы по этому поводу думаете?
Удален
emmen
|29 Сен 2009
0 Цитировать
I_N***Они утверждают, что есть часть ПДВ которую государству можно не платить.*** Мой сосед, узнав об очередном повышении тарифов на коммунальные услуги, чуть не попал в клинику от депрессии (его можно понять: по тем тарифам, по которым киевляне сегодня не хотят платить, мы в области платим уже три года, и с 1 октября опять грядет повышение). Но он все же, как ему показалось, нашел выход. Он подписал, наконец, договор о реструктуризации долга по водоснабжению и стал своевременно, день в день оплачивать ВСЕ счета. Это по нынешним-то временам! Его можно было бы занести в какую-нибудь книгу рекордов, если бы не одно "но": он вносил только ту часть ежемесячной суммы, которую сам считал справедливой. Потому что решил, что государство его бессовестно обманывает. И в чем-то, он, конечно прав. Но ему не удалось проучить зарвавшееся государство. Затея закончилась полным фиаско. Он уже полгода без воды и электричества, а скоро, видать, будет без тепла. Ему отключили все что только возможно. А денег на включение нет. И не предвидится. Лично я тоже считаю, что и тарифы завышены, и налоги непомерные. Но такой метод — это по сути своей бунт, который ни к чему хорошему привести не может.
Удален
He-пoнимaю
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Думаю, это игры с возвратом ПДВ (изначально не платить, чтобы потом не ждать, пока государство вернет...) Вообщем-то этому есть сильное лобби в бизнес-кругах.
Удален
Mapтышкa-в-oчкax-
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Варужанович - молодец! "Святую ложь" Сандея не стерпел и ушел! НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!!
Гость
-1
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Мартышка в очках? А куда ушёл Варужанович?
Удален
qwertyqwerty
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Ну поступок варужановича похвален, но сам он личность весьма двойственная. Во многом заражен посольским духом - отмежевывания от народа. Сначала говорит "я как папа - приходите в любое время, на все вопросы отвечу". Потом приходишь с вопросом - а в ответ "это не твое дело, ты выполняй свою работу. И вообще мне некогда - до встречи" И отойдет и начнет бизнес тут же с кем-то обсуждать и общаться...
Удален
I-N
|29 Сен 2009
0 Цитировать
29-09-2009 08:47 qwertyqwerty Вы не правы. Возможно, когда вы подходили, просто он был занят и не смог вам уделить достаточного времени. Но на самом деле, зная пастырей в ПБ, я не у кого не видела такого любящего простого человека сердце, как у Геннадия Варужановича. Он действительно ПАСТЫРЬ. А если некоторые просто хотели его использовать в личных целях, то увы...
Удален
qwertyqwerty
|29 Сен 2009
0 Цитировать
в том то и дело что занят он не был. обсуждалась конкретная идея и он на публике это сказал - подходите спрашивайте. в рамках этой идеи ему был задан вопрос через три минуты наедине. и тут он сказал - делай че говорят, остальное не твое дело. Мол, будь серой массой и не высовывайся - все решат пастыри и лидеры. И сказал что занят , хотя через два шага начал гутарить непринужденно с какой то женщиной. я не говорю, что он весь сплошной негатив - но этот момент серьезно меня настораживает и такому человеку я бы не доверяла - а делила бы на 35 все, что он говорит на публику. а используют в личных целях в посольстве всех, кто чтонибудь Умеет. или Имеет. такое дело. ОДнако эта новость о Геннадие для меня неожиданность. тем более если ушел с "веткой", да если еще ветка за ним пошла... это серьезный шаг
Гость
-1
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Геннадия Варужановича на время сняли со служения на грубость,слишком часто на него жаловались.Возможно после этого он решил уйти.Так что никакого подвига с его стороны не вижу.Он тоже всегда поддерживал политику ПБ. И то что ветка за ним ушла это тоже преувеличение. Разделяю мнение gwertygwerty .
Удален
ЛЛ
|30 Сен 2009
0 Цитировать
"Сняли со служения за грубость" - это так со цены в манеже объяснили его отсустствие? Да, у Варужановича военная жесткость чувствовалась. Я на нем тоже иногда претыкалась. Но сейчас вопрос не в этом. Если он ушел, осознав, что СА погряз во лжи, то слава Богу за него. Ведь приближенным к "телу " намного труднее уйти, чем обычным прихожанам. Там прессинг еще тот. Вспомните Сафонова, хотя бы...
Удален
I-N
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Бог очень сильно работал и работает с пастырем Геннадием. Он очень сильно поменялся за последний год или может быть больше. qwertyqwerty Вы судите по одной ситуации, а я знаю его намного больше и хочу сказать, что такого пастыря я еще не встречала. Для меня он стал действительно пастырем, который душу свою положит за своих овец. А то что говорят, что он жесткий, а какой должен быть верующий по отношению ко греху. Нельзя быть лояльным ко греху. Возможно раньше он и "строил" по тому принципу о котором вы говорите. Но когда я видела как он воспитывает, то скажу вам, что его воспитание это ничто по сравнению с тем воспитанием, которое есть у других пастырей, просто так слегка пожурил. Все ним делалось в любви к человеку и все время он концентрировал внимание своих учеников на Иисусе.
Гость
-1
|30 Сен 2009
0 Цитировать
ЛЛ со сцены в манеже не объясняли отсутствие Геннадия Варужановича.Эта информация с дух.совета.
Удален
qwertyqwerty
|30 Сен 2009
0 Цитировать
I_N Да, я сужу по одной ситуации. Но она для меня весьма красноречива, поскольку это очень частая ситуация в посольстве. Идите все на марш - а мы, главы, повыпендриваемся что вас много. Идите все на демонстрацию - а мы расскажем, какие мы. главы, политики. Если в Геннадие есть хорошие пастырские черты - слава Богу. Я не говорю, что я знаю полную картину о нем - я лишь высказала, почему не доверяю ему. мик, по опыту общения с духовным советом, и в частности с Белоножко - там тех, кто наверху, оправдывают всегда. И за ложь, и за грубость, и за денежные кидки. Жалуйся - не жалуйся - своей элите можно все. Поэтому это никак не могло быть причиной снятия со служения. Разве что на его место претендовали (как сняли Дмитриева, поставив Максименко), или он знал нечто и его выбросили с команды на растерзание (как Добровольская и Федоров сняли Еременко). Это показывает суть внутренней политики ПЬ, но никак не превозносит их жертв - ведь как уже говорилось, Геннадий поддерживал политику ПБ во всем I_N, хочу чтоб вы поняли, что я не осуждаю ГВ и не вешаю никаких ярлыков на него - просто хочу сказать что личность он для многих неоднозначная, и ситуация с его уходом тоже двойственна.ИМХО
Удален
ЛЛ
|30 Сен 2009
0 Цитировать
мик, по-моему, все-таки Геннадий Варужанович, все-таки "прозрел", поэтому и был уволен. А формулировка "за грубость" - просто прикрытие. Конечно, это лишь мое предположение. Но, глядя на то, как развиваются события, мне кажется, что именно по этой причине (а может он самому пастору Сандею нагрубил, обличая его во лжи?).
Удален
Утoмлeнныe-coлнцeм
|30 Сен 2009
0 Цитировать
При чем здесь ваш варужанович, если это форум про клуб-1000, лучше пусть кто то ответит если знает что там сейчас происходит и где сейчас все деньги клуба? Ведь клуб создавался для благих целей и фонд для Божьих дел, так по крайней мере заявлял СА и отцы вдохновители. Так может с этих денег помочь вкладчикам КК, тем которым совсем худо! Я, как вкладчик фонда очень даже за!!!
Удален
Landin
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Утoмлeнныe coлнцeм... Так Вы же просто вкладчик. К распоряжению этими деньгами Вы не имеете никакого отношения. Помочь пострадавшим КК ? Это Ваше мнение, ну и что... А кое кто считает, что этими деньгами , и другими, гораздо важнее спасать коекого другого...или например оплатить гонорар Федуру, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Клуб "1000 млн." в Посольстве Божьем, чем занимаетесь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы