Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Старожил
+1928
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Ангелок, ничего етому дяде не докажете, он то и жену наверно поетому и бросил, чтобы 15-летнюю найти:))) это как говорится "седина в голову", так что ваши слова к нему не дойдут, он себе найдет оправдание и в Ветхом Завете, и в Коране и еще где. Просто наверно некоторым мамам, у кого 15-летние девочки, надо будет быть на чеку:)))
Удален
Aнти-бpeд
|10 Мар 2010
0 Цитировать
отдать дочь в жену мужчине знающему Бога, и живущему в Его воле, разве проблема?
Старожил
+1928
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Ето вы о себе?? Мужчина, который знает Бога, никогда не будет извращенцем, любителем малолеток!!! Муж Божий должен мыслить не похотливо!!! А тем более не разводится, а если и оставил жену, то жить без нее!! Хотя кому я ето говорю, вам же ничего не вдолбить, так как у вас своя жизненная теория (идея), которая ни в какие рамки Слова Божьего не влазит!!!
Удален
Aнти-бpeд
|10 Мар 2010
0 Цитировать
кто сказал что 15 лет это малолетка, у меня у друга невеста 16, но помолвились ейбыло15, а ему 31, нормально, если кто прошлепал свою возможность стать женой, а уже ни кто не берет, то не значит что 15 лет малолетки, которые сочнее и привлекательнее, им еще будет 20, а вот 20 летним 15 нет
Старожил
+1928
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Разсмешили:))) хотя детей жалко, куда матеря смотрят?
Удален
Aнти-бpeд
|10 Мар 2010
0 Цитировать
сколько твоих знакомых имеет реальные отношения с Богом? кто любит Бога тому понятно , что приоритет , нельзя взять за пазуху горящие угли и чтобы рубаха не прогорела, а кто мертвый тому и годы не помогут!
Удален
peпликa2010
|10 Мар 2010
0 Цитировать
15 летняя вряд ли будет интересна мужчине, спор ни о чем...
Удален
Aнти-бpeд
|10 Мар 2010
0 Цитировать
это почему же , если кто в20 без мозгов, то это не значит что в 15 все без них, женщины с возрастом не мыслят правильнее, что в 15, то и в25, если чему хочет научиться пусть приходит и спрашивает дома у мужа, так говорит Писание, основание мудрости страх Божий! а не возраст!
Старожил
+1928
|10 Мар 2010
0 Цитировать
А причем тут мои знакомые? И к чему это сравнение с углем??? Короче, когда нечего уже ответить, то ляпаете, что попало, кстате уже не впервые, но если я не напомнила о своем вопросе, на который вы не отвечали, то ето не значит, что я забыла... Ладно, мне если честно уже надоело с вами тут спорить, как говорил мудрый Соломон, что наставлять глупого - пустая трата времени.Пр.9:7-8 Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого — пятно себе. 8 Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум. А также Притчи 15:12 12 Не любит распутный обличающих его, и к мудрым не пойдет Задумайтесь, а то можете опоздать. Благословений вам!
Удален
Aнти-бpeд
|10 Мар 2010
0 Цитировать
а как спорящий может быть мудрым?, ты прямо заявила , что ты споришь, твоя плоть противится вот , что ты не можешь признать, но это твоя жизнь, а не моя, я выбор сделал, Бог гордым противится, а смиренным дает благодать
Удален
accord
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Ему 40 и он ни разу не был женат - нормально при условии, что свободен в воём сердце. Путь человека от Господа. Aнти-бpeд, вы здесь к растройству слушающих? Любите споры, отстаивая СВОЮ точку зрения, а других обвиняете в противлении Богу. Здравый рассудок - от Бога, вот и противится вашим высказываниям, а не Богу. Мужчина, знающему Бога и живущий в Его воле имеет мудрость брать в жёны соответственную себе спутницу (а у вас принципиально 15-летняя)... по ЗАКОНУ совершеннолетняя - это 18 лет! ***у меня у друга невеста 16, но помолвились ей было15, а ему 31, нормально*** - НЕ НОРМАЛЬНО. Ни по моральным принципам, ни по физиологии, ни по закону. ***15 лет малолетки, которые сочнее и привлекательнее*** - ого как смотрите, это точно уж не назовёшь мудростью, тем более мужчины, который "в Боге"... исправляйте своё сердце, а не обвиняйте.
Удален
accord
|10 Мар 2010
0 Цитировать
***15 лет малолетки, которые сочнее и привлекательнее*** - ого как смотрите, это точно уж не назовёшь мудростью, тем более для мужчины, который "в Боге"... исправляйте своё сердце, а не обвиняйте. На мудрость, сходящую свыше - не тянете, потому что та - чиста, мирна, полна милосердия и добрых плодов и т.д. Кого пытаетесь принизить фразами типа "если кто прошлепал свою возможность стать женой, а уже ни кто не берет"...не тех ли кого Бог принял и у кого своя судьба от Бога. Расскажите о своём плоде мира, добра, кого из таких вы вдохновили (вместо сарказма), кого ободрили в вере и утешили? Постоянно видим другое. Рубите букву, а милость оставили. Сухая какая-то истина из ваших уст, вы сами ТАК живёте? Плод вашей семьи каков? Вашу жену бы выслушать... и по Писанию сравнить что муж (т.е. вы) должен был ей... а то у вас только жёны должны. В начале не было так! Жестокосердные - так о вас говорит Писание.
Старожил
+1928
|11 Мар 2010
0 Цитировать
accord у него нет жены, он разведен. Поетому многие вопросы просто уже давно имеют свой ответ... по поводу, каким мужем был.
Удален
Ada
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Если любовь к Богу выражается в педофилии, в пристрастии к сочным малолеткам-этот бог с рогами и копытами...Подобных вам надо на учет ставить, как потенциальных маньяков, жаль что нет у нас такой практики, я бы вас сдала с потрохами в соответствующие органы..Молюсь чтобы Бог уберег от вас детей...
Удален
Argentum-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Простите меня все присутствующие за откровенность, но я спрошу как мужчина... что может возбуждать нормального взрослого мужика в 15-летней девчонке? Хоть убейте, не понимаю. Ни тела, ни сексуальности, ни страсти... Да и в голове еще обычно ветер гуляет. Мне 15-летняя нравилась тогда, когда мне самому 16 было. Но став постарше, будучи неженатым, имея тогда в своей жизни весьма фривольный нрав и события, которые принято назвать случайными связями и короткими романами, ни разу на 15-летнюю малолетку я не западал... еще раз простите за откровенность, но я в самом деле не понимаю, что там может привлекать. Анти-бред, Вам, может быть к психиатру наведаться? Никто не упечет в психушку сразу, Вы бы просто проконсультироваться сходили... PS. Еще раз извиняюсь, но я так и не могу понять, с какого перепуга разведенный хам-педофил считает себя вправе учить о семье?
Удален
Ada
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum Если прочтешь литературу о перверсистках-насильниках, им нужен ни столько секс, сколько полная власть над жертвой. Что мы и видим через высказвывания "героя"- постояное нереализованное желание доминировать, подавлять, утверждать свое Господство. Просто маньяки используют физическую силу или оружие, подобные пытаются привязать духовное основание своего мании, куски и Библии.
Гость
-2
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Во-во эт точно, хоть бы просто проверится б таким.... но такое даже не лечат, как говорстся "в семье не без урода" эт навсегда!!! Несет ПОЛНЫЙ БРЕД!!! не зря -же ярлык себе такой повесил . Хе!!! еще и говорит "знающим Бога"... Горбатого могила исправит а толку-то ??? За таких молится надо, если Бог не сделает духовную опирацию то действительно сидеть и сидеть таким . Рада что здесь есть люди со сдравым рассужденьем.
Удален
Argentum-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Ну не думаю, что тут уместно с насильниками сравнивать, вряд ли у Анти-бреда дойдет до этого - слишком во-первых, труслив, во-вторых, не видно такого уж маниакального желания. Не скажу, что можно тут сделать объективный анализ, мы все-таки на форуме... но почитав распечатки с форума, мой тесть - психиатр с большущим стажем, специализирующийся на тяжелых расстройствах с девиантным поведением, с той же оговоркой о том, что это только форум, кое-чего сказал... есть кое-какие признаки интересные. Но ничего опасного, по крайней мере, пока он никого себе не подчинил и детей не воспитывает. А желание доминировать у Анти-бреда явно прослеживается, что с большой долей вероятности говорит о совершенно противоположном статусе в жизни - никто не слушает и всерьез не воспринимает.
Удален
Aнти-бpeд
|11 Мар 2010
0 Цитировать
значит, Йосиф который взял Марию, мать Иисуса, ему было под40 а ей14-15- педофил? Исаак, ему 40, Ревеке15-16, также педофил? как с ними?
Удален
Ada
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum Ну, дай-то Бог, если не дойдет до дела... А вообще-жить страшно рядом с такими. К дочке 15-ти лет аккуратно пытается "в друзья" набится 32-летний брат, верующий, знакомый наш! Пока попытки беспочвенны, для дочери все старше 18-ти "дяденьки"...но если что-придется поговорить с ним - и серьезно.
Удален
Argentum-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"значит, Йосиф который взял Марию, мать Иисуса, ему было под40 а ей14-15- педофил? Исаак, ему 40, Ревеке15-16, также педофил? как с ними?" Смотрим тогдашнюю продолжительность жизни, сильно удивляемся, сравниваем с сегодняшней в России/Украине и понимаем, что тогда эта разница в возрасте не была столь значительной на фоне общей продолжительности жизни. Это если голова на месте и читать умеете. А если желание попробовать "сочную привлекательную малолетку" перевешивает, то зачем Вам аргументы... Вы все равно продолжите о типаже Лолиты мечтать.
Удален
Aнти-бpeд
|11 Мар 2010
0 Цитировать
продолжительность жизни на прямую зависит от послушания Богу и в этом вопросе так же, от невединия гибнет народ Мой!
Удален
Argentum-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Конечно, экология и питание не имеют совершенно никакого значение, кто бы сомневался... еще один биолог-революционер на пару с Буквоедом.
Удален
Aнти-бpeд
|11 Мар 2010
0 Цитировать
как только ссылаешься на Писание, все крикуны замолкают, а кричат, потому как источник их не Бог, а разум закрыт плотью
Удален
Зoлyшк-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"как только ссылаешься на Писание" - где ссылки, указывающие возраст Марии и Ревекки?
Удален
Aнти-бpeд
|11 Мар 2010
0 Цитировать
сядь и подсчитай, на основании указанных родословий записанных в Писании, ни кто ни кому ни чего не должен, исследуйте Писание
Удален
Зoлyшк-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
ты же сидел и считал, что не поделишься выкладками своими или слабо?! и где там родословные женщин описаны - я тоже не могу найти, помоги по-братски уж... моему исследованию.
Удален
Aнти-бpeд
|11 Мар 2010
0 Цитировать
вот для начала Бытие 24.15
Удален
Зoлyшк-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
возраст не указан, одни домыслы! тем более если вычислят возраст по родословной будет большая погрешность! Aнти-бpeд, желание жить по образцу Ветхого Завета давно возникло?
Удален
Aнти-бpeд
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Я пришел не нарушить, но исполнить закон!это сказал Иисус
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы