Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Удален
saveliy
|17 Фев 2010
0 Цитировать
эх, кто женился, у тех всё позади, а у меня всё впереди :)
Удален
Бyквoeд
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Да-а-аа, пообщался я здесь, на форуме, с религиозными женщинами и понял, что уже никогда не женюсь. В церквях ведь те-же самые, только с другими именами. Видимо всё пришло к своему финалу
Удален
Nikol
|18 Фев 2010
0 Цитировать
все..., напугали Буквоеда.................
Удален
accord
|18 Фев 2010
0 Цитировать
и не внял Буквоед советам монитор исправить...упрямый однако ... да и не однако. и сердем жесток братья говорят. Только за этим не в мастерскую надо...да опять же... не пойдёт ... нагрубил..нагородил... не раскается...а может всё же осознает.........................................................
Удален
kazanskiy-SX
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Бyквoeд Советую в монастырь.....
Удален
Aнти-бpeд
|18 Фев 2010
0 Цитировать
женится и не надо, нужно брать жену, это когда она знает кто такой Бог и имеет с ним постоянное общение
Удален
lady-
|18 Фев 2010
0 Цитировать
"Бyквoeд Советую в монастырь....." kazanskiy_SX - думаете ему это поможет?
Удален
HateEveryOne
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Аха, в женский
Удален
кoлa
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Братья не женятся потому что сестры поумнели. Лучше не женится на тех кто давно в церки они очень религиозны и требовательны , очень много книг о браке они прочитали и ищут абсолют. Лучше самому искать в миру и привести ее к вере и научить ее о вере так как ты хочешь и тогда все будет ОК
Старожил
+1928
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Кола: логика "стальная":))) бред полный:))) вы еще скажите, что лудше найти подростка (15-16 лет), у которой мозги вообще ничем не забиты еще, и воспитать себе жену по своему усмотрению:))))
Удален
Kpacивaя
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Да уж, некоторые понимают неженатость как особую духовность.. я честно говоря удивлена. Ведь наоборот, духовен тот, кто не боится взять ответственность, кто согласен проходить трудности и бороться с ними.. А мы получается все переворачиваем - отстранись от всего и будешь духовным, действительно только в монастырь осталось..
Удален
stamecka
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Павел в послании пишет о разности возможностей служить Господу женатого и не женатого. Там нет речи о духовности. Забот больше . Семья ,дети . Женишься и сразу прибавляются родственники. Да и тёща чего стоит!!!
Удален
oпять
|20 Фев 2010
0 Цитировать
короче, кто-то хочет жениться, или нет?
Удален
lista-
|21 Фев 2010
0 Цитировать
***Бyквoeд*** Желательно еще и вслух сказать то, что вы здесь написали, чтоб духовный мир слышал. А как надумаете жениться, а уже никак слово уже произнесено.
Удален
я-тaк-дyмaю
|21 Фев 2010
0 Цитировать
20 лет - ума нет? и не будет. 30 лет - жены нет? И не будет. 40 лет - детей нет? И не будет. автор народ
Удален
lista-
|21 Фев 2010
0 Цитировать
****я тaк дyмaю*** Мирская поговорка, самими неверующими много раз опровергнута, не имеющая ничего общего с христианством. Каждый поступай как Господь ему определил.
Удален
Бyквoeд
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Ну-у-у, недоброжелатели, нашли-таки возможность вдоволь "поскланять" меня... Да я уже старый, а с учётом того, что мужчины едва дотягивают до 55-и, лучше уж позаботиться "о горнем". Да к тому же мне Иисус подарил 20 лет жизни, которые я и посвятил Его служению. Так что, меня ничего не напрягает, тем более зная, что "...земля, и ВСЕ ДЕЛА на ней СГОРЯТ". Так что не советую и вам зацикливаться на "тлени" lista, не скажу. Это мои мысли вслух.
Удален
stamecka
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Ув. Буквоед. Благословений вам и долгой долгой жизни. В новостях говорилось о пасторе 101 год прожил и до последнего дня служил. Так что возраст 55 не критерий, а лишь статистика. А мы всегда молоды в душе.
Удален
sova
|22 Фев 2010
0 Цитировать
40 let i ne razu ne zenat- normalno, dasche ozen normalno ne normalno esli v 40 let neskolko ras bil zenat + mnogo detei+v rasvode ili togo xusche s zenoi zivet kak bez zeni :)
Удален
Aнти-бpeд
|22 Фев 2010
0 Цитировать
на этой теме проявляется не желание женщин принимать Богом установленные правила о вступления в брак, Библейские примеры свидетельствуют о разнице в возрасте более 20 лет, а нынешние чудохристьянушки, не желают этим жить, так как у них выраженное плотское желание манипулировать, а зрелый мужчина этого не позволяет, вот и плоть проявляется, по таковым сразу можно определить кто жена , а кто проблема?
Удален
Бyквoeд
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Stameska, сердечно благодарю. Мир вам!
Удален
oпять
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Буквоед может, как-то пообедаем вместе? буквами..... вдруг ваше служение не пострадает?
Удален
angelok--
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Ему 40 и он ни разу не был женат....Хм...Мне кажется я знаю почему это...Может это Буквоед? так он девственницу ищет, а молодых девушек мужчина в возрасте пугает + придирчив крайне...Вот и не женат :) Мужчину определяет не его достаток и не его сила и не его внешность...Прежде всего его как мужчину определяет его отношение к женщине...и вот если с этим отношением у него будет все ок, то проблем с женщинами у него не будет :)
Удален
kazanskiy-SX
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Ему 40 лет .... И у этого ещё впереди всё.
Удален
Бyквoeд
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Опять, откажусь, чтоб зубки об мои буквы не поломали. Мне нравится "сухари грызть", а мягкая пища для меня безвкусна и скучна
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0 Цитировать
как тонко женщины сожалеют о возрасте и о девственности, знают, что молодые женщины более востребованны, им остается верить
Удален
Heжкa
|27 Фев 2010
0 Цитировать
40 и не женат??? Думаю, что из-за характера его дамы отшевают. А может он извращенец как некоторые тут. :)))))))))))))))) Вообщем Бог хранит женщин от него. :))))))))))
Удален
kazanskiy-SX
|27 Фев 2010
0 Цитировать
мы не знаем всей гиштрории. И со склькими женщинами тот чел прожил. Ситуация для бсуждения дальнейшего неразрешимая.
Удален
oпять
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Буквоед, со сколькими женщинами вы ПРОжили? вы пишете, вам знаком ад.... на яву... не связано ли это с женщинами?
Удален
Liz-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
В 40 и не женат? Ответ: нормально! Я лично знала брата не был женат и не собирался ( так говорил), а потом в 42 женился и счастлив. А мне 30+ не была замужем, и знаю сестер, которым тоже столько и они не замужем. Братья, мы нормальные и вы тоже, просто наши дорожки еще в этой жизни не пересеклись...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы