Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Удален
lady-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
"Я думаю что Aнти-бpeд это спам." Эльдaн Caлaмaн - 5 баллов! )))) Хотя как по мне - больше похож на мифический персонаж... А может это прикол такой от администрации форума, чтобы всегда было о чем поговорить ? :-)))))))))
Удален
Fides
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Андрей, "Бог ответственен только за доставку" звучит как то уж слишком грубо по отнгошению к Господу, не думаю, что взято из Писания, ведь так? На счет "женщин больше" - откуда такие познания? В мире почти всегда существовал баланс в этом вопросе, если говоришь о конкретной стране - то уточняй. По последним данным 2007 года the United States Central Intelligence Agency: женщин - 49.66%, мужчин - 50.34%. Если Господь приводит своему верному сыну чистую и достойную его жену-помощницу, если по Слову - то СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ему, то с какой это радости она захочет блудить живя рядом со святым и достойным мужем??? За таких мужей держатся двумя руками изо всех сил и стараются быть достойными их. Или?
Удален
Зaдyмчивaя
|29 Мар 2010
0 Цитировать
28-03-2010 11:59 Elijah_78 "Хорошо, сформулирую по-другому, раз ты не можешь без демагогии. От кого должна исходить инициатива для заключения брака? От юноши или девушки?" 28-03-2010 12:19 Aнти-бpeд "от женщины(девы), Бог привел ее(жену) к нему(Адаму)!" да, Бог привёл женщину к мужчине, но при этом она МОЛЧАЛА, и решение о её соответствии принял мужчина, выразив это своими словами. т.е. инициатива должна исходить всё-таки от мужчины - это Божий порядок. во-вторых, брак - прообраз отношений Христа и Церкви. Написано, что Он первый полюбил нас, а мы только принимаем и отвечаем на Его любовь. так и в браке: мужчина проявляет любовь, а женщина на неё отвечает.
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
всем по порядку:22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку, да действительно ОНА молчала, но ОН всего лишь проявил власть , данную ему Богом для наследия земли и вот Он пророчествует:23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть, это было всего лишь пророчество на основании воли Бога, а не процесс вступления в брак, а вот далее самое интересное:25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились, начинается процесс завета, все готово к правильным отношениям, но потом все испортили. Кто из вас молча идет и к будущему мужу, продолжая делать добрые дела рядом с ним и в молчании ожидая, когда он позовет в жены?(предположим, что предидущее утверждение верно, хотя оно верно от части)
Удален
Зaдyмчивaя
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Конечно, не молча, но и не со словами: "Вот я кость от костей твоих и плоть от плоти твоей - возьми меня":)))
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
правильный пример это Руфь, много не говорила , а шла и делала, а как их брать ежели даже не идут, какие опилки в голове?
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|29 Мар 2010
0 Цитировать
lady Не думаю что это прикол админа. Админ бы по всем темам ганял а тут только его больная. Все женщины грешницы.
Удален
Бyквoeд
|30 Мар 2010
0 Цитировать
zvezda*, в подтверждение мной сказанного приведу слова человека, единственно наделённого мудростью и всяким ведением от Самого Бога - Соломона: "Вот это нашёл я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим. Чего ещё искала душа моя, и я не нашёл? - Мужчину одного из тысячи я нашёл, а женщину между всеми ими не нашёл" и заметьте, это в патриархальном-то обществе... что уж говорить про сейчас! Так что я в своей оценке просто до неприличия большой оптимист
Гость
0
|31 Мар 2010
0 Цитировать
to Бyквoeд: Дааааа..............................Бyквoeд )) видно горький опыт у вас )) у вас их было тоже так много ... ? да ладно не отвечайте)) Как же не нашел он?, да сколько у него бЫло женщин, наверное ни у кого столько не было...... Да искал он не там где надо.... мудрость с мудростью, но в конце мудрость его, совсем обезумила его.... Да, вот что он нашел , "что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помослы".... это он наверное о себе так написал. Зачем же злоупотреть этим??? Нужно научиться оставаться наедине с Богом, а не со своими мыслями и многими женщинами...Бывает очень трудно услышать голос Божий из-за крика мыслей в голове. И все они ему что-то говорили...а если б была одна из своего народа , проблему избежал бы. Кто чего ищет, того и находит... А если вы ничего не ищите , то и ничего и не найдете... А может найдете, когда время придет.
Удален
kazanskiy-SX
|31 Мар 2010
0 Цитировать
zvezda* Правильно.
Удален
Aнти-бpeдя
|31 Мар 2010
0 Цитировать
если женщины грешницы и это очевидно, разве в этом виновен анти-бред, ежели он об этом говорит?
Гость
0
|31 Мар 2010
0 Цитировать
"Все женщины грешницы." Aнти-бpeдя - да женщины грешницы, не потому что вы так говорите а потому что, Бог так сказал, " ибо все согрешили и лишены славы Божей, " получается Христос умер тОлько для женщин, исходя вашей фразе выше сказанной, то спасутся тОлько женщины ... вас ето не пугает ... ведь своей праведностю никто спасение не заслужит, так -что придется вас признать и свою грешность...
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
не знаю, как другие женщины, но я, допустим, считаю себя святой ))). жить святой жизнью - в этом есть неописуемая сила и наслаждение...
Удален
Aнти-бpeд
|31 Мар 2010
0 Цитировать
нет проблем со спасением , если женщина,в воле Бога, вот например я вчера с братьям обсуждал вопрос быстроты исцеления, малого промежутка времени между покаянием и крещением , так у женщин еще одно событие также правильно производить, после покаяния, это замужество, только они это тянут , но при этом считают себя святыми, а в Писании написано что правильно в 15-18
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред, если замужество после покаяния и правильно в 15-18... а если до 15 не успела покаятся, тогда что?
Удален
Aнти-бpeд
|31 Мар 2010
0 Цитировать
значит этот процесс правильно производить на протяжении года после покаяния, ежели этого избегают, плоть потом починяет дух женщины в страхе , про отношению к мужчине, то это не так, то то
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
а коли после года покаяния никто замуж не берет? ))) тем более 16-ти летнюю )))
Удален
kazanskiy-SX
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Xм Что, уже м 16 летние стали ненуджными? 14 длетних им уже??? Ну и христианство!!!! :-)))
Удален
|1 Апр 2010
0 Цитировать
да кто знает, кому там, что нужно... анти-бреда что-то колбасит по ходу дела )))
Гость
0
|1 Апр 2010
0 Цитировать
"а в Писании написано что правильно в 15-18" Aнти-бpeд- место писания пожалуйста, где это написанно , только конкретное место ) to Хм: все правильно, я тоже стараюсь жить свято, но не всегда все получается, как бы не старался человек жить осторожно в этом мире, все равно замажет свою белую одежду, кто не грешит в деле, тот согрешит в слове, но наша святость не зависит от наших дел , чтоб никто не хвалился... а через жертву Иисуса Христа мы омыты и освещены. Пойми правильно , я не за произвольные грехи говорю... Да я по поводу женщин сказала в общем, это косается тагже и мужщин, что ВСЕ согрешили и лишены славы Божьей. А что странно получается , ( исходя из философии Анти-бреда ) "что все женщины грешны" .... ! .....однако они рождают святых мужей.......
Удален
kazanskiy-SX
|1 Апр 2010
0 Цитировать
zvezda* ЛОгично вполне. .....и во грехе родила меня мать моя...... :-)))
Гость
0
|2 Апр 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX , а кто в этом посодействовал ....??? )) т.е. хотите сказать, что мужщины тут вOвсе не причем? А как-же тогда , получается что дети ваши святы...........?
Удален
kazanskiy-SX
|2 Апр 2010
0 Цитировать
zvezda* Я такого не говорил. Потому то и брак должен быть освящён. Иначе опять грех. :-((( Куда ни сунься- везде одно и тоже.......
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
тогда покаяние было без плодным, напоминаю:Бог сотворил женщину для мужа и привел ее к нему!, женщина ответственна за то кто может взять ее в жены, разыскать своего мужа
Гость
0
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд , добродетельная девица не гонится за женихами! Я считаю это наглосью... Если это кто и делает, думаю что те, у которых нет больше другого выбора.... Ищут свого... Даже если девушка кого и любит, не красиво ей первой признаваться, поймите это...истинная любовь страдает молча. То что Бог привел Еву к Адаму, ето думаю единственый случай в Библии, так как они жили почти как на необитаемом острове , и никово было просто выбрать, но Бог не ошибился и дал Адаму нужного человека. То что , женщина ответственна за свое будущее , это да, Но не разыскать своего мужа ... он ведь не заблудился)) да его еще и нет... чтоб разыскать своего мужа ... это если кто потерял , то тогда да....Но есть выбор. А так во всех остальных примеров из Библии мужья сами находили себе жен...или посылали за ними слуг,,, 1) для Исака был послан слуга, и слуга спросил или современым словом сделал предожение "может быть не пойдет женщина сомною" - тогда ты будеш своден от клявы. 2) И пошел Исав к Измаилу взять жену себе 3) И встал Иаков и пошел в землю сынов востока Иосиф, Моисей, тоже не сидели на своем месте и не ждали ни кого , но шли ... или были поведены их дороги вдругие сраны и там находили жен..
Гость
0
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Ах , да....... так вы и не отвели на мой вопрос Aнти-бpeд, на 7-ой странице....................место писанья пожалуйста...
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
красиво , не красиво, ТАК НАПИСАНО!,не нравится не претендуйте на спасение и запись вашего имени в книге жизни, без веры Богу угодить не возможно, а вера от слышания, а слышание от Слова, вот то что и написано, гордости ни когда не желала исполнения воли Бога
Удален
Бyквoeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
zvezda*, я ж Соломона процитировал, а не себя. А ходить вслед соих похотей...- ну тот же Соломон за это в конце концов поплатился. Воздаяния за свои дела никому ещё не удавалось избежать; если не здесь, то в вечности настигнет. А насчёт кто кому должен делать предложение, или как написал Андрю, что после покаяния - бегом замуж... ну зачем приписывать Библии то , что ей не регламентировано? Согласитесь, пустословие это.
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
прямо не регламентировано, но рассудите сами, что ей делать, сидеть и быть источником соблазна?
Гость
0
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Ага.... Aнти-бpeд, опять вы о себе сказали "прямо не регламентировано, но рассудите сами, что мне делать, сидеть и быть источником соблазна?" === Бyквoeд , действительно зачем приписывать Библии то , что ей не регламентировано? Соглашаюсь, пустословие это!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы