Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Она моложе на 20 лет...

Старожил
+1513
|6 Июн 2014
3 Цитировать

и я знала одну пару в жизни своей, даже не пару, а парочку :)) со стороны зрелище, на мой взгляд

..эээ.. не-фантан, муж младше супружницы ровно на шестнадцать годиков, любит ее страшно,

ревнует ужасно, а она ему еще изменять умудряется (они неверующие) ну дак вот, брак у них наверное

многим бы понравился, а мне он кажется чем-то не здоровым.. и сам этот паренек какой-то неуверенный

в себе, какой-то вечно-семенящий ЗА ней, не ПЕРЕД, все время боковым зрением следит за ней как бы

не ляпнуть что-то, за что потом может быть и подзатыльник схлопочит.

Ну впринципе я не против если кому-то нравится - главное же, что ИМ нравилось, верно?!

Но для себя, только для себя на носу зарубила: если тебе 20 - можно выити за того кто и постарше,

если тридцать - хорошо за ровесника +-, если сорок - то можно и помладше годика на 3-5,

ну а если пятьдесят - опять за ровесника хорошо (наверна). ну все это болтавня конешно махровая.

На самом деле я ничего в этом не понимаю. Написала просто что в голову взбрило :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Валерий -К
|6 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alisam
это сейчас больше миф чем реальность

это возможно будет  с подрастающим поколением, они большую часть своего детства проводят за компьютером

за себя и своих знакомых скажу, что  НЕ МИФ, А РЕАЛЬНОСТЬ

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Она моложе на 20 лет...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы