Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Удален
voin-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Когда мы с мужем поженились-ему было 37,мне 31.И у него,и у меня это первый брак(надеюсь и последний)))). И как-то я разговаривала с одной неверующей знакомой.И она была в восторге,говорит-Где ты его нашла?Без бывшей жены,без детей,с которыми нужно строить отношения?Это же редкость в наши дни.
Удален
german
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Неженатый служитель... нехорошо это... нехорошо...
Удален
Бyквoeд
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Опять, это связано сугубо с тем, что Он звал меня к Себе и явно показывал это мне, являя Своё участие в моей жизни (причём с детства, хотя окружение было неверующим), а я как осёл упирался, тем самым нажив себе кучу лишних проблем. Лишь когда Он поставил вопрос "ребром", или я Его буду, или я буду покойник, лишь после этого я выбрал единственно правильное решение всей своей жизни, да и вариантов никаких небыло. Теперь же жалею о каждом дне, прожитом без Него. То не жизнь была, а пустое существование. Нежка, это братьев Бог хранит от таких женщин, как вы... Потому что мы образцом имеем не только ап.Павла, но и Иисуса, который также небыл женат. Нам "этот мир" с его похотями и законами - не авторитет german, неженатый служитель - это очень хорошо, потому как больше времени может посвятить своим обязанностям, а не будет разрываться между домом и служением (если он, конечно, служитель Господа)
Удален
Heжкa
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Бyквoeд, "это братьев Бог хранит от таких женщин, как вы"-ой, не льстите себе! :)))))))))))))))))))) Недумаю, что вы прям такой супер святой. Вот и уберегает прекрасное от вас. А может вы вообще этого не заслуживаете. И если уж решили вообще никогда не жениться, то обед надо дать!!! " неженатый служитель - это очень хорошо"-ну у вас и церковь. У нас к серьезному служению неженатых недопускают!!!
Удален
mirgen
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд "абсолютно, еще жену 15 , готовый правильный библейский пример""?????????? 40 лет мужу ,жене 15 лет????? и это нормально???? не иначе как извращенный ум. не нормально, когда 40 и не женат. бывают исключения. НО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. правильно кто то заметил, или с эрекцией что то не так , или еще какая то болезнь, какое то отклонение или нарушение. здесь ни кому не подписывают приговор. сдесь просто дает каждый ответ на поставленнывй вопрос. а тем форумчанам, которым 40 и выше и они не женаты, то поверьте, они ЗНАЮТ сами, почемы так. каждый знает свои причины. и не стоит в этом копаться или осауждать. напомню, это всего лишь ответ на поставленный вопрос.
Гость
-2
|6 Мар 2010
0 Цитировать
а нормально иметь глаза голубого цвета? или рыжие волосы? тоже самое что в 40 лет быть неженатому. Только кажется что этот вопрос почему-то остро стоит для людей которые смотрят со стороны и говорят - "что-то с ним не так", "наверное он в чем-то не хорош, если уж за столько времени никто его не прибрал к рукам". Бог нигде не определил точного возраста вступления в брак, это все человеческие измышления..
Удален
lady-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
"Бог нигде не определил точного возраста вступления в брак, это все человеческие измышления.." Julianna - аминь! Это ужасно когда человека пытаются запихнуть в кем-то придуманные стандарты... и ярлык еще сверху приклеить..
Удален
Бyквoeд
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Julianna, просто надо понимать оппонентов; они элементарно не знают, что это такое Библия и что в ней написано, вот и выдвигают свои бредовые идеи, и даже то, что Иисус небыл женат...Он тоже "не совсем нормальный", потому что поступал не так, как они.Если бы потрудилися хотя бы раз прочесть Н.З. то такого не сказали бы. mirgen, о мужской эрэкции вы озаботились, а что ж о женском бесплодии умолчали? Или такой проблемы не существует? В чём разница-то? Ведь в обоих случаях детородные функции "на нуле"!
Удален
Aнти-бpeд
|9 Мар 2010
0 Цитировать
40 и15 , правильно, то что вы к этому не приучены, то тому и свидетельство разводов и количество детей 1 или 2 в основной массе, но давайте глянем на Восток, где это практически норма, жены верные не разводятся и детей по 5-9, это как объяснить? а населения там в два раза более чем на Западе!
Старожил
+1928
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред, Тоже нашел, что в пример ставить, Восток... А вы смотрели некоторые кадры, где женщины (а по возрасту еще юные девушки) плачут от насилия, издевательства и другого грубого отношения к ним, почитайте историю одной женщины с Иордании, на интернете есть, называется Суад (сожженная заживо), и тогда поймете, почему они такие верные и послушные, там абсолютно нет никаких моральных принцыпов, а только страх перед избиением или же убийством. И ненадо здесь на христианском форуме проповедовать мусульманские законы:)))
Старожил
+1928
|9 Мар 2010
0 Цитировать
А то что 40-летним нравятся 15-летние, то в современном мире это явление называется педофилией, и наказывается законом!!! Если за моей 15-летней дочерью ухлестывал 40-летний мужик, то я сделала бы все возможное и невозможное, чтобы он раз и навсегда забыл о моей дочери и даже бы боялся в мыслях о ней вспомнить. Я и к себе 40-летнего бы не подпустила, хотя мне далеко не 15...
Удален
Aнти-бpeд
|9 Мар 2010
0 Цитировать
я не сказал что все там правильно, но это потомки Авраама, и сам Бог сказал что размножит их и произведет весьма великий народ, я говорю о принципах, только не стоит отстаивать феменистические принципы, а то что правильно нужно смотреть и учиться, не зависимо мусульмане они или нет, смотрите что из-за нелюбви к кому-то не лишиться Царства
Старожил
+1928
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Дело не в том, люблю я их или нет, у меня соседи арабы - мусульмане, и я их очень уважаю, они порядочные, но ихняя религия не имеет ничего общего с христианством, как людей я их уважаю, но не собираюсь брать пример. У меня есть Библия, где намного больше примеров благочестивой жизни, чем у мусульман.
Удален
Aнти-бpeд
|9 Мар 2010
0 Цитировать
40 и 15 , это библейский пример,а произведу весьма великий народ, это кто? не библейский Бог? не сам Бог их размножает, Он что глупее нас? не Его ли это механизм размножения?
Старожил
+1928
|9 Мар 2010
0 Цитировать
В Ветхом Завете браки между близкими родственниками были тоже в порядке вещей, и что?? А сейчас нельзя. И не было устава и повеления Бога на возраст, это чисто человеческое решение. В то время женщина вообще не считалась полноценным человеком, но с приходом Христа взгляд на женский пол поменялся, так как именно Иисус показал, что она сонаследница, тоесть в Божьих глазах равноправна с мужчиной! А сейчас другое время, другая культура, и порядки другие. Вы скажете, что Бог тот же, да, тот же, но в вопросе возраста Он никогда ничего не указывал.
Удален
Aнти-бpeд
|9 Мар 2010
0 Цитировать
вот , так и есть вы себе придумали культуру, основанную на плоти, и пытаетесь втулить туда Бога
Старожил
+1928
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Это вы пытаетесь втулить Бога в свою культуру, в том то и дело, что Бог никогда не указывал в каком возрасте женится, на сколько младше должна быть жена, какого цвета кожа и т.д. и т.п. В НОвом Завете сказано, что брак должен быть чистым и ложе непорочно, и супруги должны быть в Господе!!!
Удален
Aнти-бpeд
|9 Мар 2010
0 Цитировать
а сколько было лет Иосифу и Марии, матери Иисуса, ему под 40, а ей14
Старожил
+1928
|9 Мар 2010
0 Цитировать
скажу вашей любимой фразой: Ссылочку с места Писания, пожалуйста.. И повторю еще раз, что в то время девушки не выбирали, а родители, и за кого их выдавали замуж, за того и шли.
Удален
kazanskiy-SX
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Каждому плоду своё время. Если плод пропадает то виновен хозяин плода. Поэтому никаких 40 лет быть не может- это противоестественно Божьей воле. Конечно всякие бывают случаи в жизни- это понятно, но сам принцип ..........
Удален
Ada
|10 Мар 2010
0 Цитировать
В основе каждой перверсии (извращения) лежит какая-то идея...В начале человек, мечтающий о 15-летней жене, находит себе платформу, мысленное основание- почему к примеру.ю он может претендовать на столь юную особу. Мысль о том что он глубоко грешен и испорчен-ему чужда, ведь он себя сам уже возвысил до состояния святости, он-особенный, лучше и чище всех, у него спец миссия от Бога. Потому ему проще думать что он должен женится только на девственнице, причем чем моложе, тем святее будет брак. Примеры из Библии подгоняюьтся под собственную испорченность, оппоненты - неутомимо обличаются как защитники блуда. Страшно- то что эти мании могут реализоваться на практике. Но тут уже помогут только психиатры и криминалисты. Или не помогут.
Удален
kazanskiy-SX
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Ada а сколько нам библия даёт возможностей! Вот например наложницы или вторая жена! :-)))) Представляете себе ситуацию? А может правда Жириновский говорит?
Удален
angelok--
|10 Мар 2010
0 Цитировать
У евреев нет многоженства и крайне мало браков с такой разницей в возрасте (более того у нас чаще девушки находят "пап" из-за их финансового состояния...у евреев в основном мужчины женятся рано (т к там основная идея в том чтоб у мужчины до жены не было других женщин) и разницы в возрасте практически нет...Где вы этого всего набрались???? Никто там не даст 40 летнему дяде 15 летнюю девушку, не надейтесь... :)))))))
Удален
kazanskiy-SX
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Ну и молодцы.... :-)))
Удален
Ada
|10 Мар 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX Если внимательно поискать, там много чего можно нарыть-пытливому уму. Я знавала одного брата (53 года), который желал иметь 7 жен, аппелируя к месту о последних временах, где "ухватятся семь женщин за одного мужчину"..
Удален
Aнти-бpeд
|10 Мар 2010
0 Цитировать
у современных евреев нет разницы, потому как они не имеют веры в Иисуса Христа , они живут кк язычники , сохронив традиции жертвиника, имея особую благодать через прямое семя Авраама, но я говорю как правильно и как написано, а то что вы так не поступаете и дочерей считаете своими, а не Божьими творениями для Его воли, мне жаль вас и тех дочерей априори
Удален
angelok--
|10 Мар 2010
0 Цитировать
дочь значит нужно старому дяде отдать? Щас! Если какой-то такой тип тока приблизится к ребенку, то будет сидеть в тюрьме за развращение!!! Будет время библию почитать...
Удален
Зoлyшк-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
10-03-2010 08:10 а после тюрьмы будем вскоре применять кастрацию, я в этом не сомневаюсь www.rosbalt.ru/2010/03/02/717076.html
Удален
Aнти-бpeд
|10 Мар 2010
0 Цитировать
не дяде, а творению Бога, а говорит через вас ненависть, не прощение к мужчинам, тайные обиды, мужчина благословение для женщины,а после 40 как выдержанное вино
Удален
angelok--
|10 Мар 2010
0 Цитировать
"мужчина благословение для женщины,а после 40 как выдержанное вино"----- вот пусть он "выдержанных женщин и ищет"...соответственную ему помощницу...А если на детей потянет то сидеть ему и сидеть...и заметте не за Бога сидеть будет а потому-что извращенец! Так что не путайте веру в Бога и извращение с тягой к лолитам и детям...Еще мир до этого не опустился....:(((((((( кошмар...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы