Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем Бог создал животных? (просьба по Писанию)

Удален
мoиceй
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Прозорливец молодчина! супер 5+! именно змеиная тактика выжидания до самого благоприятного момента, чтобы точно достигнуть цели, выглядит весьма мудрой. Много раз ловил себя на плюсах выжидания. Мне нравятся слова товарища Саахова "Тарапица нэ нада!" Надо послушать всех, дать всем высказаться, проанализировать, и сказать что надо. (одинаковые слова в начале и в конце предложения :-) ). В книге Иова Елиуй самый молодой, а оказался мудрее всех. :-)) Осторожности достаточно в простых доверчивых голубях, я так думаю! ))
Удален
Prozorlivets
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй, ничем похвалиться не могу, я своё ухо подставил к косяку дверей.
Удален
мoиceй
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
продырявили?
Удален
Prozorlivets
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй))**продырявили?** Думаю проткнули, надеюсь на это. Да , Господь же говорит:- "приходящего ко Мне не изгоню вон."Иоан.6:37
Удален
мoиceй
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Это сладкое слово РАБСТВОГОСПОДУ!
Удален
мoиceй
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
жаль что Белла не появляется :(( уже целую страницу без нее исписали :))
Удален
миpoлюбивaя
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
Зато ей потом будет очень интересно почитать)
Удален
Prozorlivets
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Да и тему поддерживаем на плаву. Кстате хотите быть счастливыми и радостными людьми? Тогда нужно проповедовать Евангелие погибающему миру. И когда один грешник приходит к Иисусу, - все небеса ликуют и радуются и мы радуемся , потому что мы часть небес!!! Если не хочешь быть счастливым и радостным - не проповедуй евангелие. -100% проверенная истина.
Удален
мoиceй
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
ПРОЗОРЛИВЕЦ, а где Вы благовествуете?
Удален
-core-
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
***жаль что Белла не появляется :(( уже целую страницу ...*** Бедный моисей, уже зацеловал страницу в отсутствии Беллы… :))) Моисей, ты хот не поленись, монитор протри спиртиком, для дезинфекции или маску одень, а то ведь тема то про животных, а тут ещё свиной грипп лютует!!!
Удален
мoиceй
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
КОРЕ, ну надо же! ВЫ всегда такой духовный, а тут такие мысли плотские в сердце проявились?! и как же нам теперь Вас понимать и принимать? :)
Удален
-core-
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй "Злостраждет ли кто из вас, пусть молится."
Удален
мoиceй
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
и кто же здесь по-Вашему ЗЛОСТРАЖДЕТ? и от какого ЗЛА СТРАЖДЕТ? :))
Удален
-core-
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй ***...и кто же здесь по-Вашему ЗЛОСТРАЖДЕТ? и от какого ЗЛА СТРАЖДЕТ?*** Тот кто это сказал... ***а тут такие мысли плотские в сердце проявились?!*** Или он о весёлых картинках на рождество думал..?! "Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?"
Удален
Aйpa-75694
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Животные даны для разннобразия.
Удален
мoиceй
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Aйpa 75694, молодчина! а как нужно относиться к животным? некоторые говорят, что нужно их любить ласкать, а другие говорят, что любить кушать. КОРЕ, ВЫ имеете ввиду себя что ли? что там с Вами стряслось? с кем Вы решили повраждовать?
Удален
Prozorlivets
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй)**ПРОЗОРЛИВЕЦ, а где Вы благовествуете?** На остановках общ. транспорта, на набережной, сотрудникам ДАИ(когда останавливают ), в маршрутках , продавцам в магазинах и салонах моб. связи, просящим милостыню в многолюдных местах, и т. д..... Говорите людям радостную весть о любви Божьей и о прощении грехов ради Имени Иисуса Христа. Будьте Его свидетелями, ведь кто по настоящему любит Господа - не сможет молчать о том , что Он сделал!
Удален
мoиceй
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
ага! понятно! в Украине!
Удален
мoиceй
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
КОРЕ, шутник! :)) я только щас увидел игру звуков в фразе "цЕлую страницу исписали", а Вы подвели "целУю страницу!", ай, сорванец! Да! фантазиям человеческим удивляться и удивляться! :))
Удален
-core-
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй Теперь ты понял, как игра СЛОВ совращается плотью с пути истинного в Писании..?! А вот в откровении ЕГО нет разномыслия! Вдумайтесь, при всей своей древней учёности, в слова Павла.." Ибо если между вами .... разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете?" Так как в Евангелие, запечатано ОТКРОВЕНИЕ, и Павел его принял и читал ТАК.." Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, !!!не есть человеческое, ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.!!!" Повторяю специально для вас."Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина." ВДУМАЙТЕСЬ--СОВЕРШЕННАЯ ИСТИНА!!! КТО ОНА???
Удален
мoиceй
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
КОРЕ, не понял я опять Вашей последней строки! :(( я знаю Кто есть АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА!! :))
Удален
-core-
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
***КОРЕ, не понял я опять Вашей последней строки! :(( я знаю Кто есть АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА!! :))*** Хорошо, а в человеке она может быть?!
Удален
мoиceй
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
разумеется!!! :))) только не ОНА, а ОН !!! Это БОГ с ЕГО СЛОВОМ и ДУХОМ !!! Это ИИСУС ХРИСТОС во мне и я в НЕМ !!! ОН ведь во всей полноте поселяется в верующем Своем чаде!
Удален
-core-
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй ***ОН ведь во всей полноте поселяется в верующем Своем чаде!*** И чадо, сразу принял Его во всей полноте СЛОВА ПОЗНАНИЯ ЕГО?
Удален
мoиceй
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
вот познание Христа - это процесс, который называется "освящение".
Удален
-core-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй Проверьте, вы согласны с этим определением?(скачал) "Еврейское слово кадош обозначает, однако, прежде всего не качество, а отличие. А слово “освящать” на иврите имеет исходное значение “отделять”, отложить что-то в сторону, чтобы использовать его особо. Можно освятить – отделить – определенный предмет, если он нужен для особой цели. Именно в этом смысле Бог освятил Израиль. Он отделил евреев от других народов земли, чтобы использовать их для особой цели. Это значение слова “святой” особенно ясно из книги Левит 20:26: “Будьте предо Мною святы, ибо Я свят Господь, и Я отделил вас от народов, чтобы вы были Мои”. Поэтому Он дал евреям особые заповеди, которые делают их не такими, как другие народы. Мы, христиане, видели это благословение, данное нам через Иисуса Христа (см. К Галатам 3:4). Обычно для нас не составляет труда видеть благословение Израиля вплоть до времен Иисуса, но многие христиане учат, что после Христа Бог больше не нуждается в Израиле. Когда я слышу такое, я всегда думаю: Бог знает лучше, и Он обещал помнить свой завет навеки, завет, который Он заключил с Израилем как нерушимый вечный завет (Псалтирь104:8). Вечный завет!"
Удален
мoиceй
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Для отделения чего-то есть слово бадаль, а кадош и кодеш имеет значение "посвящать", то есть отдать на служение Богу.
Удален
-core-
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй ***вот познание Христа - это процесс, который называется "освящение".*** Так вы, что понимаете и принимаете..в этом случае.."Освяти* их истиною Твоею; слово Твое есть истина ..... И за них Я посвящаю* Себя, чтобы и они были освящены* истиною."--???
Удален
casaton
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
Ей !Ей! ребята Написано не отходите от простоты Христовой. Зачем вести игру слов, ктото не так сказал, кто-то не так понял, и вот вам и ересь. Зачем? Ведь многие на этом форуме! да и не по теме. мoиceй А вы смотрели вообще Кента Ховинда?
Удален
-core-
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
casaton **Ей !Ей! ребята Написано не отходите от простоты Христовой. Зачем вести игру слов, ктото не так сказал, кто-то не так понял, и вот вам и ересь. Зачем? Ведь многие на этом форуме! да и не по теме.** "Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми." Может вы не так, поняли .., но мы с моисей в мире проясняем вопрос по Писанию, в то время пока все молчат по теме.. Хотя мы как раз по теме, только в иной плоскости от общего понимания.. К примеру.. "Я посмотрел в него и, рассматривая, увидел четвероногих земных, зверей, пресмыкающихся и птиц небесных. И услышал я голос, говорящий мне: встань, Петр, заколи и ешь. Я же сказал: нет, Господи, ничего СКВЕРНОГО или нечистого никогда не входило в уста мои. И отвечал мне голос вторично с неба: что Бог ОЧИСТИЛ, того ты не почитай нечистым." "Да и все начальствующие над священниками и над народом много грешили, подражая всем мерзостям язычников, и СКВЕРНИЛИ дом Господа, который Он ОСВЯТИЛ в Иерусалиме." В Писании много мест, в котором есть сравнения человека в разных его состояниях в образе СКОТОВ, ЧЕТВЕРОНОГИХ ЗЕМНЫХ, ЗВЕРЕЙ, ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ И ПТИЦ НЕБЕСНЫХ?! Вот мы по теме и исследуем, что Бог "ОЧИСТИЛ" И "ОСВЯТИЛ"!?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Зачем Бог создал животных? (просьба по Писанию)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы