Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слухи о перьях  

Старожил
Модератор
|23 Окт 2013

Реплики, в которых было нарушено правило №4, а также ответные реплики - удалены. Далее штрафные предупреждения.

Удален
paralipomenon
|23 Окт 2013
2
Цитата Самуил
Кто вас просит? Христос ЛИЧНО вас просил это делать?

Христос сказал - кто не со Мной, тот против Меня.

Если вас Христос не просил, значит вы не с Ним.

 

Цитата Самуил
Конечно родная

я тебе не родная.

 

Цитата Самуил
КАК И ВЫ НЕ ПРИНЕСЛИ на крест - СВОЮ сферу жизни.

принесла, поэтому и вижу разницу, когда кто-то не принес.

 

Цитата Самуил
И я абсолютно уверен, что там их не одна.

по себе не суди. Если нужно будет, если Господь мне снова нечто покажет, то я опять согласна на смерть идти, лишь бы это не тащить за собой.

 

Цитата Самуил
И я точно такой же и еще много миллионов христиан - ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ!

значит ты не христианин, потому что христианин берет свой крест и следует за Христом.

 

Цитата Самуил
Только у каждого СВОЯ сфера или сферы жизни НЕ принесенные на крест, вот и все.

нужно полностью очиститься, раз Бог дает на это время, а не оправдывать свой грех всячески.

Но ты из Казахстана, и поэтому вскоре предстоит встать тебе пред действительностью - сегодня против харизматии начались повальные видиофильмы и антиреклама. Как устоишь, если нет Христа в жизни?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|23 Окт 2013
1
Цитата Freighter
Неужели вы не читали Матфея 5:22, особенно концовку о геенне огненной за оскорбления ума верующего человека?

Ну это если действительно ума.. А как можно оскорбить ум у того, у кого он явно отсутствует..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Верую
|23 Окт 2013
0
Цитата Самуил
И я точно такой же и еще много миллионов христиан - ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ! Только у каждого СВОЯ сфера или сферы жизни НЕ принесенные на крест, вот и все.

Дорогой,в Писании сказано сораспяться,а про сферы Андрюша понты гоняет как всегда.

Я сораспялся Христу,
и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.(Гал.2:19-20)
Старожил
+1698
|23 Окт 2013
0
Цитата Самуил
Что вы действительно можете делать - ярлыки вешать да приговоры подписывать.

Ещё и не такое может.. я её хорошо знаю и не один год..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-71
|23 Окт 2013
0

Ну ? И чё ваш трёп мордератор не удаляет ? Неужто не нарушаете никаких правил ?!

Гость
0
|23 Окт 2013
3

вот интересно - харизматы очень сильно критикуют православных за то что у последних Христос на последнем месте, а на первом всякие угодники типа Николая чудотворца, за то что у православных много всяких святынь чудодейственных типа икон и мощей, а исцеляющая сила Бога на последнем месте.

а что же на деле получается? у харизматов не Николай чудотворец, а Шаповалов чудотворец. не святители безсеребренники Косьма и Дамиан, а святитель Сандей-сребролюбец. не икона девы Марии, а святые перья.

если так пойдёт, то скоро у харизматов появятся "святые" нетленные мощи их "святых отцов".

и в чём теперь разница между харизматами и православными?

Старожил
+1698
|23 Окт 2013
1
Цитата QQio3ghoiu45
а что же на деле получается? у харизматов не Николай чудотворец, а Шаповалов чудотворец. не святители безсеребренники Косьма и Дамиан, а святитель Сандей-сребролюбец. не икона девы Марии, а святые перья. если так пойдёт, то скоро у харизматов появятся "святые" нетленные мощи их "святых отцов".

Списочек-то ваш.. явно не полный.. добавь ещё Владимира-Чудотворного Целителя.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|23 Окт 2013
1

Asher, вы не в курсе - что же случилось с Ресторером?   Что -то он здесь не появляется совсем...  Он наверное больше нас всех знает об этой церкви, и заинтересован в разоблачении Шаповалова ...

Я сама вчера даже молилась о том чтобы Бог убрал Шаповалова... Убрал - имеется ввиду с позиции пастора...  Слишком уж меня задевает то что он вытворяет, прикрываясь откровениями свыше и именем Бога.

Знаний у него достаточно, харизмы тоже...  Он по своей сути - лидер.

Ну и залез он ( при чьей помощи - вот вопрос ) в пастора.  Удобное место для такого как он - уважение, почет, люди за ним следуют, деньги, уютная жизнь...

Старожил
+1698
|23 Окт 2013
2
Цитата Василиса
Asher, вы не в курсе - что же случилось с Ресторером?   Что -то он здесь не появляется совсем...  Он наверное больше нас всех знает об этой церкви, и заинтересован в разоблачении Шаповалова ...

Когда смотрел видео от паломника, то подумал.. а не Ресторера ли это АШ отдал на растерзание своей охране.. Ресторер уже ранее ведь пытался его обличать и его тоже тогда выносили из зала ЦТ. А вообще я не знаю.. человек он пожилой, мало чего может быть.. Давайте помолимся за него.. пусть Господь подкрепиит и востановит, если что случилось.. Человек он хоть и с примочками, но считаю не вредный..))

 

Цитата Василиса
Он по своей сути - лидер.

Да.. ну и всего-лишь.. Думаю сатана этим и воспользовался.. Тем-более, мне говорили братья из его города Портленд, что у него одни ДВР.. А это контингент особый.. как и он сам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|23 Окт 2013
7
Цитата Asher
А вообще я не знаю.. человек он пожилой, мало чего может быть.. Давайте помолимся за него.. пусть Господь подкрепиит и востановит, если что случилось..

Я посмотрела его профиль - он даже свой полный адресс там указал...  А это опасно, даже здесь...

А если тут угроза потери положения, потери денег - многие идут на всё.  Шаповалов не исключение, он не Богу служит, он служит мамоне.   Если его серъезно разоблачат и он потеряет своё место - это для него потеря всего в его жизни.  По-другому он жить не умеет, не приспособлен.

Пусть Бог благословит Ресторера, сбережет его от проблем.  В его профиле указано что ему 64 года.  Он той, советской закалки...  Скорее всего пришлось претерпеть за совою веру в бывшем СССР... Что ему пойти против Шаповалова ?

Но Шаповалов тосько на сцене пастор... А чуть что - он будет действовать как русская банда  ... при помощи своих приближенных..

Старожил
+1698
|23 Окт 2013
1
Цитата Василиса
Пусть Бог благословит Ресторера, сбережет его от проблем.

Аминь..!

 

Цитата Василиса
Но Шаповалов тосько на сцене пастор... А чуть что - он будет действовать как русская банда  ... при помощи своих приближенных..

Явно понесло АШа не по децки.. Мы это видео смотрели с женой.. то женская реакция жены..)))) вобщем мы были в шоке обое.. Это при том, что мы знаем Андрея лично.. точнее знали.. потому, что в этом видео на сцене, мы увидели только что-то  похожее на Андрея, к тому-же явно не свободное.. Господи прости за таких служителей...))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+3
|23 Окт 2013
0
Цитата Василиса
Я сама вчера даже молилась о том чтобы Бог убрал Шаповалова...

До чего же у вас тут весело)))))

Удален
талмид
|23 Окт 2013
2

О перьях. Это могло быть знамение, что ощипали кого-то.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+8
|23 Окт 2013
1
Цитата Sakari
Юрий,будь осторожен

Это Андрюха уже прикалывается запуская такие фото с оружием, чтобы посмотреть на реакцию. Маладца, не забывает кубло ворушить.

 

Цитата Pokerfase
С какой целью вы подняли тему из архива?

Хочет перо =)

Удален
paralipomenon
|23 Окт 2013
2
Цитата Siren East
Это Андрюха уже прикалывается запуская такие фото с оружием, чтобы посмотреть на реакцию.

приколы обычно плохо кончаются. Я, например, стреляю из боевой винтовки "Урал", и кучность у меня хорошая. Так убрала это из своей жизни, когда уверовала, а он как уверовал в бога, так к оружию потянулся.

Разные полюса.

 

Цитата Siren East
Маладца, не забывает кубло ворушить.

вот его и окружают безграмотные слепцы, не умеющие проговаривать слова, а ему это и на руку, перьями на них легче сыпать, да камни при них вырыгивать.

 

Цитата Asher
Когда смотрел видео от паломника, то подумал.. а не Ресторера ли это АШ отдал на растерзание своей охране..

именно Ресторера. У него всё хорошо.

 

Цитата Василиса
Я сама вчера даже молилась о том чтобы Бог убрал Шаповалова

если оглянуться, то не одного Шаповалова убирать нужно. Господь их собирает на день гнева вместе.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|23 Окт 2013
2

Если юристом не сложилось, идут в управдомы или проповедники процветания.

Аврааму Бог сказал, что если он будет поступать праведно, то Бог благословит его.

Это учловие не учитывают проповедники и учат за деньги обратному.

Насаждают примером сребролюбие и самолюбие.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
paralipomenon
|23 Окт 2013
0
Цитата Самуил
Что вы действительно можете делать - ярлыки вешать да приговоры подписывать.

приговор подписывает ваше стояние пред Богом, а не я. Я лишь констатирую факт.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1501
|23 Окт 2013
3
Цитата Василиса
Или его там содержат под замком в подвале Шаповаловской церкви ? :-)

Не по зубам Шаповалову Ресторер, дырку от бублика он получит, а не Ресторера.

Удален
заступник2
|24 Окт 2013
0
Цитата Asher
Списочек-то ваш.. явно не полный.. добавь ещё Владимира-Чудотворного Целителя.

И Валерия-бесогона тоже в этот список не мешало бы включить.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1501
|24 Окт 2013
5
Цитата Самуил
Ну и как РЕЗУЛЬТАТЫ?

Перья перестали падать.

Старожил
+690
|24 Окт 2013
3
Цитата Самуил
Что за христианство пошло детское. Вроде посмотришь взрослые люди. Случай с ресторером произошел около года назад. А может ресторера держат под замком Шаповаловской церкви? Ага и он целый год строчит из подвала свои посты на этот форум. Ну как дети, право слово. Клуб "святош". Я молилась что бы Бог убрал Шаповалова. Ну и как РЕЗУЛЬТАТЫ?

Ок. Самуил можно тебя поддержать, что некоторый перебор от сестры по поводу "молится, чтобы Бог убрал Ш", по рестореру она не в курсе и просто спрашивает, но идем дальше ты начал о детстве, так вот больше тебя бреда, ерунды и детства вряд ли на этом форуме кто писал. И это подтвердят многие на этом форуме.

Удален
Верую
|24 Окт 2013
2
Цитата Самуил
Вау, вот это да, надо же. Вы хоть знаете что это такое?

Учитесь читать,а не хамить...

Старожил
+300
|24 Окт 2013
0
Цитата Самуил
Ага и он целый год строчит из подвала свои посты на этот форум. Ну как дети, право слово.

Я и понятия не имею что это произошло год назад !

Видео вот выставили пару дней  назад.

Старожил
+300
|24 Окт 2013
0

Вот уж точно недосмотр!  Вот только посмотрела - видео на youtube было выставлено -

Published on Sep 29, 2012

Удален
талмид
|24 Окт 2013
3
Цитата Самуил
Я молилась что бы Бог убрал Шаповалова. Ну и как РЕЗУЛЬТАТЫ?

В многотысячной церкви очень почитаемый проповедник говорил часами, уводя от написанного слова. Один из сидящих в зале помолился, чтобы Господь исправил этого проповедника или дал другого. Внезапно тот умер. Он не молился о смерти его.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+3
|24 Окт 2013
1

Почитал тему - страшный человек Шаповалов! Давайте держаться вместе, только так мы сможем пройти эту долину ужаса.

Старожил
+300
|24 Окт 2013
0
Цитата Самуил
Я молилась что бы Бог убрал Шаповалова. Ну и как РЕЗУЛЬТАТЫ?

Вы что не верите в силу молитвы ?  Вот поключились бы ещё несколько человек ...

Удален
kirakelI
|24 Окт 2013
2
Цитата Asher
Ну это если действительно ума.. А как можно оскорбить ум у того, у кого он явно отсутствует..?

Именно поэтому тебя невозможно оскорбить. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Freighter
|24 Окт 2013
4
Цитата Asher
А как можно оскорбить ум у того, у кого он явно отсутствует..?

Прошу администрацию принять меры к этому пользователю, который систематически оскорбляет оппонентов.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Слухи о перьях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.