Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слухи о перьях  

Удален
Koмп
|24 Мар 2010
0
Beнтилятop, потому что больше нечего в пример приводить, вот и приводят.
Удален
вeнтилятop
|16 Апр 2010
0
Слухи о перьях
Удален
palomnik
|21 Окт 2013
4

мода на перья прошла - больше не падают ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
талмид
|21 Окт 2013
3

он улетел, но обещал вернуться?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|21 Окт 2013
0
Цитата palomnik
мода на перья прошла - больше не падают ))

Или все ангелы уже облезли. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|21 Окт 2013
1

Похоже, линька - признак взросления птиц.

Один пастор молился о дожде. Он имел в виду духовный дождь Духа, но кричал: дождь. После его молитвы, воздух в зале был насыщен, как перед дождем. На улице было сухо.

Возможно, их пастор учил об орлах и трансформации в них. После чего стали падать перья.

http://www.nexplorer.ru/news__5442.htm

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1698
|21 Окт 2013
1

Во.. давно не заходил на их сайт.. щас заценим, что у них тама на счет линьки.. Хотя дело-то к зиме.. какая линька, да в такое-то дождливое время года..))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+214
|21 Окт 2013
0
Цитата Asher
Во.. давно не заходил на их сайт.. щас заценим, что у них тама на счет линьки.. Хотя дело-то к зиме.. какая линька, да в такое-то дождливое время года..))))

Ашер, дай ссылку.

А есть в архиве тема про Шаповалова? Интересно просмотреть.

Прочитала эту тему, интересные мысли нашла.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+1698
|22 Окт 2013
0
Ашер, дай ссылку.

Пожалуйста.. - вот старый..  а - вот новый..

Но я лично, ничего стоящего внимания, на их новом сайте не нашёл.. Линька вроде как-бы у них закончилась.. Клондайк видать истощился, или продали выгодно.. А может даже отдали китайцам за долги США.. Вобщем думаю вы сами разберетесь в этом..))

 

А есть в архиве тема про Шаповалова? Интересно просмотреть. Прочитала эту тему, интересные мысли нашла.

Было раньше много.. и об АШ-е и ЦТ TCCI.. и об перьях летающих на их собраниях.. и о "небесном" елее и даже "крови", текущих по их рукам.. и о золоте и бриллиантах... сыплющихся у них изо рта.. и ещё о чем-то..))

Вот - что-то нашел.. И - вот ещё.. Думаю, здесь и мыслей и МЫслищь.. не перечитать..))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-71
|22 Окт 2013
0

Почему же сразу так :мода прошла ?

А может Духу С. надоели скептики "свиньи" ?

Местный
+3
|22 Окт 2013
1
Цитата palomnik
мода на перья прошла - больше не падают ))

С какой целью вы подняли тему из архива?

Старожил
+205
|22 Окт 2013
0

Пастор из церкви в Любашевке, лет 16 назад тоже был засыпан перьями, вместе со своей общиной. На служениях. Они тогда не поняли, что это было. И не обратили особого внимания. Они это вспомнили только недавно, когда такие случаи стали частыми у многих людей. Ну и что?

Что больше не о чем размышлять, что-ли... Или вы будете командовать Богу, что от Него, а что не от Него... Попробуйте. Я посмеюсь с другими.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Писатель
+64
|22 Окт 2013
1

А вы уверены, Дочь, что перья от Него? Вот люди и смеются с тех объяснений, которые дают те, которых посыпают ими. Вообще, вы знаете Божьи стандарты - что от Него, а что не Него? Или действует по штампу - "папа не может давать ничего плохого"

Будь собой
Удален
kirakelI
|22 Окт 2013
2
Цитата Самуил
Еще раз "обгадить" по русски "обосрать" Шаповалова.


Он сам с этим прекрасно справляется, занимаясь фальсификациями, выдавая куриные/страусиные/гусиные (список можешь сам продолжить) за ангельские перья.
Также он лжет, что была проведена эспертиза, подтверждающая неземное происхождение перьев.
Пусть выложит результат экспертизы с названием лаборатории, где якобы провели экспертизу.
Это же так легко, сосканировать результать экспертизы на официальном бланке независимой лаборатории, с её адресом и телефонами, и выложив в сети, посрамить тех кто не верит в существование ангельских перьев.
Но он это не делает, то есть упорствует в своей лжи.
Сами слушайте этого дельца.))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
palomnik
|22 Окт 2013
2
Цитата doch
Или вы будете командовать Богу, что от Него, а что не от Него...

шаповалов не Бог. о Боге мы знаем из Его Слова, а не от шарлатанов-горлопанов.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
kirakelI
|22 Окт 2013
1
Цитата Самуил
Кто сказал тебе, что он что то должен тебе доказывать? Закатай губу. И правильно делает, я бы тоже судя по этому форуму ничего делать бы не стал.

Это ему нужно, а не мне, подтвердить существование ангельских перьев.
Пока он это не сделает, любой адекватный человек понимает, что он лжет.
Еще раз, это легче пареной репы сосканировать результать экспертизы на официальном бланке независимой лаборатории, с её адресом и телефонами, и выложив в сети, посрамить тех кто не верит в существование ангельских перьев.
Но он это не делает, то есть упорствует в своей лжи.

Знаешь, кто отец лжи?

p.s.

Где в Писании сказано об ангелах в перьях?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
palomnik
|22 Окт 2013
3
Цитата Самуил
он в порядке

не похоже:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
kirakelI
|22 Окт 2013
0
Цитата Самуил
С чего ты взял что это ему нужно?

Чтоб опровергнуть свою ложь о об экспертизе.
Никто никогда не видел в глаза результаты на официальном бланке независимой лаборатории, с её адресом и телефонами.
Пока он не выложит копию результата экспертизы, так и будет лжецом.

 

Цитата Самуил
К сожалению кроме дырки от бублика показать нечего.

Оно и ежику понятно, что вместо результатов экспертизы, трансформатору кроме дырки от бублика показать нечего.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+3
|22 Окт 2013
0
Цитата palomnik
шаповалов не Бог.

Бог, не Бог, а фамилии принято писать с большой буквы (если вы только не пытаетесь показать неуважение к человеку)

И все-таки, с какой целью, вы подняли тему? Это не сложный вопрос.

Старожил
+300
|22 Окт 2013
3
Цитата doch
астор из церкви в Любашевке, лет 16 назад тоже был засыпан перьями, вместе со своей общиной. На служениях. Они тогда не поняли, что это было. И не обратили особого внимания.

Или это совсем не правда, или всё было подстроено и патырь знал об этом, поэтому "не обратил особого внимания".  Как это можно быть засыпаным перьями в здании, тем более в церкви и не обратить внимания ?

Бог вообщем-то приводит людей к покаянию, исцеляет души, болезни... сцеляет семьи и отношения.

А что же теперь с Ним стало?   Он что в цирке теперь работает ?

Удален
palomnik
|22 Окт 2013
8
Цитата Василиса
А что же теперь с Ним стало?   Он что в цирке теперь работает ?

вот что:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+300
|22 Окт 2013
3
Цитата palomnik
не похоже:

Ничего себе !  Как вообще люди туда ходят?   Ещё и церковью это называют.

И мужчин там немало...  Видимо не умеют думать сами для себя ...  А жаль...

Если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

Местный
+3
|22 Окт 2013
0

Видимо, вопрос сложный.

Писатель
-71
|22 Окт 2013
0

А фото на книжичке такое же оплёванное недоброжелателями , как и имя Шаповалова.

Удален
palomnik
|22 Окт 2013
1
Цитата Pokerfase
С какой целью вы подняли тему из архива?

я с незнакомыми анонимами не разговариваю.

особенно, если они непонятно с какой целью зарегистрировались много месяцев назад,

а теперь непонятно с какой целью подняли себя из архива:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Местный
+3
|22 Окт 2013
2

я с незнакомыми анонимами не разговариваю.

Ну, раз ответили, значит уже разговариваем))) я так понимаю, здесь большинство анонимы, но это не мешает людям общаться... Если вам принципиально быть знакомым, чтоб ответить мне - я Сергей, мне 39 лет.Теперь будьте любезны, ответьте на такой простой вопрос.

Старожил
+300
|22 Окт 2013
4
Цитата allecsster
А фото на книжичке такое же оплёванное недоброжелателями , как и имя Шаповалова.

Вы видимо из церкви Шаповалова.

Поделитесь пожалуйста, как вы лично принимаете вот такое поведение Шаповалова как вот в этом видео что чуть выше вот на этой странице.

Встал какой-то мужчина, и видимо, при всех хотел обличить Шаповалова в чем-то.  Похоже что Шаповалов знал кто тот мужчина и о чем примерно он будет говорить.  И притом при всех.

Он, так сказать, сразу заткнул ему рот прежде чем он открылся, обозвал его и вшой и сатаной и приказал его вывести из зала.  А потом праздновал свою победу, делая из всего этого что-то очень духовное, как-будто Бог ему это заранее открыл.

А люди под гипнозом там, что ли...

Старожил
+300
|22 Окт 2013
3

А я, между прочим, из Орегона.  Прожила там 8 лет, на границе с Вашингтоном.  Так что мне не безразлично что там в наших краях происходит.

Удален
palomnik
|22 Окт 2013
4
Цитата Pokerfase
Теперь будьте любезны, ответьте на такой простой вопрос.

теперь другое дело ) очень приятно, Сергей. особенно здесь, где действительно много любителей анатомировать кого либо, при этом оставаясь в тени (а что я счел нужным поведать о себе здешнему миру - всё в моем профиле).

отвечаю на ваш вопрос: я поднимаю различные старые темы, которые лично мне интересны.

считаю, что это лучше, чем открывать новые темы при еще существующих старых.

эта тема мне интересна прежде всего потому, что она не дошла до логического завершения,

т.е. до подтверждения либо опровержения слухов о перьях небесного происхождения.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1501
|22 Окт 2013
5
Цитата Василиса
А люди под гипнозом там, что ли...

В Писании нет слова гипноз, но есть слово обольщение.

Это такое состояние когда люди не просто обмануты, но хотят быть таковыми.

 

Цитата palomnik
эта тема мне интересна прежде всего потому, что она не дошла до логического завершения,

Эта тема никогда не дойдет до логического завершения.

Шаповалов никогда не предоставит копии экспертизы, так как ее нет, он о ней наврал.

Его, Шаповалова, поклонники будут защищать сваво учителя в праведном гневе на дерзнувших, не то что требовать экспертиз, а даже в мыслях усомниться в памазаннике.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Слухи о перьях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.