Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Она моложе на 20 лет...

Удален
Bella-24
|24 Авг 2009
0 Цитировать
Кто не читал "Поющие в терновнике" Коллин Маккалоу, то пожалуйста, почитайте (фильм - это не то). Ваше мнение может измениться... А у Селин Дион была разница с ее мужем в тридцать лет (если не больше), и это была любовь всей ее жизни, как она сама говорила... Полностью согласна с мнением Эстер (на 1й странице). Автор темы, зря Вы вынесли свои чувства на всеобщее обсуждение... Их здесь просто обсмеяли... Благословений.
Удален
BOЛKм
|25 Авг 2009
0 Цитировать
моей подруге 19 а мне 28
Удален
-lin-
|25 Авг 2009
0 Цитировать
ну раз уж автор вынес это на обсуждение, значит был не против узнать наши мнения. и я выскажусь. считаю, что в большинстве случаев - это как наваждение, а не любовь, и в долгосрочной перспективе до добра не доводит. Но как и во всем в жизни, и в таких случаях есть исключения. А что у вас, автор, мы знать не можем :)
Удален
Bella-24
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Волк, так разница ж у вас совсем небольшая...
Удален
O-ц-Cepгий
|25 Авг 2009
0 Цитировать
У Достоевского с его женой Анной Григорьевной разница была 25 лет. И любили друг друга крепко всю жизнь. И прощала она ему его нездоровое увлечение рулеткой, где он просадил ее состояние... И так и не вышла замуж за другого после смерти супруга, любила его одного до конца своих дней.
Удален
Bella-24
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Я раньше думала, что люди более зрелого возраста не способны понять молодых и общего между ними ничего быть не может, но не так давно сделала для себя открытие, что все они понимают : ) и чувствуют так же, как и много лет назад, только их внешняя оболочка поменялась, а внутри они остались молодыми... Им точно так же, как и много лет назад, хочется любить и быть любимыми..., только они боятся этих чувств, потому что общество уже повесило им ярлык: "старик", вот они и вынуждены подавлять в себе те прекрасные чувства, для которых, по общепринятому мнению, они уже слишком стары...
Удален
мoиceй
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Да-а уж! я сейчас вспомнил повесу Кису Вробьянинова из 12 стульев Ильфа и Петрова.
Удален
Bella-24
|7 Сен 2009
0 Цитировать
А я 12 стульев не смотрела, так что, моисей, выразите, пожалуйста, свою мысль иначе если хотите, чтобы я Вас поняла... : )
Удален
MES-
|9 Сен 2009
0 Цитировать
"12 стульев" лучше прочесть. Тогда все-е-е поймете
Удален
Bella-24
|10 Сен 2009
0 Цитировать
Не хочу ни читать, ни смотреть. Мне такое не нравится.
Удален
O-ц-Cepгий
|10 Сен 2009
0 Цитировать
Bella 24, а что же любишь читать и смотреть? Наверно только Библию? Умница, садись, пять )
Удален
Bella-24
|10 Сен 2009
0 Цитировать
О-ц Сергий, люблю читать и смотреть все приятное, красивое, возвышенное...
Удален
O-ц-Cepгий
|10 Сен 2009
0 Цитировать
А 12 стульев не для вас? Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества )
Удален
Bella-24
|10 Сен 2009
0 Цитировать
Просто я уже заранее знаю, что мне понравится, а что нет.
Удален
O-ц-Cepгий
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Bella 24, а как это знание у тебя появляется то? Экстрасекс что ли ты?
Удален
angelok--
|11 Сен 2009
0 Цитировать
"Просто я уже заранее знаю, что мне понравится, а что нет."---- ну как сказать...мне может "Война и мир" не очень нравится но это не значит что я не читала его... как сказала моя бывшая директор лицея (заставляя в постсоветское время читать труды В.И. Ленина) любить и знать не одно и тоже...Нельзя быть стадом и если отказываешься от чего-то или принимаешь что-то нужно делать это осознанно...
Удален
иpэн
|11 Сен 2009
0 Цитировать
angelok а меня хватило только на 2 первых тома,но спорила я до упора что читала все.......ну муть чес слово...
Удален
Bella-24
|11 Сен 2009
0 Цитировать
О-ц Сергий, для этого достаточно знать, какие актеры там будут играть, чтобы в общих чертах иметь представление о фильме... Я не хочу сказать ничего плохого об этом фильме, многим он нравится, и это совершенно заслуженно, я уверена, просто это не МОЕ, и я заблаговременно знаю, что не получу от него никакого эстетического и психологического удовольстия, поэтому и не смотрю...
Удален
O-ц-Cepгий
|11 Сен 2009
0 Цитировать
иpэн, ты осилила аж 2 тома!!!!!! Да тебе памятник надо ставить. Меня хватило на пару страниц. Ну это все равно что полено жевать. )))
Удален
иpэн
|11 Сен 2009
0 Цитировать
просто первые 2 рассказывают о людях а дальше так для денег написаны...чем больше страниц тем больше гонорар
Удален
angelok--
|11 Сен 2009
0 Цитировать
"Я не хочу сказать ничего плохого об этом фильме"------- а речь не стока о фильме сколько о самом произведении Ильфа и Петрова... Роман Война и мир (хотя трудно в полной мере назвать это произведение романом) интересен тем что там представлены все классы людей того времени, все типы, все возрасты...Показан своего рода кусочек жизни каждого из них на фоне исторических событий...Нам сейчас это трудно воспринимать т к мы не жили "тем"...Жто не кол-во страниц это реальная жизнь "того времени" и интересен он именно этой исторической сутью где не просто рассказывается "о", а показывается "как"...Так что роман очень хороший (хоть и трудный для восприятия)...Но это как перенестись на "Машине времени" в прошлое и заглянуть за занавес времени... пс и тут Остапа понесло (с) :)))))))
Удален
иpэн
|11 Сен 2009
0 Цитировать
angelok---снимаю шляпу,вы филолог причем хороший!!!!!а Остапа иногда несет туда куда надо!:))
Удален
Habo
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Всему своё врямя - это и по теме и про обсуждение 12 стульев. Белла24, Вы просто ещё "не доросли" для просмотра этого фильма :-), так что у Вас всё ещё впереди.
Удален
Bella-24
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Habo, даже не заинтриговали (насчет фильма)... : ), потому что я убеждена в отношении того, о чем говорила выше, и это осознанно, так что "дорасти" мне не грозит...
Удален
Habo
|11 Сен 2009
0 Цитировать
без интриг! всему свое время :-) (и у каждого это время свое)
Удален
O-ц-Cepгий
|11 Сен 2009
0 Цитировать
А я наверно недорос до прочтения "Войны и Мира" ) Детей такими произведениями кормить! Тут у взрослого то мозги запинаются. Таким образом прививалась "любовь" к литературе.
Удален
O-ц-Cepгий
|11 Сен 2009
0 Цитировать
А Белла№24 девушка у нас серьезная. Сказала как отрезала )
Удален
Esfir
|11 Сен 2009
0 Цитировать
ангелок, вот скажи как филолог :) правда ли то, что те, кому нравится Толстой - не могут читать Достоевского, и наоборот?
Удален
Bella-24
|11 Сен 2009
0 Цитировать
А у Habo по философии "пятерка" была : )
Удален
O-ц-Cepгий
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Esfir, неправда. Я и Достоевского то с трудом пытался читать. Но у этого хоть можно изюма наковырять. Есть у него конечно и потрясающие, с моей точки зрения, произведения. То ли они тогда писали так, то ли на уроках литературы нам привили "любовь" к эти дядькам, не знаю. Вообще то я не ангелок. А что нам скажет товарищь ангелок?- И тут Остапа понесло опять. )
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Она моложе на 20 лет...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы