Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Удален
Ada
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Детей бросить -вот оказывается истинный признак "божьего человека"..Очевидно бог твой-похоть плоти, жизнь твоя-гордость и самоправденость...И еще смеешь тут людям вещать что-либо...И по-мирски и по-христиански - негодный ты человек.
Гость
0
|19 Мар 2010
0 Цитировать
"а я нарожал и Бог о них заботится , а не я" УУЖААС!!! Вот в этом и проблема что вы нарожали и не заботитесь и хуже не верного... ! "у меня всего много!!!!!! " Без всякого сомненья, у вас и заблужденья , пустоты, и дурости ХВАТАЕТ!!! Вот к сожелению ваши дети о вас не скажут таково - А мой папа заботливый ... " так продолжают делать детей -буратинов, деревянных, вот и наделались, теперь уумничают" Так кого сделали так это вас!!! БЕЗ ЧУВСТВЕННОГО - вот и умничате теперь...Так вчем же проблема Анти-бред ... неужели на то что б чем побольше народить надо женится........ вы уже откройте себе горем и пусть рожают и пустите их потом по миру... и пусть о них Бог заботится... что у вас тут есть????? Не ответственности не страха Божьего... У вас вообще голова еще занята чем нибудь полезным Анти-бред кроме молодой и разможением??? Так в чем же проблема ??? У вас что нет в церкви молодых??? Да они ни как от вас шарахаются... "40 совершенный возраст для мужчины, можно подумывать о браке" ВАМ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ О БРАКЕ ОН УЖЕ У ВАС ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кто это по вашему мухи и тараканы?
Удален
Argentum-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
"а я нарожал и Бог о них заботится , а не я, что здесь есть моего?" Кукушка. Только в штанах и среди людей. А так обычная кукушка, которая своих птенцов никогда не растит. Тьфу, противно. Ну ладно, с женой разбежались, дети-то тут причем? Тьфу еще раз, тут и сказать-то нечего.
Удален
Джoнивaн-1
|19 Мар 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX да в чем то согласен с вами,почему человек неженат в 40 лет сразу однозначно ответить нельзя,причины на то могут быть разные и дело необязательно что проблем меньше,или служению он себя посвятил стопроцентному,может и со здоровьем причина,или в карьеру отдавал все силы и тд и тп
Удален
aльбepтo
|19 Мар 2010
0 Цитировать
в америкосии обычно такими вопросами не заморачиватся, тут много 40-летних небывших женатых, никто к такому как из ряда вон выходяшее не относит... да и семьи после 30 обычно заводят... анти-бред : 1-е Тимофею > Глава 5 > Стих 8: Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного....... про вас...
Удален
aльбepтo
|19 Мар 2010
0 Цитировать
да и слова "буратино" тоже нет в Библии, а раз нет, то по Вашм же словам оно от дьявола, других ругаете за дъявольские слова, а саи их произносите... странно... к жене вернись лучше, и о детях своих начни заботиться, чем в инете сидеть
Удален
Джoнивaн-1
|19 Мар 2010
0 Цитировать
да и время сейчас другое,20-25 что считается вполне оптимальным временем для вступления в брак сегодня возможно в далекие прошлые времена такая возростная группа считалась детской,время меняется,новые стандарты,планки,шаблоны даже к примеру и взять что меньше проблем для человека поэтому он и не женится,это тоже его выбор и никто за него не судит,как велик и необьятен наш мир,все равно всего никогда не узнать так и жизнь,душа человека,его мышление это отдельный мир,бесконечный,все разные все уникальные
Удален
Aнти-бpeд
|19 Мар 2010
0 Цитировать
о домашних; это сказано о вдове, домашние это те кто в доме, а не дети или родственники, если бывшая жена ушла и вместе с ней ушли дети, она взяла на себя всю ответственность о домашних!!!!!!!!!
Удален
Argentum-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Ну понятно, это удобно - свалить все на ушедшую жену и забыть о детях. Только речь-то у Тимофея вообще о своих, а не только о домашних... То есть домашние выделены особо, но ответственности за всех своих, независимо от их нахождения никто не менял.
Старожил
+1928
|19 Мар 2010
0 Цитировать
И не надоело вам с бредом спорить, разве вы не видите, что ето больной человек, ну не может же нормально развитый человек такие бредни писать? Ето либо умственно осталый либо серьезно депресивный человек (жена ушла, дети отреклись, вот и поехала крыша), ну своими же постами вы ему даете пищу для переваривания, вот он рассписывает здесь свои бредовые идеи, а вот если бы вообще на него ни в какой теме не обращали внимания и не отвечали на его посты, то ушел бы он с форума, и легче было бы общатся, неужели вы не понимаете, что сами его держите здесь? Не уйдет он, пока мы его "кормить" будем!!! Перестаньте реагировать на него и он перестанет тут обитать!
Удален
Argentum-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Да никуда он не уйдет. А так от наших комментов новичкам сразу ясно станет, кто есть кто...
Старожил
+1928
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Я думаю, что новички, как только почитают 2-3 его поста, то все поймут, если не такие же, как он, хотя... таких больше нет надеюсь:)))
Удален
Aнти-бpeд
|19 Мар 2010
0 Цитировать
для человека в здравом уме, будет ясно, что в слове и как нужно жить, и как вступать в брак
Удален
an35
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд «Дом и имение - наследство от родителей, а разумная жена - от Господа.» Прит. 19:14 Что-ж ты такого натворил что Бог не дал тебе разумной жены?Хотя Бог сотворил помощницу соотвественно мужу,«И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.» Быт. 2:18Так что какой муж,такая и жена.
Удален
Бyквoeд
|20 Мар 2010
0 Цитировать
an35,потому как Сам Бог (Иисус)не рискнул выполнить положение ст.Быт.2:18( а Он был так-же на 100% Человек), то о чём это говорит? Разве не то, что нет такой женщины, которую можно было бы взять в жёны и при этом не согрешить, потому как все они"вываляны" в пороках и грехах - ведь "...совокупляющийся с блудницей, становится одно тело с ней"(1Кор.6:16)? Ведь для Бога, у Которого сердца всех людей как на ладони, найти нормальную жену было бы не проблема, если бы таковая нашлась! Разве не так, согласно вашей логики? Если бы Человек Иисус Христос женился, то не был бы Богом, а стал бы одним из нас. У вас есть что возразить? Но вы абсолютно не знаете Бога и потому не живёте по Его Слову и оттого вам не известно, что такое "свобода выбора" и почему христиане выбирают свободу, а не порабощают самих себя этому миру с его образом жизни и образом мысли
Удален
Argentum-
|20 Мар 2010
0 Цитировать
"Разве не то, что нет такой женщины, которую можно было бы взять в жёны и при этом не согрешить, потому как все они"вываляны" в пороках и грехах..." ...порвало на британский флаг... от смеха :))))))))
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Мне бы проблемы не женатого. Непойму что человек расстраивается что не женат? Сколько возможности и времени служить другим людям. Есть свои минусы , никто тебе так не скажет кто ты есть , как жена.
Удален
Aнти-бpeд
|20 Мар 2010
0 Цитировать
помощница не определяет суть главы, так можно и хозяев подвести под неродивых слуг, а в главном есть и волки, которые учат не тому что написано, а женщины , ой как любят слушать глупости, Ева первая согрешила, у любой женщины есть свободная воля, некоторые из-за своей гордости хотят в ад, ну что тут можно поделать?
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд. Сначала женись потом рассуждай. Вернее поживи с десяток лет.
Гость
0
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Бyквoeд, не согласна с вашей философией...!!! Речь не идет об Иисусе,,,,,,, так как Его цель на земле, была совсем другой, чем ваша и моя! "все они"вываляны" в пороках и грехах "... как вы можете так говорить о девушках, женщинах, матерях, и даже о той, которая вас родила .... ??? ha ...????? святой человек не позволит себе таких фраз !!!!! Вы что, не знаете значенья слава блудницы? Значит Иисус родился тоже от блудницы? Христиане выбирают имено свободу,свободу от греха. Иметь семью это не поробащение ... !!! Человек знающий Бога, не будет судить людей и их выбор, Прочитайте пожалуйста Рим.14 главу
Удален
Aнти-бpeд
|21 Мар 2010
0 Цитировать
это с каких это пор рассуждение зависит от женитьбы?,а пожил я поболее.
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|21 Мар 2010
0 Цитировать
-бpeд Пожил так ничего и не понял.
Удален
VAlex-
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Некоторые люди с возарстом становяться мудрее, а бред только старше.
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Вопрс темы ему 40 нормально ли это? Каждая сторона это дар Божий Как семья это дар, так и желание жить самому. В каждом есть свои плюсы и минусы. Один из учеников спросил своего учителя женится ли ему? Тот ответил что женись в любом случае. Если повезет будешь счастливым. А если нет, будешь философом. Жена слава мужа. Что это значить? Я читаю некоторые тут изречения, и диву даюсь.Жена в представлении слуги или рабыни. А мужики бьют себя в грудь я господин, я глава. А жена так себе кушать сварить да в доме убрать. Ох как много теряют эти господа. Жена главный вдохновитель мужа, советчик. И если ты здоровая голова в доме то ты уже ей служиш и помагаешь.
Удален
Aнти-бpeд
|22 Мар 2010
0 Цитировать
семья это дар? это из какого Евангелия? и как можно помогать помощнице?
Удален
яcя
|22 Мар 2010
0 Цитировать
а что должна делать помощница? список дел!
Удален
Aнти-бpeд
|22 Мар 2010
0 Цитировать
а это зависит от откровения о служении мужа и степени посвященности жены, что Дух будет открывать то и делать, соответственно жене помогать!
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|22 Мар 2010
0 Цитировать
яcя Молись чтобы тебе не попался такой себе некий (Бред), Вот тогда у тебя будет полный список.Почитай нашего собеседника по кличке бред. Что таким муж быть не должен.
Удален
kazanskiy-SX
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Ну возьмём допустим пример - Иисус и Его Церковь. Конечно Церковь Его Жена и помошница, но ведь и Он помогает своей Церкви! Или не помогает??? :-)))))
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Иисус омыл ноги ученикам и сказал кто больше из вас пусть будет слугой. Тоже и в семье. Ты глава То будь помагай и жене и детям. Такая обязаность.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы