Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слухи о перьях  

Удален
palomnik
|22 Окт 2013
3
Цитата Друг Бога
Эта тема никогда не дойдет до логического завершения.

посмотрим )

если Бог даст мне посетить западное побережье, я найду хотя бы одно из "чудесных..." - ведь их много фотографировали и находили не только в ТЦ, но и по домам, и в различных местах - и отдам на настоящую экспертизу (ДНК). также публично обращусь к трансформатору за разъяснениями и демонстрацией ранее заявленных чудесных предметов и соотв. експертиз, с анонсом этой акции в местных СМИ - любой результат меня устроит.

зы

Андрюша, я знаю - ты внимательно читаешь и ловишь каждое слово о себе, так что готовься)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
талмид
|22 Окт 2013
1

Вряд ли ученики в первой церкви уделяли бы внимание экспертизе. Один давний торговец с форекса приобрел старенький цивик. Номера оказались перебиты. Эксперт попросил его купить что-то из магазина и подписал бумаги. Если верить судам и экспертам, то за что распяли (по суду) Христа? Душевный не может разуметь духовного, ибо судит душевно.

Знамения Иисус перечислил, а если нет их, но есть плотские перья, то действия низводящего могут принять за волхвования.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+300
|22 Окт 2013
1
Цитата palomnik
если Бог даст мне посетить западное побережье, я найду хотя бы одно из "чудесных..." - ведь их много фотографировали и находили не только в ТЦ, но и по домам, и в различных местах - и отдам на настоящую экспертизу (ДНК). также публично обращусь к трансформатору за разъяснениями и демонстрацией ранее заявленных чудесных предметов и соотв. експертиз, с анонсом этой акции в местных СМИ - любой результат меня устроит.

Приезжайте, нам тут очень нужен смелый человек !  А то тут красивая жизнь задурманила голову нашим славянам ;-)

Писатель
-71
|22 Окт 2013
0

Я не из паствы Шаповалова, и не из его слушателей.

Видео не смотрел , но допускаю , что тот чел именно и есть то , что о нём сказал (с ваших слов) Шаповалов.

Такое возможно, во всяком случае наблюдал нечто похожее.

Старожил
+744
|22 Окт 2013
3
Цитата palomnik
так что готовься)

Юрий,будь осторожен

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1501
|22 Окт 2013
5
Цитата allecsster
Видео не смотрел , но допускаю , что тот чел именно и есть то , что о нём сказал (с ваших слов) Шаповалов.

Тот чел нормальный, из местных он, Ресторером кличут.

Пришел он по просьбе здешних форумчан распросить о перьях и об экспертизе.

И когда на собрании ША бросил призыв: "Кто встанет за истину?", не нашлось ни кого, кто смог бы.

Один Ресторер смело встал и заявил, что он может.

А ША сильно перепугался, кто этот мощный старик?

Вобщем невыдержал ША, сразу в крик и всякими словами не хорошими стал поносить Ресторера и электрошокером угрожать.

Посмотрите видео и поп-корн не забудте.

Старожил
+690
|22 Окт 2013
3
Цитата Василиса
А я, между прочим, из Орегона. Прожила там 8 лет, на границе с Вашингтоном. Так что мне не безразлично что там в наших краях происходит.

Так в Орегоне там филиал Ш. есть.

 

Цитата Друг Бога
Это такое состояние когда люди не просто обмануты, но хотят быть таковыми.

Вы здесь наверное автоматически ошиблись. Обольщённые люди искренно верят обольстителям. Для кого-то приходит прозрение а для кого-то и нет. И он дальше продолжает искренно верить.

 

Цитата palomnik
если Бог даст мне посетить западное побережье, я найду хотя бы одно из "чудесных..." - ведь их много фотографировали и находили не только в ТЦ, но и по домам, и в различных местах - и отдам на настоящую экспертизу (ДНК). также публично обращусь к трансформатору за разъяснениями и демонстрацией ранее заявленных чудесных предметов и соотв. експертиз, с анонсом этой акции в местных СМИ - любой результат меня устроит.

Думаю что в этом нет смысла (делать экспертизу). Но если будете у нас, приглашу в гости и вместе с ресторером отвезу к Ш.

P.S. Я уже писал что познакомился здесь в подобной теме с одной сестрой (кстати с Орегона) И она выслала мне в конверте  эти перья, это обыкновенные пёрышки какой-то маленькой птицы.

Сейчас они уже этим не занимаются (перья не рассыпают) они это делали (люди Ш) когда ещё Ш. не был "раскручен", сейчас уже как бы нет в этом нужды, на этом форуме если заметили его адепты потихоньку постоянно добавляются.

Старожил
+300
|22 Окт 2013
5
Цитата Друг Бога
Тот чел нормальный, из местных он, Ресторером кличут. Пришел он по просьбе здешних форумчан распросить о перьях и об экспертизе.

Cпасибо ему !

В следующий раз ему надо прийти с 20, а то и больше человеками.  И всем встать одновременно...

Хватит Шаповалову обманывать людей и жить за их счет!

Удален
талмид
|22 Окт 2013
3
Цитата Sakari
будь осторожен

если начнут пальбу в небеса, перья не могут не появиться

Во дни Христа, перьям бы не поверили

Трудно представить вместо освобождения одержимого - перья или пломбы у него золотые

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
palomnik
|22 Окт 2013
2
Цитата талмид
если начнут пальбу в небеса, перья не могут не появиться

)))))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+300
|22 Окт 2013
0
Цитата levko1
Так в Орегоне там филиал Ш. есть.

Та вы что !  И туда добрался...  Полечу к маме в следующий раз, попробую зайти для интереса.

Писатель
-71
|22 Окт 2013
3

О , а это неплохой совет для всяких правдолюбов.

Баптистам пробратся толпой к пядидесятникам и дружно во время молитвы на языках - повстать с разоблачением.

Пятидесятникам повстать у харизматов во время призыва к пожертвованию.

Всей протестанской толпой повстать у католиков , ит.д.

Старожил
+744
|22 Окт 2013
2
Цитата Василиса
попробую зайти для интереса.

смотри не попади под обольщение

.

Бог сказал

"не прикасайтесь к нечистому, и Я приму вас».

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+300
|22 Окт 2013
0
Цитата allecsster
Всей протестанской толпой повстать у католиков , ит.д.

Католикам лучше рассказать о спасении через Иисуса Христа.  Они не знают истину.

А вот с другими мошенниками среди христиан можно и таким методом.

Удален
талмид
|22 Окт 2013
2
Цитата allecsster
Пятидесятникам повстать у харизматов во время призыва к пожертвованию.

отбить ящик? У них те же 10ины

 

Цитата Василиса
Полечу к маме в следующий раз, попробую зайти для интереса.

и ресторер написал на форуме, что пойдет туда. Из форума Андрей знал об этом заранее.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
-71
|22 Окт 2013
3

допустим Ш. - мошенник. Но тогда логично предположить , что ВСЕ , кто его слушает , приходит на собрания - глупцы. А может даже больше - и не христиане ! Ведь Дух.С. полюбому говорит каждому христианину что хорошо , а что плохо.

Удален
талмид
|22 Окт 2013
0
Цитата allecsster
Ведь Дух.С. полюбому говорит каждому христианину что хорошо , а что плохо.

Дух наставляет на написанное слово Христово

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+3
|22 Окт 2013
0
Цитата palomnik
отвечаю на ваш вопрос

Спасибо.

 

Цитата palomnik
эта тема мне интересна прежде всего потому, что она не дошла до логического завершения, т.е. до подтверждения либо опровержения слухов о перьях небесного происхождения.

Простите, а есть ли в этом смысл, польза вам лично, или кому еще?

Старожил
+300
|22 Окт 2013
1
Цитата allecsster
допустим Ш. - мошенник. Но тогда логично предположить , что ВСЕ , кто его слушает , приходит на собрания - глупцы. А может даже больше - и не христиане !

Скорее всего, большинство из них люди не знающие Бога.  Они просто последователи Шаповалова.  Верят всему что он им говорит.

Кто-нибудь знает проповедует ли он о покаянии, о том что спасение через Христа ?   Если там нету чистой, Библейской проповеди евангелия - скорее всего церковь состоит из людей не покаяных и не принявших Христа.  Ну и как им знать что они совсем даже и не в настоящей церкви ?

Старожил
+690
|22 Окт 2013
0
Цитата allecsster
допустим Ш. - мошенник. Но тогда логично предположить , что ВСЕ , кто его слушает , приходит на собрания - глупцы. А может даже больше - и не христиане ! Ведь Дух.С. полюбому говорит каждому христианину что хорошо , а что плохо.

Вот вы, так спешите в этой теме диагнозы менять... но надеюсь вы христианин.

И те люди, которые "всегда учащиеся и никогда не могущие прийти к познанию истины" (слово Павла) тоже христиане. Но на всё это есть разные причины.

Писатель
-71
|22 Окт 2013
0

Ну, и кому я диагноз поставил ?
Вот судьи явные, в этой теме, во всей красе под статью Ш. подводят.
А кого я лечил ?

Старожил
+1698
|22 Окт 2013
3

Посмотрел видео.. просто нет слов..(((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1501
|22 Окт 2013
3
Цитата levko1
Сейчас они уже этим не занимаются (перья не рассыпают) они это делали (люди Ш) когда ещё Ш. не был "раскручен", сейчас уже как бы нет в этом нужды

Рано или поздно ему придется опять взяться за старые трюки или новые придумать, иначе адепты начнут унывать, а потом и роптать вспоминая о временах былой славы.

Старожил
+300
|22 Окт 2013
1

А где же сам Restorer ?

Или его там содержат  под замком  в подвале Шаповаловской церкви ? :-)

Удален
palomnik
|23 Окт 2013
0
Цитата Pokerfase
Простите, а есть ли в этом смысл, польза вам лично, или кому еще?

ага

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
4
Цитата Asher
Посмотрел видео.. просто нет слов..(((

А десятину тоже собирает, между прочим.
Ты у нас шпицалист по бесам.
Скажи, ты не заметил духа Иезавели у этого товарисча, который на видео?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+64
|23 Окт 2013
4

Да ты Самуилушка не переживай, всем нам прощены грехи и настоящие и будущие. Сам ведь знаешь это откровение. Вот и прикалываются люди. А про обольщения дьявола - не гони волну. Религия куда страшнее для трансформаторов, чем какой-то там дьявол и его обольшение.

"Вот дети, честное слово. Конечно Иисус сказал будьте как дети, но не в этом случае."

Это само собой. Вот когда реформатор простого человека ни за что ни про что бесярой окрестил и его "козлиное" сборище заржало - вот это прям как "папа" сказал, но только не Иисус.

Будь собой
Удален
Freighter
|23 Окт 2013
2
Цитата Самуил

А давайте честно. Неужели вы не читали Матфея 5:22, особенно концовку о геенне огненной за оскорбления ума верующего человека?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
DAN
+1567
|23 Окт 2013
0

Что-то я не понял, как последняя страница написанного, сообразуется со "слухами о перьях"?

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+744
|23 Окт 2013
2
Цитата Василиса
Они просто последователи Шаповалова.  Верят всему что он им говорит.

"Знайте это! Они (лжепророки) являются наказанием Господа грешным развращенным людям, которые, имея знание о Боге, не желают принимать его. И тогда Бог посылает им таких учителей, которых они сами хотят."

(Paul Washer/Пол Вошер)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Слухи о перьях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.