Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Она моложе на 20 лет...

Удален
O-ц-Cepгий
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Lavert, а у моего деда все нормально с сексом аж до 80 лет! Я сам со свечкой стоял.
Удален
leo-
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Пока бьется сердце мужчины...
Удален
иpэн
|8 Окт 2009
0 Цитировать
Lavert 06-10-2009 18:43...а вы сами практикуете или как??? вам не кажется что пошловато???? O-ц Cepгий а может юмор сменить???
Удален
NATALY-M
|8 Окт 2009
0 Цитировать
да простят меня консервативные личности(никого не хочу обидеть ни в коем случае),но у нас тут в соседней теме битва за и против ОС,а вот меня больше ввергает в шок,когда парни целуют девушку в ушко и не просто целуют,а по-французски....это похлеще будет,поверьте мне.(((
Удален
leo-
|8 Окт 2009
0 Цитировать
NATALY,мы Вам верим,пережить такое...
Удален
O-ц-Cepгий
|8 Окт 2009
0 Цитировать
NATALY-M, да, наверно, это действительно ужасно! А не могла бы подробнее о французском поцелуе в ушко? Ну, что бы если что не вызвать у девушки кому и внезапную смерть.
Удален
angelok--
|8 Окт 2009
0 Цитировать
"это похлеще будет,поверьте мне.((("---- :)))))))) хуже ОС?
Удален
иpэн
|8 Окт 2009
0 Цитировать
от дитячий сад моя ващще не понимать нигде и никак ,ну не нравиться оральный секс -ну так ведь никто и не принуждает че копья то ломать не об че, особенно мне нравиться когда эту тему обсуждают теоретики у которых никакого секса нет вааще.....вот это хохма уж простите. O-ц Cepгий ну ради тех кто не окреп стоит обороты сбавить
Удален
O-ц-Cepгий
|8 Окт 2009
0 Цитировать
иpэн, ради них же и стараюсь
Удален
иpэн
|8 Окт 2009
0 Цитировать
O-ц Cepгий так ведь до того кого надо не доедет:))))
Удален
TyмAл
|8 Окт 2009
0 Цитировать
... любовь неравных по возрасту приводит к невротизмам, к психологическому симбиозу. Ему нужно от нее, чтобы она оставалась доверчивой девочкой, пылкой любовницей, "дающей" ему то и это и другой, оставляющей за ним право принятия решений, авториторизм, место для его мозгов вместо своих, заботу о дне насущном и пр. Ей нужно от него стабильность, умеренность физическую, эмоциональную, властность, защиту, ... позволяющей ей "тащиться по жизни" в наивняке ... Это симбиоз - встречаются не две равные личности, а такие, союз которых позволяет паразитировать за счет сильных стоорн друго. Это может устраивать .. до поры до времени.
Удален
Bella-24
|8 Окт 2009
0 Цитировать
/// Авторитаризм, паразитирование, ему нужно от нее, ей нужно от него, симбиоз.../// ТумАл, такое чувство, что Вы говорите о семейных отношениях неверующих людей, которым чуждо обьединение в одном Духе... Совсем нет разницы, что ли?!
Удален
Lavert
|9 Окт 2009
0 Цитировать
революция в семье когда верхи не не хотят да и не могут а низы наоборот могут и хотят. ну это конечно с "миссионерской" точки зрения.
Удален
Bella-24
|9 Окт 2009
0 Цитировать
А почему у вас у всех все сводится к одному?! Лаверт?
Удален
Lavert
|9 Окт 2009
0 Цитировать
не скажу, боюсь травмировать ваш детский разум :))
Удален
TyмAл
|9 Окт 2009
0 Цитировать
... Bella 24, да, союз Руфи и Вооза дал нам, в конечном счете, Спасителя, но ... о счастье на человеческом уровне в этой паре вряд ли можно размышлять серьезно ...
Удален
O-ц-Cepгий
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Bella 24, диалектически взаимоотношения м и ж сводятся к одному.
Удален
иpэн
|9 Окт 2009
0 Цитировать
у кого че болит то о том и говорит
Удален
Lavert
|9 Окт 2009
0 Цитировать
кого чтото не интересует тот об этом и не говорит :)
Удален
иpэн
|9 Окт 2009
0 Цитировать
ну не с перегибами же..чес слово.....а то как то с перекосами общение идет
Удален
Lavert
|9 Окт 2009
0 Цитировать
иpэн ну вы вывели тезис на основании которого делаете выводы--чем больше человек говорит о теме (секса) следовательно, тем больше ему нужен секс. справедливо и обратное, а значит если вы избегаете говорить о сексе...
Удален
O-ц-Cepгий
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Lavert, филосов ты наш )
Удален
Lavert
|9 Окт 2009
0 Цитировать
да я классный вообще :)
Удален
иpэн
|10 Окт 2009
0 Цитировать
Lavert как угодно ,как угодно ,главное что ваши мысли ну никак не влияют на мою интимную жизнь и я не имею даже желания опровергать или, что либо говорить ,как сказал А.Макаревич -...если человеку будет, что сказать он лучше промолчит....дальше знаете?????
Удален
Bella25
|11 Окт 2009
0 Цитировать
Для меня слова молитвы "да будет воля Твоя" распространяются на абсолютно все сферы моей жизни, в том числе и на замужество. Если в планы Бога входит, чтобы я вышла замуж, то пусть так ибудет, если же нет, то пусть так будет. Я не собираюсь никого искать. Если это входит в Божьи планы, то Он Сам приведет ко мне моего будущего мужа, в котором меня будет устраивать абсолютно все, и возраст тоже. Ну, Бог знает, что я не хочу в мужья ровесника. надеюсь, Он учтет это, но, впрочем, на все Его воля.
Удален
TyмAл
|12 Окт 2009
0 Цитировать
Bella25, я очень мягко советую Вам, когда будете молиться Богу, сформулируйте это так:"Боже, я сейчас (это самое важное слово - сейчас) не хочу в мужья ровесника, потому что мне кажется (это еще одно важное слово!), что ровестники - .... (и тут обязательно описание того, почему Вы не хотите ровестника). И Боже, я верю, что у тебя есть молодой человек, которого Ты приготовил мне, и я верю, что он не будет вот таким ...".Бог поймет и учтет, правда, у Него есть и Свой юмор, но это уже от нас не зависит.
Удален
Bella25
|12 Окт 2009
0 Цитировать
ТумАл, спасибо : ) /// И Боже, я верю, что у тебя есть молодой человек, которого Ты приготовил мне, и я верю, что он не будет вот таким .../// Только я молюсь по-другому, так как отношения с Богом у меня свои, уникальные, и это, конечно, отражается и на молитвах. Я. например, не могу сказать: "Я верю, что Ты приготовил мне... ", потому что я не знаю, приготовил ли Он его мне ВООБЩЕ. Я лучше скажу : "Пусть будет воля Твоя", а там Он Сам решит, за кого мне выходить замуж, и выходить ли вообще.
Удален
TyмAл
|12 Окт 2009
0 Цитировать
Bella25, ну, это ведь Ваши слова: " ...Ну, Бог знает, что я не хочу в мужья ровесника. надеюсь, Он учтет это, но, впрочем, на все Его воля." Это именно Вы написали, что не хотите в мужья ровесника, ... и готовы подчиниться воле Божьей. простите, но почему-то апостол Павел не написал: "если не будет на то воли Божьей, то ...." женщина останется девственницей, нет, апостол понимает, что это - дело решение самого человека или его родителей: «Если же кто почитает неприличным для своей девицы то, чтобы она, будучи в зрелом возрасте, оставалась так, тот пусть делает, как хочет: не согрешит; пусть [таковые] выходят замуж. Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает.» 1 Кор. 7:36-37 Видите - "в сердце своем", ... "в своей воле". Апостол пишет о том, кто "решился в сердце своем". И не из прихоти, а чтобы "без развлечений служить Господу". Не из скромности, не из чувства отверженности, не из низкой самооценки, ... а просто потому, что ему ЭТО не нужно, что ему и так хорошо пребывать в служении Богу. Вы строите словами свое будущее ... осторожно, Бог все слышит ..
Удален
admin
|13 Окт 2009
0 Цитировать
Откровенные реплики интимного содержания удалены - такие вопросы решаются только между двумя.
Удален
TyмAл
|13 Окт 2009
0 Цитировать
да я бы вообще удалели тему - она постоянно съезжает на обсуждение другой поднадоевшей темы - извращений.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Она моложе на 20 лет...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы