Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Она моложе на 20 лет...

Удален
Бyквoeд
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Золушк@,мне интересно,где это вы живёте, где все мужчины - эгоисты? А женщины, следовательно, тем и заняты, что заботятся о других...да и писание у вас какое-то странное...У евреев "по-любви" не выходили замуж, да будет вам известно! Браки готовились родителями жениха, и всё согласовывалось с родителями невесты за годы до свадьбы,и это скреплялось договорами и подарками. Я не буду описывать все эти процедуры, которые постоянно "всплывают" в Библии; для понимания достаточно читать Библию. И очень плохо, что кроме состояния "плоти" вы ничего больше не видите в мужчине. На плотском эгоизме счастье не произростёт
Удален
мoиceй
|27 Фев 2010
0 Цитировать
отить куда занесло. :-)) "Анна пророчица, дочь Фануилова, от колена Асирова, достигшая глубокой старости, прожив с мужем от девства своего семь лет, вдова лет восьмидесяти четырех " прожила оставшуюся жизнь счастливо. Была достойна встретить вместе с Симеоном Христа Господня, и "говорила о Нем всем, ожидавшим избавления в Иерусалиме". а вы о плотском.. :(( Золушка, а что Вас так пугает в этой теме? Случай, конечно же, исключительный, в обществе мало одобрительный, но если любовь у них открылась, то чего лезть в чужую жизнь? НаРуси издревле говорили: мир да любовь, и в метрики не заглядывали. А уж сколько они проживут в своей любви, как смогут сберечь её между собою, это в их руках. и сердцах. Кстати, в последнее время слышу от девушек: а закого выходить? сверстники недоумки или алкаши, а нормальные мужчины женаты! Сегодня большинство молодых ребят не знают с какого края к жизни подойти, сказываются результаты перестройки, перестрелки, и экономических передряг.
Удален
Ada
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Скажи, а кто может о тебе засвидетельствовать- что ты на самом деле праведен, как о себе утверждает? Кроме тебя самого- есть хоть один человек, которому с тобой тепло, хорошо, кто тебя уважает?
Удален
3-Цapcтв-гл-1
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Когда царь Давид состарился, вошёл в преклонные лета, то покрывали его одеждами, но не мог он согреться. И сказали ему слуги его: пусть поищут для господина нашего царя молодую девицу, чтоб она предстояла царю и ходила за ним и лежала с ним, — и будет тепло господину нашему, царю. 3 Царств, гл. 1
Удален
yпc-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Почему парням все можно: Пить, курить и девушек менять? Почему девчонке не возможно в жизни Так же поступать? Почему он сам, затасканный до грани, Целует в жизни чистое дитя? Почему не о парнях, а о девчонках Ходить по земле молва? Про девчонку говорят: "Вот шлюха! Как не стыдно Жить на свете ей?" Но скажите, чем же парень лучше, Если он имеет дело с ней? ......
Удален
Ada
|11 Мар 2010
0 Цитировать
3 Цapcтв, гл. 1 Ты еще про Соломона процитируй, про его 700 жен и кучу наложниц..Извращенцы старые.
Старожил
+1928
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Не все, что делал Давид, подлежит подражанию, он был такой же человек с недостатками и грехами. Он переспал с чужой женой, при етом убил ее мужа? И что, ето уже повод, чтобы оправдывать прелюбодеяние? Тем более, что в те времена женщина ценилась ниже скота!! Зачем такие примеры приводить, когда Христос Сам сказал, что сначала так не было!!! Из за жестокосердия ихнего Мойсей издал закон, который не совсем был в пользу женщины!! Такие "умные", а вот примитивные истины им не постижимы
Удален
мoиceй
|25 Мар 2010
0 Цитировать
***в те времена женщина ценилась ниже скота!! *** ну это Вы некерно оценили. знаете ли что было написано в разводном письме?
Удален
мoиceй
|15 Апр 2010
0 Цитировать
а кто-нибудь может сказать, что было написано в разводном письме Втор.24:1?
Удален
rozarka
|15 Апр 2010
0 Цитировать
а моложе на 20 лет своего мужа и вместе мы давно,но с годами любим друг друга всё сильнее.и возраст тут ни при чём.а когда он состарится--я буду рядом,потомучто Он мой любимый.умный,сильный,интилигентный,богатый.. ...
Удален
мoиceй
|18 Апр 2010
0 Цитировать
РОЗАРКА, это хорошо, что богатый! :)) а если обанкротится? Вопрос о разводном письме остался без ответа. Чта давало отпущеной жене это разводное письмо?
Удален
roy
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Она моложе на 20 лет...
Удален
rozarka
|18 Апр 2010
0 Цитировать
не обанкротится,потомучто умный.ну,если земля рухнет-тогда все мы пострадаем,богатство-это не банковки.
Гость
+1
|30 Дек 2012
0 Цитировать

"Она моложе на 20 лет" - так это же супер! Главное, чтобы была верующей, трудолюбивой, заботливой и ответственной. А еще и "Украшением домашнего очага" - в самом прекрасном смысле этого слова!

Удален
xodos
|30 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Poullencio
А еще и "Украшением домашнего очага" - в самом прекрасном смысле этого слова!

в смысле - запеченным поросенком в яблоках? или дровами? не ясна ваша мысль

Удален
lovelyN
|5 Июн 2014
1 Цитировать

Тема интересная. Кто что думает? Я знаю две пары, у которых  между супругами разница более чем в 20 лет. Одна развелась со скандалом, другие на грани развода. Есть веские причины убеждать людей не жениться в таком возрасте.

Удален
Валерий -К
|5 Июн 2014
0 Цитировать

когда то читал научную статью на эту тему.

Влюблённость бывает и в большие возрастные разрывы.   Но это влюблённость. Девочки (молоденькие девушки) кого то "боготворят", для них становится идеалом и они выходят замуж за выдуманный идеал.

Разрыв в возрасте в 28 лет считается полностью безнадёжным, поскольку НИЧЕГО общего нет, разрыв поколений.

Сейчас возник другой решающий фактор, деньги. Многие считают, что жить в роскоши и быть обеспеченной этого достаточно, чтобы жить и с нелюбимым. Многие рвутся, но редко кто выдерживает.

Максимально допустимый разрыв в возрасте - 15 лет.

это данные исследований 30 летней давности.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
lovelyN
|6 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Максимально допустимый разрыв в возрасте - 15 лет.

Соглашусь. У меня, как я писала, две знакомые близко семьи с большой разницей в возрасте. Мужчины намного старше своих жен. Первый случай- прожили семь лет,почти с самого начала семейные отношения незаладились. Вторые прожили чуть больше. Извиняюсь за такую интимную подробность, у обеих жен конкретные притензии в интимной жизни к мужьям. Вторая пара даже посещали семейного консультанта, и жена прямо при муже говорила что эта сторона жизни ее не устраивает. Ничего не поменялось. Она реально подумывает о разводе, говорит живут как румейты(соседи в комунальной квартире) каждый своей жизнью.

Писатель
+24
|6 Июн 2014
1 Цитировать

конечно...физиология..и это верующие люди??? а ведь развод может быть..только из за измены...Да жаль женщин..но ничего не поделаешь...разводиться из за этого нельзя..

 

Цитата lovelyN
Извиняюсь за такую интимную подробность, у обеих жен конкретные притензии в интимной жизни к мужьям.
Удален
Валерий -К
|6 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата lovelyN
у обеих жен конкретные притензии в интимной жизни к мужьям.

здесь играет больше привычка чем физиология. Физиологически зрелый мужчина может и молодым фору дать, но часто к этому возрасту уже сложен образ жизни, организм приспособился и стало привычкой спокойная и размеренная жизнь. Но бывает и наоборот,  у мужа привычка была жить бурной жизнью, то иногда молодая жена не выдерживает, типа у мужа только одно на уме.

Кстати, напомнлся один анекдот, когда пришла девушка по вызову и решила больше подзаработать. Предложила зрелому мужчине - клиенту спор. Если 5 раз подряд, то емубудет бесплатно, а если нет, то то платит втройне. На стенке ставили палочку кусочком мыла. После третьей палочки. она незаметно одну потёрла, когда он захотел поставить четвёртую, то оказалось, что получается только третья. Загорелся спор. Тогда он говорит, ни по твоему, ни по моему, стираем и начинаем сначала.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
lovelyN
|6 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата alisam
конечно...физиология..и это верующие люди??? а ведь развод может быть..только из за измены...Да жаль женщин..но ничего не поделаешь...разводиться из за этого нельзя..

Нет, неверующие.

 

Цитата Валерий -К
здесь играет больше привычка чем физиология. Физиологически зрелый мужчина может и молодым фору дать, но часто к этому возрасту уже сложен образ жизни, организм приспособился и стало привычкой спокойная и размеренная жизнь.

Возможно, возможно. Я лишь написала то, что мне говорили эти женщины. Дело в том, что обе чувствуют себя ненужными и нежеланными как женщины. А для женщины, знать что мужу она нежеланна это смерти подобно. Вот и рождаются комлесы что как женщины они не интересны, что не могут вызывать желание у мужей и тд..(а что им еще думать если у них это случается раз в четыре месяца, а у той что развелась не было перед разводом 1.5 года)

Писатель
+24
|6 Июн 2014
0 Цитировать

на данный момент эти цифры уже давно поменялись..как и экология и продукты..да и сама продолжительность жизни...гормональные системы работают на убыль..старение организма укоротилось на 10 лет...Разница в возрасте не должна превышать 5..3 лет...

 

Цитата Валерий -К
Максимально допустимый разрыв в возрасте - 15 лет.
Удален
Дия
|6 Июн 2014
3 Цитировать

В моем близком окружении 3 пары, где мужья старше жен приблизительно на 20 лет, даже чуть больше. Удивительное совпадение, но  у них у всех одинаковые по возрасту дети.  У двух пар дочери по 17 лет, у одной - сын, ему тоже в июле будет 17. И еще более удивительное совпадение - все 3 пары, слава Богу, живут очень дружно. Семьи не похожи друг на друга, но все крепкие.

Удален
Валерий -К
|6 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
случается раз в четыре месяца, а у той что развелась не было перед разводом 1.5 года)

у здорового мужчины этого не может быть в принципе - либо проблемы со здоровьем, либо другая женщина есть.

Семенники как и сердце работают беспрерывно.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
lovelyN
|6 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
у здорового мужчины этого не может быть в принципе - либо проблемы со здоровьем, либо другая женщина есть.

Вот именно. Я тоже и одной и другой этот вопрос задавала. Дескать, а как же он... без женщины? Та что развелась думает что у него проблемы по мужской части, а та, что еще замужем подумывает нанять детектива и проследить.

Вот Дия написала о своих знакомых, так что не во всех семьях с большой разницей в возрасте есть подобные проблемы. Но, в моем окружении только эти две семьи, где мужья намного старше жен.

Писатель
+24
|6 Июн 2014
0 Цитировать

это напрямую зависит от образа жизни..каким трудом человек занимается..как проводит отдых...о том что вы пишите...это сейчас больше миф чем реальность

 

Цитата Валерий -К
Семенники как и сердце работают беспрерывно
Удален
lovelyN
|6 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата alisam
это напрямую зависит от образа жизни..каким трудом человек занимается..как проводит отдых...о том что вы пишите...это сейчас больше миф чем реальность

Вы знаете, а вот я сейчас задумалась. Дело в том, что оба мужа очень молодо выглядят и уделяют своему внешнему виду много времени- они с раннего утра, с 6 часов уже в спортзале, имеют хорошую накачанную фигуру.. У обоих умственный труд, деньги зарабатывают умом. Может они всю энергию на тренажеры тратят?

Писатель
+24
|6 Июн 2014
0 Цитировать

если сидячий образ жизни...нарушается кровообращение...да и вообще гормоны...старость ни чем не остановишь..об этом и в Библии сказано

Удален
Дия
|6 Июн 2014
0 Цитировать

Мои знакомые не такие. То есть они все хорошо выглядят, каждый из них по-своему обаятельный, просто они очень разные, но никто из них не уделяет своему внешнему виду так много внимания.  Один - ученый, другой - чиновник довольно высокого ранга, третий - тренер по легкой атлетике, занимается юниорами. Все увлеченные люди. Все жены - мои подруги. Им чуть больше 40 лет.   Я вижу эти семьи все годы их существования. Две из них вижу, так сказать, с близкого расстояния, одну -  чуть более отдаленно.

Старожил
+1675
|6 Июн 2014
0 Цитировать
Может они алкоголики, что у них проблемы с женами ?а?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Она моложе на 20 лет...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы