Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Удален
Aнти-бpeд
|22 Мар 2010
0 Цитировать
это ответственность жены помогать мужу, в деле служения и жизни, а не наоборот, поступающие не правильно- плотские глупцы!
Удален
яcя
|22 Мар 2010
0 Цитировать
===помогать мужу, в деле служения и жизни=== про служение уже разобрались....про жизнь можно по-подробнее. как помогать мужу в жизни?
Удален
Aнти-бpeд
|22 Мар 2010
0 Цитировать
почитай притчи 31 главу, там есть о жизни много
Удален
Elijah-78
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Andriusha, eto mesto ne pro to chto muzh dolzhen tuneiadstvovat".
Удален
kazanskiy-SX
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Вообще то сам дух Евангелия противоречит. Например сказал Господь про слуг: Кто из вас скажет слуге сядь поешь? Вы скажете ты пришёл с поля и иди сделай мне ещё то-то то-то. Взаимное ношение бремени сплачивает. Но конечно же жена не должна держать электродрель. А мужчине у плиты стоять. Но есть разные ситуации и если вы одна команда (как я говорю своим) то надо иной раз и что то сделать и не своё.
Удален
Aнти-бpeд
|23 Мар 2010
0 Цитировать
мужчина веры ни когда не будет тунеядствовать, его дела проповедование Евангелия и Царства Иисуса, ежели это не понятно, то о чем с вами говорить?
Удален
voin-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд,не говори,не говори с нами.Ну что тебе бросать бисер перед свиньями-то?Помолчи немного,хотя бы с недельку. И ты отдохнешь,и мы от тебя.
Удален
Aнти-бpeд
|23 Мар 2010
0 Цитировать
говорить я буду, только не к тем кто не желает слышать, а слово ежели судит , то нужно задуматься почему?
Удален
Зoлyшк-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Читая главу 31 притч, чьи слова обращены к царевичу Лемуилу, приятно, наверное, ассоциировать себя с царем, обладающим огромным имением)))… раз так часто к ней обращаются братья. Но мы, увы, не цари, да и те, кто обладают большим состоянием сейчас не женятся не домоуправительницах («она наблюдает в хозяйстве в доме своём»), а для этого нанимают специалистов с хорошим образованием… служанок нанимает менеджер по персоналу, «раздаёт урочное» – бухгалтер…
Удален
Aнти-бpeд
|23 Мар 2010
0 Цитировать
а как там!: вы царственное священство , народ взятый в удел, это для кого?
Удален
Зoлyшк-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
еще мне нравится как бездельники трактуют ст. 23 "Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли." - типа задача мужа сидеть у ворот и лясы точить...Но слов из песни не выкинешь... написано "КОГДА", а это значит что он не всегда сидел у ворот, а иногда были такие моменты в его жизни )))
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Да Aнти-бpeд вижу любят тебя на Форуме. Мне интересно ты женат? Или жена тебя бросила? Я не удивлюсь !!
Удален
Aнти-бpeд
|23 Мар 2010
0 Цитировать
известен у ворот,это значит , что его хорошо знали стражи и мытари, потому как в то время там собирались налоги, это говорится о тех кто активно торговал и перемещал товары, бал почитаемой личностью в городе
Старожил
+1928
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред.. . ети слова (царственное священство)для не для тех, кто страдает извращением ума, так что можете себя туда не причислять
Удален
kazanskiy-SX
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Ну что Царственное священство? Ну что, старейшины земли? Может уже пора заканчивать ??? :-))))
Старожил
+1928
|23 Мар 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX Думаю, что вы правы:)))
Удален
Зoлyшк-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
антибред, я не к тебе обращалась, писала о бездельниках " у ворот сидит" (23-03-2010 10:36) - я сама слышала как это расшифровываю братики -это значит сидеть и ничего не делать - надо же такое выдумать ))) многие писание используют как им удобно и выгодно...
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Что вы недаете Aнти-бpeду слово сказать.Дайте человеку высказаться. Ато устал сюсюканца на задних сидениях на собраниях. Куда он приходит раз в год. Сказать что пастырь бред гонит.
Удален
aльбepтo
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Эльдaн Caлaмaн, он женат давно уже, то ли он бросил жену, то ли она от него ушла не выдержала, и дети у него есть, о них он вообще не думает даже, наплодил и бросил... да и не обольщайтесь, он цитирует и высказывает только то что ему выгодно, а где Писание говорит не в его пользу он тупо игнорирует, как и игнорирует вопросы других
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
о себе можно узнать так много интересного, откуда, он и так хорошо проинформированны7 может живут мною?
Удален
Argentum-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
"откуда, он и так хорошо проинформированны7" Сами проболтались :)) Шило в мешке не спрятать :)))
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Ну с контр-бредом все ясно.
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
когда у человека нет общения с Богом, он начинает смотреть на других, через призму извращенного плотского разума
Удален
voin-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
когда у человека нет общения с Богом, он начинает смотреть на других, через призму извращенного плотского разума-пишет Aнти-бpeд. Наверное это он о себе?Как думаете?
Удален
яcя
|24 Мар 2010
0 Цитировать
voin! это точно! :)))
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
бесовская природа шепокляк, пытается проумничать?
Удален
voin-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд,а вы попытайтесь определить-так ли это.:-Ь
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
зачем же это определять, это и так очевидно
Удален
voin-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Что вы этим хотите сказать? Aнти-бpeд,вы пытаетесь мне диагноз поставить?Или показалось?
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Пожалуста уважайте других людей, потом и вас будут уважать. бесовская природа шепокляк, пытается проумничать? Тыже так папе с мамой не отвечаеш? или отвечаеш.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы