Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Она моложе на 20 лет...

Удален
милaя
|4 Фев 2010
0 Цитировать
я не ищу большую разницу, а о личном писать не буду здесь
Удален
мoиceй
|4 Фев 2010
0 Цитировать
ну и не надо, но видимо что-то произошло, переосмыслено и изменилось... :))
Удален
милaя
|4 Фев 2010
0 Цитировать
почему вы так любопытны?
Удален
милaя
|4 Фев 2010
0 Цитировать
хороший был человек, неплохой... но не для меня.. а я не для него... расстались мы и уже даже не болит слава Богу! исцеление произошло оч. быстро - так было по слову, кот. Бог дал моей родной мамочке
Удален
яcя
|4 Фев 2010
0 Цитировать
видимо тема интересует Моисея больше,чем автора....:))))
Удален
мoиceй
|5 Фев 2010
0 Цитировать
яся, а кто автор темы? этот РОЙ нигде никогда более не появлялся. а тема мне действительно интересна, но Вы же понимаете, что я на ней не зациклен. :)) милая, по чему Вы решили, что я так любопытен? Общение с Вами не выходит за рамки того, что Вы сами сообщили здесь. Вот теперь я еще знаю о Ваших отношениях с мамой. У меня есть знакомые, которых в подобной, но более сложной ситуации, тоже мама разрулила. ах, да! а мне действительно любопытно то слово, которое Бог дал Вашей родной мамочке. Ведь слово Божие не должно быть секретом для всех Его детей, пч дается в назидание, обличение и исправление. :))
Удален
милaя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
моисей я не намерена больше писать на эту тему , пишу последний раз вам. прошлое - есть прошлое мама нас не разрулила, но она была большим ободрением и утешением, когда мне было трудно... слово, кот. Бог открыл ей в молитве (лично для меня) я уже вкратце описала - о том, что Бог исцеляет мою рану очень быстро, прямо на глазах,, лишь маленький шрамик(ямка, корочка) остался. до того как она это слово произнесла, у меня уже был в сердце мир и покой, мне вдруг полегчало, мысли переменились, я успокоилась и отпустила этого человека.. так что я знаю, что это слово Господь проговорил лично мне, это было подтверждением, для меня что я сделала правильно, и не стала бороться за этого человека... он не для меня, я не для него надеюсь, все ясно?
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
это не большая разница, Йосиф и Мария более 23, Исаак и Ревека более 22, так что все в порядке, если бывшие не верные, берите молодых, рожайте и поболее, по принципу не желают каяться, то нарожаем для Царства
Удален
зopкa
|8 Фев 2010
0 Цитировать
а мне нравится, что меня муж старше=)))
Удален
He-знaкoмкa
|8 Фев 2010
0 Цитировать
зорка. а мне нравится, что меня муж младше = )))
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
а правильно послушать свидетельство мужей и тогда будет ясно кто кому рабинович?
Удален
Бyквoeд
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Не пойму, в чём проблема-то? Чем старше мужчина, тем больший жизненный опыт имеет, а молодой жене достанется стабильность и спокойная жизнь. А когда двое молодых... вон, полно разводов. И что хорошего?
Удален
нюpкa
|24 Фев 2010
0 Цитировать
вот этот самый опыт все и портит... я не против принять его, он меня старше, даже чем то нравится это, НО у него были до меня девушки... я не первая... да в таком возрасте понятное дело что у него много было, и много опыта по этому вопросу.. это и убивает наши отношения... его опыт с другими девушками.....
Удален
TyмAл
|24 Фев 2010
0 Цитировать
... все бы ничего, вот только сначала муж, которому +20 и более берет не просто молоденькую жену, но, скорее дочку, а потом она, когда ему за 80+, будет иметь не просто старенького мужа, но скорее - сына ..., за которым нужен уход как за ребенком. а в промежутке - все будет "в ажуре" ...
Удален
O-ц-Cepгий
|25 Фев 2010
0 Цитировать
вот что нашел благодаря монаху... у Эдварда Радзинского: "...это было стихотворение «Прощание». Такое стихотворение позапрошлого века, переведенное витиевато, но в конце стояла дата, и тогда я все понял: это было стихотворение, которое Гете написал Ульрике. Гете тогда было по дате 74 года, Ульрике немножко меньше - 17. Он в нее безумно влюбился, он до этого тоже влюблялся в маленьких девочек, но здесь это было невероятно серьезно. Веймарский герцог сватался от имени Гете к 17-летней Ульрике. Испуганная мать силой ее увезла. И это стихотворение сразу наполнилось поразительным содержанием – это был сюжет. Но оставался вопрос (вопросы всегда, когда вы занимаетесь биографиями): как это могло быть – Гете, олимпиец, но как он был смешон, с этой 17-летней девочкой. У него был день рождения, 74 года, и он пытался это утаить, но вся Германия знала об этом. Когда Фауст решает быть молодым, он просто меняет лицо, он сдирает эту старую маску и надевает новое молодое лицо, потому что внутри ему меняться не нужно, внутри он мальчик. "
Удален
TyмAл
|25 Фев 2010
0 Цитировать
... очередной миф ... увы, нам не дано "скидывать" старую кожу, "общаться"-то приходится в теле, ... есть супер редкие исключения, ... но в целом, для западно-европейской цивилизации - нонсенс.
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0 Цитировать
разница в возрасте , это хорошо, но как теперешние женщины это ценят, из-за плотского желания владеть и манипулировать мужчиной, Библия для ни не удел, поэтому так много разводов и не полноценных браков!
Удален
Зoлyшк-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
это хорошо только для мужчины... "все будет "в ажуре" - ну, не встречала парты, когда муж старше чтобы ВСЁ женщину удовлетворяло в таком браке, м.б. мужчину - да, но быть обузой, быть только потребителем, а не давать всего того, что женщине надо в браке - настоящий мужик на это не пойдёт.
Удален
Бyквoeд
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Золушк@,если женщина выходит замуж дляя того,чтобы мужчина жил только для того,чтобы её удовлетворять, то, извините, я лично удовлетворённых эгоисток никогда в жизни не встречал. Эгоизм и удовлетворённость - понятия несовместимые. Брак держится на взаимной отдаче,а не на том, что один должен только и делать, что отдавать, а другой получать и ещё требовать
Удален
Зoлyшк-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Бyквoeд, речь как раз про мужчин, что они эгоисты, в таком браке они потребители и я написала своё мнение как сторонний наблюдатель.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. есть тело пусть женщины проявляют власть , а не ищут удовлетворений, жадные потребительници
Удален
зopкa
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Зoлyшк@, что-то я не совсем поняла о чём вы говорите...кто из них кому обуза и что взрослый мужчина не сможет дать своей молодой жене из того,что сможет дать ей её ровесник?! как ни крути, но у взрослого мужчины наоборот все "козыри" на руках=)))))
Удален
Зoлyшк-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
мальчики, которым по 40-45, а выглядят они на все 50 ),а в душе - дети! Спуститесь на землю, вас не полюбит никакая юная нимфа... противоестественно девушке любить мужчину - сверстника своего папы, это извещение какое-то, а брак без любви (сколько не провозглашай слов из Библии) - узаконенная проституция.
Удален
Зoлyшк-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
зopкa, ну, если он всё-таки доживет до 70-80 лет... я не люблю всякие теории.. .просто видела такие браки (они всю жизнь вместе прожили, пришли к рубежу жизни, а не только что поженились) когда старше на 10 лет - хорошего мало, а на 20 лет - ненормально (моё личное мнение).
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0 Цитировать
кто пытается спорить с Писанием, Бог поставит его в такое положение , чтобы разбить его заблуждения, проведя через обстоятельства
Удален
Зoлyшк-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, ты можешь верить и цитировать Писание сколько угодно, но на всё есть воля Отца! Ты можешь хотеть и верить, что какая-нибудь юная прелестница выйдет за тебя замуж, но вероятность такого мезальянса в современном обществе (когда есть право выбора и возможность выходить женщине замуж по любви, а не по приказу родителей) ничтожна. Где в Писании говориться, что можно брак заключать без взаимной любви? Хотеть жену на 20 лет моложе - это лишь желание насытить свою плоть, я так думаю.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0 Цитировать
у тебя не правильное понимание любви, Бог есть любовь,Его Слово так же есть любовь
Удален
yпc-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
"жены ваши да будут младше вас на лет 20... " ..... "если кто из вас захочет жениться то пусть женится только на молодой, чтобы в конце жизни было бы кому за вами присматривать..." ..... "девицы не имеют права на молодого мужа" .... " а если какой мужчина годится девице в отцы и позовет ее - девица должна быть кротка и послушна и немедля согласится выйти замуж"... "женатый заботится о своей жене - а я говорю вам забота о жене есть плотское и неугодное непотребство" .... " ибо сказано наслаждайся женою юности твоей, любезною ланью - а я говорю вам настлаждайся юною женою в старости своей" .. "хотя нет, наслаждаться тоже нельзя - это все плотское.." .......
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0 Цитировать
ну что ты Бог написал какое-то Слово , и мне нужно им жить ? ведь Ты называешь меня своим детем, я привык жить как я хочу, как мне нравится и не собираюсь жить по твоим правилам! знакомые словечки, только источник их- сатана
Удален
yпc-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
"ну что ты Бог написал какое-то Слово , и мне нужно им жить ? ведь Ты называешь меня своим детем, я привык жить как я хочу, как мне нравится и не собираюсь жить по твоим правилам!" - про вас? ну-ну...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Она моложе на 20 лет...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы