Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Она моложе на 20 лет...

Удален
Ada
|12 Авг 2009
0 Цитировать
есть еще причина- мужчин нет
Удален
devushka-X
|12 Авг 2009
0 Цитировать
***У автора с 17-ти летней девушкой такого (пазла) быть не может.**** Просто автор, которому уже под 40, воспылал пламенной похотью к 17-летнему подростку (а не любовью-агапе к человеческому существу). Его пазл туда и близко не подходит, а он его все сует. Желаю девочке счастья и найти более достойную пару. Cвeтлaнa ....... по-моему, это извращение
Удален
Ada
|12 Авг 2009
0 Цитировать
devushka X просто в миру это все творят сплошь и рядом, мужики ищут себе девченок все юнее и юнее...чуть увяла- в топку ее, заводят следующую, как собачку право слово...Ну и наши туда же, ах полюбил, ах от Бога. Ведь в цервях ныне весь что называет ассортимент и цвет-выбирай на вкус...одним словом, увы нам, правоверные...
Удален
devushka-X
|12 Авг 2009
0 Цитировать
Ada я когда-то переписывалась с мужчиной, старше меня на 16 лет.... он был очень духовным, да... и классно поддерживал меня, было дело.... НО, постоянно от его писем исходило что-то такое (как бы правильно выразиться?).... что меня очень сильно влекло к этому мужчине физически... позже, прекратив переписку, я поняла что, возможно, у него были проблемы в этой сфере... он своими мыслями, фантазиями влиял на меня... хотя и не оповещал меня о них... но как известно, мысли наши способны материализироваться... от одной общей знакомой, я узнала, что он верит, что Бог даст ему молодую жену, которая способна будет родить ему 4-х детей (и не меньше!)... странно, что он не искал знакомств с женщинами уже имевшими детей... он заводил знакомства с девушками 25-26 лет, то есть на 16-17 лет моложе его.. Но самое главное, он утверждал, что если дохолостякует и до 50 лет, то и тогда будет искать себе 25-летнюю жену!!! так как у него есть "откровение"! А женщин-ровесниц он воспринимал как "учительниц", "тетенек"... ему противно было смотреть на их морщинки и т.д. и т.п. А он сам - подумаешь, мальчик нашелся!... ((((
Удален
devushka-X
|12 Авг 2009
0 Цитировать
Когда я прекратила переписываться с ним, это сильное влияние в духе ушло, если точнее и дух похоти ушел, который меня тогда вечно преследовал, с каждым его письмом. Ну а потом, когда я переписывалась с молодыми людьми помоложе и посимпатичней, у меня таких сильных искушений не было, это я четко вижу.
Гость
+3
|12 Авг 2009
0 Цитировать
----Знаю христианскую семью (больше года вела в их квартиру домашнюю группу) - он моложе на 20 лет). Они поженились, когда ему было 25, ей 45. Прошло 5 лет - любят друг друга, счастливы.---- я лично в это больше верю. -когда перекос в другую сторону. когда жена старше. явно молчел не на упругую кожу повелся (учитывая то, что мужчины прежде всего на внешность смотрят) и не ищет себе дочку-куклу, которая с открытым ртом будет все слова его ловить. тут уже за здорово живешь не пропхнешь - нужно делами показывать свои чувства. чета тут есть, явно. конечно, не исключает маркантильных всяких моментов. но в принципе...
Удален
мope
|12 Авг 2009
0 Цитировать
Если ему не нужна дочка-кукла, значит ему нужна жена--мама, чтобы нянчилась с ним?А он будет ее сыночком? Все это действительно похоже на извращение. Мужчина должен быть мужем, а не папой или сыном.Поэтому большой перекос в возрасте(его; ее) это не нормально.
Удален
elika
|12 Авг 2009
0 Цитировать
А если у этой жены - мамы еще и деньги имеются, то вообще замечательно!
Удален
Ada
|13 Авг 2009
0 Цитировать
devushka X да, к сожалению такие "парни" тоже встречаются...не дай Бог какая-то безголовая курица выйдет за него замуж...бррр..фууууу....
Удален
sergeys
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Читайте классику. В. Набоков "Лолита". Все описано. Все разложено. Если автору темы 37 а ей 17 то скорее всего ему очень захочется сразу детей. И в 18 лет девочка станет мамой. В 28 лет она уже женщина с ребенком, а он 48 летний папаша, в 38 лет она дама с взрослой дочкой (или младшей сестренкой), и ой, какой у Вас бодрый папа (дедуля молодой). Вечером ей хочется романтики, ему газеты читать, читать и еще раз читать.
Удален
devushka-X
|13 Авг 2009
0 Цитировать
sergeys ***ей хочется романтики, ему газеты читать, читать и еще раз читать...*** =)))))))) это точно
Удален
Baлepия
|13 Авг 2009
0 Цитировать
а как насчет того что парень моложе девушки на 10 лет??
Удален
мope
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Честно скажу--- притомили)))) Ну что вы скачете то вверх, то вниз?Неужто ровесников нет? Не обижайтесь, но надо смотреть немножко вперед, как говорят "дальше своего носа"."Ибо кто из вас,желая построить...не сядет прежде и не вычислит..имеет ли он, что нужно, для совершения..дабы когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним, говоря: этот человек начал строить и не мог окончить.
Удален
Beтep
|13 Авг 2009
0 Цитировать
roy,было бы удивительно,если бы вы влюбились в женщину на 17 лет старше а не младше.
Удален
roy
|16 Авг 2009
0 Цитировать
оказывается, я меркантильный похотливый дед-педофил, который рылся как в сору(!) и нарыл таки. послушайте, мужчина только тогда любит женщину по-настоящему, без всяких но и если, когда не думает о постели, и даже не гонит эти мысли, потому что они не приходят, когда нужно только одно, чтобы этот человек просто БЫЛ. видимо с вами такого не случалось. обьясните, как можно кого-то выбрать, выбирают помидоры на рынке, а здесь другой человек просто появлается в твоем сердце, твоих мыслях, ты его не звал, не ждал, не знал каким он будет и когда придет. у меня нет по отношению к ней ни одной грязной мыслишки. но это еще не все, сложность в том, что чувства мои отнюдь не безответны. я был в свое время озадачен и, что там говорить, испуган. я боюсь, когда кто-то ко мне тянется, боюсь подарить кому-то надежду, даже случайно. а тут ....это девушка оооочччень редкой породы, у нее внутри железный стержень, и внешность у нее самая обыкновенная, это не доця-красавица, зацелованное ,холеное и смазливое не пойми что, нет. в любом случае, пост, молитва, Бог , на которого я уповаю, решает когда кому и с кем. я не чувствую себя виноватым, я чувствую себя счастливым
Удален
roy
|16 Авг 2009
0 Цитировать
мope! я знаю столько пар, которые развелись, что не хватит сервера, на котором этот сайт, чтобы их всех туда поместить, а пар, которые счастливы и после трех десятков прожитых лет-по пальцам пересчитать. давайте не будем . вы мне скажите, о каких общих интересах вы думали, когда женились-выходили замуж. что будете смотреть вместе футбол? может будете вместе ходить на тренировки и колотить грушу 2 часа три раза в неделю? неужели смотреть дом-2? может сидеть с вязанием?"милый,довяжи рукав, пока я вяжу спинку". что это за бред. есть мир мужчин, есть мир женщин, и эти два мира соединяются в одной точке, дома. семья-это единственный ваш интерес, все остальное мелочи, приятные или не очень. это не ночи,о которых все почему-то сразу подумали, это в первую очередь дни. а вообще противно все это читать, представляю о чем вы говорите на кухнях, когда рядом нет пастора, и головы не прикрыты платками, льется яд рекой
Удален
Ada
|17 Авг 2009
0 Цитировать
roy только не надо эмоций, даже если вы обижены. Пастора и платки и сплетни на кухне тут абсолютно не причем. Я все эти мысли охотно повторю при любой аудитории...И похоть- вовсе не только мысли о низменном. Это желание обладать: свежим, юным, неизведанным...называя это как угодно- любовь от Бога, большое чувство....мой бывший муж свои влюбленности именно так и объяснял- ах, я же не хочу затащить ее в постель-пусть она просто будет рядом. Повторюсь, если у моей дочери появится воздыхатель старше ее на 20 лет, уверяю, мало ему - такому духовному и непонятому = не покажется... И странность в этой ситуации одна- как мужина 37 лет все жил и жил в одиночестве, никак не мог выбрать себе невесту при таком их обилии...
Удален
bigcat-
|17 Авг 2009
0 Цитировать
Roy поверьте что большинство здесь писавших не хотели вас осудить,хотя и писали довольно резко. Все что здесь написано это плод жизненной опытности и здравого смысла основанные на писании. Представьте себе реакцию родителей девушки когда она приведёт в дом их ровесника в качестве жениха.
Удален
Emma
|17 Авг 2009
0 Цитировать
У Лорры Шлизенгер была затронута эта тема( в одной из ее книжек) ..Она сравнивает возраст человека, с годичными кольцами, как у деревьев..С каждым годом, мы не только взрослеем физически , мы естественно меняемся внутренне. Если 37 -ий человек, находит много общего с 17 летним человеком, то возникает вопрос- где он был -то все это время? , в "заморозке", что не возникло этих "годичных колец"? Это действительно странность,что человек выбирает не соответсвенного ему по возрасту. Мне это больше напоминает, когда подросток( был у нас такой во дворе) лет 14 , сторонится своих сверстников, а все играет с малышней по 3-4 года. Ведь это не хорошо, для самого подростка.
Удален
Ada
|17 Авг 2009
0 Цитировать
Emma ну вот автор темы наглядно проиллюстрировал свои взгляды "есть мир мужчин, есть мир женщин, и эти два мира соединяются в одной точке, дома. семья-это единственный ваш интерес, все остальное мелочи, приятные или не очень" ...В общине Виссариона тоже так к браку подходят, там 70-летние дамы живут с 19 летними юношами...Это очень общая позиция оправдывающий свои любые желания. Наличие некоего стержня в 17 -летней девушке, который якобы и привлек автора, сомнительно. Только если м.б. она жила в интернате, подвергалась испытаниям и проч.... а может просто эти две личности очень зрелые и духовные, что мы просто тут все узко мыслим и пачкаем чистое и большое чувство? Честно слово, так надоело уже искать прекрасное в ничтожном. Вот мою знакомую сестру 43 лет выбрал сверстник: потому что так добрейшая и кротчайшая...вот это =зрелый мужской характер....А вот эти все случаи как правило из разряда христианский гламур...
Удален
angelok--
|17 Авг 2009
0 Цитировать
Мне когда-то предложил отношения один верующий брат (мой лидер домашки)...Мне на тот момент было 17, а ему примерно стока скока автору...У меня было к нему очень теплое отношение, может даже что-то типа влюбленности, а такого отношения как от него я больше ни от кого не получала...Какой интим????Это потом как раз у ровесников гормоны играли не обращая внимания на то что церковь как-никак...Умный, добрый, заботливый, делал максимум того что мог чтоб тока мне хорошо было...Я отказала, не из-за возраста, а из-за его национальности, вот так....не хотела чтоб дети полукровками были...со мной потом вся домашняя группа не общалась из-за этого...он сейчас пастор...зато потом ровесник все 12 кругов ада устроил...и в результате ребенка одна воспитываю...так что я не была бы столь категоричной "что это неправильно все"...
Удален
Emma
|17 Авг 2009
0 Цитировать
принцип, который был дан в Едеме о соответствии( это касается всего) самый мудрый . В нем изначально заложен здравый смысл. Очень толково написала Сплаш в начале темы - "что может 17-летнее создание? как поддержать, чем утешить, ободрить, когда его/ее слова еще не имеют жизненной силы?"
Удален
зeлeнaя
|17 Авг 2009
0 Цитировать
roy, любишь женщину по-настоящему, пошли здесь всех "ругателей" нафиг, женись и будь счастлив! :))))))) главное как ты решишь и как ты будешь строить отношения в семье, то есть ты с ней :)))
Удален
Lavert
|17 Авг 2009
0 Цитировать
вся проблема в том, что как у автора темы так и у его советников напрочь отсутствует естественное чувство меры. если бы у автора было чувство меры он НИКОГДА бы не задумался над возможностью брака с девушкой на 17 лет младше себя. Тоже самое касается советчиков--если бы у НИХ было нормальное чувство меры, то таких нелепых советов как 17-08-2009 12:02 даже и не звучало.
Удален
зeлeнaя
|17 Авг 2009
0 Цитировать
аха.. и еще бы Lavert нормальное чувство меры чтоб никогда не говорить "никогда" :))))))))))))
Удален
bigcat-
|17 Авг 2009
0 Цитировать
Лаверт, я с тобой согласен! Ті прав на все 100%
Удален
Aleks-s
|18 Авг 2009
0 Цитировать
angelok хочу сделать вам комплимент. Как может женщина писать так мудро .
Удален
elika
|18 Авг 2009
0 Цитировать
angelok, а что за национальность - то такая страшная была ? А вообще, кто знает какие проблемы были бы , выйди вы за него замуж? До свадьбы все добрые и заботливые.
Удален
Alek-S
|18 Авг 2009
0 Цитировать
Ребята, давайте жить дружно. В целом цель диалога все таки не "можно или нельзя", а что по теме думает сам Бог. Ведь именно это и разрешило бы суть вопроса.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|19 Авг 2009
0 Цитировать
Я уже как то писала. Мой дядя моложе своей жены на 10 лет примерно, если не больше. Уже 20 лет женаты, два ребенка уже взрослых. И счастливы и любят друга друга
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Она моложе на 20 лет...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы