Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слухи о перьях  

Удален
paralipomenon
|24 Окт 2013
2
Цитата Самуил
Помогать Василисе я НЕ буду. А то у меня есть результат. Вы хоть вникните в то о чем пишите, когда вклиниваетесь в разговор других людей

я в ваш с ней разговор не вклинивалась, и очень внимательно читала. И не виновна, что вы не поняли о чем я писала.

 

Цитата Самуил
Что ПО ВАШЕЙ МОЛИТВЕ Шаповалова сняли с должности пастора? Речь то была об этом.

вы кому это пишете? Я изначально предложила другую молитву. Вы меня читали? По её молитве предложено было одно, а я предложила другую молитву.

 

Цитата Самуил
Терпение вам нужно и сначала думать потом отвечать

спасибо за пожелание, но я бездумно и не пишу, от нечего делать. Вы по себе не судите.

 

Цитата Siren East
Шаповалов победил оппонентов. И церковь у него есть, и кафедра и много критиков

ну СВОЮ церковь может завести каждый второй, и адептов навлечь к себе всячески, разве это победа? Это поражение. Вместо Господа жить своими фантазиями, это поражение.

 

Цитата Siren East
что еще нужно успешному человеку?

покаяние, а то поздно будет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|24 Окт 2013
2
Цитата Pokerfase
имеете ли вы финансовый успех?

17 Когда выходил Он в путь, подбежал некто, пал пред Ним на колени и спросил Его: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?

18 Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.

19 Знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не обижай, почитай отца твоего и мать.

20 Он же сказал Ему в ответ: Учитель! все это сохранил я от юности моей.

21 Иисус, взглянув на него, полюбил его и сказал ему: одного тебе недостает: пойди, все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи, последуй за Мною, взяв крест.

22 Он же, смутившись от сего слова, отошел с печалью, потому что у него было большое имение.

23 И, посмотрев вокруг, Иисус говорит ученикам Своим: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!

24 Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!

25 Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.

26 Они же чрезвычайно изумлялись и говорили между собою: кто же может спастись?

(Мар.10:17-26)

не в такого Христа уверовали члены G-12?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Freighter
|24 Окт 2013
3
Цитата Pokerfase
Ну, хотя бы стабильность?

Справок не даю.

 

Цитата Siren East
Вы понимаете, может оказаться так, что вы будете осуждены за то, что судили служителей, а они будут носить корону за то, что помогли своей узкой, странной, ненавидимой аудитории. А вам скажут: а какое ваше дело? Зачем лез, покажи свои дела? Понимаете. Лучше суд не упоминать ибо не знаем какой для нас будет знак: "+" или "-".

Не выдавайте желаемое за действительное. В Писании Нового Завета есть абсолютно чёткие критерии, как и за что Бог будет судить, иначе мы сошли бы с ума от страха.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Местный
+3
|24 Окт 2013
0
Цитата талмид
не в такого Христа уверовали члены G-12?

Что к чему? Не понимаете сути финансового успеха и его необходимости в жизни христианина (не каждого), не беритесь давать ответы, тем более, не вам заданные.

Удален
paralipomenon
|24 Окт 2013
2
Цитата Freighter
В Писании Нового Завета есть абсолютно чёткие критерии, как и за что Бог будет судить, иначе мы сошли бы с ума от страха.

они Писания не читають, у них свои откровения и свой бог.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+3
|24 Окт 2013
0
Цитата Freighter
Справок не даю.

При чем здесь справки? Ваш финансовый успех или неуспех очень даже зависит от правильного библейского понимания. Хотя тема не об этом, да простят дискутирующие о перьях.

Удален
paralipomenon
|24 Окт 2013
3

перья и финансовый успех - главное в жизни адептов.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Freighter
|24 Окт 2013
3
Цитата Pokerfase
При чем здесь справки? Ваш финансовый успех или неуспех очень даже зависит от правильного библейского понимания.

Правильное библейское понимание - ищите прежде всего Царства Божьего и правды Его, а всё необходимое будет дано Богом, потому что Он печётся о вас. Кому надо больше этого, тот не знает Бога, тот язычник, человек мира сего.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Местный
+3
|24 Окт 2013
0

Спасибо. Я понял вашу позицию относительно этого вопроса.

Удален
Freighter
|24 Окт 2013
2
Цитата Pokerfase
Спасибо. Я понял вашу позицию относительно этого вопроса.

На здоровье. Практикуйте. Работает.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Местный
+3
|24 Окт 2013
1
Цитата Freighter
Практикуйте. Работает.

Пожалуй, воздержусь.

Удален
Freighter
|24 Окт 2013
2
Цитата Pokerfase
Пожалуй, воздержусь.

А чего? Слабо, что ли, верой во Христа жить по Его учению? Хотите полагаться не на Бога, дающего всё обильно для наслаждения, а на неверное богатство? Хотите не войти в Царство Божье? Вы либо очень молоды, либо очень-очень молоды.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Местный
+3
|24 Окт 2013
0
Цитата Freighter
а на неверное богатство?

Кто сказал, что неверное? Или вы не верите в финансовый успех от Бога?

 

Цитата Freighter
Слабо, что ли, верой во Христа жить

Именно вера в Него и дает способность жить и преуспевать.

 

Цитата Freighter
Вы либо очень молоды,

Во Христе мы всегда молоды и полны сил. Чего и вам желаю.

Старожил
+300
|24 Окт 2013
3
Цитата Freighter
А чего? Слабо, что ли, верой во Христа жить по Его учению? Хотите полагаться не на Бога, дающего всё обильно для наслаждения, а на неверное богатство?

Надеюсь что вы вот так со своей женой не разговариваете !  Очень надеюсь что вы работате, содержите свою семью, и если ваша жена говорит что ей нужны сапоги на зиму, вы в ответ не советуете ей думать только о небесном.

Старожил
+1501
|24 Окт 2013
0
Цитата Василиса
Надеюсь что вы вот так со своей женой не разговариваете !

А вдруг?

Чел реально духовен и крут, а жена может и потерпеть :))

 

Цитата Pokerfase
Именно вера в Него и дает способность жить и преуспевать.

Господа, тема перьевая, а не про успех.

Кто хочет успеху, добро пожаловать в соответствующюю тему Успех

Там можно обсудить, дает ли Бог успех или только по минимуму и другие с этим связанные вопросы.

Местный
+3
|24 Окт 2013
0
Цитата paralipomenon
перья и финансовый успех - главное в жизни адептов.

Почему же сразу "адепты"? Просто я верю, что перья могут быть от Бога, а вы не верите. Но это не заставляет меня думать, что вы теперь отделены на день гнева и страшный суд. Если кто-то ошибается, дайте ему право на эту ошибку, мы все несовершенны. Главное, во что я верю - что я омыт и оправдан кровью Иисуса Христа.

Удален
palomnik
|24 Окт 2013
4
Цитата Самуил
Ну вот если бы ХОТЯ БЫ один представил доказательства (видео, аудио) и было бы явное противоречие и расхождение с Библией, ну явный глюк, ересь, вот это бы да меня заинтересовало.

ну зачем же обманывать людей? ты в свое время даже открыл тему, где тебе набросали доказательств вагон и маленькую тележку, и всех их ты попросил  БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ в "твоей" теме. или ты уже забыл и хочешь всё начать сначала?  а смысл? ведь на все доказательства ты реагируешь одинаково -  делаешь вид, что их нет.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
paralipomenon
|25 Окт 2013
3
Цитата Pokerfase
Просто я верю, что перья могут быть от Бога

зачем? Бог какой-то ограниченый, странные чудеса показывает, да заставляет камнями блевать.

 

Цитата Pokerfase
а вы не верите.

не верю. Я верю Слову, а там написано - перьями своими осенит тебя - а осенит это озарит, а не покроет выпавшими мертвыми перьями.

 

Цитата Pokerfase
Если кто-то ошибается, дайте ему право на эту ошибку, мы все несовершенны.

о да, но только этими ошибками полна уже вся земля, а Слова Господа нет нигде. Если он ошибается, то не со сцены вещать и не по миру распространять эту ложь.

 

Цитата Pokerfase
Главное, во что я верю - что я омыт и оправдан кровью Иисуса Христа.

а если омыт, то пренебрегая кровью завета, веря в лживые чудеса, лишаетесь благодати. Это из посланий Павла.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|25 Окт 2013
4

Страх перед нищетой ставит сеть человеку. Верующие переживали расхищение имения с радостью. Македоняне в глубокой нищете изобиловали радушием и в великом испытании скорбями радовались. Что предложил сатан Христу в пустыне? Материальное благополучие. Так же и слуги его делают. За поклонение учению антихриста - процетание богача из притчи. Вместо служения Христу в нуждах меньших - одесятинивание в религиозного лидера - царька самозваного. Страх перед нищетой, перед потерей избытка заставляет их слепо поклоняться 10ине.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|25 Окт 2013
4

8 Вы уже пресытились, вы уже обогатились, вы стали царствовать без нас. О, если бы вы [и в самом деле] царствовали, чтобы и нам с вами царствовать!

9 Ибо я думаю, что нам, последним посланникам, Бог судил быть как бы приговоренными к смерти, потому что мы сделались позорищем для мира, для Ангелов и человеков.

10 Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе; мы немощны, а вы крепки; вы в славе, а мы в бесчестии.

11 Даже доныне терпим голод и жажду, и наготу и побои, и скитаемся,

12 и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим;

(1Кор.4:8-12)

Павел, по меркам Г-12, вряд ли бы впечатлих их. Христос не имел где головы преклонить. Кому же следуют имярековцы? Поклоняются антибиблейским учениям о 10ине с нуждающихся за обещания богатств мира. В их понимании, нуждающихся нужно обирать пожизненно на 10-20%, чтобы помочь им. Чем больше оберут, тем больше считают, будто помогли.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|25 Окт 2013
2
Цитата Самуил
И таких "делателей" уже 42 000 деноминаций.

Слабо тебе привести полностью все 42 000 деноминаций?
Трансформеры входят в этот список?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|25 Окт 2013
4
Цитата Pokerfase
Просто я верю, что перья могут быть от Бога

Понятно, что перья могут быть от Бога, и что курочкам перья подарил именно Творец.
Но чтоб у ангелов были перья, да чтоб ангелы еще и линяли...

У тебя у самого есть ангельские перья?
Сделай простейший тест.
Подожги перо.
Если ангельское, то не должно сгореть.

Откровение 19:17 (BLB)

И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+3
|25 Окт 2013
0
Цитата kirakelI
У тебя у самого есть ангельские перья?

Нет, у меня нет.

 

Цитата kirakelI
Но чтоб у ангелов были перья, да чтоб ангелы еще и линяли..

Хорошо, если это происходит не сверхъестественно, то как? Не думаете ли вы, что это фокус? Да и зачем?

Удален
kirakelI
|25 Окт 2013
3
Цитата Pokerfase
Хорошо, если это происходит не сверхъестественно, то как? Не думаете ли вы, что это фокус? Да и зачем?

Действительно, зачем ангелам, да еще и с перьями, да еще и линять?
У них что, авитаминоз? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+3
|25 Окт 2013
0

Рад, что у вас есть чувство юмора и сарказма, но я задал вопрос, не могли бы вы ответить?

Удален
kirakelI
|25 Окт 2013
3
Цитата Pokerfase
Рад, что у вас есть чувство юмора и сарказма, но я задал вопрос, не могли бы вы ответить?


Подушкой трясут или пуховиком, деталей не знаю.
Зачем?
Пропиариться.
А у ангелов перьев по-любому нет, иначе ангел не мог бы стоять на солнце.

Откровение 19:17 (BLB)

И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+3
|25 Окт 2013
0

Спасибо. Ваше мнение по этому вопросу вполне понятно.

Старожил
-17
|25 Окт 2013
0

Что-то я нахожу на форуме разбор различных и очень странных, как для христианина тем. Есть буквально всё - от христианского секса и ориентации, до полового различия Бога и Божьих существ. И  эти темы, ещё и горячо так обсуждаются какими-то вроде как христианами. Что в общем то странно..

Но вот что в этой теме, о каких-то ангельских перьях, мне интересно, то это то - а если ли в Ангелов перья в самом-то деле? Кто-то трогал Ангела за крило? Кому-то предоставилась такая чудная возможность?

Кто из вас здесь профи по Ангелам и их "ангельским перьям"? Ответьте!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
талмид
|25 Окт 2013
3

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;

18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.

20 А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.

(Мар.16:17-20)

Сии знамения определяют верующего.

Если исцелений нет, а есть перья, то читайте здесь:

10 Ему внимали все, от малого до большого, говоря: сей есть великая сила Божия.

11 А внимали ему потому, что он немалое время изумлял их волхвованиями.

(Деян.8:10,11)

Тем более, Павел предал Анафеме благовествующих не то же самое, что и он.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+225
|25 Окт 2013
1

Перья - это конечно хорошо,но главное чтобы на служениях не скрежетала" Рептилоидная чешуя"))).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Слухи о перьях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.