Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Удален
Aнти-бpeд
|25 Мар 2010
0 Цитировать
меня не стоит уважать, я не сахарный не растаю, а глупцов я игнорирую, уважают дела людей. а правильно любить
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Ты Aнти-бpeд считаешь что дети Божии глупцы? Ты так и родиелям говори?
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
глупцы детьми Бога не бывают, родители глупые плодят глупцов, а это видно по их детям
Удален
aльбepтo
|26 Мар 2010
0 Цитировать
а у тебя сколько самого то детей?
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
почитай 50 лаву Исаи, прежде чем кому-то задавать вопросы
Удален
miaria
|26 Мар 2010
0 Цитировать
абсолютно бессмысленный спор я считаю..... а в отношении изначальной темы - все должно рассматриваться индивидуально. шаблоны наше всЁ - то было при ссср
Удален
aльбepтo
|26 Мар 2010
0 Цитировать
читал, и не раз, а теперь снова спрашиваю сколько у вас детей? сколько вы уже наплодили в этом мире?
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
а это познание , что изменит в твоей жизни?
Удален
aльбepтo
|26 Мар 2010
0 Цитировать
так сколько у вас детей и какого они возраста?
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
это не тот форум где обсуждают меня, и я не взращиваю чье либо любопытство
Удален
aльбepтo
|27 Мар 2010
0 Цитировать
хм... вы сами начали себя обсуждать уже.. почему так трудно отвтить человеку на вопросу сколько детей?
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
ответить не трудно, только эти помыслы злые, а я в делах тьмы не участвую,общение должно быть для назидания, не угождения плоти
Удален
Бyквoeд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
zvezda*, "...Человек знающий Бога, не будет судить людей и их выбор, Прочитайте пожалуйста Рим.14 главу", прочитайте и вы мои постинги в этой теме и убедитесь, что и я о том же. Только здесь мирские религиозные теоретики никак не успокоятся не понимая, почему христиане не живут по их принципам.Они не знают, что такое "свобода во Христе" и что те христиане, которые не женятся, поступают лучше...Но здесь видимо,проблема рождения: кто родился рабом,тому хорошо быть рабом, а кто свободным - тому свобода дороже ( в духовном смысле говорю). У меня, к примеру, на молитву ежедневно уходит часа три и это не считая служения, которое отнимает много времени и денег. Это непозволительная роскошь для женатого, потому как семья отнимет почти всё время, а Богу останется...по остаточному принципу. Но так дела не делаются, а потому свобода лучше. Не подумайте, что я против браков,в обоих случаях есть свои + и -, но брак нередко становится "браком",и это выкинутое из жизни время с печальными последствиями. Так что лучше выбирать лучшее
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
буквоед, только систиной помощницей все может быть гораздо успешнее, я живу аналогично, но от жены добродетельной, благочестивой , послушной и боящейся Бога не собираюсь отказываться,их мало, но есть!
Удален
aльбepтo
|27 Мар 2010
0 Цитировать
и в чем же "помысл злой" спросить сколько у вас детей? ваши дети дела тьмы? вы считаете то что вы дали жизнь детям - это дело тьмы?
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
это не тема для обсуждения меня, да и то что ты узнаешь ни произведет перемены твоей жизни, общение служит назиданию, а не знанию жизни анти-бреда
Гость
0
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, чтоб иметь добродетельную, благочестивую, послушную и боящююся Бога жену , надо ее ИС-КАТЬ... как ищут золото.... знаете ее цену ??? Почти все порядочные женщины - это спрятанные сокровища, которых никто не нашёл только потому, что никто не искал... так что ищите мОжет найдете...
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|28 Мар 2010
0 Цитировать
zvezda* Браво!!!
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
ни чего искать не нужно, это лукавые женщины так важничают и умничают, нужно жить свято и праведно, Бог сам ее приведет, Папа верный!
Удален
Бyквoeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
zvezda, вы до дикости правы. "Золота" в реале так мало, что соотношение 1/1000 никак не спасёт ситуацию. Конкуренция слишком велика и на всех желающих по-любому никак не хватит
Удален
Elijah-78
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Андрюша А предложение жених невесте должен делать или невеста жениху?
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
а где Бог говорил о предложении? зачем его делать, это что основание брака?
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Я думаю что Aнти-бpeд это спам.
Удален
Elijah-78
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Хорошо, сформулирую по-другому, раз ты не можешь без демагогии. От кого должна исходить инициатива для заключения брака? От юноши или девушки?
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
от женщины(девы), Бог привел ее(жену) к нему(Адаму)! и это было до грехопадения, сейчас Дух открывает женщинам , но они не желают Ему послушаться
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Ну и хохма!!!
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
сатана извратил Слово и люди мира ненавидят истину, но факт есть факт, кто возразит? местописание пожалуйста!
Гость
0
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Бyквoeд, я ктому это сказала, что все что хорошее, на дороге не воляется, его надо искать... написано кто НАЙДЕТ добродетельную жену, цена ее, выше золото, так-что ее надо--- ис-кать ... золото в реале действительно мало, но не в дефеците )) и кАждый желающий его, всеже может иметь, только надо заплатить цену... === Aнти-бpeд, Бог уже раз привел ее к вам, почему же вы ее отпустили, вот так просто,,,,, Бог ошибся ????? сли вы такой святой , праведный и искренний, почему же Бог свами поступил так неспроведливо ? " Папа верный!" ВЫ САМИ ЭТО СКАЗАЛИ , и я знаю, что Бог , никогда не ошибается, вы просто --- эгоист... "Бог привел ее(жену) к нему(Адаму)" Хорошо Aнти-бpeд- Адам, будте спокойны , спите спокойно, ни о чем не думайте...
Удален
kazanskiy-SX
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Мы , мужчины, на самом деле выбираем тех, кто нас уже выбрал. :-)))))))))))))))))))))) Это истина
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Бог ни когда не ошибается, Бог ответственен только за доставку, а как ты будешь в этом быть, это ответственность человека, мужчины и женщины, у нас есть воля, теперь ежели жена хочет блудить, прояви веру отпусти ее, пуст проявятся ее намерения, терпи , живи для Бога свято и праведно или она одумается и вернется с пониманием или Папа приведет другую, у Него нет недостатка ни в чем, женщин больше, чем мужчин, как вы думаете почему?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ему 40 и он не разу не был женат - это нормально?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы