Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Удален
Aнти-бpeд
|3 Апр 2010
0 Цитировать
такое местописание есть, только оно не определяет срок, оно поощряет женщину вступать в брак юной , а это 15-18, следовательно покаявшимся это в пример для наследования
Удален
Argentum-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
"юной , а это 15-18" По-моему, юной и малолетней - разные вещи))))
Удален
NATALY-M
|3 Апр 2010
0 Цитировать
мда..на Востоке и месячные начинаются в 9-11 лет,а у наших некоторых и в 18)) каким макаром ты с ней спать собрался, Анти,это точно-растление малолетних.
Удален
Aнти-бpeд
|3 Апр 2010
0 Цитировать
я спать буду только со своей женой, а в каком возрасте ее приведет Бог, это не моя проблема
Удален
Argentum-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
"это не моя проблема" До тех пор, пока по 134-й статье в колонию Андрея Фуникова не отправят... а вот когда там узнают, по какой статье сел Фуников, вот тут это все будет оооочень для Фуникова большой проблемой...))))))))))) Для остальных-то только радость... а для Вас проблема будет гигантской )))))))
Удален
Aнти-бpeд
|3 Апр 2010
0 Цитировать
не заслуженное проклятие не исполнится,оно совершается на голове у проклинающих
Удален
Argentum-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Скорее всего, действительно спать Фуников будет до конца жизни в гордом одиночестве))))))))
Удален
ver
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!...............наш пастор сказал- это с 2х 1но....или больной или грешит!
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
вот так и появляются лже-учения, : сказал глупый пастор, то что ласкает слух, а где этому бреду подтверждение из Писания?
Удален
ver
|13 Апр 2010
0 Цитировать
.........анти бреду нету нужды отвечать!:)))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|13 Апр 2010
0 Цитировать
что такое, правда не вмещается?
Удален
slavon
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Я считаю это нормально, есть разные люди, например бабыли, импотенты, те которые были уже женаты и развелись и больше не хотят, те кто посветил жизнь для Господа, а мы все знаем, что если нет семьи то нет столько ответственности. Есть те кто ждёт "принцессу" когда сам даже на служанку не притендует, есть гордые и хотят, что-то не вообразимое. Есть те, у кого характер, жизнь такая....за кого никто и никогда не выйдет замуж. Жена это награда за юность, однако обольщаться не надо муж тоже награда (т.к. это благословение) поэтому палка о двух концах. У меня есть 3-я бабушка (не родная, удочерили во время 2-ой мировой) Так ей предлагали раз 20 замуж, если не больше. Она не в какую, зато посвятила всю свою жизнь Господу, так что муж этот ей сто лет здался! Да и годы уже 76 и здоровье....
Удален
jiji
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!
Удален
Бyквoeд
|17 Апр 2010
0 Цитировать
ver, прав анти-бред, и Библия нередко говорит "о глупых пастырях", пример которого вы привели. Грязной метлой таких еретических пастырей- волков в овечьей шкуре гнать из церквей надо, и подальше, чтоб путь назад не вспомнили...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы