Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слухи о перьях  

Старожил
-17
|26 Окт 2013
3
Цитата заступник2
А Вы, прикола ради, напишите этому заступнику2 что-нибудь о той белке, которая (если Вы, игнорируя рекомендации минздрава, едите наночь сырые помидоры) приходит к Вам по ночам, курит противные сигареты, играет на бояне и танцует лезгинку, стуча по полу босыми копытами.  Можете и изображение этой, хорошо знакомой Вам белки,  запостить. С уважением.. И помните: диавол - лжец.

Простите.. а это вообще христианский форум? Или я куда попал? Раньше здесь такого явно не было. Ужас! Народ вы что?!))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
ирэн
|26 Окт 2013
3
Цитата Истинный
Простите.. а это вообще христианский форум? Или я куда попал? Раньше здесь такого явно не было. Ужас! Народ вы что?!))))

это не форум ,это отдельно взятые индивидуумы...попробуйте посмотреть другие темы....

люби,люби,людей....
Старожил
-17
|26 Окт 2013
2
Цитата ирэн
это не форум ,это отдельно взятые индивидуумы...попробуйте посмотреть другие темы.

Спасибо!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
заступник2
|26 Окт 2013
1
Цитата Истинный
Простите.. а это вообще христианский форум? Или я куда попал? Раньше здесь такого явно не было. Ужас! Народ вы что?!))))

Я ж Вам не раз писал, что если у Вас нелады с памятью и Вы забыли, куда попали, принимайте гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин - и вспомните, что, где, когда. И попробуйте в таких темах форума, как  Дойти до миллиона!; Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех! поучаствовать - там завсегдатаи, особенно ирэн,  будут очень рады с вами пообщаться и с удовольствием примут Вас к себе в компанию, дорогим кабачечком станете, ибо в последнее время ряды этих индивидуумов редеют и активность общения между ними значительно снизилась. 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+300
|26 Окт 2013
3

Интересно -

в основном женщины склонны вступать в перебранки здесь на форуме...

А в этой теме мужчины уж очень изобретательны в выражениях, унижающих соперника...

С чего бы это ?   И куда ваши жены смотрят ;-)

Вам бы взять отпуск от ... Invictory

Старожил
+949
|26 Окт 2013
1
Цитата Истинный
Почему такое негодование от сторонников "ангельских перьев" и бриллиантов, сыплющихся из их рта? И потом, почему различные странные личности или форумные тролли, так любят развлекаются в подобных темах или ветках форума? Есть ещё парочка подобных вопросов, но думаю если получу ответы хоть на эти уж, то и этого будет вполне достаточно, для удовлетворения моего любопытства.

Потому что в этом сила их кумира.

Сомнения в перьях, брюликах или золотой пыли, это сомнения в сверхвидении своего лидера.

Так какие вопросы еще у Вас есть?

Удален
талмид
|26 Окт 2013
0

Надо спросить индейцев. Что означают перья на родине их предков.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+744
|26 Окт 2013
2
Цитата талмид
Надо спросить индейцев. Что означают перья на родине их предков.

нашел в инете

.

Во многих первобытных традициях перья считаются связующим звеном между человеком и сверхъестественным существом. Они символизируют полет духа на небеса. Головной убор из перьев, который надевают индейские вожди, свидетельствует об их связи с Великим Духом. Для древних египтян перья знаменовали ветер и богов-создателей: Птаха, Осириса, Хатора и Амона. Святой Георгий заявил, что перья являются символом веры, а перо символизирует Слово. Найти перо - значит получить важное послание от Создателя. Это может быть символом чего-то легкого и мягкого, как перо. Войдите в состояние смягченной восприимчивости.

.

Много разных перьев видеть – прибыль. Одно перо в руках держать – важное известие. Белые перья лежат, с ними ты что-либо делаешь – перемены, прибыль.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Модератор
|26 Окт 2013

Штрафной за ложь. Вы излишне подозрительны и голословны (недопустимое нарушение правила 5)

 

Цитата kirakelI
То есть, я не писал о копытах и чешуе, а только сказал что "Asher, ты бы хоть о чем-нибудь другом заговорил, когда пишешь под другим ником, находясь в БАНе

Удаление после множества банов и штрафных. На каком основании вы решаете кому когда и в какой теме участвовать. Неприятны вам собеседники и сам форум, не заходите значит сюда, но такое большое количество жалоб на вас с просьбой пресечь хамство уже переполнило чашу терпения всех  нарушение правил 1,3,5,7

 

Цитата заступник2
А Вы, прикола ради, напишите этому затролльнику что-нибудь о той белке, которая (если Вы, игнорируя рекомендации минздрава, едите наночь сырые помидоры) приходит к Вам по ночам, курит противные сигареты, играет на бояне и танцует лезгинку, стуча по полу босыми копытами.  Можете и изображение этой, хорошо знакомой Вам белки,  запостить
Цитата заступник2
если у Вас нелады с памятью и Вы забыли, куда попали, принимайте гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин - и вспомните, что, где, когда. И попробуйте в таких темах форума, как  Дойти до миллиона!; Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех! поучаствовать - там завсегдатаи, особенно ирэн,  будут очень рады с вами пообщаться и с удовольствием примут Вас к себе в компанию, дорогим кабачечком станете, ибо в последнее время ряды этих индивидуумов редеют и активность общения между ними значительно снизилас
Удален
paralipomenon
|26 Окт 2013
1
Цитата Sakari
Во многих первобытных традициях перья считаются связующим звеном между человеком и сверхъестественным существом. Они символизируют полет духа на небеса. Головной убор из перьев, который надевают индейские вожди, свидетельствует об их связи с Великим Духом. Для древних египтян перья знаменовали ветер и богов-создателей: Птаха, Осириса, Хатора и Амона. Святой Георгий заявил, что перья являются символом веры, а перо символизирует Слово. Найти перо - значит получить важное послание от Создателя. Это может быть символом чего-то легкого и мягкого, как перо. Войдите в состояние смягченной восприимчивости. . Много разных перьев видеть – прибыль. Одно перо в руках держать – важное известие. Белые перья лежат, с ними ты что-либо делаешь – перемены, прибыль.

т.е. по сути на них воздействовали традиции и территория Америки? У нас перья не ловят, так как не было индейцев здесь. Зато елей иногда появляется, как на иконах.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|26 Окт 2013
2

Может через перья мы узнаем, с каким духом связан Шаповалов.

Он не разделяет приносимое Христу всем, смотря по нужде каждого.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ирэн
|27 Окт 2013
1
Цитата Василиса
в основном женщины склонны вступать в перебранки здесь на форуме...

василисушка,ой ли.....вы посмотрите  сестры намного дисциплинированнее и выдержаннее...

люби,люби,людей....
Местный
+12
|28 Окт 2013
0
Цитата palomnik
не похоже:

никогда не интересовался Шаповаловым, но его реакция на человека в зале, конечно удивила: Вша, Идиот, Тейзером (электрошокер) его ударить, вынести за ноги.

Арктика ошибок не прощает...
Удален
талмид
|29 Окт 2013
0
его реакция на человека в зале, конечно удивила: Вша, Идиот, Тейзером (электрошокер) его ударить, вынести за ноги.

тем не менее, в зале есть те, кого такое отношение устраивает, пока до них очередь не дойдет

любят "сильного" пастора

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+690
|29 Окт 2013
0
никогда не интересовался Шаповаловым, но его реакция на человека в зале, конечно удивила: Вша, Идиот, Тейзером (электрошокер) его ударить, вынести за ноги.

И таких как вы не мало, а этим роликом Ш. многих привлек, естественно что следующая реакция следует: интересно, а как вот такой грубиян проповедует, и начинаем, слушать что он проповедует и таким образом рейтинг его повышается, а ведь кого-то из в начале просто любопытствующих этот проповедник и подцепил на крючек. Вот такие они чудеса технологии.

Старожил
+1501
|29 Окт 2013
1
Цитата levko1
а ведь кого-то из в начале просто любопытствующих этот проповедник и подцепил на крючек.

Его аудитория это маргинальные элементы и протестный электорат.

Потому что нормальный человек все эти крики и вопли слушать не будет.

Старожил
+690
|29 Окт 2013
2
Цитата Друг Бога
Его аудитория это маргинальные элементы и протестный электорат.

Для его это не имеет значения, важно то что это овцы, на которых растет шерсть.

Писатель
+214
|29 Окт 2013
2
Цитата Друг Бога
Потому что нормальный человек все эти крики и вопли слушать не будет.

А есть и нормальные, которые слушают. Один мой друг-брат слушает. Когда христианин сталкивается с несправедливостью или какой-то крайностью учений , то отталкиваясь от такой крайности, он может влететь в другую крайность.

Христиане с крайности позиции, учения рабства в церкви перешли в крайность анархии, хулы безмерной на служителей. Или с позиции усиленного самосмирения и подставления щек перешли в позицию хамского поведения и давания по щекам другим.

Шаповалов говорит также и разумные вещи, разбавляя истину ветрами учения.  И разумные вещи привлекают некоторых, хотя уводят их в сторону нелюбви. А без любви, как известно - мы... Он увлекает людей заманчивыми словами о поисках Папы, слезными молитвами к Папе и некоторыми правильными вещами.

Его учения на самом деле вредны, потому что искажают истину.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+1501
|30 Окт 2013
0
А есть и нормальные, которые слушают.

Конечно, смотря что считать нормой.

Вот если бы на меня родители часто кричали или били в детстве, то манера поведения ША для меня была бы нормой.

Но не сложилось. И поэтому вопли и крики не воспринимаю.

Даже если у него и мелькают проблески истины, зачем же в бочке дегтя искать ложку меда?

Писатель
+214
|30 Окт 2013
3
Цитата Друг Бога
Конечно, смотря что считать нормой. Вот если бы на меня родители часто кричали или били в детстве, то манера поведения ША для меня была бы нормой. Но не сложилось. И поэтому вопли и крики не воспринимаю. Даже если у него и мелькают проблески истины, зачем же в бочке дегтя искать мед?

А я о чем?

Прослушав впервые немного ША, я побыстрее выключила, поскольку мне неприятно такое слушать. Мне сразу были очевидны его настрои, мотивы, подача.

Для всех есть очевидный пример в писании: случай, когда были спалены сыновья Авраама Надав и Авиуд, которые принесли в служение Богу обычный огонь (вроде такое безобидное дело сделали) вместо священного огня, за что были сожжены Богом. Этот печальный пример для всех нас на века:

НЕЛЬЗЯ В СЛУЖЕНИИ БОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧУЖДЫЙ ОГОНЬ!

Ну не ведом ША Духом Божьим в своих проповедях, поскольку нет там плодов Духа Святого. Там есть описанные в Библии плоды плоти! А служение нового завета должно быть в Духе Святом. Но, если бы его проповеди были только по плоти, они то в ином духе. Чего не замечают некоторые христиане, обольщенные некоторыми ПРАВИЛЬНЫМИ СЛОВАМИ, а подачи этих слов никак не замечают.

А друг-брат нормальный, он не хамовитый, но ША слушает с удовольствием.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
-17
|30 Окт 2013
1

Если так в ЦТ налажен сброс ангелами перьев, то Андрею срочно нужно наладить производство -  "ангельских пуховиков". Шаповалов тогда станет богаче Ротшильдов. Может даже в этих пуховиках летать будут. Всё-таки перья-то не земные и кто его знает, какие у них там силы спрятаны. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+12
|31 Окт 2013
1

мне вообще странно, как можна говорить об ангельских перьях, когда в Библии Ангелы никогда не описаны, как существа с крыльями. Исключение составляют Херувимы, у которых по шесть крыльев. Но я уверен, что речь идет не о Херувимах, а именно об Ангелах.

Тогда какие елки-палки перья! Может в православие записаться тогда. У них, таки да, Ангелы нарисованы на иконах с крыльями. Давайте об иконах поговорим, какое отношение они имеют к Шаповалову и его общине.

Да и знаете, когда служитель называет верующих вшами, при этом говорит что он делает великую работу по привлечению людей ко Христу. То у меня возникает вопрос: А чем отличаются те люди, которых ты приводишь/не приводишь ко Христу от тех кого ты называешь вшами и, к которым надо относиться как к отбросам общества. Наверное мало чем отличаются, правда! Значит, получается что ты сам руководишь блошиным цирком.

И вообще мне не нравится подход, когда в общине один умный, а все остальные дураки и они должны заткнуться. Конечно при таком подходе у вас будут и Ангелы с крыльями и блохи вместо людей, то есть прихожан.

Арктика ошибок не прощает...
Старожил
+407
|3 Ноя 2013
0
Цитата талмид
Он не разделяет приносимое Христу всем, смотря по нужде каждого.

Вы не правы, руководство церкви не должно оставив слово Божие, пещись о столах. Для этого избираются из среды церкви уважаемые люди, которые и занимаются всякими бытовыми вопросами. Деян.6:1-6

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Эозинофил
|3 Ноя 2013
0

а алмазы разделяют между людьми, которые выплёвывает его помошница?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
талмид
|3 Ноя 2013
0
Цитата Allex71
Вы не правы, руководство церкви не должно оставив слово Божие, пещись о столах. Для этого избираются из среды церкви уважаемые люди, которые и занимаются всякими бытовыми вопросами. Деян.6:1-6

что они будут делить?

слухи о вентиляторах подтвердились?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+407
|3 Ноя 2013
0
Цитата талмид
что они будут делить?

спросите у них, я же не могу за других людей отвечать.

 

Цитата талмид
слухи о вентиляторах подтвердились?

? каких вентиляторах? я что то пропустил?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+744
|3 Ноя 2013
1
Цитата Allex71
каких вентиляторах? я что то пропустил?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+949
|4 Ноя 2013
0
Цитата Эозинофил
а алмазы разделяют между людьми, которые выплёвывает его помошница?

Не все что  у нее отрыгивается, это во свидетельство того что ее отровения были верными.
Это как печать, что она говорила исину.
Такое я услышал от ихнего прихожанина.

Удален
paralipomenon
|4 Ноя 2013
1
Цитата Restorer
Это как печать, что она говорила исину.

это в смысле, если она сказала свою истину, то рыгнула алмазом.

И если я говорю истину, то я должна алмазом рыгнуть?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Freighter
|7 Ноя 2013
1
Цитата paralipomenon
это в смысле, если она сказала свою истину, то рыгнула алмазом. И если я говорю истину, то я должна алмазом рыгнуть?

Для образования алмаза должны быть сверхвысокая температура и сверхвысокое давление и углерод. Не, не может это в организме образоваться никак. Христос и Апостолы и те алмазов не отрыгивали. У человека белки сворачиваются при температуре тела +42°С. Не сходится.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Слухи о перьях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.