Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Она моложе на 20 лет...

Удален
мope
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Да, много хороших сестер не замужем. Так и хочется спросить: братья, куда вы смотрите?
Удален
eestimees-
|6 Авг 2009
0 Цитировать
У Авраама с Хеттурой разница в возрасте,вероятно, была более чем 100 лет. Однако сравнить его с педофилом язык как-то не поворачивается.
Гость
+3
|6 Авг 2009
0 Цитировать
вот уж поистине, "каждый ищет своего"))
Удален
eestimees-
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Splash 06-08-2009 06:08 а Вам, что жалко?
Удален
angelok--
|6 Авг 2009
0 Цитировать
"У Авраама с Хеттурой разница в возрасте,вероятно, была более чем 100 лет. Однако сравнить его с педофилом язык как-то не поворачивается."------- немного другая мораль была тогда.......точнее ее отсутствие...поэтому и закон был дан через Моисея чтоб хоть как-то "народ в рамках держать"....Но из закона взяли букву и проигнорировали суть...а сейчас и 175 лет не живут и за убийство посадят и многоженство запрещено...
Гость
+3
|6 Авг 2009
0 Цитировать
eestimees, жалко чего? ))
Удален
eestimees-
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Splash, Того что у брата, возможно будет жена, которая на 20 лет его моложе.
Гость
+3
|6 Авг 2009
0 Цитировать
eestimees,как мне может быть этого жалко или не жалко?)) оно же не мое)) к тому же тут либо будет, либо нет, тут брат уже сам решит. без меня и вас)) просто меня смущает такая вот разница в возрасте, я лично вижу в ней другую подоплеку, нежели любовь. а об отношениях конкретных судить не берусь, потому что не знаю подробностей, ибо автор темы их не дает. а жаль:)
Удален
eestimees-
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Splash Ну сразу же увидеть любовь и невозможно, ибо её достигают, a это указывает на некоторый процесс во времени. И, как толкуют ортодоксальные раввины, указывая на пример Исаака (вначале сделал женою, а потом возлюбил быт.24,67)
Удален
иpэн
|6 Авг 2009
0 Цитировать
сколько людей-столько и мнений
Гость
+3
|6 Авг 2009
0 Цитировать
eestimees думаеца мне, что как раз нормально - когда наоборот. сначала любовь, а потом брак. и когда любовь очевидна для обоих, ан е в догадках и домыслах. так вроде нормально оно, вам не кажется? а если следовать ортодоксальным евреям, то вообще далеко зайти можно))
Удален
Alek-S
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Очень сомнительно, что бы назвать нормальными такие отношения. Бывает и женатые люди влюбляются в других, или более молодых. Здравость склоняет к тому что человек не имеет права позволить себе влюбленность цена которой непозволительна. Когда есть влюбленность и даже если она взаимна -это сейчас, а что такая пара будет делать когда девушке будет 25-30, и придут мысли что она словно обманута, и лишена счастья молодости. мужья и жены должны соответствовать друг другу как бы. Разность возрастов, разность понимания жизни, разность интересов это все словно мимо прошло. В то самое время когда мужчина уже прошел этапы взросления, девушке в жизни придется идти словно одной свои этапы определенных трудностей. Она будет учиться в институте, а взгляды еще не окрепли. Там будет масса интересного общения, а для мужа это в далеком прошлом. Что будет делать муж когда вся эта влюбленность окажется неверной, ненужнойни ему ни ей. Куда ни шлое если бы девушка закончила институт, и сильно сильно была сама влюбленна в такого мужчину. но 17, это перебор.
Удален
Шaмaим
|6 Авг 2009
0 Цитировать
roy, скажите,а как девушка к Вам относится?Знает о Ваших чувствах, или это все на расстоянии? Aleks,s, про возраст Марии и Иосифа - это католическое предание, подхваченное многими христианами.В Библии подтверждения этому нет.А сделано по двум причинам: 1- на основании только того, что Иосиф не упоминается больше в евангелиях, значит - помер, потому, что старенький был. И 2- католики обожествляют Марию, говорят, что и она была зачата Святым Духом.Потому, детей совместных с Иосифом у них не было.А все братья Иисуса- это Иосифа от предыдущего брака, вдовец он был... Так что, относитесь к малолетней Марии и дедушке Иосифу не больше, чем как преданию.А не как к истине.
Удален
Aleks-s
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Шaмaим предлагаю вам лично самому изучать Новый Завет и Старый естественно. И тогда у вас будут свои открытия, (откровения) и не придётся обращать внимание на предания.
Удален
Ceнь
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Действительно, а как девушка относится к этому? А то тут так неплохо развернулись, а она, может, вовсе и не подозревает ни о чем. Вообще, а где автор сам? Почему молчит?
Удален
Ada
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Ну как ребенок может к дяденьке относится? Моя дочь 16 лет именно так и именует тех, кому за 23- дяденьки...И уж никак не воспринимает как объект романтики...
Удален
иpэн
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Ada а через лет 5........
Удален
Ester
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Брат, не вы первый не вы последний с такой разницей... У меня покойная лучшая подруга имела второго мужа на 25 лет младше ее. Они прожили 15 вместе, она умерла от рака 5 лет назад он до сих пор не женился на другой, хотя девчата за ним "табуном бегают". Он до сих пор любит свою жену, и ходит к ней на могилу плачет за ней. Дело НЕ возрасте! Лично мне все-равно "в какую возрастную оболочку Бог поместил мою родную вторую половинку, которая от Него!" Возраст - это человеческие традиции и предрассудки. А мы, дети Божии, живем не традициями и не мнениями людей... А в том какова воля Божия относительно этих отношений. - Поститься, молиться, поговорить с Богом в тайной комнате, довериться Ему, как Тому, кто лучше знает и полностью отдать Ему вашу ситуацию. Уверенна, Господь все покажет и не умедлит. Если она ваша и от Бога, Бог не отдаст другому, а если она "чужая жена" и это дух обольщения всего лишь, то вы ее и не получите... Что БОГ Открыл- никто не закроет, и что закрыл - никто Не откроет.
Удален
Heзнaкoмкa
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Ada, ""Моя дочь 16 лет именно так и именует тех, кому за 23- дяденьки."" Но ведь есть и 23х-летние парни, которые на вашу 16-летнюю дочь будут смотреть как наребенка и не более. Всё зависит от зрелости человека.
Удален
oca
|8 Авг 2009
0 Цитировать
Простите, не понимаю. Женщине 50лет, а мужу 25. Это как мама и сын.Интересно, а в церкви дали бы согласие на такой брак? По- моему, это не нормально.Мне кажется, такая привязанность парня к старушке, от лукавого.Может я ошибаюсь, это только мое мнение.
Удален
иpэн
|8 Авг 2009
0 Цитировать
а привязанность дедушки к девочке......тоже не ок....
Удален
Ada
|8 Авг 2009
0 Цитировать
Heзнaкoмкa к сожалению сейчас все больше именно любителей молодости, даже и в церквях...а так как дочь -красавица, увы таких не много. зрелых. В церквях больше жещин и эти с позволения сказать христиане как в сору роются в невестах...
Удален
bigcat-
|8 Авг 2009
0 Цитировать
Мне вот интересно,а как относится та девушка к автору темы? Лично для меня такие молодые девушки это ещё дети. Имхо у 17-ти летней девушки и 38-ми летнего мужчины очень мало может быть общих интересов.Да и вообще мало чего общего может быть. У меня и моей любимой разница в возврасте 7 лет( я сташе), на как она сказала, у неё такое впечатление сложилось что сложились вместе два пазла:) У автора с 17-ти летней девушкой такого быть не может.
Удален
мope
|9 Авг 2009
0 Цитировать
Как бы их потом не постигло разочарование.Он будет становиться старше и возможно пожалеет о таком выборе.Потому что ему нужна будет жена, которая будет заботиться о нем.Я знаю пару, ему было 50, а ей 25.Прожили они не долго, развелись.А сейчас ему далеко за 50, здоровье слабеет, но работать надо, сын маленький, алименты платить надо.Бывает и такое.
Удален
Cвeтлaнa-
|10 Авг 2009
0 Цитировать
Знаю христианскую семью (больше года вела в их квартиру домашнюю группу) - он моложе на 20 лет). Они поженились, когда ему было 25, ей 45. Прошло 5 лет - любят друг друга, счастливы.
Удален
bigcat-
|10 Авг 2009
0 Цитировать
Это исключение из правила.
Удален
Heзнaкoмкa
|10 Авг 2009
0 Цитировать
Светлана ....., "Прошло 5 лет - любят друг друга, счастливы." Здорово!!!
Удален
мope
|11 Авг 2009
0 Цитировать
Скажите, а кто будет счастлив, если сын приведет невестку вашу ровесницу или ровесницу вашего мужа(невестке лет под 50)? Кто будет хлопать в ладоши и говорить-- ой, как здорово!!! Не думаю, что вы будете рады и счастливы. Говорить легко, а вот прочувствовать такую ситуацию каково?
Удален
Maкycя
|11 Авг 2009
0 Цитировать
да разочаровываются люди и в "нормальной в обществе" возрастной категории.. и браки распадаются.. и интересы спустя года могут "разъехаться".. да непричем возраст! это дело двоих решать и выбирать! любить, наслаждаться друг другом и радоваться :)) мне странно что мужчина любит и сам не знает что ему сделать.. по-моему тема запущена, чтоб поговорили :))))
Удален
Sephora
|12 Авг 2009
0 Цитировать
А где автор? По моему девушка или женщина может быть с престарелы мужчиной по двум причинам: либо, она далеко не красавица и не интерестна своим сверстникам; либо преследует выгоду... в том случае, если мужчина сказочно богат или знаменит-)) А для дедулек молодая жена- это как трофей, вот я типо какой ещё молодец-)) (никто ж не проверит)... Во всём виноват кризис среднего возраста или старческий моразм;))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Она моложе на 20 лет...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы