Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слухи о перьях  

Писатель
+8
|25 Окт 2013
1
Цитата Друг Бога
А Вы как думаете зачем ША с перьями мошенничал?

новую валюту хотел ввести - перо ангела, а сам бы монопольно поставлял перья, неужели это еще нужно объяснять, думал уже все понимают. =)

Местный
+3
|25 Окт 2013
2
Цитата Freighter
Я таким наивным был тоже лет 25-30 назад.

Сожалею, что вы давно похоронили свои мечты... Поэтому вы наверное такой озлобленный... Рекомендую для профилактики все проповеди Шаповалова. При этом, советую прекратить слушать проповеди в своей церкви. (Жаль нет функции "минус", вот бы мне прилетело))))

Старожил
+1501
|25 Окт 2013
1
Цитата Siren East
неужели это еще нужно объяснять, думал уже все понимают. =)

Видимо не все.

Т.е. Вы поддерживаете ША в его мошенничестве с перьями?

Местный
+3
|25 Окт 2013
0
Цитата Друг Бога
Т.е. Вы поддерживаете ША в его мошенничестве с перьями?

Вы имеете подтверждения своим обвинениям в мошенничестве, кроме собственных умозаключений, основанных на вашей логике и жизненном опыте?

Удален
bigcat
|25 Окт 2013
1
Например, у одного индусского "проявленного бога" мужчины во рту появлялись драгоценности на виду у всех - это могли быть золотые цепочки, драгоценные камни. Во время его выступлений такие явления происходили постоянно. В православной вере происходят другие странные явления - кровоточащие иконы, источающие мирро черепа святых.

Знаете, есть замечательная книга Френка Перетти "Посещение", я её сейчас перечитываю. Там он как раз пишет про лжемессию который чудеса творил, там и плачущее распятие, там некоторые вроде ка Иисуса в облаках видели, и т.д. и т.п. Очень тонко там подмечено что дивол всегда даст людям именно то что они ожидают, лишьбы увести их от истинного Бога.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+8
|25 Окт 2013
3
Цитата Друг Бога
Т.е. Вы поддерживаете ША в его мошенничестве с перьями?

Видимо, я не имею информацию, чтобы говорить на эту тему и поэтому уклоняюсь от ее обсуждения, а вы все таки хотите выжать из меня какие-то "показания". - Откуда им взяться? Как я и сказал, я уже давно не слежу за Шаповаловым. Я слышал, что были перья, но о мошенничестве я ничего не слышал. Между нами говоря, меня ни перья, ни алмазы не волнуют. Меня не волнует у кого они росли во рту и в каком количестве. Мне намного интереснее было самому практиковать его советы. А то, что кто-то вырыгивал алмазы, я только за. Настоящие или нет, сверхъестественные или нет, кому достанутся - не интересно.

Удален
заступник2
|25 Окт 2013
1
Цитата Друг Бога
А Вы как думаете зачем ША с перьями мошенничал?

А Вы зачем мошенничаете, заявляя, что у Вас в церкви теократическое управление, что сам Бог у Вас правит бал на сходках, о каких-то, кем-то поставленных пророках и апостолах лживую информацию распространяли?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1501
|25 Окт 2013
1
Цитата заступник2
о каких-то, кем-то поставленных пророках и апостолах лживую информацию распространяли?

Это не моя инфа, так в Писании написано, что Он поставил одних пророками других апостолами и т.п.

Старожил
+1501
|26 Окт 2013
2
Цитата Siren East
Между нами говоря, меня ни перья, ни алмазы не волнуют. Меня не волнует у кого они росли во рту и в каком количестве.

Адептов Сандея тоже не волновало как КК будет им выплачивать 36% годовых. Они безоговорочно верили своему учителю как Богу. Все же полезно иногда думать головой.

Удален
Freighter
|26 Окт 2013
0
Цитата Pokerfase
Сожалею, что вы давно похоронили свои мечты... Поэтому вы наверное такой озлобленный... Рекомендую для профилактики все проповеди Шаповалова. При этом, советую прекратить слушать проповеди в своей церкви. (Жаль нет функции "минус", вот бы мне прилетело))))

Озлобленный? Мечты? Шаповалов? Конфессиональная церковь? Всё не про меня.

Озлобленности нет вообще, потому что это бессмысленно.

Мечты? А смысл в них? Всё это суета. Ищите Царства Божьего и правды, а Бог позаботится о вашем счастье. Просто вы это не прошли.

Шаповалов? Сами его слушайте. В его проповедях нет ничего практического. Только игра на публику. И ещё орать любит. Не люблю горлопанов, уж простите.

Не слушаю проповеди конфессиональных еретиков. Потеря времени.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1501
|26 Окт 2013
2
Цитата Freighter
Не слушаю проповеди конфессиональных еретиков. Потеря времени.

С ША все ясно.

Можете привести примеры не еретиков, кроме себя конечно :)) ?

Удален
заступник2
|26 Окт 2013
0

А Вы, Друг Бога, можете назвать имена и фамилии современных пророков, апостолов, евангелистов? Или Посоветуйте церковь в Киеве - можно и свою, где служат все эти служители, поставленные не людьми, а Богом.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+185
|26 Окт 2013
1
Цитата заступник2
А Вы, Друг Бога, можете назвать имена и фамилии современных пророков, апостолов, евангелистов? Или Посоветуйте церковь в Киеве - можно и свою, где служат все эти служители, поставленные не людьми, а Богом.

Зачем, чтобы их здесь хорошенько прополоскали? Я приводила, немало. Не в Киеве, а вообще.

Старожил
+185
|26 Окт 2013
4
Цитата Pokerfase
Рекомендую для профилактики все проповеди Шаповалова.

я вот как-то заметила, что те, кто слушает Шаповалова, злые какие-то

 

Цитата Pokerfase
При этом, советую прекратить слушать проповеди в своей церкви

на каком это основании, простите? ( я предполагаю, вы и мне такое посоветуете...)

Местный
+3
|26 Окт 2013
1
Цитата Клер
я предполагаю, вы и мне такое посоветуете..

Конечно. Я рекомендую всем, но не навязываю, это ваше право.

 

Цитата Клер
на каком это основании, простите?

На том, что большинство харизматических проповедников просто исчерпало себя и больше не могут дать здравых проповедей.

 

Цитата Клер
те, кто слушает Шаповалова, злые какие-то

Так вот и я не пойму, чего они все такие злые на Шаповалова)))

Старожил
+949
|26 Окт 2013
4
Цитата Pokerfase
Так вот и я не пойму, чего они все такие злые на Шаповалова)))

Злые те, которые ЗА Шаповалова.

Удален
талмид
|26 Окт 2013
1

Все радикальные небиблейские учения имеют один корень. Андрей проводит свои духовные опыты на территории, принадлежавшей индейцам (как заметил

Freighter ). Перья могли быть частью ритуала индейцев. Андрей использовал обмакивание хлеба в вино. Такое практикуется поклонниками зеленого змия.

Если проповедники из Нигерии подменяют вино соком, под предлогом борьбы с алкоголизмом (!), то здесь мы видим обратное. Обмакивание хлеба в вино усиливает опьянение. Христос хлеб в вино не обмакивал и соком вино не заменял.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-17
|26 Окт 2013
1
Цитата Друг Бога
Не, папарцы тут не причем он сам себе папарц и свои фото и видео в сети активно постит. Здесь уже были перьевые темы и алмазные и много уже там было обсуждено и фото видео выложено. Краткое содержание тех тем:

Да вобщем я читал о этом когда-то. Читал на их сайте восторженные свидетельства. Однажды видел у них фото о том, что они у них якобы в "небесном" елее. Потом наш пастор имел беседу с пастором из Америки с того же города, где находится это пуховая церковь. Ему сказали, что там у них творится Бог знает что а их пастор пересорился со всеми другими пасторами. Он сказал нам коротко об этом, и все. Может кто по каналам спутникового ТВ и смотрел ещё передачи Шаповалова, но потом его вобще перестали транслировать и все затихло. И никто вот уже несколько лет даже не говорит о нем. Да и зачем? Нужно ли на христианам говорить об этом, если оно даже не назидает? Думаю нет, не нужно.

 

Цитата Друг Бога
Я думаю что еще много чего начудили, но лично я читал, видел только это.

Не сомневаюсь. :-)

P.S. Простите, конечно за наивный и простецкий вопрос. А а что здесь, некий заступник2, тоже троллит как и какой-то киракели? Который называет меня каким-то ашером и пишет мне о шерсти, копытах и каких-то ануаках с рептилиями. Прикольно!  Это здесь у вас так принято общаться?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+3
|26 Окт 2013
0
Цитата Истинный
И никто вот уже несколько лет даже не говорит о нем

Ну вот вы же говорите.

 

Цитата Истинный
Нужно ли на христианам говорить об этом, если оно даже не назидает? Думаю нет, не нужно.

Ну, так прекращайте уже говорить, в чем проблема?

Старожил
-17
|26 Окт 2013
2
Цитата Pokerfase
Ну вот вы же говорите

Не верно - интересуюсь, думаю, спрашиваю.

 

Цитата Pokerfase
Ну, так прекращайте уже говорить, в чем проблема?

Просто интересно. А также имеются вопросы. Что это за перья и откуда они в самом-то деле? Летают они ещё в собрании Шаповалова сегодня, или уже нет? Имеют ли Ангели Божьи перья или нет? Кто касался, только хоть даже, крыла Ангела Господнего? Почему такое негодование от сторонников "ангельских перьев" и бриллиантов, сыплющихся из их рта? И потом, почему различные странные личности или форумные тролли, так любят развлекаются в подобных темах или ветках форума? Есть ещё парочка подобных вопросов, но думаю если получу ответы хоть на эти уж, то и этого будет вполне достаточно, для удовлетворения моего любопытства.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+3
|26 Окт 2013
1
Цитата Истинный
Нужно ли на христианам говорить об этом, если оно даже не назидает? Думаю нет, не нужно.
Цитата Истинный
Просто интересно. А также имеются вопросы

Вы сам себе противоречите.

 

Цитата Истинный
для удовлетворения моего любопытства.
Цитата Истинный
если оно даже не назидает?

Удовлетворив свое любопытство, вы получите назидание? О_о

Старожил
-17
|26 Окт 2013
4
Цитата Pokerfase
Удовлетворив свое любопытство, вы получите назидание?

Может быть. Хотя особого желания нет. Так, если только для для расширения познаний того, чем живут нынче христиане. Хотя уже появилось и сомнение. А все ли здесь, к примеру общающиеся в этой теме - христиане? Мне вон уже за два дня, здесь и названий каких-то нагородили и ануак с рептилоидами, копытами и шерстью приписали. Просто ужас какой-то. Так, что перья это наверное ещё не предел. С таким вот общением и подобным обращением к незнакомому человеку, могут не только перья летать, а много чего и другого.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1501
|26 Окт 2013
1
Цитата Истинный
А а что здесь, некий заступник2, тоже троллит

У него здесь особая миссия :))

Удален
kirakelI
|26 Окт 2013
1
Цитата Истинный
какой-то киракели? Который называет меня каким-то ашером и пишет мне о шерсти, копытах и каких-то ануаках с рептилиями.

О чешуе да копытах с шерстью и щетинoй ты сам пишешь.
Вот твои слова, а не мои: 

 
Цитата Истинный
А вот с тех ангелов, о которых ты видать спрашиваешь, может сыпаться только чешуя. Ну может ещё если - шерсть, щетина, куски от копыт там или ещё чего. Не встречал такой линьки?
.....
Цитата Истинный
Мне вон уже за два дня, здесь и названий каких-то нагородили и ануак с рептилоидами, копытами и шерстью приписали
Почему именно за два дня?
У тебя же регистрация в 2010 году.
Удивительным образом ты всплыл два дня назад, когда Ashera в БАНю отправили.
И интересы ваши удивительным образом совпадают, и почерк тот же.
Короче, свободен, меня твоя чешуя и копыта не интересуют.
С легким паром. )))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-17
|26 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
О чешуе да копытах с шерстью и щетинoй ты сам пишешь.Вот твои слова, а не мои:

А это чьи?

 

Цитата kirakelI
Asher, ты бы хоть о чем-нибудь другом заговорил, когда пишешь под другим ником, находясь в БАНе. А то всё та же чешуя, да копыта с шерстью и щетиной. p.s. Уважаемый Админ, это нормально, когда забаненный пользователь пишет под другим ником?

...???

Следи хоть за тем, что печатешь сам. Хотя и пишешь же ты, а бы прицепится.

 

Цитата kirakelI
Почему именно за два дня?

Три наверное.

 

Цитата kirakelI
У тебя же регистрация в 2010 году.

Ну и что? Заходил раньше изредка читал что люди пишут. Последние полгода не заходил. Лето, работать нужно а не на форумах шариться. Сейчас небольшой перерыв. Вспомнил есть аккаунт, зашел и надо-же, сразу нарвался на тебя красавчик. Теперь я понимаю, что ты здесь везде и тебя никак не обминуть.

 

Цитата kirakelI
и почерк тот же.

Навернон клавиатура одна и та-же. Верно?

Страдаешь отверженностью kirakelI и ищешь внимания или воспитание такое? Ведь тебе же русским языком написали, что ты чего-то попутал парень! А ты опять

 

Цитата kirakelI
ты всплыл два дня назад, когда Ashera в БАНю отправили.

...???

Чего ты добиваешься? Ведь администратор уже писал тебе предупреждение, чтобы ты не засорял тему.

 

Цитата kirakelI
Короче, свободен, меня твоя чешуя и копыта не интересуют.С легким паром. )))

Как вижу, это у тебя очень серьёзно. Тогда с тобой братец общаться мне не о чем. Спасибо за ваше резюме и знакомство тоже. :-)

P.S. У вас я так понял, здесь принято жаловаться? Ну так вот, если ты ещё напишешь мне в подобном тоне и виде, то я это тоже зделаю с удовольствием. Надеюсь ты услышал kirakelI.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|26 Окт 2013
0
Цитата Истинный
А это чьи? Цитата kirakelIAsher, ты бы хоть о чем-нибудь другом заговорил, когда пишешь под другим ником, находясь в БАНе. А то всё та же чешуя, да копыта с шерстью и щетиной. p.s. Уважаемый Админ, это нормально, когда забаненный пользователь пишет под другим ником?

Это было мои слова на этот твой пост: 

Цитата Истинный
А вот с тех ангелов, о которых ты видать спрашиваешь, может сыпаться только чешуя. Ну может ещё если - шерсть, щетина, куски от копыт там или ещё чего. Не встречал такой линьки?
То есть, я не писал о копытах и чешуе, а только сказал, что "Asher, ты бы хоть о чем-нибудь другом заговорил, когда пишешь под другим ником, находясь в БАНе. А то всё та же чешуя, да копыта с шерстью и щетиной. "
Ладно, свободен, нет времени на беседу с любителем "науки" бесология.
Напоследок только скажи, в Писании сказано о жене Иезавель или о бесе по имени Иезавель?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-17
|26 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
А то всё та же чешуя, да копыта с шерстью и щетиной. "

С тобой все понятно..:((

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|26 Окт 2013
0
Цитата Истинный
С тобой все понятно..:((

Это было мои слова на этот твой пост: 

Цитата Истинный
А вот с тех ангелов, о которых ты видать спрашиваешь, может сыпаться только чешуя. Ну может ещё если - шерсть, щетина, куски от копыт там или ещё чего. Не встречал такой линьки?
То есть, я не писал о копытах и чешуе, а только сказал что "Asher, ты бы хоть о чем-нибудь другом заговорил, когда пишешь под другим ником, находясь в БАНе. А то всё та же чешуя, да копыта с шерстью и щетиной. "
О чешуе, да копытах с шерстью и щетиной заговорил ты, а не я.
Дошло? )))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-17
|26 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
О чешуе, да копытах с шерстью и щетиной заговорил ты, а не я.

Я лишь ответил на вопрос пользователя (забыл его никнейм) - Что может ещё сыпаться из Ангелов?

И это только один - раз!

А вот ты, я вижу, уже по моему 10-й пост, пишешь об этой шерсти. Все отцепись! Ты мне не интересен!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
заступник2
|26 Окт 2013
0
Цитата Истинный
P.S. Простите, конечно за наивный и простецкий вопрос. А а что здесь, некий заступник2, тоже троллит как и какой-то киракели? Который называет меня каким-то ашером и пишет мне о шерсти, копытах и каких-то ануаках с рептилиями. Прикольно! Это здесь у вас так принято общаться?

 А Вы, прикола ради, напишите этому затролльнику что-нибудь о той белке, которая (если Вы, игнорируя рекомендации минздрава, едите наночь сырые помидоры) приходит к Вам по ночам, курит противные сигареты, играет на бояне и танцует лезгинку, стуча по полу босыми копытами.  Можете и изображение этой, хорошо знакомой Вам белки,  запостить. С уважением.. И помните: диавол - лжец.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Слухи о перьях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.