Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Она моложе на 20 лет...

Удален
Bella25
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Бог призывает нас отдавать свои желания Ему. Для меня это значит раскрыть перед ним свои желания и вручить их Ему на соблюдение по Его совершенной воле.
Удален
Лyчший--
|22 Окт 2009
0 Цитировать
я думаю, что возраст не имеет значения, тем более что Адам был создан раньше Евы, так что это нормально если мужчина старше... вопрос в правильных духовных ориентирах...
Удален
мoиceй
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Адам старше Евы! Прикольно! Старше! Но они ж однодневки, созданные Богом в шестой день первого года от Основания Мира. :-))
Удален
иpэн
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй а по моему для того, что б понять, что не хорошо быть человеку одному , все таки не большое количество времени необходимо
Удален
мoиceй
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
ирэн, Вы это о разнице в возрасте в 20 лет?
Удален
зopкa
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
мда....почитала все странички и так и не поняла, почему все так против разницы в возрасте?! мой парень старше меня на 14 лет и меня это совсем не смущает, зато он надёжный, заботливый, нежный мужчина, который уже точно знает чего он хочет в этой жизни, его не бросает туда-сюда, он не эгоист...мне с ним хорошо =) со взрослыми мужчинами проще: не нужно думать о таких банальных вещах как квартира,машина или где взять деньги на юбку или ресторан, он молча вытирает мои слёзы и носик, выслушивает мои монологи и просто улыбается, с удовольствием дарит мне подарки и цветы...может кто-то и скажет что это отношения папы и дочки, но мне так комфортно,это то чего я хочу и всегда хотела, с ровесниками я такого не находила, они эгоистичнее, наглее, жаднее (или беднее тут не понятно) и при этом всегда хотели, чтобы я стояла у плиты и варила борщик и ему такому всему из себя подавала его прямо в ротик, при этом выглядела на все сто и никогда не болела, не любила цветы и подарки, чтобы у меня не было подруг, которые звонят в любое время суток и которых нужно порою развозить по домам и т.п...поэтому автору темы я советую молиться, просить у Бога благословения на ваши отношения и не бояться их =)
Удален
angelok--
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
"и при этом всегда хотели, чтобы я стояла у плиты и варила борщик и ему такому всему из себя подавала его прямо в ротик, при этом выглядела на все сто и никогда не болела, не любила цветы и подарки, чтобы у меня не было подруг,"------- это точно...выглядеть на все 100, но питаться картошкой и хлебом...ну а лучше вообще ниче не есть, так экономней!!!!! :((((((((((((((
Удален
иpэн
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй Бог сказал что не хорошо быть человеку одному,значит какое то время Он наблюдал за Адамом ,почему и сделал подобный вывод ,я об этом а не о 20 годах разницы:)))
Удален
Bella25
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
зорка, читаю, соглашаюсь и убеждаюсь, что мужчина должен быть старше.)
Удален
мoиceй
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
старше-то может и быть, но есть же наверно какой-то предел. Хотя мы не знаем, на сколько Иаков был старше Рахили. Когда они познакомились, ему было 77 лет, а ей неизвестно сколько, и она спокойненько прождала 7 лет. Стало быть к дню их свадьбы ему было уже 84 годика.
Удален
Дoждик
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Дело в том, что возраст не всегда показатель зрелости, вот тут то не пролететь бы :))))
Удален
Bella25
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
моисей, а для Вас лично какая разница в возрасте является допустимой?)
Удален
мoиceй
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Белла, млмд для меня лично допустима разница, которую оба не замечают. :-))
Удален
Ada
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
зopкa Често говоря ваш пост не говорит о здоровье в отношениях, и эгоизм тут с вашей стороны-махровый и созависимость от ч-ка и его денег = однозначаная....Ясно дело что с папиком комфортнее, чем с мужем, но вот вопрос- сколько может эта деструкция продлится...Или до гроба он вам сопли будет подтирать? А ежели что случится и денежков не станет? Или надоест ему такой инфантилизм? Как выживать-то будете детка, - не желая стоять у плиты, не умея заработать на кусок хлеба и позаботится о себе ? Да и юность ваша- являние преходящее, найдется моложе. А уж Бог апристегивать к такой обычной мирской позиции, вообще как-то стыдновато. Что-то я в Писании не помню ничего про подтирку носика и беззаботную жизнгь благосчестивых женщин.
Удален
иpэн
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй...... могли же люди....:))
Удален
Bella25
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
моисей, а возможность физиологического дисбаланса должна ли учитываться?
Удален
иpэн
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Bella25 если возможно ,уточните о каком дисбалансе идет речь?
Удален
зopкa
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Ada, каждый живёт так, как ему нравится и хорошо, не нужно всех под одну гребёнку грести =) на кусок хлеба при необходимости я и сама смогу себе заработать, слава Богу ручки-ножки и голова на плечах у меня есть, и два высших через полгода тоже будут =) "А ежели что случится и денежков не станет?" можете кидать в меня помидоры, но я считаю, что настоящий мужчина всегда найдёт выход из трудной ситуации и сможет заработать деньги, а не будет перевешивать проблемы на девушку сейчас нет времени много писать, позже напишу, всё что думаю =))))
Удален
Bella25
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
ирэн, я говорю о репродуктивных способностях организма (если так можно выразиться : ).
Удален
Lavert
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
-настоящий мужчина всегда найдёт выход из трудной ситуации и сможет заработать деньги, а не будет перевешивать проблемы на девушку- Не надо вам жить мирскими идеалами, это полностью антихристианскй лозунг. Жена это помошница. Не перевешивать а разделить с ней проблемы это право мужа и обязаность жены принять такую участь покорно с христианским смирением. Даже если для этого жена должна будет белые ручи свои испачкать и пойти на работу. Конечно приятней помогать тратить деньги мужа, чем помочь их заработать. Однако не всегда так бывает. Наоборот, главым образом в мире все устроено так, что и муж и жена работают сообща содержа семью. Муж обычно в большей степени, жена в меньшей. Миллионы и миллионы семей именно так жили и живут из поколения в поколение. я подчеркиваю, не одна две семьи, а миллионы и миллионы семей по всему миру. Включая страны считающиеся очень развитыми, с высоким уровнем жизни. а вот жена-содержанка, которая ничего вообще не делает, по всему миру воспринимается негативно. И это правильно ибо "кто не работает тот пусть и не ест".
Удален
иpэн
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Bella25 ну теперь ясненько ,вот только у мужчин .в отличии от нас женщин ,репродуктивные способности ,способны сохраняться лет эдак до 100(ну конечно кто доживет) а если серьезно то у мужчин это фактически пожизненно
Удален
Bella25
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
ирэн, Вы имеете ввиду, что эти способности у мужчин сохраняются в пассиве или в активе? : ))
Удален
мoиceй
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
ЛАВЕРТ, нормально написал, только в конце не "кто не работает, тот не ест!", а "кто НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, тот и не ешь". улавливаете разницу в подходе к вкладу в семейный бюджет? дети и пенсионеры не работают не потому, что не хотят, а потому, что не могут. А едят как все! :)) Думаю что объема работ для жены, описанного в 31 главе Притч, достаточно. В 1Тим.5:14 сказано что жена должна управлять домом - ойкодеспотео, то есть она деспот ойкоса - владыка в доме. Это огромаднейшая ответственность и тяжелейший труд. А внешнеэкономические дела - это для мужа, чтобы по слову Господа "в поте лица своего"...:-))
Удален
мoиceй
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
физиология в активе, а физическое состояние идет в пассив, но одно другому не мешает. дочери Лота взяли от пьяного до беспамятства папаши всё, что им было нужно.
Удален
Ada
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
зopкa Бе-зус-лов-но.."каждый живет как ему нравится"...Только не надо называть это житие христианским. Про "ежели что случится" я имела в виду- инвалидность супруга настигнет, или не дай Бог- представится? Главное - научится носик самой подтирать))), а то до старости с соплями до колен придется маятся...Впрочем, споры бессмысленны. дай вам Бог, чего хочется.
Удален
иpэн
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Bella25 ну конечно же в плюсе
Удален
милaя
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
мой любимый старше меня на 14 лет, но мне ничего от него не нужно - ни дорогих подарков, ни ресторанов, главное чтобы был со мной рядом... его любовь, внимание - вот что мне нужно... у него нет крутой тачки, дома тоже может не стать.. хотя он раньше был крут, очень крут по деньгам... да все уплыло.. он не жалеет... а я его люблю таким как он есть, он Умница, и у него Доброе Сердце и Золотые Руки.. жизнь его не сломила, не отдалила, в труднейших испытаниях и предательстве он остался верен Господу...
Удален
милaя
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
*не отдалила от Господа
Удален
милaя
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
*не отдалила от Господа
Удален
мoиceй
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
такое замечательное эхо!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Она моложе на 20 лет...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы