Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слухи о перьях  

Удален
kazanskiy-SX
|18 Мар 2010
0
bornagain А у меня вот как то соль появилась на полу. Я ничего не варил, пришёл с дежурства и сразу спать лёг. Утром встаю, а там две кучки соль на полу. И вот ещё странный момент был. Если бы я ночью вставал и брал соль в состоянии какого то сомнамбулизма, чем вроде бы не страдаю, то соль была бы рассеяна, а соль находилась оккуратненькими кучками- пирамидками. :-))) Вот аткая вам гиштория.
Удален
DK
|18 Мар 2010
0
Интересно заметить, что Бог говорит языком знамений. Просто понаблюдай за тем, как ты проживаешь день, о чем молишься, чего просишь. Бог использует знамения порой чото бы что то тебе донести. Например знамение с солью могло ответить на какие то вопросы казанского, может быть вы что то просили или хотели в чем то убедиться. борнагаин , возможно ваше перо, как знамение показано Отцом, как и в моем случае, что вы ходите под его защитой. Не пугайтесь а просто скажите, спасибо тебе Папа за то что ты защищаешь меня и говоришь мне об этом.
Удален
Tasya
|18 Мар 2010
0
DK Ведь не важно какие перья появились, небесного они происхождения или земного, все равно все Господне. Что вы имеете в виду ? Мар.13:22 – Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить , если возможно и избранных. ВЫ ЖЕ БЕРЕГИТЕСЬ. 2Фес.2:2-13 Того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих ЗА ТО, ЧТО ОНИ НЕ ПРИНЯЛИ ЛЮБВИ ИСТИНЫ для своего спасения. И за сие ПОШЛЕТ ИМ БОГ ДЕЙСТВИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЯ, так что ОНИ БУДУТ ВЕРИТЬ ЛЖИ, да будут осуждены ВСЕ НЕ ВЕРОВАВШИЕ ИСТИНЕ, НО ВОЗЛЮБИВШИЕ НЕПРАВДУ. Писание не однозначно говорит о лжечудесах и лжезнамениях...И важно бодрстоввать и иcследовать то что видите и слышите. Слово Божье явлется Истинной...Иисус - есть Истинна...Все чудеса которые делал Иисус имели смысл...Исследуйте Писания...
Удален
Tasya
|18 Мар 2010
0
И еще по поводу перьев...Слово "перья" фигурирует в русском переводе Библии, на иврите, там где у нас в Пс.90:4 ст почти четыре строчки - всего лишь одна строчка ПОД КРЫЛЬЯМИ МОИМИ ЗАЩИТА... Перья это отдельная единица...Крылья это единое целое. Я все таки придерживаюсь мнения, что нельзя ни в коем случае пренебрегать Пианием, потому что тогда у нас нет никакой возможности определить где чудеса истинные от Бога, а где ложные от духа антихриста, который в последние времена хочет прильстить многих... Только истинна Слова Божьего сохранит нас от обольщения и лжи...Всем Божьих благословений...
Удален
Koмп
|18 Мар 2010
0
vkontakte.ru/topic-4951298_15309933?offset=last#scroll
Удален
itrij--
|18 Мар 2010
0
"""Я все таки придерживаюсь мнения, что нельзя ни в коем случае пренебрегать Пианием, потому что тогда у нас нет никакой возможности определить где чудеса истинные от Бога, а где ложные от духа антихриста, который в последние времена хочет прильстить многих... Только истинна Слова Божьего сохранит нас от обольщения и лжи""" Египетские волхвы ПОВТОРЯЛИ то что делал Бог, тем самым соблазнили своего фараона, а различать надо по Духу, дар даже есть такой, дар различения духов называется.
Удален
Tasya
|18 Мар 2010
0
itrij Египетские волхвы ПОВТОРЯЛИ то что делал Бог, тем самым соблазнили своего фараона, а различать надо по Духу, дар даже есть такой, дар различения духов называется. Я разве сказала, что чудеса будут чем то отличаться? В том то и дело, что ничем! Моисей пришел во имя Господне и был послан Богом говорил ЕГО СЛОВО....вот чем они отличались...Если бы фараон выбрал слушать слово Божье а не сомтреть на чудса своих волхов, то возможно все закончилось бы иначе. И еще по вашему, если человек не действует в даре различения духов, так ему что попадать под обольшение?! Когда Моисей делал чудеса (а точнее если быть - Аарон) то он лишь делал то, что Бог ему говорил...Ничего не происходило само по себе...подумайте...
Удален
itrij--
|18 Мар 2010
0
а что тут думать? Вы же утверждаете что происхождение чудес и знамений можно различить по Писанию, и только, а не по ДУХУ. теперь же вы начинаете выдумывать разные допущения, если бы, да кабы. Я же утверждаю, что в Писании НЕТ КОНКРЕТНЫХ КРИТЕРИЕВ, для различения чудес, сделать это можно только Духом. А для этого нужно знать людей, обстановку, их молитву, их поклонение, их общение, вы же не зная ничего из этого пытаетесь вынести суждение только на основе описания явления, еще и Писание пытаетесь сюда прилепить. А в тех местах которые вы приводите, говорится о категории людей которые обольстятся приняв ложные чудеса и знамения. И речь там идет о неверующих людях, не принявших Христа, или так называемых номинальных верующих, которые христиане только по названию. А обольстит их Антихрист, и обольщением это будет потому что он склонит людей поклоняться себе, а не Иисусу. Там же где призывается имя Господне, и поклоняются Ему, и ищут Его Лица, Он не позволит действовать обольстителю, потому что вездесущ, верен и праведен, сказано в Слове, что если попросят хлеба не даст им камень, или если попросят рыбы, не даст им змею или лягушку.
Удален
Xиpypг
|18 Мар 2010
0
Все эти перья являются шелухой, и в лучшем случае подделкой человека. Бог чепухой типа перьев, пыли, золотых коронок не занимается. world.lib.ru/w/wera_b/nikomunegovori.shtml
Удален
Tasay
|18 Мар 2010
0
itrij Обольстить можно только кого то,кто во что то верит...неверующего и обольщать не надо...он идет в ад...И я нигде в Библии не вижу типа "узнаете их по духу их" , " по плодам " это уже ближе к теме. И еще читайте Писание - это полезно. Матф. 24:4-13....Прочитайте крайне внимательно Иисус говорит СВОИМ УЧЕНИКАМ : берегитесь, чтобы кто не прильстил вас....И многие лжепророки востанут и прельстят многих...и это о верующих !!!! И именно претерпевший спасется...Bы себе вообще реально представляете номинального верующего...пусть даже так, который захочет поклониться антихристу?! Вы вообще понимаете, что это лишь говорит о том, что антихрист будет очень похож на Христа...а именно когда говорят там Христос или там...Говорится о ПОМАЗАННИКАХ....То есть говорят тот помазан и тот помазан....вот о чем речь...Речь не идет конкретно об Иисусе. Не все помазанники на самом деле будут ими...и они и прельстят ложными учениями людей... Я не говорю сейчас о ком то конкретно, а вообще о последних временах.
Удален
Tasay
|18 Мар 2010
0
itrij Вы же утверждаете что происхождение чудес и знамений можно различить по Писанию, и только, а не по ДУХУ......Не перекручивайте, я написала "Только истинна Слова Божьего сохранит нас от обольщения и лжи"...а это намного глубже... И акцент был на том, что все чудеса происходящии в Библии, всегда были с подачи Бога (он например говорил Моисею...я сделаю вот это и для того то) и в некоторых случаях при участии людей Это был своего рода тандем...А когда перья падают и не понятно откуда...вы уж извените...А если кто то об этом молится , то тогда тоже я вижу проблему....Лучше уж помолитьсся за чье нибудь исцеление... Покажите мне в Библии где просто начало происходить что либо не понятное и Бог об этом не предупреждал например или в этом не было никакого смысла...
Удален
Koмп
|18 Мар 2010
0
После того, как были опубликована ссылка abba-ama.org/manifestation_10.htm в группе центра трансформации "в контакте" тему резко прикрыли. Обязательно посмотрите фото по этой ссылке.Там тоже материализация перьев, но только если почитать матералы, то там ещё и пресвятая богородица фигурирует.
Удален
itrij--
|18 Мар 2010
0
"""itrij Обольстить можно только кого то,кто во что то верит...неверующего и обольщать не надо...он идет в ад...""" Да что вы!? Насколько я знаю русский язык, слово "обольстить" означает "привлечь к себе, сделать своим поклонником", и то что неверующий на данный момент не спасен, не означает что он обречен, пока человек ходит по этой земле, в любой момент он может уверовать в ИИСУСА и спастись , а задача антихриста сделать всякого "бесхозного" человека своим поклонником чтобы гарантированно увлечь его в ад. Если следовать вашей логике, то сатана от нечего делать организовывает всякие культы, секты сатанистов, лжерелигии.
Удален
itrij--
|18 Мар 2010
0
"""Покажите мне в Библии где просто начало происходить что либо не понятное и Бог об этом не предупреждал например или в этом не было никакого смысла...""" Чего бы Моисей так нервничал когда, евреи во главе с ним уперлись в море, а сзади их нагоняли египтяне, если БОГ всегда и обо всем его уведомлял? Как получилось что осажденные, умирающие от голода израильтяне не знали что окружавшие их враги ушли оставив провиант и амуницию? Ведь Бог обязательно должен был предупредить их об этом чуде! Это так, "на вскидку". Теперь, о бессмысленности. То что вы и иже с вами не видите смысла в чем либо, это совсем не значит что его нет, Скорее это значит что вы чего-то не понимаете. Видели ли какой-либо смысл все ученики ИИСУСА, когда ОН сказал им что они будут есть Его Тело и пить Его Кровь? Заметьте, все они были евреями исполняющими кашрут. И все кроме двенадцати соблазнились и отошли от НЕГО. Двенадцать же остались, не потому что их не смутило то что сказал Иисус, а потому что знали что Он Бог и что бы Он не сказал, что бы Он не сделал, понимают они это или нет, это всегда будет правильно! Потому их позиция была, мы не понимаем Тебя, но доверяем, потому что Ты Бог!
Удален
itrij--
|19 Мар 2010
0
Матф. 24:4-13....Прочитайте крайне внимательно Иисус говорит СВОИМ УЧЕНИКАМ : берегитесь, чтобы кто не прильстил вас....И многие лжепророки востанут и прельстят многих...и это о верующих !!!! Воспользовался вашим советом, ОЧЕНЬ внимательно прочитал, и... ни слова о чудесах и знамениях, даже пол слова нет, даже намека . А насчет вашей теории о том что антихрист будет похож на Иисуса, не верю я в это. Он украдет у Иисуса Его миссию, и назовет себя спасителем (я думаю вам известно что значение греческого слова Христос, равно как и еврейского Мессия- спаситель) и не просто назовет он реально принесет на землю мир и благоденствие, и все кто не знает в чем настоящее спасение и от чего оно, прославят его и поклонятся, и это сделают все (и многие христиане в том числе) кто ориентируется на материальное, на внешнее. А если антихристы будут называть себя Иисусом, то таких, по моему, во все времена ,не долго думая, в дурдом определяли))
Удален
Koмп
|19 Мар 2010
0
"Матф. 24:4-13....Прочитайте крайне внимательно Иисус говорит СВОИМ УЧЕНИКАМ : берегитесь, чтобы кто не прильстил вас....И многие лжепророки востанут и прельстят многих...и это о верующих !!!! Воспользовался вашим советом, ОЧЕНЬ внимательно прочитал, и... ни слова о чудесах и знамениях, даже пол слова нет, даже намека ." 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? (Матф.7:22) Насчет приведенных Вами примеров: Моисею Бог сказал идти с народом от фараона и Моисей послушался, в то время как Бог совершал чудеса, помогая Моисею сделать то, что Он ему повелел. Касательно врагов, оставивших провиант, то в том случае Бог говорил об этом через Елисея. 1 И сказал Елисей: выслушайте слово Господне: так говорит Господь: завтра в это время мера муки лучшей [будет] по сиклю и две меры ячменя по сиклю у ворот Самарии. 2 И отвечал сановник, на руку которого царь опирался, человеку Божию, и сказал: если бы Господь и открыл окна на небе, и тогда может ли это быть? И сказал тот: вот увидишь глазами твоими, но есть этого не будешь.
Удален
Koмп
|19 Мар 2010
0
"Видели ли какой-либо смысл все ученики ИИСУСА, когда ОН сказал им что они будут есть Его Тело и пить Его Кровь?" Думаю, что тогда не видели. Но, позже стало всё понятно и теперь вряд ли есть хоть один христианин в любой деноминации и конфессии, который сомневается в этом смысле. Случаи же с перьями происходят давно. Точно не менее 10 лет. При этом с перьями люди связывали не только ангелов, но и якобы явление богородицы. Ученики доверяли Христу, так как Он сын Божий, даже если не понимали Его. Написано, что Бог в последнее время говорил нам в Сыне. И я придерживаюсь мнения, что всё важное, что Отец хотел нам сказать, Он сказал через служение Христа, которое записано в Библии. И всё, что отклоняется от этого стандарта - должно подлежать тщательной проверке.
Удален
itrij--
|19 Мар 2010
0
"""Комп:"Матф. 24:4-13....Прочитайте крайне внимательно Иисус говорит СВОИМ УЧЕНИКАМ : берегитесь, чтобы кто не прильстил вас....И многие лжепророки востанут и прельстят многих...и это о верующих !!!! Воспользовался вашим советом, ОЧЕНЬ внимательно прочитал, и... ни слова о чудесах и знамениях, даже пол слова нет, даже намека ." 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? (Матф.7:22) """ Комп, это мне кажется или 7 и 24 главы находятся в разных местах Евангелия от Матфея? """ Комп: Насчет приведенных Вами примеров: Моисею Бог сказал идти с народом от фараона и Моисей послушался, в то время как Бог совершал чудеса, помогая Моисею сделать то, что Он ему повелел.""" Разве мы играем в воскресную школу? Или в капитан очевидность? Попросили привести примеры когда Бог совершал чудеса, не предупреждая людей:" Покажите мне в Библии где просто начало происходить что либо не понятное и Бог об этом не предупреждал например или в этом не было никакого смысла... """
Удален
itrij--
|19 Мар 2010
0
"""Комп: Касательно врагов, оставивших провиант, то в том случае Бог говорил об этом через Елисея. 1 И сказал Елисей: выслушайте слово Господне: так говорит Господь: завтра в это время мера муки лучшей [будет] по сиклю и две меры ячменя по сиклю у ворот Самарии. 2 И отвечал сановник, на руку которого царь опирался, человеку Божию, и сказал: если бы Господь и открыл окна на небе, и тогда может ли это быть? И сказал тот: вот увидишь глазами твоими, но есть этого не будешь. """ С этим согласен, поспешил, приводил "на вскидку" первое что пришло на ум, думаю что найду еще если покопать. Насчет хлебопреломления. Это место и приводилось как пример правильного положения когда сталкиваешься с тем что понять не можешь, и я имел в виду тех, которые сами с этими явлениями не встречались а пытаются вынести суждения, насчет тех кто непосредственно переживал эти явления, я не сомневаюсь, им смысл и цель понятны. Да и свидетельства они свои приводили.
Удален
Tasya
|19 Мар 2010
0
Хлебопреломление описывалось в исходе евреев из Египта...Просто ученики на тот момент не поймали откровение. Пасхальная жертва - это был образ жертвы Христа. Евреи выходили из Египта - это праздник Песах. Иисуса распяли на Песах.. Иоан.5:47 "Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам?" Иисус ставил написаное слово выше своих слов. Когда К.Хейгину Господь явился сказал ему (не помню точно о чем) учить, то К.Хейгин попросил ему показать где об этом написано в Писаниях и Господь провел его по всей Библи показывая эти Места Писания. И В дополнение, когда Иисус воскрес и явился 2-м ученикам на дороге, то написано Лук.24:32 "И они сказали друг другу: не горело ли в нас сердце наше, когда Он говорил нам на дороге и КОГДА ИЗЬЯСНЯЛ НАМ ПИСАНИЕ?" Господь им по Писанию обьяснил, что все именно так и должно было происходить...Все уже записано в Библии. Бог ничего не делает не сказав прежде своим пророкам.
Удален
Tasya
|19 Мар 2010
0
На счет того, что Антихрист будет похож на Иисуса...Вы не живете в Израиле, поэтому вам наверно не понять, что евреи кого попало за Мессию не примут...Этот человек должен обладать внешней приятностью, святостью, определенной харизмой, и он будет еврей, а не обязательно христианин как думают некторые. Потому что евреи христианина и близко в мессию не примут ;) сатана и сейчас пытается подражать Богу...Я не знаю как вы меня поняли, возможно когда пишешь сложно передать иногда мысль. Но антихрст будет приятным парнем, а иначе ему никто не поверит...Вы же не думаете, что он будет выглядеть как диктатор...Он себя проявит как диктатор в определенный момент, когда уже будет у власти, но не раньше. Я это говорю к тому, что как приходу Миссии предшествовал Иоанн в духе Илии, так и приходу антихриста будет предшествовать дух антихриста. То есть рогатый будет подготавливать почву к своему приходу. И это будет также в христианских кругах, он будет на столько белый и пушистый, что Мар.13:22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Бог позитивен :)))в этом месте Писаия
Удален
Smith
|19 Мар 2010
0
itrij Если не затруднит, приведите пример пожалуйста, когда вы или кто-то из судей данной церкви, отзывался положительно о какой-нибудь церкви в этом форуме. Так чисто из интереса? ;-) ______________________________________________________________________________________________ ай молодца! синедрион собрался какой то, все у них козлы...
Удален
itrij--
|19 Мар 2010
0
Tasya, "многа букаф", и ничего в подтверждение вашего утверждения о том что антихрист будет похож на Иисуса. Я знаю что по Писанию антихрист будет крайне обаятельной, привлекательной и одаренной личностью, и как раз этим он в корне отличается от Иисуса ведь о Господе сказано:"Не было в Нем ни вида, ни величия, и ничего что привлекало бы нас к Нему". """Tasya; МАР.13:22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.""" Это место говорит о том, что действие антихриста в основном будет направлено на неверующих, избранных он соблазнит лишь тех которые дадут ему такую возможность. Таким образом ваше утверждение:"""itrij Обольстить можно только кого то,кто во что то верит...неверующего и обольщать не надо...он идет в ад...""" Мягко говоря не совсем верно, не так ли?
Удален
Tasya
|19 Мар 2010
0
itrij Как у вас получается цепляться за слова и не принимать саму мысль того, что я пытаюсь сказать...??? И Исайя описывает Иисуса на кресте...потомуу что Он там был изуродаван побоями...Ладно проехали...я так поняла, что вы просто уперлись не хотите принять то, что любые чудеса делаются с подачи и предупреждения от Бога...сами по себе они не должны проявляться...Мы вообще то об этом говорим...если вы конечно помните, или вам охота просто поспорить? Лично у меня на споры нет времени...Я здесь пишу лишь для того,чтобы люди были внимательны к тому что видят и слышат...и не впали в заблуждение, а сверяли все с Писаниями...Благословений...
Удален
Шycтep
|19 Мар 2010
0
ПСАЛОМ 90 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!" Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты [сказал]: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое". Так перья уже есть? Хорошо. А где же крылья, стрелы, аспиды, василиски, львы, драконы?
Удален
Koмп
|19 Мар 2010
0
Ранее приводил ссылку на фото перьев у предположительно католиков. Это примерно были 90-е года. Перья один в один схожи с теми, что в центре трансформации. Что думаете? Поклонение богородице у Бога и ангелов в почете?
Удален
itrij--
|19 Мар 2010
0
Tasya, вы же сами утверждали, что все надо исследовать по Писанию, и сами же сделали несколько утверждений которые не выдерживают такого исследования, я могу "прицепиться" и к вашему утверждению о том, что чудеса происходили только с подачи БОГА, иногда чудеса происходили и по инициативе людей, как в случае когда Петр пошел по воде. А пишу я все это чтобы вы наконец-то поняли, что: "1-е Коринфянам 8:2 Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. " И утверждать что кто то в заблуждении, это все равно что заявлять: "Я знаю как правильно", а с такими утверждениями, вам прямиком к 1 Коринфянам 8:2.
Удален
Tasya
|19 Мар 2010
0
itrij когда Петр пошел по воде....Когда Петр пошел по воде, Он перед этим увидел как Иисус шел, потом сказал, Матф.14:28 Петр сказал Ему в ответ: Господи! если это Ты, ПОВЕЛИ МНЕ ПРИДТИ к Тебе по воде. Матф.14:29 Он же сказал: ИДИ.... Он увидел как Иисус это делал, затем попросил чтобы Бог ему это повелел, позволил, понимайте как хотите....И потом Господь дал ему на это добро....Я так понимаю, что вы продолжаете искать случаи чудес и знамений без Божьего участия??? Молодец ищите...это полезно ;)
Удален
itrij--
|19 Мар 2010
0
))) Как быстро у вас все меняется, было:"""Tasya: Покажите мне в Библии где просто начало происходить что либо не понятное и Бог об этом не предупреждал например или в этом не было никакого смысла... """ и стало: ".Я так понимаю, что вы продолжаете искать случаи чудес и знамений БЕЗ БОЖЬЕГО УЧАСТИЯ??? Молодец ищите...это полезно ;)"
Удален
Beнтилятop
|24 Мар 2010
0
 19-03-2010 04:26  Шycтep Я вот собственно говоря непонимаю для чего Шустер написал в этой теме "90-й псалом? Что тем он хотел сказать? Ведь "90-й псалом совсем, совсем, ничуть не подходит, тоесть не соответствует тем перьям, которые появляются как-бы с неоткуда, на неких служениях или-же будь где еще там...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Слухи о перьях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.