Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Удален
Maнгo-Maнгo
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Ты Анти бред оскорбляешь своими репликами Детей Божьих, многих искренне любящих Иисуса. То есть грешишь. Если не покаешься (искренно)- погибнешь.
Удален
Джoнивaн-1
|16 Мар 2010
0 Цитировать
у каждого свое призвание,кому то нравится быть одиночкой,кто то мучается от этого,все разные,в библии написано что те кого весь мир небыл достоин скитались по пустыням,по пещерам и ущельям земли,в гонениях,притеснениях,терпели насмешки и унижения ,побои,темницы.Особенно у людей неверущих мнение что высок тот кто богат,знатен,красив,кого уважают,но это только здесь так,и будет день когда сильные и могучие века сего побегут в страхе,если человеку да хоть за 100 лет и он небыл женат не разу а всю жизнь посвятил Господу,помогая людям,принося жизнь то он и будет богатым в вечности,и в почтении,в славе.а тот кто прожил для себя,пусть даже ходил в церковь,женился ,сделал детей,это ли плоды,какая ему благодарность...
Удален
Aнти-бpeд
|16 Мар 2010
0 Цитировать
для женщины , приоритет -ЗАМУЖ, Бог ее сотворил для мужа, не поверю, что до 25 не было вариантов стать женой, были дела плоти и расчет, кого ты хочешь обмануть? а кто-то это высвечивает, то унижаешь, Иисус приватизирован мною, я на воротах Царства!
Удален
kazanskiy-SX
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Джoнивaн-1 ТОлько не надо про одиночек как буд то все такие девственники и целочки до конца остались. Вот только вот этого не надо. Здесь не любят лукавство. Живёт один человек. Нравиться ему так. Меньше проблемм. В любой момент может зацепить кого то на ночь, а на утро опять такой честный и благочинный. Забот меньше , живёт для СЕБЯ ЧЕЛОВЕК вот и всё! Жениться должен а она должна замуж выйти. Если не жениться для Господа то это особый случай и САМ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ РЕШАЕТ. Если самочинно идёт на безбрачие то рано или поздно скурвиться. ПОтому что такие для сатаны находка- через них он веру порочит.
Удален
Зoлyшк-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
"Меньше проблем" - стопудово! остальное - лишь красивые слова!
Удален
Джoнивaн-1
|16 Мар 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX толку спорить,мысли о сексе да о семье,а толку,все равно ноль,разводы и в церкви частые,ценности для себя определи в начале что тебе нужно в жизни а что нет,если человек решил даже сам жить безбрачно то не значит что он упадет,воли нету чтоли совсем,кто то сам выбирает одинокий путь кто то нет,выбор за человеком,я не против брака но уважаю тех людей кто решил быть безбрачным,добровольно,не в силу комплексов,это путь особенных,какой толк от брака если в нем разочарование потом,влюбляетесь махом,любовь якобы пришла к нам настоящая а в итоге позор один,хочешь женись или замуж выходи никто не запрещает,но утверджать что те кто выбрали иной путь будут падать и падать и дьявол их приберет,одни мысли о сексе чтоли????
Удален
VAlex-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
16-03-2010 07:19 Антибред так чего ж вы такой классный не женаты?
Удален
зaкoн-любви
|16 Мар 2010
0 Цитировать
"для женщины , приоритет -ЗАМУЖ, Бог ее сотворил для мужа, не поверю, что до 25 не было вариантов" .. разрешите не согласиться..в библи написано лучше оставаться так и служить Богу но кто не может так тот пусть женится или выходит замуж..вы писали что незамужняя служить не может..или иметь отношения с Богом..но библия говорит что незамужняя заботится о том как угодить Богу а замужняя как угодить мужу...спасение нужно совершать да..но спасение через чадородие..это рождение ИИсуса Христа в котором как в последнем Адаме все спаслись..рождение каждый год ребенка одного за другим не спасут женщину..потомучто спасает вера во Христа..нельзя ставить во главе что то другое "Ибо если устами будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем веровать ,что Бог воскресил Его из мертвых то спасешься.." Насчет возрастов мужа и жены нигде в библии не сказано повеления..логично чтоб муж был старше мудрее..но есть воля Божья наприме Дерек Принс женился на женщине на 20 с лишним лет старше и у них было очень плодотворное служение она была помошницей ему ..истинной жено и никогда не превозносилась..то что девушке должно быть 14 она еще не развратилась не познала жизнь неверно..не муж воспитывает жену а р
Удален
зaкoн-любви
|16 Мар 2010
0 Цитировать
а родители с молитвами..и девушка и в 25 может быть не развратная и иметь страх перед Богом а может в 14 уже всего хлебнуть или потом заупрямится и сказать что не нагулялась..поэтому нужно молиться и искать волю Бога во всем и на брак тоже..анти бред Будьте благословенны!
Удален
kazanskiy-SX
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Джoнивaн-1 Самочинно всё и неправда!
Удален
зaкoн-любви
|16 Мар 2010
0 Цитировать
а родители с молитвами..и девушка и в 25 может быть не развратная и иметь страх перед Богом а может в 14 уже всего хлебнуть или потом заупрямится и сказать что не нагулялась..поэтому нужно молиться и искать волю Бога во всем и на брак тоже..анти бред Будьте благословенны!
Удален
Джoнивaн-1
|16 Мар 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX да не самочинно,причем тут самочинно,а что неправда?,разве мы не способны противостать греху???мысль же еще не дело,значит можно ее задушить,не дать рости,а если развивать их то во что то выростет,плоды всегда будут,Бог дал человеку тело душу дух,наделил его умом волей разумом и тот кто способен пользоватся этими качествами правильно тот и силен,а тот кто в мыслях своих воюет,сумбур в голове тот и будет страдать почему он один,ненашел свою любовь,плачет и в итоге разочаровывается,падает в грехи различные.Мысли,эмоции,желания,чувства,сила воли,все это подвластно человеку разве не так?
Удален
kazanskiy-SX
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Джoнивaн-1 НЕвозможно человеку. Так как существо склонное к порокам и лукавству. А вот Богу всё возможно. И поэтому человек без Божьего руководства и Божьего укакзания называется самочинным и впадает в грехи ещё более тяжкие нежели жил бы как ранее жил.
Гость
0
|17 Мар 2010
0 Цитировать
"я на воротах Царства!" Огооооооооо куда забрались,,,,,,, а падать будет не больно?.... Это как некоторые говорят, " мне бы хоть у порога царства" а когда народ божий будет заходить не выталкнут???...
Удален
Maнгo-Maнгo
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Ребята, АНТИ БРЕД либо реально душевнобольной человек (имеется какое-либо психическое заболевание), либо отступник, который глумится над христианами (на это наводит фраза о приватизации Иисуса). В игнор его! Таких, к сожалению, немало. С ним спорить- все равно что с эхом. Давайте общаться друг с другом, без него.
Старожил
+1928
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Манго Манго, я тоже такое предлагала на другой теме, ведь безполезно учить ума глупого человека, и Соломон так сказал, что наставлять неразумного, ето пустая трата времени (он конечно по другому сказал, но смысл тот самый), давайте общатся по теме, а бреда в игнор, и поверьте, со временем он сам уйдет, ведь если никто не обращает внимания, то и смысла пребывать здесь тоже ему не будет.
Удален
Джoнивaн-1
|17 Мар 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX простите тогда выходит что есть себе оправдание?Иисус говорил тем кого исцелял-иди и больше не греши,было такое?строже к себе относится надо а не лелеять себя,сам человек один вообще ничего не может,ибо он дышит,думает,ростет,познает благодаря тем качествам которые Бог вложил в него,дана Благодать-сила,помощь в преодолении греха но и принять эту помощь же тоже человек выбирает,все просто,вопрос хотите вы или нет,к примеру появилось желание чего то добится очень очень сильное желание,человек порой так заинтерисован в осуществлении что даже не видит помех на пути,как бы автоматически преодалевает трудности,но все же я не заявляю категорично что все кто покаялся может сразу же перестать грешить,уровень,знание,много факторов,я не свят,и стремлюсь не только к своему освещению но и к преобретению какого то опыта христианского,чтоб не о своем спасении думать а научится и постаратся другим помочь обрести спасение,возможность быть орудием добра,правды,любви,понимания для людей в руках Божьих,опять же это выбор христиан каждого лично,еще сказано в Библии- отвергнись себя,и возьми свой крест,ОТВЕРГНИСЬ СЕБЯ(пороки,прежний ветхий образ жизни,свои эгоистичные желания)
Удален
Джoнивaн-1
|17 Мар 2010
0 Цитировать
выходит что слова -честь,сила,характер,чистота,твердое решение,мудрость,разум,терпение относится только к самочинным самовольным неверующим людям??а верущие способны только на то чтобы постоянно падать и спотыкатся набивать шишки до конца дней своих??и то что мы склонны падать постоянно это не оправдание для нас,а то что написано отвергнись себя это о том что мы так сроднились с греховным что нам дается четкая прямолинейная заповедьотказатся от греховной жизни с которой мы так сроднились,а раз она дана то и исполнить ее возможно,поэтому и Утешитель послан,и библия дана как путеводитель,как карта для путешественника,если своими усилиями только жить,когда очень очень тяжело жить так как Слово говорит то можно просто сгореть,поэтому и обетований много для нас и благодати,а относится строго думаю надо только к себе лично,почему и родители строги с детьми и нелюбят ослушание,простите меня но считаю что если и сказать то только правду,а не лесть,судить вам)
Удален
bachinin
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Джониван, грамотно излагаешь. Последовательно, и аргументированно. В отличие от многих. Уроки кафедры, или просто грамотный?))))))
Удален
Джoнивaн-1
|17 Мар 2010
0 Цитировать
немогу сказать что грамотный,но и глупым себя и других не считаю,есть желание,стремление двигатся вперед,открывать что то новое в себе,в людях в окружающем мире, а самое главное в Господе потому что Он любит нас и Он создал нас всех для общения с Собою и друг другом.И неправ бываю очень часто
Удален
kazanskiy-SX
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Джoнивaн-1 Давайте не будем смешивать грешное с праведным. :-))) Я немного напомню кратко о чём речь идёт. Живёт человек, который в 40 лет неженатый. Просто потому что ему так нравиться. Меньше проблем. Сразу высказались мнения что он или голубой, или у него не всё впорядке со здоровьем и так далее.... Нашлось мнение что он вроде как бы РАДИ ГОСПОДА безбрачен. Вот тут давайте разберёмся. Без оглядок на деноминации. Почему такой разброд во мнениях??? А вот почему. Когда человек посвящает себя Господу обетом безбрачия, то во первых это повление Святого Духа, который даёт человеку желание и осознание такого пути для данного человека. Допустим что это есть. Но это не всё. Человек обязан об этом уведомить СВОЁ СОБРАНИЕ в принятом решении. Публично и недвусмысленно сказать своё желание и прилюдно в присутствии пастырей и всего собрания сказать об этом и дать обет. ТОгда у людей не возникнет вопросов и всячесих домыслов на предмет его безбрачия. Это будет честно перед Бгом и людьми- братьями и особенно сестрами. А если чел безбрачен просто потому что ему лень заниматьсь семейными делами то не надо под это подбивать Библию и веру, которую тот человек не создавал.
Удален
Aнти-бpeд
|18 Мар 2010
0 Цитировать
40 совершенный возраст для мужчины, можно подумывать о браке, без мух и тараканов. только жену брать молодую, чтобы детишек поболе нарожать!
Удален
kazanskiy-SX
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд А почему вы считаете что в 40 всё будет без мух и тараканов? Потому что человек многих попробывал? А если ей потом тоже захочется? Когда ему будет 80 (давление , аритмия, геморой и простатит....) а ей будет 40-45...........??? И когда она вспомнит что ОНА у НЕГО была далеко не ПЕРВАЯ. Что вы скажетие на это? Жениться надо в своей возрастной категории. Но вопрос пошёл в другой плоскости. Уж как хочется всё это под библейские принципы подкрасить. Тут и обет безбрачия типа..... На что я постом вышел вам кроткими словесами поведал. И если кто то еретик и нехристь то пускай думает что он по библейски живёт со своим обетом безбрачия, но Господь не ТИмошка- Видит немножко. Убойтесь Бога и Слов Его которыми вертите как хотите.
Удален
Ada
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Ты уже вроде наделал детей и не кормишь их - они не в счет? Кто эту ораву новых (и тебя) будет кормить, пока она тебе рожает?
Удален
kazanskiy-SX
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Друзья мои. Я лично знаю жизнь разную. Да и вы не меньше моего. Не надо Словом Божиим бросаться в суе. Если человек не женился в 40. Ну на то были причины может веские. Мал ли что. ТОлько не надо лукавить святыми понятиями. Пожалуста.
Удален
Aнти-бpeд
|18 Мар 2010
0 Цитировать
делали буратину, а я нарожал и Бог о них заботится , а не я, что здесь есть моего? А мой Папа заботливый , у меня всего много!!!!!!
Удален
Aнти-бpeд
|18 Мар 2010
0 Цитировать
на деланные , так продолжают делать детей -буратинов, деревянных, вот и наделались, теперь уумничают
Старожил
+1928
|18 Мар 2010
0 Цитировать
да... ну и дела... до чего докатились некоторые:)))) а по теме, 40-летние и неженатые вызывают подозрения, я бы не спешила за такого замуж, а сначала бы познакомилась поближе, ведь если женщина до 40 не вышла замуж, то я нахожу етому обьяснение, но мужчина... не знаю, странно как то, хотя надо знать жизнь етого человека, может были такие обстаятельства, но ето исключение, а не правило
Удален
Elijah-78
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Mozhet srazu v detdom? Bog ved" pozabotitsia.A my skazhem "korvan Bogu chem by ty ot menia ne pol"zovalsia.
Удален
kazanskiy-SX
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд ...делали буратину, а я нарожал и Бог о них заботится ...... папа Карло устал. :-))))))))))))))))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы