Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Удален
Aнти-бpeд
|13 Фев 2010
0 Цитировать
если избранных единицы, то все остальные пойдут в ад, но говорили всем, ели не послушали , кто им виноват, все как в притче о пяти неразумных девах
Удален
кoлa
|13 Фев 2010
0 Цитировать
marina_d Настоящее удовольствие от сэкса получают только люди этого мира. Христиане боятся сэкса.Это касается большинства.
Удален
Бyквoeд
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Мне 45 и я не разу небыл женат. И братьев-христиан знаю, которым в районе 40-а, но так же небыли женаты ни разу. И мирских знаю в этом возрасте, которые небыли женаты. Все нормальные, здоровые,адекватные. Вот только братья не женятся потому, что в церквях нет сестёр, соответствующих Библейским стандартам, а мирские, посмотрев на женатых, не хотят жениться, чтоб и их жизнь не превратилась в один сплошной кошмар. Вот потому сейчас довольно много взрослых холостых мужчин
Удален
Alek-S
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Неженатый мужчина, в 40 лет. В целом тут нет никакого криминала, т.е. вполне нормальный мужчина может жить вполне нормальной жизнью. Человек имеет право как созидать семью, так имеет и право жить свободным. в каждом случае есть свои несомненные плюсы.
Удален
yokon
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Кроме того неженившийся поступил лучше того кто женился, второй поступил хорошо, но первый еще лучше. Не касаясь женщины он свят и душой и телом для Бога.
Удален
-Natasha-
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Мне нравится как Бог говорит, "Не касаясь женщины он свят..." и телом... Будто женщина грязнуля. Наверно так и есть. Первая имела котакт с рогатым.
Удален
saveliy
|14 Фев 2010
0 Цитировать
тоже не на хожу в этом ничего не нормального, если у кого-то сложилось так, то что же тут странного. в основном люди не женятся по причине отсутствия взаимности, но это не значит что у человека вообще нет вариантов создать семью, нет они есть. но лучше быть одному, чем не с твоим человеком.
Удален
jurks
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?! Конечно нормально!Хоть 50!Да хоть 77! А вам то какое дело до его личной жизни?
Удален
yokon
|14 Фев 2010
0 Цитировать
1 Кор 7, 34 "незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу." Тоже относится и у мужчине
Удален
Forrest-Gump
|14 Фев 2010
0 Цитировать
~ Natasha ~Первая имела котакт с рогатым. Наверное поэтому избегая очередного знакомства я облегченно вздыхаю....
Удален
-Natasha-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
xexe :)
Удален
Aнти-бpeд
|15 Фев 2010
0 Цитировать
не к мужу, а к женатому ,в этом есть разница 1-кор 7 глава
Удален
Ada
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Forrest Gump А мне кажется, что ты просто боишься строить отношения, боишься ответсвенности, да и вообще-реальной жизни- потому и облегченно вздыхаешь. Жить в своей комфортной скорлупе, понятно, привычнее, чем о ком-то заботится. Вот и выдумываются критерии, правила - ах, она не такая, меня не достойна и вааще все женщины -скверные..Малодушие и гордость- под маской супердуховности.
Удален
kazanskiy-SX
|15 Фев 2010
0 Цитировать
И ещё можно было бы поинтересваться со колькими женщинами переспал. А то ...неженатый заботиться о Господнем ......- ну прямо ангел во плоти. А плоть своё берёт. Сейчас мне скажут: -Хватит судить , вы не знаете. Да знаю я всё. ПОтому что живу не на марсе а на земле. Я просто за то что бы евангелие не трогали. А так человек сам решает как ему спокойнее и что бы проблем меньше.
Удален
Биp-Maнaт
|15 Фев 2010
0 Цитировать
marina_d в начале темы высказалась абсолютно правильно, не забрасывайте ее комнаями. Речь ведь ен о тех, кот решил оставаться безбрачным, а о тех, кто вроде бы хочет жениться, но не женится. И не надо петь военных песен! ))))) Я знаю, о чем я говорю. Это ненормально. Да, чаще всего проблемы у таких братьев есть.
Удален
Era30
|15 Фев 2010
0 Цитировать
некоторые в 40к лет говорят, что не нашлось достойной его - думаю, это не вполне нормально. Но и другой случай знаю, человек до 45 был активно в служении, времени не было на девушек смотреть, а тут оглянулся - уже 45 стукнуло, а он все еще без семьи.
Удален
Hanuka
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Ну а если правда - не встретил "достойную",я бы сказала проще - подходящую.. - что такого не может быть? Я знаю одного пастора - который женился когда ему ЗА сорок было! Не так давно кстати женился:) его слова на вопрос - "почему до сих пор не женат" - "И сам удивляюсь" Вот, не парился особо человек да и все по этому поводу - а даже если и парился - что с того? Связать судьбу с кем попало,потому что "пора"?
Удален
lady-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka - согласна полностью.. бывает и такое.. А то у нас народ привык: чуть что - сразу штампы клеить
Удален
Forrest-Gump
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Ada Да вы правы, мне надо менятся и я плохой((( Строгая вы мамка)) Вообщето недавно я видел таких прекрасных сестер что, что чесно, грех не женится на одной из них. Чистейшие ангелы.Буду пытаться строить отношения, все таки не хочется в 40 лет женится ))
Удален
Биp-Maнaт
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka, это исключение ;) За сорок лет не встретил?! Где ж ты был и чем занимался? Имхо, в б-ве случаев это отговорка, потому что звучит приятнее, нежели "лопух я этакий, упустил несколько возможностей!"
Удален
Hanuka
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Блин - не дай Бог,в таком случае - до сорока дожить и не выйти замуж(жениться)??
Удален
Hanuka
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Жестоко...
Удален
yokon
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Вообщето в этой теме проявляется обычная реакция: если кто-то делает не так как все, значит с ним что-то невпорядке. Может оно действительно так и есть в мире, но в вопросе женитьбы/неженитьбы дело подругому, мы знаем к чему советовал Павел. И в самом деле "не все вмещают слово сие, но кому дано"(Мф 19,10-12)
Удален
angelok--
|16 Фев 2010
0 Цитировать
"Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!"----- :)))))))) ну как сказать...если мужчина не женат в 40, то он или уже развелся или еще не женился ...и то и другое несет определенные сложности....но вроде намного хуже если бы все мужчины такой возрастной категории были женаты...что ж тогда делать сестрам за 30+ ? :))))))))
Удален
root
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Я знаю проповедников женившихся в 40 и с мировым именем-во первых в библии Исаак))),потом например если не ошибаюсь Брайан Хьюстон , старший пастор Хиллсонг в Австралии ,потом Ховард Картер наставник Лестера Самралла ..Какая разница кто во сколько женится? Все имеют право на счастье! А некоторыелюди говорят что и в 3о ненормально быть неженатым -именно так некоторые молодые сестры с недоверием смотрят на меня..Одна с ребенком разведенная написала мне прямо "что ты мне "мол" пишешь,вот почему до сих пор ты никого не встретил? Неужели не было девушки за столько лет?" Причем странно это слышать от девушки оставшейся по НЕПОНЯТНЫМ причинам с ребенком одной..Может она его нагуляла ?А может она имеет скверный характер? Задавать такие вопросы это уже с моей стороны признак дурного тона. Тогда почему другие люди думают что они эксперты в судьбах других?
Удален
ol-la
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Люди разнае бывают. у всех приоритеты расставлены по-разному. некоторые не хотят создавать семью, потому что делают карьеру и просто нет времени на полноценные отношения... причины разнае бывают. и это не значит что человек плохой... а может ему определено от Бога не жениться. мы же не знаем, какой план для него Господь приготовил.
Удален
kazanskiy-SX
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Я вот , дурак, женился-а сейчас жалею. Лучшеб не женился. :-))) Так уж лучше пускай это произойдёт раньше, чем в 45-50 лет. Раньше женишься- раньше разведёшься.
Удален
stamecka
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Женитьба - пожизненый срок. Не все согласны на это.
Удален
kazanskiy-SX
|17 Фев 2010
0 Цитировать
stamecka ИНогда удаётся выйти раньше срока. Правда с клеймом, но ничего.
Удален
Nata26
|17 Фев 2010
0 Цитировать
"Женитьба - пожизненый срок." оххххо:))))))) Хорошая фраза! Да чё, можно ведь как у Казанского...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы