Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слухи о перьях  

Удален
заступник2
|24 Окт 2013
0

Вы, сильные, должны сносить оскорбления ваших оппонентов.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Freighter
|24 Окт 2013
0
Цитата заступник2
Вы, сильные, должны сносить оскорбления ваших оппонентов.

Не вопрос. Но правила есть правила. Они писаны всем. Лицеприятие - грех.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
заступник2
|24 Окт 2013
3

Ну, о "лицеприятии" - о личных симпатиях и антипатиях - это уже к модераторам. Согласно Правилам этого христианского форума им дано право поступать так, как им хочется, на своё усмотрение и в любом случае они всегда будут правы,  их действия, согласно принципам христианской морали и тех же Правил, нельзя критиковать - это большой грех перед Богом. 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
paralipomenon
|24 Окт 2013
2
Цитата Pokerfase
Почитал тему - страшный человек Шаповалов! Давайте держаться вместе, только так мы сможем пройти эту долину ужаса.

а кому она нужна, эта долина ужаса Шаповалова? Пусть он сам ею идет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|24 Окт 2013
4
Цитата Самуил
Так вот откровение - "бог" Шаповалова - НАМНОГО СИЛЬНЕЕ - вашего "бога". Несмотря на то, кто бы к вам не присоединился. Его "бог" ваших "богов" перевесит. Так что не советую этого делать.

надо же. Три с половиной года назад так же пугали, и сейчас те, кто пугали - Руслан и Дмитрий Кари, сами ушли от него. И появился очередной пугальщик.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1501
|24 Окт 2013
2
Цитата Самуил
Каждый верит в "своего бога"! - Так вот откровение - "бог" Шаповалова - НАМНОГО СИЛЬНЕЕ - вашего "бога". Несмотря на то, кто бы к вам не присоединился. Его "бог" ваших "богов" перевесит. Так что не советую этого делать.

Гностик што ле?

Можете сказать, кто вас Иисус Христос?

Удален
paralipomenon
|24 Окт 2013
3
Цитата Самуил
Кто вас пугает, хотите попробовать - вперед

я его оппонент изначальный, и Бог меня хранить не перестал.

 

Цитата Самуил
А мы все посмотрим за результатом.

почему же болтовня? Я вот в 2012 году раком заболела, и сказали, что мне каюк, поздно обратилась, стадия 3б, метастазы, а я верила Богу, и участвовала в форуме против Шаповалова в том числе, и какой результат?

16 октября мне в онкологии сказали, что я не их больная теперь, и отправили восвояси.

 

Цитата Самуил
Пока кроме одной болтовни дальше дело не идет.

ещё как идет. В 2008м стала выступать против СА, а сейчас люди, которые против меня выступали, поняли кто он на самом деле, и многие покинули его. Так что болтовня у вас, потому что результата нет. А у меня есть. Слава Христу.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|24 Окт 2013
2
Цитата Самуил
В те дни не было царя

так он царь ваш? (ША)

 

Цитата paralipomenon
Руслан и Дмитрий Кари, сами ушли от него. И появился очередной пугальщик.

Дмитрий усердно ему служил. Давно ушли?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
paralipomenon
|24 Окт 2013
2
Цитата талмид
так он царь ваш? (Андрюша)

он их бог.

 

Цитата талмид
Дмитрий усердно ему служил. Давно ушли?

не знаю когда, но из всех адептов эти самые здавомыслящие были, поэтому и ушли.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1501
|24 Окт 2013
4
Цитата талмид
так он царь ваш? (ША)

Местный
+3
|24 Окт 2013
1

Какой назидающий видеоролик выложил "Друг Бога". Спасибо. И главное по теме.

Удален
Верую
|24 Окт 2013
1
Цитата Самуил
Не хотите помочь Василисе? А то вы тут так рьяно выступали или вы хотите сказать что НЕ поняли суть вопроса и ошиблись? Ну тогда ОТКРЫТО и ПРИЗНАЙТЕ свою ошибку, мол извиняюсь не совсем поняла о чем идет речь. Только сдается мне что вы этого не сделаете - это первый признак "идущих за Христом".

Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

(Откровение 22:11)
Удален
Верую
|24 Окт 2013
2
Цитата Самуил
И таких "делателей" уже 42 000 деноминаций.

G-12 одна из них...

Старожил
+1698
|24 Окт 2013
0
Цитата заступник2
Валерия-бесогона тоже в этот список не мешало бы включить.

Ну, это только, если в твой домашний "канонический иконостас", чтобы как проснулся, так и сразу на колени.. в страхе и трепете..))

 

Цитата Freighter
А как можно оскорбить ум у того, у кого он явно отсутствует..? Прошу администрацию принять меры

Да-а.. есть же ещё раритетные "талланты"..!))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Окт 2013
1

Нет.. ну а по теме можна..? Вот к примеру мне очень интересно.. Как там перья, все так-же ещё летают..? Кто там был у А.Шаповалова.. отпишитесь.. Потом.. золотая пыль, брюлики рассыпаемые ангелами на сцене или выходящие из-зо рта Светланы, в 25-50,000 уе., и которые становятся стеклом если их вынести с ЦТ TCCI.. потом - масло стекающее по рукам Светланы, кровь и стигматы у приезжих к ним проповедников.. Все это так и дальше присутсвует.. или все уже прошло..?  Кто может это рассказать.. и не просто по слухам..?

Может это Самуил сможет..? Как все это там, брат Самуил..?)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1501
|24 Окт 2013
2
Цитата Самуил
И таких "делателей" уже 42 000 деноминаций.

Расскажите нам о вашей деноминации, чем она отличается от этих 42-х тысяч.

И все же кто для вас Иисус Христос?

Местный
+3
|24 Окт 2013
0
Цитата Asher
или все уже прошло..?

Прошло. Мимо вас.

Старожил
+1698
|24 Окт 2013
0
Цитата Pokerfase
Прошло. Мимо вас.

Ну и Хвала Христу..! Что такое вот прошло мимо.. а не прокатилось по нас..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+3
|24 Окт 2013
0

Правильно. За все благодарите, написано.

Удален
paralipomenon
|24 Окт 2013
1
Цитата Самуил
Как "красиво" вы умеете "ездить". Напомню вам суть вопроса.
Цитата Василиса Я сама вчера даже молилась о том чтобы Бог убрал Шаповалова... Убрал - имеется ввиду с позиции пастора... Слишком уж меня задевает то что он вытворяет, прикрываясь откровениями свыше и именем Бога.
Цитата Василиса Вы что не верите в силу молитвы ? Вот поключились бы ещё несколько человек ...
Не хотите помочь Василисе?

во первых, я не "езжу" а отвечаю вам со свидетельством.

Во вторых, зачем мне молиться такой странной молитвой?

Я призываю лучше молиться молитвой о том, чтобы Господь Христос явил Себя людям в силе и славе, и тогда такие, как Шаповалов и др. умолкнут в стыде.

 

Цитата Самуил
или вы хотите сказать что НЕ поняли суть вопроса и ошиблись? Ну тогда ОТКРЫТО и ПРИЗНАЙТЕ свою ошибку, мол извиняюсь не совсем поняла о чем идет речь.

покажите мне мою ошибку.

Ваш наезд говорит о том, что вы желаете меня дискредитировать в этой теме, навешав на меня ложную вину.

Я НЕ страдаю отсутствием ума, и прекрасно поняла, о чем вы писали. И по написанному вам и ответила.

Но мой ответ вам не понравился, я не первый раз уже наблюдаю, что когда пишу об исцелении от рака, это как-то пропускают мимо ушей, и в ответ начинают писать фантазии своего сердца.

 

Цитата Самуил
вы этого не сделаете - это первый признак "идущих за Христом".

если для вас я - идущая за Христом - в кавычках, то и слава Богу, потому что за вашим христом я не пойду. Мы с вами идем в разных направлениях.

И ни силы нет у вас, нет славы, только болтовня, и наезды.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|24 Окт 2013
2
Цитата Самуил
Каким "боком" вы влезли в этот разговор непонятно, так как моя реплика была адресована Василисе, ну да ладно. Я вам ответил

я - участник темы. Заведите свою тему, и я там не покажусь.

 

Цитата Самуил
Цитата Самуил Кто вас пугает, хотите попробовать - вперед. Не хотите ли помочь Василисе? А мы все посмотрим за результатом. Пока кроме одной болтовни дальше дело не идет. На что вы отвечаете

а вот это уже ложь. Я довольно ясно выразила свое мнение -

 

Цитата paralipomenon
Я призываю лучше молиться молитвой о том, чтобы Господь Христос явил Себя людям в силе и славе, и тогда такие, как Шаповалов и др. умолкнут в стыде.
Цитата Самуил
КАКОЙ У ВАС РЕЗУЛЬТАТ?  Василисе помогать будете ИЛИ НЕТ?

мой результат - присутствие Господа в моей жизни, потому что я жизнь Ему отдала. А Василисе помогать не буду. Не люблю манипуляционых молитв.

Молюсь,что Господь явил Себя людям, ибо мы не видевшие, но уверовавшие, а хочется ещё и увидеть славу последней церкви.

 

Цитата Самуил
Влезли в наш разговор с Василисой, приплели кучу всего, какое это имеет отношение к данному диалогу?

хватит истерить, вы в общей теме, а не у себя в личке. Я отвечала о Шаповалове, в том числе и Василисе.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|24 Окт 2013
1
Цитата Самуил
а то что так называемых "ходящих за Христом" совершенно не интересует духовная сторона вопроса.

ню-ню.

 

Цитата Самуил
Ну вот если бы ХОТЯ БЫ один представил доказательства (видео, аудио) и было бы явное противоречие и расхождение с Библией, ну явный глюк, ересь, вот это бы да меня заинтересовало

на предыдущей странице не видео полное противоречие Библии. Некоторые так разговаривали, когда были неверующими.

Лучше проснитесь и очнитесь от этой "любви", а то вместе со своей любовью окажетесь в местах тьмы и мрака. Хотя...вы уже там, потому что белое называете черным, а черное называете белым.

А таким людям Христос говорил в евангелии - горе вам.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Freighter
|24 Окт 2013
3
Цитата Самуил
Ну вот если бы ХОТЯ БЫ один представил доказательства (видео, аудио) и было бы явное противоречие и расхождение с Библией, ну явный глюк, ересь, вот это бы да меня заинтересовало.

Есть аудио проповеди Шаповалова о десятине. Что дальше?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1501
|24 Окт 2013
0
Цитата Самуил
Почему здесь этого нет?

Начинайте.

Расскажите кто для вас Иисус Христос?

Удален
Freighter
|24 Окт 2013
2
Цитата Самуил
Десятина вопрос спорный даже здесь на форуме

Не спорный. Абсолютно ясный. Всего 40 мест о десятине в Библии, и все они относятся только к евреям, только к территории обетованной земли и только к эпохе жертвоприношений за грех. Денежной же десятины вообще не упомянуто ни разу. Так что ересь, 100%.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Местный
+3
|24 Окт 2013
0

Тогда у меня вопрос: имеете ли вы финансовый успех?

Писатель
+8
|24 Окт 2013
0

Да... Почитав тему, прихожу к выводу, что Шаповалов победил оппонентов. И церковь у него есть, и кафедра и много критиков: что еще нужно успешному человеку? (сам Шаповалова не слушаю, впрочем, как и любого другого пастыря).

Удален
Freighter
|24 Окт 2013
1
Цитата Siren East
а... Почитав тему, прихожу к выводу, что Шаповалов победил оппонентов. И церковь у него есть, и кафедра и много критиков: что еще нужно успешному человеку? (сам Шаповалова не слушаю, впрочем, как и любого другого пастыря).

Бога на суде он не победит.

 

Цитата Pokerfase
Тогда у меня вопрос: имеете ли вы финансовый успех?

А смысл?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Местный
+3
|24 Окт 2013
0
Цитата Freighter
А смысл?

Ну, хотя бы стабильность?

Писатель
+8
|24 Окт 2013
2
Цитата Freighter
Бога на суде он не победит.

Давайте будем честными: ни я, ни вы не имеем ни малейшего понятия, каким будет суд и тем более, кто будет прав. Мы просто никогда не угадаем представляя себе суд.

Вы понимаете, может оказаться так, что вы будете осуждены за то, что судили служителей, а они будут носить корону за то, что помогли своей узкой, странной, ненавидимой аудитории. А вам скажут: а какое ваше дело? Зачем лез, покажи свои дела? Понимаете. Лучше суд не упоминать ибо не знаем какой для нас будет знак: "+" или "-".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Слухи о перьях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.