Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Она моложе на 20 лет...

Удален
roy
|5 Авг 2009
0 Цитировать
я не знаю , от Бога это или нет, я знаю что я ее люблю. не страстно , не бездумно, без бессонных ночей и истовых молитв. но такая разница в возрасте-это больше чем скандал, мне 37, ей 17. не думал я что такое может со мной случится
Удален
olyalta
|5 Авг 2009
0 Цитировать
оооо,да. Когда я выходила замуж, думала что нам из-за разницы запретят женится. У нас разница была в 14 лет. Мне было 22, ему 36. Запретить не запретили, но проблемы в семье начались. Скорее всего,из-за того, что меня муж не любил, он преследовал свою выгоду. В результате, мы щас в разводе. А как появилась любовь к этой девушке? Она знает о ваших чувства?
Гость
+3
|5 Авг 2009
3 Цитировать
roy, мне вот просто любопытно - какие такие общие темы у вас, зрелого мужчины могут быть с практически, ну, ребенком? я не наезжаю на вас - мне просто любопытно.. ну понятно там, чистота, наивность, отсутствие всякого жизненного опыта .. этот флер.. он манит...но все-таки, для любви нужна общность интересов (имхо). а какие тут интересы? Конечно папа и дочка надут чем заняться, но у вас-то совсем другие отношения наклевываются... всегда с интересом смотрела на такие пары - как они переступают через разделяющие их пропасти интеллектуальные, эмоциональные и прочие...
Удален
Dimoks
|5 Авг 2009
1 Цитировать
"roy, мне вот просто любопытно - какие такие общие темы у вас, зрелого мужчины могут быть с практически, ну, ребенком? " там может быть только одна общая тема :)))
Гость
+3
|5 Авг 2009
2 Цитировать
Dimoks, ну вот то-то и оно..)) но я считаю, что такие отношения сродни отношению "ребенок-отец", где ребенок не должен вдаваться в мыслительные и эмоциональные глубины и переживания отца. его задача - принимать заботу, внимание и любовь.. и это не есть плохо и не есть хорошо. но отдачи-то равноценной не будет..что может 17-летнее создание? как поддержать, чем утешить, ободрить, когда его/ее слова еще не имеют жизненной силы? мне кажется, простите, но это "игра в одни ворота" и это, пардон, скорее влюбленность. чем любовь. простите, если обидела. я думаю, что в таких парах мужчина ищет скорее дочь, чем дену. а женщина скорее отца, чем мужа...впрочем, и такие живут. но эт не по мне
Удален
Dimoks
|5 Авг 2009
2 Цитировать
"это "игра в одни ворота" это не игра в одни ворота. это сделка: богатство и роскошь в обмен на молодость и красоту (хотя, может, и бывает любофф с такой разницей в возрасте). оба субъекта отношений должны понимать это и не питать напрасных иллюзий.
Удален
Esfir
|5 Авг 2009
0 Цитировать
обсуждение похоже на поговорку одну "без меня меня женили" приятно приписывать другим людям свои домыслы, а потом осуждать их за них же, правда? :)
Удален
иpэн
|5 Авг 2009
0 Цитировать
моей дочери17 её молодому человеку 23 для меня это гораздо более приемлемо.....20 лет это серьезно.......
Удален
Dimoks
|5 Авг 2009
1 Цитировать
6 лет разницы - это не разница в целое поколение.
Удален
иpэн
|5 Авг 2009
0 Цитировать
Dimoks у меня с мужем такая же разница мы вместе 21 год
Удален
Dimoks
|5 Авг 2009
0 Цитировать
т.е. Вам где-то 37, а мужу 57?
Удален
иpэн
|5 Авг 2009
0 Цитировать
мне через месяц 38 ,мужу 44 живем вместе 21 год,можете сосчитать, если муж старше на 6 лет причем здесь 20 лет,просто у моей дочери ,средней.и её молодого человека. и у меня м мужем одинаковая разница в возрасте. а тема о том что девушка моложе молодого человека на 20 лет
Удален
angelok--
|5 Авг 2009
0 Цитировать
"это не игра в одни ворота. это сделка: богатство и роскошь в обмен на молодость и красоту"--- не согласна...не обязательно...женщину в мужчине привлекает гораздо больше его личные качества чем внешность...Если она встречает того который ей дает уверенность в завтрашнем дне и не пытается из нее сделать мамочку которой нужно носить платочек для его носика, то причем тут богатство и роскошь? Ну достаточно даже тут на форуме очень симпатичных молодых парней, но их взгляды......эгоизм.......детство.......что разве что глупая девчонка 15 лет согласиться на такие отношения (хотя сейчас девушки уже подчас и в 18 на внешность и подобные понты не ведутся)...так лучше тот кто старше..... Но 20 лет если честно многовато...
Удален
Dimoks
|5 Авг 2009
0 Цитировать
2иpэн про иллюзии я писал касательно 20 лет разницы. 6 - это ОК. у меня самого с женой разница в 5 лет. "Но 20 лет если честно многовато..." вполне логичное завершение тирады %)))
Удален
Элeoнopa
|5 Авг 2009
0 Цитировать
В любви все возрасты покорны.
Удален
Aleks-s
|5 Авг 2009
0 Цитировать
Женский организм физиологически готов к браку с 14 лет. Если женщина выбрала себе в мужья человека на 40 лет старше, то она имеет на это все права. И юридически и морально нет запретов в нашем обществе. Автор темы боится сложившихся стереотипов в браках. Также и Господь не ставит возростных рамок. Но людской ценз или пересуды, будут в любом случае, но в случае большой разницы в возрасте, увеличится и суд наблюдателей. Смотрите на мотивы своего сердца, ведь из него все источники, а развал семьи не от возраста, а от характера уастников брачного проекта.
Удален
elika
|5 Авг 2009
0 Цитировать
Моя подруга в 17 лет вышла замуж за 27 летнего. Помню, что тогда мы, ее ровесники смотрели на ее жениха чуть ли не как на дедушку, таким старым он казался в нашем понимании.
Удален
an35
|5 Авг 2009
1 Цитировать
Вообще-то Бог сотворил Еву для Адама соотвественно ему.20 лет разницы,я не думаю что это соотвествие.Как-то больше на педофилию похоже...
Удален
Dimoks
|5 Авг 2009
0 Цитировать
an35 "Вообще-то Бог сотворил Еву для Адама соотвественно ему.20 лет разницы,я не думаю что это соотвествие.Как-то больше на педофилию похоже..." жжошь!!!!
Удален
Aleks-s
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Когда Мария, мать Иисуса выходила замуж, то, как предпологают многие исследователи, ей было лет 15. А когда Иисусу было тридцать лет, то Иосифа мужа Марии уже не было среди земных жителей. Смело можно предпологать, что Иосиф был старше Марии лет на сорок.
Удален
4-мeдвeдя-
|6 Авг 2009
0 Цитировать
моложе на 20 лет?!так это же классно!.....хотя не.. двадцать это чересчур ,вот 8-12 лет это порядок,чтоб,когда ему будет под полтинник его не рвало на молоденьких...видно на востоке там грамотные люди в этом вопросе...)))
Удален
Heзнaкoмкa
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Была я на одном форуме, там девушка двадцатисемилетняя замужем за мужчиной 57-летним. То есть разница у них не двадцать, а тридцать лет! Дочурка у них очень прелестная, два годика.
Удален
Ada
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Heзнaкoмкa ой как мило....дочурка - прямо показатель хорошего брака...Ей прелестной, надо уже присматривать кого из маминых одноклассников в мужья.
Удален
Heзнaкoмкa
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Ада, разве я где-то упомянула, что дочурка -- показатель хорошего брака? Я лишь констатировала факт. Кто я такая, чтобы осуждать их за большую разницу в возрасте?
Удален
Ada
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Heзнaкoмкa осуждать нельзя, но как выразить свою позицию корректно? Скажу одно. Если у моей дочери появится ухажер гораздо старше, его ждет жесткий и непримиримый прессинг с моей стороны.....Ибо я убеждена что являение сие -не вполне здорово, абсурдно по сути и таит в себе похотливые и некие педофильские наклонности.... Мужчина почти 60 лет уже дедом быть должен, а не отцом..и наслаждатся женою юности своей, а вовсе не юной женой...
Удален
мope
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Ada, разделяю вашу точку зрения.Такому зрелому мужчине стоит присматривать жену ближе по возрасту.Что бы ни говорили, но разница в возрасте скажется и очень быстро.Во-первых, жене хочется прогуляться, а мужу спать(он уже нагулялся), жене хочется на общение, а мужу дома посидеть.И потом, пройдет время-- она будет молодая женщина, в расцвете сил, а он станет как муж либо очень слабенький, либо вообще никакой. И как будет чувствовать себя жена?Только не говорите мне, что не это главное. Как-то я была на общении сестер и жена пастора говорила, что именно по этой причине у женщин много проблем и со здоровьем, и с психикой, и депрессии и т. д. Это не я придумала, Бог создал интимные отношения между мужчиной и женщиной.Все, что есть в организме-- уши,глаза, руки, ноги, все должно работать, что бы организм себя нормально чувствовал.А если не работает, начинаются гормональные проблемы. Только почему-то в церкви есть много сторонников, которые не хотят говорить на эту тему.Либо вообще считают это грехом А это создал Бог.И не только для того, что бы плодить потомство. "Утешайся женою юности твоей"!!! Такое утешение-- здоровый организм, здоровая психика и хороший микроклимат в семье.
Удален
мope
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Вот и думайте, женится на "дочках" или нет. Придет время, жена станет раздраженная, не довольная, нервная......
Удален
мope
|6 Авг 2009
0 Цитировать
А если возраст с небольшим разрывом---- можно сказать, что все биологические процессы происходят у обоих почти одинаково.Нет большого разрыва--- у нее так, а у него вот так...У нее кровь кипит, а у него этого уже нет.Да и мышление юной девочки не такое, как у зрелой женщины. Зрелые женщины мудрее.Мне кажется- просто притягивает молодое тело.Думайте сами, решайте сами.....
Удален
Taли
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Моей дочке сейчас 8 лет. У меня есть хороший друг, холостяк, ему 34. Разница не 30, а "всего" лишь 26... И когда я наталкиваюсь на такие темы, как эта, я сразу представляю себе, как я буду реагировать, если вдруг лет через 10 мой друг холостяк посватается к моей дочке. У меня даже фото есть, где он её держит на руках, когда она ещё ходить не умела.... Вот и задумаешься тут.... Что для меня, то разница в 5-12 лет самая приемлемая. если муж старше. Разница больше 12 лет, уже мягко говоря не то.
Удален
Ada
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Мне кажется просто юность и свежее тело, личико - главные аргументы такой любви....жалко что вроде бы взрослые люди не имеют мудрости смотреть на внутренее содержание женщины....и много отличных сестер не замужем
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Она моложе на 20 лет...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы