Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слухи о перьях  

Удален
palomnik
|7 Ноя 2013
3

"небесные" перья теперь можно видеть лишь на постерах:

обратите внимание, как вымысел художника изобразил "прорыв":

что-то прорвалось и в мир разлетелся всякий мотлох, насекомые и ... перья

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Местный
+12
|7 Ноя 2013
2

это тейзер взорвался ))) ладно шучу

Арктика ошибок не прощает...
Удален
Freighter
|8 Ноя 2013
0
это тейзер взорвался ))) ладно шучу

Его предварительно в подушку засунули?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Местный
+12
|8 Ноя 2013
0

непонятно правда почему там букашки всякие летают, может действительно решили поприкалываться и, намекнуть мол, вы воши и букашки, а я смеюсь с вас. На самом деле, все элементы на презентациях должны иметь символическое значение, в данном случае, насекомые на плакате о мероприятии религиозного характера, тоже должны что-то означать. И в свете высказываний главного спикера Прорыва, можна допустить, что изображение букашек может означать "людишек"

Арктика ошибок не прощает...
Старожил
-25
|8 Ноя 2013
1

А никто не знает ли случаем .. была ли материализация "амарчиков" .. из "ресторанчиков" ... ведь вот у Христа ж рыба с хлебом умножилась неимоверно, может и у этих чудо христиан нечто подобное случалось ...

Писатель
+64
|9 Ноя 2013
1

Скажет мне кто-нибудь внятно: куда они всё время прорываются?

Помнится мне этот клоун с перьями поносил всех харизматиков за проведение подобных конференций, а теперь сам же в них и участвует. Куда в этот раз он прорвется? В иные миры? Или в глубины преисподней?

Будь собой
Удален
palomnik
|9 Ноя 2013
0
Цитата глухарь
куда они всё время прорываются?

я думаю, рвутся к новым финансовым источникам, ведь на перьях уже не заработаешь. но через пару недель узнаем точно

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+407
|9 Ноя 2013
2
Цитата paralipomenon
это в смысле, если она сказала свою истину, то рыгнула алмазом. И если я говорю истину, то я должна алмазом рыгнуть?

Один человек, чтобы ему поверили, положил руку свою за пазуху, вынул и вот рука побелела от проказы как снег. Положил ещё раз руку за пазуху, вынул руку из пазухи своей, и стала рука такою же как тело его.

А ещё этот человек бросил жезл на землю и жезл превратился в змея, потом простёр руку и взял змея за хвост, и змей стал жезлом в руке его...

Писание говорит нам, что если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей… Второзаконие 13:3

А теперь скажите, те люди с алмазами или чем то там ещё говорят: "пойдём в след иных богов и т.д."?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
palomnik
|9 Ноя 2013
1
Цитата Allex71
А теперь скажите, те люди с алмазами или чем то там ещё говорят: "пойдём в след иных богов и т.д."?

еще как говорят. тянут служить инкаунтерам, Г12, духовному ДНК и т.п.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+744
|9 Ноя 2013
0
Цитата palomnik
я думаю, рвутся к новым финансовым источникам, ведь на перьях уже не заработаешь. но через пару недель узнаем точно

неужели евреев так легко раскрутить на деньги?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
paralipomenon
|9 Ноя 2013
1
Цитата Allex71
А теперь скажите, те люди с алмазами или чем то там ещё говорят: "пойдём в след иных богов и т.д."?

да, именно в след чужих богов зовут ходить и сами  ходят, называя их Иисусом Христом.

 

Цитата Allex71
Один человек, чтобы ему поверили, положил руку свою за пазуху, вынул и вот рука побелела от проказы как снег. Положил ещё раз руку за пазуху, вынул руку из пазухи своей, и стала рука такою же как тело его. А ещё этот человек бросил жезл на землю и жезл превратился в змея, потом простёр руку и взял змея за хвост, и змей стал жезлом в руке его...

и будем, как Моисей, и разные судьи Израиля Бога проверять?

Скажу альтернативу -

один человек умер за мои грехи, и сказал, что воскреснет, и воскрес. И сказал - какие дела Я делаю, такие и вы будете делать.

Среди Его дел были - Слова от Бога, исцеления, освобождения, воскрешения. И никто не мог наложить на Него рук своих, пока Он Сам не позволил.

И ни в одном месте Нового Завета нет рыгания алмазами для подтверждения истины.

Почему у той, кто рыгает алмазами, мужа подстрелили, и она не исцелила его, а просила деньги на операцию? Где Господь в таком важном случае? Нет Его. А значит Его с ней вообще нет. И она занимается профанацией, приплетая сюда имя Христа.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Новичок
+7
|9 Ноя 2013
0
Цитата paralipomenon
Почему у той, кто рыгает алмазами, мужа подстрелили, и она не исцелила его, а просила деньги на операцию? Где Господь в таком важном случае? Нет Его. А значит Его с ней вообще нет. И она занимается профанацией, приплетая сюда имя Христа.

Вай как жестоко, исцеляет не человек а Христос это во первых. Во вторых не судите и несудимы будете я неодобряю и непонимаю эти действия с алмазами да в Писании нестоит об этом но в Библии стоит чтобы мы любили друг друга, а у вас любовью не пахнет.

Бог допускает разные ситуации в жизни не только для исцеленя а так же для милосердия чтобы увидить как Его дети реагируют в ситуации помогают ближним или только насмехаются над ними. Спаси себя.......

Старожил
+744
|9 Ноя 2013
2
Цитата goldy
а так же для милосердия чтобы увидить как Его дети реагируют в ситуации помогают ближним

покажи в ситуации с перьями ,с "алмазами",с золотыми пломбами, милосердие и помощь ближнему.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Новичок
+7
|9 Ноя 2013
0
Цитата Sakari
покажи в ситуации с перьями ,с "алмазами",с золотыми пломбами, милосердие и помощь ближнему.

Про милосердие я писал о муже Светланы которого подстрелили.......

Старожил
+744
|9 Ноя 2013
1
Цитата palomnik
рвутся к новым финансовым источникам

а не получится как в поговорке---пошёл за шерстью,а пришёл-стриженым...--

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+407
|9 Ноя 2013
0
Цитата palomnik
еще как говорят. тянут служить инкаунтерам, Г12, духовному ДНК и т.п.
Цитата paralipomenon
да, именно в след чужих богов зовут ходить и сами ходят, называя их Иисусом Христом

я не был на инкаунтерах и в Г12, догадываюсь что имеется ввиду под духовным ДНК, но разве это служение другим богам?

Если Вы считаете, что это служение другим богам, то хотелось бы конкретики в чём это выражается?

На тех кто называет себя христианином, я стараюсь смотреть вот с этой позиции:

На личность ли смотрите? Кто уверен в себе, что он Христов, тот сам по себе суди, что, как он Христов, так и мы Христовы. 2Кор.10:7

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|9 Ноя 2013
1
Цитата Sakari
покажи в ситуации с ....... с золотыми пломбами, милосердие и помощь ближнему.

когда мне говорят сколько стоит поход к стоматологу, считаю любые пломбы которые даром, за милосердие и помощь ближнему...

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+744
|9 Ноя 2013
0
Цитата Allex71
когда мне говорят сколько стоит поход к стоматологу, считаю любые пломбы которые даром, за милосердие и помощь ближнему...

ага,а перья раздать на подушки

ЗЫ

а "бриллианты" раздали в помощь ближнему?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
-25
|9 Ноя 2013
0
Цитата Allex71
люди с алмазами или чем то там ещё говорят: "пойдём в след иных богов и т.д."?

Вопрос видимо не в богах, а в наличии чудес ..

Удален
palomnik
|9 Ноя 2013
2
Цитата Allex71
Если Вы считаете, что это служение другим богам, то хотелось бы конкретики в чём это выражается?

в том, что отвращает от Бога истинного и прельщает выдумками людей. вместо богопознания люди изобретают всё новые классификации бесов - чтобы убедить любого, что он якобы одержим и нуждается именно в их "духовной" помощи, ищут распространения своего влияния ради корысти и тщеславия, для чего прибегают к откровенной лжи типа фальсификации глупых чудес с камнями и перьями.

также перетаскивают свои безумные идеи и мирские выдумки психологов и мотиваторов в церковь, подменяя Слово Божье этой блевотиной, от которой неутвержденные в вере травятся и отпадают от благодати.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+64
|9 Ноя 2013
0

"А теперь скажите, те люди с алмазами или чем то там ещё говорят: "пойдём в след иных богов и т.д."?"

Они не говорят, они делают.

Они создали себе своего бога, они сами себе и для себя истина, им не нужна Библия, они принимают свежайшие откровения от "иисуса", который приходит только к ним (к другим не приходит, потому что сильно занят) и так далее.

Есть категория людей, которых Бог называет беззаконниками. В день Суда именно они будут говорить Судье: " А не твоим ли именим мы творили - бесов изгоняли, чудеса творили, пророчествовали?" И Судья им ответит: "Я никогда не знал вас."

Сегодня эти беззаконники именуются "помаззанниками". Их боготворят за ними бегут, им подражают.

Р.S. Интересно, Алекс71, для вас все Писание является авторитетным или ...?

Будь собой
Старожил
+407
|10 Ноя 2013
0
Цитата глухарь
Интересно, Алекс71, для вас все Писание является авторитетным или ...?

Абсолютно всё, без исключений.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+949
|10 Ноя 2013
0
Цитата Allex71
Абсолютно всё, без исключений.

А как на счет (Мтф 18: 15-18) ?

Старожил
+407
|10 Ноя 2013
1
Цитата Restorer
А как на счет (Мтф 18: 15-18) ?

Нормальное место, а что не так? я где то поступил не так?

Каждый без исключения, может вспомнить за собой поступки не по Писанию.

ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело. Иаков 3:2

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Freighter
|10 Ноя 2013
1
Цитата palomnik
духовному ДНК

Брат, я хотел насчёт "духовного ДНК" сказать! ДНК - это что? Это химическое вещество - дезоксирибонуклеиновая кислота.  Может ли ДНК быть духовным?

Неучи эти умники, придумывающие фразы типа "духовное ДНК" или "ДНК света". Как это? Дезоксирибонуклеиновая кислота света, что ли?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
palomnik
|10 Ноя 2013
2
Цитата Freighter
дезоксирибонуклеиновая кислота.  Может ли ДНК быть духовным?

я о том же говорил адептам, но они не смеют рассуждать критически над словами фюрера.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Местный
+12
|10 Ноя 2013
0

ох и паломник )))))

Арктика ошибок не прощает...
Удален
paralipomenon
|11 Ноя 2013
0
Цитата goldy
Вай как жестоко, исцеляет не человек а Христос это во первых.

вот именно. Но я не чтобы поиздеваться, а констатирую факт. Алмазами рыгала? Рыгала. Утверждали, что алмазы настоящие? Утверждали.

Так чего на операцию подстрелянному мужу стали просить срочно деньги? Неужели алмазы нельзя продать? Или это дешовка, подделка?

 

Цитата goldy
Во вторых не судите и несудимы будете я неодобряю и непонимаю эти действия с алмазами да в Писании нестоит об этом но в Библии стоит чтобы мы любили друг друга, а у вас любовью не пахнет.

к кому любовью у меня должно пахнуть? К тем, кто извращает Слово и Духа Божьего? К тому, кто мирской и ходит вслед чужих богов? Я что, больше Бога?

Кто любит мир, в том нет любви Отчей (1Ин 2 гл)

Значит Его любви нет с ними, а я должна их любить, так?

 

Цитата goldy
Бог допускает разные ситуации в жизни не только для исцеленя а так же для милосердия чтобы увидить как Его дети реагируют в ситуации помогают ближним или только насмехаются над ними

давайте эту тягомотину вы мне писать не будете. Допустил, чтобы мужа подстрелили, чтобы посмотреть кто и как милосердствует? А ничего более правдоподобного не могли придумать?

бог у вас жестокий, алмазами рыгает, перьями кидает, но не исцеляет и не спасает.

 

Цитата goldy
Спаси себя.......

меня Господь спасает, исцеляет, освобождает. А вы сами себя не спасете.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+214
|11 Ноя 2013
1

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+205
|11 Ноя 2013
0

Много ли у дьявола было при жизни Христа заморочек и ложных чудес? Не перечесть.

Почему из евангелия мы не видим перечисления этого всего, а так много учения Христа? Потому что нам нужно Слово. Т.е. Иисус. И нам нужно на Него смотреть и им насыщаться, В Него преображаться.

Некоторые еще видения разные видят регулярно. Мы что персонально начнем и все видения рассматривать, от Бога они или нет? Я слышала лично и о ложном видении от дьявола, от женщины склонной и верящей в оккультное. Есть также и демонические иные языки.

Кто имеет духовное различение, знает ответ на вопрос этой темы. И на подобные вопросы. И его вообще другое волнует. Кому эта тема не ясна, прусть лично у Бога находит ответы. А не от людей на форуме. Авторитеты и человек что-ли нужны?

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Слухи о перьях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.