Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слухи о перьях  

Удален
Верую
|25 Окт 2013
3

В конкретном случае и плеваться некуда,чел сам себя давно уже оплевал.

Старожил
+744
|25 Окт 2013
2
Цитата Pokerfase
начинают оплевывать.

есть видео где Шаповалов плюется

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+3
|25 Окт 2013
1
Цитата Sakari
остерегайтесь Шаповалова

Он что кого-то насильно заставляет слушать его, принимать его понимание, чего остерегаться?

 

Цитата Верую
В конкретном случае и плеваться некуда,чел сам себя давно уже оплевал.

Фраза напрочь лишена смысла.

Удален
kirakelI
|25 Окт 2013
1
Цитата Истинный
А вот с тех ангелов, о которых ты видать спрашиваешь, может сыпаться только чешуя. Ну может ещё если - шерсть, щетина, куски от копыт там или ещё чего. Не встречал такой линьки?

Asher, ты бы хоть о чем-нибудь другом заговорил, когда пишешь под другим ником, находясь в БАНе.
А то всё та же чешуя, да копыта с шерстью и щетиной.

p.s.

Уважаемый Админ, это нормально, когда забаненный пользователь пишет под другим ником?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|25 Окт 2013
2
Цитата Истинный
Фото на сайте есть и вроде как, без перьев.

лови

 

Цитата Pokerfase
Он что кого-то насильно заставляет слушать его, принимать его понимание, чего остерегаться?

остерегаться должны те,кто его слушает или собирается слушать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+3
|25 Окт 2013
1
Цитата Sakari
остерегаться должны те,кто его слушает или собирается слушать

Ну вы тогда не напрягайтесь...

Удален
Верую
|25 Окт 2013
2
Цитата Pokerfase
Он что кого-то насильно заставляет слушать его, принимать его понимание, чего остерегаться?

Лжеучения.

 

Цитата Pokerfase
Фраза напрочь лишена смысла.

Для шаповаловских адептов.

Удален
kirakelI
|25 Окт 2013
3
Цитата Sakari
лови

Со звездой и с пером. )))
Как грицца, цирк уехал, а клоун остался. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|25 Окт 2013
2
Цитата Sakari
лови

У меня дома подушки такими перьями набиты:) Бедный Шаповалов, это сколько ж подушек там распороли:))))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
+3
|25 Окт 2013
0
Цитата bigcat
У меня дома подушки такими перьями набиты:) Бедный Шаповалов, это сколько ж подушек там распороли:))))

Проверьте, все ли подушки дома. Вдруг, вы избранный.

Удален
bigcat
|25 Окт 2013
0
Цитата Pokerfase
Проверьте, все ли подушки дома. Вдруг, вы избранный.

Проверил, всё на месте. Шаповалов свои наверное отдал на благое дело:)))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+744
|25 Окт 2013
3

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
-17
|25 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
Asher, ты бы хоть о чем-нибудь другом заговорил, когда пишешь под другим ником, находясь в БАНе.

Уважаемый, уже подобное ко мне ты писал и вчера. Где я тебя ясно спросил - (ты тролль?). Но ты мне наплёл чего-то там, про каких-то своих ашеров, ануаков, рептилий. И начертал своей руцей всего этого столько, что админу пришлось написать предупреждение и удалить все твои творы из этой твоей любимой темы о рептилиях  kirakelI. Чего опять пристаешь? Получается ты действительно здесь форумный тролль со всей вытекающей из того везливостью. Да и как вижу личность ещё та. Ведь я тебя сразу раскусил. Так что гуляй друг лесом и не приставай. Видели мы таких и у кого

 

Цитата kirakelI
чешуя, да копыта с шерстью и щетиной.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+214
|25 Окт 2013
3

2 часть

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
-17
|25 Окт 2013
2
Цитата Sakari
лови

Ух-ты!))) Ну а чо, это фото что-то значит. Может это папарацы сфоткали момент, когда он пуховик снял? Или нет? Просто мне сегодня сказали, когда я спросил у лидера молодежки об имени Шаповалова из США, что у него много учеников и даже у нас в России. Он вроде как по России какие-то служения проводит. И то, что многие просто в восторге от его учений. Не знаю. Хотя я уже писал, что мне его проповеди не понравились. Что трудные для понимания, что много в них какой-то горечи или даже злости, на других христиан. Мне это показалось странным и я подумал, что его видать кто-то здорово обидел.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+214
|25 Окт 2013
2

3 часть

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+214
|25 Окт 2013
2

4 часть

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+8
|25 Окт 2013
2
Цитата paralipomenon
ну СВОЮ церковь может завести каждый второй, и адептов навлечь к себе всячески, разве это победа? Это поражение. Вместо Господа жить своими фантазиями, это поражение.

Знаете, почему я никогда не смогу принять вашего мнения про Шаповалова? Потому, что он мне помог. Сейчас мне даже не хочется признаваться, что в 2008-м я нуждался в такой банальной помощи, как проповедь через интернет. А тогда это была беда. Это сейчас я могу гордиться, что я сам капитан своего корабля под названием жизнь, а тогда я был у большой стены и ничего не понимал. Мама, папа, знакомые - никто не мог помочь. А какой-то Шаповалов не зная меня смог сподвигнуть меня на действия, на которые не смог меня сподвигнуть собственный отец.

Понимаете, все остальные проповедники, которых я тогда слышал могли утешить, заставить задуматься, но помочь не мог никто. А Шаповалов смог. Во-первых, сегодня я далеко не поклонник стиля Шаповалова, но тогда это было именно то, что мне было надо. Каждую проповедь с нетерпением ждал, прокручивал, если недослышал, вообщем, относился серьезно. И тот, кто ищет, тот найдет. Я взял свое слово и сделал. Вот так берут помощь.

Старожил
+300
|25 Окт 2013
0

Вот сейчас посмотрела первых два видео.

Свидетельств людей, у которых появились золотые пломбы, я лично не слышала.  Если кто знает, расскажите.

Почему человек даже решил посмотреть себе в рот, или другим показать эти пломбы ?  У него какое-то чувство было что что-то происходит во рту ?

Может эти пломбы там всегда и были ?

И еще вариант - может это достигается каким-то химическим способом - превращение серебряной пломбы в золотую ?  Может это и не золото настоящее ?

Есть ли среди нас химики по профессии, которые бы ответили на этот вопрос ?

Старожил
+1501
|25 Окт 2013
8
Цитата Истинный
Может это папарацы сфоткали момент, когда он пуховик снял? Или нет?

Не, папарцы тут не причем он сам себе папарц и свои фото и видео в сети активно постит.

Здесь уже были перьевые темы и алмазные и много уже там было обсуждено и фото видео выложено.

Краткое содержание тех тем:

- Регулярно выпадают перья ангельские, ША утверждает на своем сайте, что провел две экспертизы и те подтвердили их внезмное происхождение, но сканы экспертиз не выложил и никому не показал.

- Ресторер ходил узнать про перья, что довело ША до истерики.

- Регулярно появлялись алмазы уже граненные, т.е. бриллианты, появлялись не естетвенным образом, во рту у его прихожанки. ША обозвал остальных служителей клоунами так как у них брилианты не появлялись, а раз Папа им не дал значит они клоуны.

- ША ездил в Россию спасать ее, но его там не приветливо приняли из-за чего он расстроился не мало.

В то же время его молитвенная группа поддержки молились и в духе произошла война с применением тактического ядерного оружия со стороны наших и вроде как наши победили, но в офлайне ничего так и не произошло.

Я думаю что еще много чего начудили, но лично я читал, видел только это.

Удален
талмид
|25 Окт 2013
0
Цитата Друг Бога
ядерного оружия

Один пастор вопил о дожде духовном, но кричал одно слово:"дождь"!. И в зале воздух был наполнен как перед дождем. На улице сухо! Другой ядерное оружие провозглашает. Колдует что-ли?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
paralipomenon
|25 Окт 2013
3
Цитата Siren East
Знаете, почему я никогда не смогу принять вашего мнения про Шаповалова? Потому, что он мне помог.

знаете вашу ошибку? Вам не Шаповалов помог, вам помог Христос через Шаповалова, потому что Христос достучится через кого угодно.

А вы теперь принимаете Шаповалова, как абсолют, и это не по Библейски. Потому что даже в Библии Павел обличил Петра перед всеми, и Петр покаялся, и не делал из себя неприкасаемого бога. Хотя от его тени исцелялись люди.

 

Цитата Siren East
Сейчас мне даже не хочется признаваться, что в 2008-м я нуждался в такой банальной помощи, как проповедь через интернет.

был такой далекий мой жизненный момент, когда Господь до меня достучался через...детектив, потому что тогда я была в беде, была на грани, и Он нашел способ достучаться до меня, и сказал: не бойся Я с тобой.

И что мне теперь? Возвести детективы в ранг святых книг? Нет, я тогда просто поняла, что есть Некто, кто может придти ко мне через что угодно, Ему нет преград.

 

Цитата Siren East
Это сейчас я могу гордиться, что я сам капитан своего корабля под названием жизнь

если вы так думаете, то значит вы вскоре опять упадете, потому что у истино верующего, капитан его жизни только Христос, который сидит на троне его сердца, и руководит всем процессом.

Зачем вы вцепились в раба, который забыл кто его господин?

 

Цитата Siren East
Я взял свое слово и сделал. Вот так берут помощь.

да, и славу воздают при этом только Христу. А вы позже пошли и получили свое слово от Самого Христа? Или так и ищете удачную проповедь? Христос умеет разговаривать, и говорит не как Шаповалов.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Freighter
|25 Окт 2013
2
Цитата Pokerfase
Кто сказал, что неверное? Или вы не верите в финансовый успех от Бога?

Финансовый успех от Бога - это миф, связанный с культом наживы и потребления.

Христос и Апостолы не учили ничему подобному.

 

Цитата Pokerfase
Именно вера в Него и дает способность жить и преуспевать.

Преуспевать в обогащении? В Библии такого нет. Наоборот, написано, что только люди повреждённого кма думают, что благочестие служит для прибытка.

 

Цитата Pokerfase
Во Христе мы всегда молоды и полны сил. Чего и вам желаю.

Точно очень молодой по возрасту. Я таким наивным был тоже лет 25-30 назад.

 

Цитата Василиса
Очень надеюсь что вы работате, содержите свою семью, и если ваша жена говорит что ей нужны сапоги на зиму, вы в ответ не советуете ей думать только о небесном.

Вы тоже не верите в то, что Бог знает все наши нужды?

Кто не печётся о своих домашних, тот хуже неверующего.

 

Цитата Друг Бога
Чел реально духовен и крут, а жена может и потерпеть :))

Ясно, вы верой не живёте. Вам денежки Бога заменяют.

 

Цитата Самуил
Да, да. Особенно это любили провозглашать те, кто "рванули когди" на запад как только открылись границы бывшего ссср

Это вы мне? Мимо.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Писатель
+214
|25 Окт 2013
2
Цитата Василиса
Почему человек даже решил посмотреть себе в рот, или другим показать эти пломбы ?  У него какое-то чувство было что что-то происходит во рту ?

Писание предупреждает, что будут чудеса и знамения, дабы обольстить избранных, не от Бога, а значит - от дьявола. Интересно, что такие странные чудеса уже есть в лжерелигиях.

Например, у одного индусского "проявленного бога" мужчины во рту появлялись драгоценности на виду у всех - это могли быть золотые цепочки, драгоценные камни. Во время его выступлений такие явления происходили постоянно.

В православной вере происходят другие странные явления - кровоточащие иконы, источающие мирро черепа святых.

Потому, ничего удивительного нет в том, что дьявол обольщает избранных своими знамениями, дабы отклонить их взгляд от Иисуса к вещественным явлениям и подвергнуть их своему воздействию.

Ведь во время исхода из Египта израильского народа, колдуны делали определенные чудеса. Это были чудеса сверхъестественные. Но Божьи чудеса значительно могущественнее. Только несколько знамений колдуны смогли повторить, остальные им были не по силе.

Я так понимаю: когда христиане начинают искать знамений, они их получают, но не от Бога, а от дьвола, поскольку Бог в такие игры не играет, дьявол пользуется моментом и подключается к этому.

У одной женщины (я видела ее служение с ША) появляются на руках и ногах стигмы (красные пятна в местах, в которых Иисусу забивали гвозди), также у нее появляются и золотая пыль на руках, и камни, якобы драгоценные - и это очевидно.

Может иногда подкидывают перья или золотую пыль организаторы, но в других случаях это делают демоны.

Еще один такойраспространенный момент у последователей таких явлений - они называют себя ИСТИННЫМИ ПОКЛОННИКАМИ, которых ищет Отец, особенными, почтенными Богом проявленными знамениями, а это есть гордость и превозношение.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+1501
|25 Окт 2013
2
Цитата Freighter
Ясно, вы верой не живёте. Вам денежки Бога заменяют.

Вы прозорливец, что сходу так определили чем я живу и что мне кого замеяет? :))

Удален
Freighter
|25 Окт 2013
0
Цитата Sakari
Что еще может сыпаться с ангелов кроме перьев?

Куча новеньких хрустящих стодолларовых банкнот? Не, не будет.

 

Цитата Эозинофил
я вам расскажу, как это происходит, в каждом здании есть вентиляция, и когда люди закрывают глаза, чтобы молиться, из вентиляции под напором выпускают перья или золотую пыль. Это примитивно, но как действует , а?

Им стодолларовые банкноты в вентиляцию кидать для прихожан не захочется. Лучше пошлют ашеров с мусорными вёдрами по рядам. Этакие жнецы, жнущие там, где не сеяли. Как в деревне называют человека, который собирает чужой урожай?

 

Цитата bigcat
Бедный Шаповалов, это сколько ж подушек там распороли:))))

Я думаю, что поскольку Шаповалов живёт в США, то это они там индейцев бомбанули

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
талмид
|25 Окт 2013
2
Цитата Freighter
индейцев

да, они находятся на территории индейцев. Бледнолицые.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Freighter
|25 Окт 2013
1
Цитата Друг Бога
Вы прозорливец, что сходу так определили чем я живу и что мне кого замеяет? :))

Поймите, тут и прозорливцем быть не надо. Написано, что от избытка сердца говорят уста. Вы сами себя выдали.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Писатель
+8
|25 Окт 2013
2
Цитата paralipomenon
знаете вашу ошибку? Вам не Шаповалов помог, вам помог Христос через Шаповалова

Все ваши слова - это ложь и не хочу поочередно все цитировать. Кому воздавать славу, в чьей руке моя жизнь, что я сам о себе возомнил - это все у меня на контроле и не думайте, пожалуйста, что вы умнее кого-то. Просто не интересно перетирать темы 20-го века.

Тема про Шаповалова и я обсуждаю здесь человека по фамилии Шаповалов. Хватит вести себя как фарисеии обвинять на ровном месте в том, что в моих предложениях не встречается слово "Бог".

О ваших личных проблемах я наслышан, как, например, то, что вы переживали демоническую атаку, когда слушали Шаповалова, в то время как другие люди переживали благословение, как я.

Старожил
+1501
|25 Окт 2013
1
Цитата Siren East
Тема про Шаповалова и я обсуждаю здесь человека по фамилии Шаповалов.

А Вы как думаете зачем ША с перьями мошенничал?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Слухи о перьях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.