Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Удален
Aнти-бpeд
|11 Фев 2010
0 Цитировать
абсолютно, еще жену 15 , готовый правильный библейский пример
Удален
Nikol
|11 Фев 2010
0 Цитировать
нормалек, бывает....))))))
Удален
marina-d
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Возможно это нормально, но если честно, ни разу не встречала "нормального" мужчину, которому 40 и он ни разу не был женат! Либо он такого характера, что все сёстры от него шарахаются, либо так рассуждает, что как только откроет рот, так у всех сестёр срочно какие-то неотложные дела появляются, либо не знает чего хочет от жизни и всё ищет с моря погоды, либо, простите за откровенность, имеет проблемы с эрекцией.
Удален
Лeля-ля
|11 Фев 2010
0 Цитировать
скорее всего характер трудный) Но это не утверждение)
Удален
stamecka
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Нормально. Разве человек обязательно должен быть женат или обязательно замужем. Человек волен поступать в этом вопросе, как ему угодно.
Удален
Forrest-Gump
|11 Фев 2010
0 Цитировать
marina_d Откровенная клевета дьявола, вы не можете судить так о человеке которого не знаете. Он успешен в духовной жизни, не то что вы. Если бы мне удалось читать мысли эдаких "сестер во Христе" я бы давно женился на чернокожей.
Удален
lista-
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Вот так дела. Вполне нормально что человек взрослый, духовно зрелый, без бурного прошлого. Было бы лучше если бы у него было 3 официальный брака, парочка гражданских, у всех минимум по ребенку???
Удален
нycькa
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Если бы мне удалось читать мысли эдаких "сестер во Христе" я бы давно женился на чернокожей. а чернокожие что не люди?
Удален
lady-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
.. Смотря по какой причине.. Это еще ни о чем не говорит, я думаю неправильно судить человека по сложившимся стереотипам в обществе: "Девушка должна выйти замуж до... лет, а мужчина жениться до.. лет " А если нет - что-то не так с ним или с ней. У Бога на все свои сроки. Сколько таких которые женились в "нужном " возрасте и к 40 дважды развелись? Это более нормально?
Удален
Slavon
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Анти-бред, А вы по библейски женились?
Удален
Aнти-бpeд
|12 Фев 2010
0 Цитировать
мне еще предстоит взять жену и Библия для меня пример
Удален
4-мeдвeдя-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
это не нормально,но такое бывает к сожалению ....!
Удален
kazanskiy-SX
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Это ненормально. К этому времени он уже как минимум один раз должен быть разведён!!! :-)))
Удален
Nata26
|12 Фев 2010
0 Цитировать
хххх:))))) да к таким с подозрением относишься. Не то что бы крест ставишь, просто начинешь думать, что или очень переборчивый, или очень нерешительный. А насчёт плохого характера - проскакивают и такие мысли, но я вообще не встречала людей с хорошим характером...То есть у каждого характер сложный и любой паре в принципе непросто приходится. С каждым нужно притираться и подстраиваться:))
Удален
traum-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд а ничего, что в Библии описывается другой народ, с другими традициями.. и нигде не говорится, что только те культурные традиции являются априори правильными? и ничего, что все это было более 2000 лет назад, а за это время земля, проклятая Богом, заметно пообносилась.. и здоровья у людей с каждым поколением не прибавляется? :) меня улыбает, как вы рассуждаете.. :)
Удален
Aнти-бpeд
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Бог во веки один и тот же, по вере вашей будет вам
Удален
stamecka
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Традиции всегда несут должен и обязан. Один человек ,замечательный служитель ,прекрастный семьянин,замечательный дед расказывал в частной такой беседе между нами мужчинами. Он в сердце имел такое желание,будучи молодым служить Господу не женатым . Всю жизнь посвятить Господу и людям. Есть разница в служении Господу женатых и не женатых. Но надавили традициями ,должен обязан и он не устаял. И вот он с некоторым таким сожалением говорил,что он не устоял в желании своего сердца . Нам многого не дано знать. Лично я женат и как правило желающим вступить в брак всегда говорю " Хорошо подумай. Зачем тебе это надо? " Не потому что хочу,что бы человек остался холостым, а чтобы был твёрд в своём решении раз и навсегда и на всю жизнь. Так же те кто твёрд в своем решении быть холостым( ой) лучше чем не рыба не мясо . Человек с двояшимися мыслями не тверд во всех путях своих. Так что нормально для человека быть неженатым и в 40 и в 50.Человек сам решает,и он свободен в своём выборе оставаться безбрачным. Благословений всем.
Удален
lady-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
"Так что нормально для человека быть неженатым и в 40 и в 50.Человек сам решает,и он свободен в своём выборе оставаться безбрачным." stamecka - аминь!
Удален
marina-d
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Forrest Gump Внимательней прочитайте то, что я написала. Я не осуждаю там какого-то человека, с которым я не знакома. А пишу только о тех братьях, с которыми я лично была знакома. Но исключения конечно-же существуют!
Удален
Либи--
|12 Фев 2010
0 Цитировать
marina_d написала:"А пишу только о тех братьях, с которыми я лично была знакома" Марина - улыбнуло :-))))))))))) тем более если учесть прежде написанное тобой "либо, простите за откровенность, имеет проблемы с эрекцией." :-)))
Старожил
+1927
|12 Фев 2010
0 Цитировать
40 лет и неженат... ну не сложилось в жизни, ну может были ситуации, которые привели к выводу не женится, или же раны прошлого, ответов много, и почему сразу "ненормальный"/"ненормальная"?
Удален
Aнти-бpeд
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Моисею,Исааку, Иосифу, было более 40, сколько еще нужно примеров, это зрелый возраст для мужчины и жену не более 20
Удален
marina-d
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Либи А вы к словам не придирайтесь, или думаете, чтобы что-либо узнать (в частности проблема, о которой было сказано ранее) нужна личная проверка.
Удален
Либи--
|12 Фев 2010
0 Цитировать
"или думаете, чтобы что-либо узнать (в частности проблема, о которой было сказано ранее) нужна личная проверка." Мариночка,к счастью,в свои 44 года,я таки да думаю,что такие интимные подробности можно узнать о мужчине только в одной ситуации - если он твой муж.Или я уже стара на столько,что отстаю от современных веяний в христианстве?На сегодня разговор об эрекции между парнем и девушкой - дело естественное? Имейте мужество сестра признать,что написали глупость.Мало этого в последнем посте к этой глупости добавили еще одну.
Удален
peпликa2010
|12 Фев 2010
0 Цитировать
ситуация не нормальная, но человек этот вполне нормален !!!
Удален
Forrest-Gump
|12 Фев 2010
0 Цитировать
marina_d нужна личная проверка. Сама себя выдала, как же ты братиков то проверяешь ? Наверно миниюбкой?
Удален
Slavon
|12 Фев 2010
0 Цитировать
У нас называли таких кому за 40+ не женат, без детей - бабыль.
Удален
-Natasha-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
jiji, А нормально ли однонедельный путь преодолевать за 40 лет? Каждому своё. Мужик хочет быть с Богом, но всё ещё не избавился от нечистот. Бог имеет для мужика жену, но он всё ещё (в 40), не готов (и не может) принять судьбу с неба.
Удален
yokon
|13 Фев 2010
0 Цитировать
может быть он хочет заботится о небесном а не о земном, и хочет угодить Богу, а не жене.
Удален
NATALY-M
|13 Фев 2010
0 Цитировать
УОКОН,да уж)) так только избранные могут угождать Богу,а их единицы.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы